Я сделала что-то не так?...
8 августа 2022 г., 15:57
POV Ибуки Миода.
Ибуки проснулась от того, что её кошка уронила бутылку с водой девушке на голову. Та вскочила с кровати и ошарашенно посмотрела на кошку.
-МАКОВКА ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ!
Она согнала кошку с тумбы и направилась в ванную что бы привести себя в порядок.
Спустя час девушка вышла при полном параде, она взяла сумку с пола и направилась к выходу из квартиры.
Через некоторое время Ибуки переступила порог школы и направилась в класс. По дороге ей встретилась девушка из параллели-Махиру Коэдзуми.
-О. Миода-сан, я как раз тебя искала! Мне нужно тебе кое-что сказать, довольно важное…
Ибуки убрала телефон в карман юбки, и улыбнулась собеседнице.
-Утречка, Коэдзуми-чан, что-то случилось?
Махиру сложила руки на груди и посмотрела на Миоду.
-Вчера, перед обедом, я видела как девушка из твоего класса заходит в наш, я решила подсмотреть за ней, хоть это и не правильно…Я увидела как она что-то подсыпает в еду Нанами-сан…
Ибуки немного вздрогнула, и взволнованно поправила волосы.
-ч..чего??...а ты можешь описать, как она выглядела?
Махиру на секунду задумалась, смотря в потолок.
-ну…у неё были тёмно-фиолетовые волосы…о, у неё был бардовый бант на груди!
Миода немного попятилась назад и посмотрела в сторону своего класса.
-спасибо, Коэдзуми-чан, я попробую в этом разобраться…
Девушка махнула рукой собеседнице и направилась в класс. Сев на своё место, та уставилась в одну точку переваривая информацию.
*если это правда так, то зачем?...какие у Цумики-сан на это мотивы?*
Погрузившись в себя она не заметила как рядом уже стояла дрожащая Микан.
-М…миода-сан…д..доброе утро!...
Протараторила та наклонившись вперёд. Миода лишь озадаченно посмотрела на ту, и промолчала.
Цумики грустно опустила взгляд и села за парту сзади.
*ч..что я сделала не так? может ей пирог не понравился?...*
Все уроки прошли спокойно, не учитывая того, что Ибуки на протяжении всего дня чувствовала на себе взгляд, и даже можно сказать слежку…
Примечания:
имя кошке придумала не я (0-0)