Опять

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Melon Music (кроссовер)
Размер:
83 страницы, 24 109 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
118 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

5

Настройки
–Я думаю Миле, лучше сесть с Артёмом, – шепнула Аня Грише, видимо надеясь на то, что никто не услышит. –Что ты сказала? – спросила я у подруги. –Ну... вы заобщаетесь заодно, а то с Гришей у вас всё наладилось, а с Тёмой не очень, - ответила Аня. –Так всё, достали сватать нас уже, надо будет, мы сами поговорим. Сейчас я сама решу с кем сесть. Гриш, давай бери свой рюкзак, Тёма к тебе туда сядет. Ты же не против, да Тём? – спросила я у парня. –Ну... ладно, – немного расстроенно сказал Артём, и взяв свои вещи сел рядом с Владом. –Вот и хо-ро-шо - ответила я, и вместе с Гришей присела на соседний ряд. –Ох, как же я скучал по тебе, зай - вздохнул Гриша и посмотрел на меня. Боже, его взгляд. Он сносит мне крышу. И все мои принципы вместе с ней. –Хватит меня так называть. Ты называешь так всех своих недо-девушек. Я не хочу быть одной из них, – сказала я ему. –Хорошо, Милаш, дай мне время на раздумья. Буду думать, как к тебе обращаться, – ответил Гриша. –Хахах «Милаш»? Меня так только мама называла, – усмехнулась я. -Ну вот, теперь буду и я, - подмигнул мне Гриша. –Если ты так скучал по мне, то почему не пытался поговорить со мной? – резко и не по теме спросила я у парня. –На то были причины, –серьёзно ответил Гриша. –Да? И какие же? –Не сейчас и не в этой обстановке, Мил, – взял мою руку в свою Гриша и закрыл глаза. –Ты спать что-ли? – непонимающе посмотрела я на него. –Мг, и тебе бы не помешало, лететь ещё долго, поговорить успеем, –сказал Гриша не открывая глаз. Не говоря ни слова я просто легла на его плечо и тоже решила попробовать уснуть. Спустя минут 15, когда я почувствовала сопение Гриши, то поняла, что сейчас мне спать вообще не хочется. Осмотрев до мелких деталей всё, что только можно в самолёте, я решила глянуть, чем занимаются ребята. Аня мило дремала на плече у Влада, а он же очень трепетно гладил её по ноге и смотрел в иллюминатор на ночное небо. Обратив своё внимание на Артёма, я поняла, что он тоже уснул. Боже, какой же он красивый. несмотря на все наши недопонимания, я до сих пор помню, с какой добротой он относился ко мне. Я уверена, что он всё ещё такой же добрый и позитивный парень, просто нам нужно пройти этот период, чтобы он снова начал мне доверять. –Я конечно знаю, что Тёмыч у нас красавчик, но Мил, ты бы хоть не прям в лоб смотрела. Вот на иллюминатор поглядела, на стюардессу, а потом раз и на Тёмика игривый взгляд метнула,– неожиданно для меня сказал Влад. Бляяя это сколько я уже на него пялюсь? Стыдно то как ёмае. - Чё? С чего ты взял, что я вообще на него палю? Я может как раз в иллюминатор и смотрела, – замешкалась я. - Мил, я конечно не хочу к вам лезть, но блин определись ты уже. Мы с пацанами, как братья, я их насквозь вижу. Что один, что другой просто по уши в тебя. Так что не ломай жизнь сразу двоим, хоть одного счастливым сделай, - вздохнул Влад и посмотрел на меня. –Ты бы видела в каком состоянии Артём находился этот год. И если ты сейчас продолжишь всю эту историю с передружбой и недоотношениями, то ему станет совсем хуёво. –Я тебя поняла, –всё что смогла ответить я. –Я конечно Гришку люблю, но ваш шип с Артёмом я люблю больше, да и ты на него таким влюбленным взглядом смотришь, –начал изображать меня Влад, после чего ему прилетел подзатыльник. –Так всё, мне никто не нравится, - попыталась отойти от темы я. –Боже никогда и подумать не могла, что буду обсуждать это с тобой -сама же сразу вернулась к этой теме я. –Ну, знаешь, жизнь непредсказуема, всякое может случиться, – как-то странно улыбнулся Влад и продолжил залипать в иллюминатор. - Милаш, харе с Владом балякать, спи давай, завтра важный день, лучше выспаться, – сонно пробормотал Гриша. –Я засыпаю только под музыку. Одолжишь наушники по-братски? - попросила я его. – Ццц ладно, держи, –Гриша протянул мне кейс с наушниками. – О спасибо!–приобняла в знак благодарности я его и подключила наушники к своему телефону. – Только если я тоже буду слушать твою музыку, – хитро улыбнулся Гриша. –Ой, с такими условиями, я лучше в тишине посижу, – закатила глаза я. –Ты чё, музыки своей стесняешься? Понятно, слушаешь там всякую похабщину, – стебался надо мной Гриша. –Бля ладно, держи наушник, –протянула ему устройство я и включила свой плейлист. Спустя часа прослушивания Гриша всё-таки решил дать пару комментариев. –То-есть, ты хочешь сказать, что 94% твоего плейлиста составляет музыка наших пацанов из мелона, а остальные 6% это песни Егора Крида со времён 2016 года...? - спросил он. -Ну... - не успела ничего сказать я, как услышала дикий смех Гриши. - Чё это он? - непонимающе смотрел Влад на Гришу. –Щас он успокоится и сам расскажет, – ответила я. –Короче, ахахх, блять, – не мог угомониться парень. – Я сначала думал, почему Мила мне не хочет музыку свою слушать давать, а потом я послушал и знаешь, что? У неё в плейлисте тупо наши песни и «Ты буди, буди, буди» ебать ХАХАХААХХА - снова заржал на весь самолёт Гриша. –Гриш, тут дети, – толкнуда я его под плечо. –Мил, он серьёзно щас? – спросил Влад. –Да ну, неет. Там не только Егор Крид, – посмотрела я на Гришу и закатила глаза. –А, ну да, ещё "Всё равно сдесь всё погибнет, со мной и без меняяя" и Лазарев с Биланом, –усмехнулся Гриша. –Ой, да идите вы, зато песни про любовь. И вообще, это старый плейлист, чисто для настольгии, – сказала я и ушла в туалет. Сделав все свои дела, я выходя из кабинки увидела Тёму. –Оу, какая встреча, ахаха, проходи –отошла я, чтобы он смог пройти в туалет. –Да, я не за этим, может сядем вместе и поговорим? Как ты там говорила? «Не люблю находится с человеком в конфликте, тем более на отдыхе», – впервые за сегодняшний вечер улыбнулся он. Господи, Артём, как же я скучала. –Вообще, я не против, но я уже с Гришей села, некрасиво получится –ответила я. –Давай он вместе с Владом сядет, а ты рядом со мной и Аней? - предложил Тёма. - Нууу впринципе можно, – сказала я, и мы прошли к своим местам. –Владос, давай дуй к Грише, тут Мила сядет, – поставил его перед фактом Артём. –С чего такая перестановка? У меня вообще-то тут Анька спит, я ей подушку заменяю, –возразил Влад. –Не бойся, подставлю я Ане плечо своё, давай бери рюкзак и садись на моё место, – сказала я. - Ну хорошо, – ухмыльнулся Влад, думаю потому что, он был только рад нашему примирению с Артёмом. –Гриш, я же с тобой наладила общение. Вот теперь мне надо наладить всё с Тёмой. На обратном пути, я обещаю, что полечу рядом с тобой, договорились? – тихо, на ушко объяснила я всё Грише. –Я запомнил, - подмигнул мне парень. –Вот и отлично, – садясь между Артёмом и Аней сказала я. – Ну рассказывай, о чём ты молчал весь этот год, – повернулась я лицом к Тёме. –Ну короче, когда ты ушла, я первые несколько дней вообще не общался почти ни с кем, ну кроме Влада наверное. Просто мы с Гришей, как братья были, а тут появилась ты, ну... сама понимаешь, – начал Артём. –Поверь, я вообще не знала, что всё так получится. Я не хотела как-то рассорить вас. Просто я надеюсь, что сейчас вы в хороших отношениях и больше не будете прекращать общение из-за девушки, –сказала я. –Ахах не бойся, мы обговорили потом это всё, и решили, что если такое случится ещё раз, то мы будем уступать, –ответил Тёма. –Кстати, что нового то за год произошло? Я слышала ты альбом написал, классный кстати, мне понравился, –не смогла сдержать улыбку я. –Я рад, что тебе зашло. А так да, альбом дописал, ну и в тур съездил небольшой, –ответил Артём. –Ты то, там как? А то Влад ничего не рассказывает. –Ну, я бросила учёбу, и вместе с Анькой открыла салон. Весь год мы очень много сил в него вкладывали, так что на тусовки было не так много времени. Да и аня в свободное время с Владом, а у меня кроме неё и нет никого - пожала плечами я. –Не было, – поправил меня Артём. – теперь у тебя есть я, – блеснул своей улыбкой парень, от чего я не смогла не сдержать смешок. –Да, я думаю с твоим появлением в моей жизни, тусовок будет намного больше, – подметила я. –Ну, если ты чаепитие на кухне в три часа ночи подразумеваешь под тусовкой, то это да. Такие тусовки тебе обеспечены, – в шутку подмигнул мне Тёма. –Ну тогда на такой хорошей ноте мы и закончим. Я пожалуй посплю, ты как? – спросила я у Артёма. – Я думаю, что тоже не откажусь, – ответил он. –Вот и чудесно. Спокойной ночи, – еле заметная улыбка проскочила на моём лице. –Кислых снов, Мими, – закрыл глаза Тёма и облокотился на спинку кресла. –О боже, что за флешбеки, – в полголоса проговорила я, на что Артём просто усмехнулся. .В отеле. Если в краце, то днём мы уже приземлились в аэропорту, после чего доехали до нашего отеля. –Так, ну, у нас три виллы. В одной мы с Владом, в другой Мила, ну и в третьей Тёма с Гришей, окей? - спросила аня. –Окей, мы тогда пойдём переоденемся, ну и можем встретиться возле рестика, или где тут кормят, – предложил Гриша. –Да, тогда давайте через полчаса на входе, – быстро отозвался Влад и взяв Аню за руку поспешил в сторону их номера. – Ладно, мы тогда тоже пойдём, да Тём?– обратился Гриша к другу, который буквально засыпал на ходу. –Ага... идём, идём, – разомкнул глаза тот, и схватился за чемоданы. –Мил, тебе помочь? - спросил меня Гриша, указывая на мой багаж. –Да не, не стоит, –отмахнулась я, и хотела взяться за ручку чемодана. –Я всё же помогу, – перехватил мой чемодан Гриша. –Ты пока сходи в душ, переоденься, я позже подойду, –обратился он к Артёму. С Гришей мы в каком-то неловком молчании шли до моей виллы. –Спасибо большое, что помог, думаю дальше я сама, – остановились мы у входной двери. –Что даже на чай не позовёшь? - в привычной для себя манере спросил Гриша. – Ляхов, не наглей. Тебя там уже Тёмыч заждался, – развернула я его, в противоположную сторону от двери. –Ничего, подождёт, – не собирался уходить Гриша. –Я потная, уставшая и очень хочу есть, а ещё у нас осталось уже 25 минут, чтобы привести себя в порядок, так что, Григорий, вам пора, – чуть ли не вытолкнула я его. –Так уж и быть, но вечером я обязательно загляну, – подмигнул мне Гриша и начал уходить в сторону своего номера. –Боже, какой дебил, –в полголоса озвучила я мысли вслух. – Что что, Милаш? - остановился Гриша. –Скучала по тебе, говорю, – издала нервный смешок я и наконец-таки зашла в свой дом на ближайший месяц. Сам номер состоял из спальни, кабинета и ванны. Приняв душ, я надела купальник, а поверх него оверсайз футболку и шорты, после чего побежала в сторону ресторана. –Ох, бежит спортсменка, –сказал Влад, увидя меня. –Так все в сборе? Тогда пойдёмте есть, –быстро проговорила я и направилась в ресторан. Набрав еды, мы присели за столик на террасе. –Так, план такой. Сейчас мы кушаем, потом идём на пляж, ну расходимся ближе к пяти часам, приводим себя в порядок и встречаемся на ужине, – огласил влад. –Отлично, – единогласно сказали мы и приступили к приёму пищи. Посмеявшись и пообедав с ребятами, мы пошли на пляж. –Так, кто идёт купаться? – спросил Гриша, снимая футболку. – Не, я полежу наверное – разлеглась на лежаке я. –О нет, Милаш, ты у меня самая первая в океане поплаваешь – ухмыльнулся гриша. – О нет, нет, нет, даже не смей меня трогать, скотина ты такая – сказала я, понимая, что он хочет сделать. Тут Гриша подбегает и поднимая меня, перебрасывает через плечо и несёт к воде. –Сука, Ляхов, я тебе щас такое устрою!– начала бить его по спине я. –Давай, на раз...два...три!–и на последнем счёте мы вдвоём упали в воду. Сразу вынырнув я увидела расплывающееся в ухмылке довольное лицо Гриши. – Гриш, плыви, – сжимая кулаки сказала я, после чего накинулась на него. – Милаш, остынь, – смеясь отбивался от меня Гриша. –Так стоп, свои брачные игры тушканчиков оставьте на вечер, – подплыла к нам Аня. – Ань, молчи, если не хочешь повторить судьбу Гриши, – сказала я подруге. –Да всё, всё, – приподняла она руки вверх, типа «сдаюсь». Дальше к нам подтянулись Влад с Тёмой, и там уже пошло веселье. Мальчики начали брызгаться между собой, пока мы с Анькой в стороне смеялись с их поведения. –Милаш, а ты зря смеёшься, – медленно начал подплывать ко мне Гриша. –Эй, я итак сегодня воды наглоталась, – начала отплывать назад я. –Ну, так ты носик затыкай, – продолжал приближаться Гриша. –Я щас твой носик заткну, если не остановишься, Ляхов, –сказала я, также отходя назад. –Чё это вы тут делаете? - подплыл к нам Тёма. –О, ты как раз вовремя, Тём. При тебе меня хоть этот придурок не утопит, – взяла под руку я Артёма. –Чё? - непонимающе посмотрел на меня Тёма. –Да так, поплыли? - перевела тему я. –Ну, поплыли, – улыбнулся Артём и направился вперёд. –Не забудь, вечером я зайду на чай, – незаметно подплыл ко мне со спины и шепнул на ухо Гриша. –После такого я могу и не пустить тебя, – напомнила я ему про сегодняшние инциденты в воде. –Ой, да куда ты от меня денешься? - усмехнулся Гриша. –Мил, ну ты плывёшь там? - крикнул мне Тёма. –Да-да, уже иду, – ответила я ему. – А ты, Ляхов, губу особо не раскатывай. –Чё ты меня вечно по фамилии зовёшь? - возмутился Гриша. –Понравилась уж больно она мне, –ответила я с наигранной улыбкой. –Если хочешь, то можем и тебе такую оформить, – подмигнул мне он. –Пожалуй откажусь от такого удовольствия, – ахнула я и поплыла в сторону Тёмы. .За ужином. –Ну что, какие планы? - спросил Артём, паралельно попивая колу. –У нас с Аней романтик вечер, так что мы сразу же после ужина вас оставим, – сказал Влад. –Ну, мы тогда втроём прогуляемся по территории, да ребят? – посмотрел на нас с Гришей Тёма. –Да, можно, – согласилась я. –Ты с нами? - спросил Артём у Гриши. –Да, я думаю, я тоже пойду, – ответил парень, после чего Тёма явно поменялся в лице. –Ты же говорил, что у тебя там дела какие-то, – сказал Артём с такой интонацией, будто на что-то намекает. –Ну, я подумал, зачем на отдыхе себя нагружать. Так что я пойду с вами, – перевёл взгляд на меня Гриша. Поужинав, мы разошлись по комнатам, договорившись с Тёмой и Гришей встретиться через час возле большой центральной пальмы. Это время я планировала провести залипая в социальных сетях, ну или за просмотром роликов на ютубе, собственно, как я и сделала. Смотря ролик на ютубе я услышала стук в дверь. Странно, ведь прошло меньше часа...
Примечания:
118 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник