Это опять не часть
23 августа 2022 г., 15:05
Вообщем из за потери соавтора работа очень замедлилась и работать стало труднее.Так же я сейчас не в городе поэтому вечером я выставлю около двух частей ждите.А так же попрошу вас присоединиться к моей группе в тг когда наберётся 15 человек начну активную работу.Так же возможно начну рисовать румангу по 13 карт.Узнаете больше здесь -----> группа:https://t.me/+TCyck5bav9s2YTU6
Мой тг:@MeowMeowc
Пишите,я обязательно отвечу в течении дня.