я хз чё было поэтому названия нет
23 августа 2022 г., 15:59
Д-эту неделю мы пара..
В-да,знаю
Д-эту неделю не отдавайся другим клонам,я всегда свободен.
//Вару покраснел
В-хорошо..
На следующее утро Вару и Ромео мило общались и пили чай.
В-как надо вести себя в отношениях..чёрт
//всё утро ныл пятый
Р-я просто надеюсь что следующая неделя моя,не прошло и 3 дней а я уже хочу..
В-блять..ты гонишь?
Р-хпх,ану ка расскажи у кого больше
В-ты чё еблан?Нах тебе это?У Данте и Зонтика..
//ромео поперхнулся чаем
Р-У зонтика больше чем у меня?!
В-да .____.
Р-мда..
//на кухню зашёл данте
Д-доброе утро,котик
В-доброе..
//Даня поцеловал кустика и пошёл заваривать чай.
Р-оу май..Вару ты у нас теперь котик)
В-заткнись!
//Данте посмеялся и сев за стол отпил свой горячий напиток.
Неделя пролетела быстро.Обоим было комфортно вдвоём,но при этом они жутко стеснялись.Они ходили вместе в душ и часто там на долго застревали😏,спали в обнимку и всё такое.
//Переписка в общем чату\\
Г-ну что вару,выбирай следующего
Р-да вару,давай
//Чат вару и Данте\\
Д-Вару,они не обидятся,выбирай кого хочешь.Это твой выбор♡
В-да,ты прав :)
//общий чат\\
В-я думаю это будет..ох чёрт,я не знаю
П-Вару,решай быстрее!
Р-с таким подходом это явно будешь не ты,Пик.
П-ах ты!
Г-пик прав,выбирай быстрее.
Р-нет!Вару не торопись,всё хорошо.
П-помни ромео,я через стенку.Ещё хоть слово и ты труп.
З-ребят,думаю вару сейчас очень трудно.Поэтому х-хватит..
Ф-это интригует)
//Вару сейчас сидел в объятиях трефового короля и читал эти сообщения.
В-вот психи,как я должен выбрать..