Часть 11
5 сентября 2022 г., 19:52
(допустим клонов всё это время небыло дома. Ок?)
Вару встал с Пика, и пошёл на кухню похавать. Пик же остался в комнате сидеть в телефоне и обдумывать слова валета.
Пов:Вару.
Я спустился на кухню, и только заметил что клонов нету дома. Хотя мне похуй. Открыв холодильник, я увидел сковороду с макоронами и двемя сосисками. Наверно мне и псине. Быстро досав всё и разогрев я начал есть, и думать о кое чём. Больноли это секс?
Ну когда я смотрел порно, там в начале пассиву было неприятно, а потом кайфово что-ли? Ну наверно у меня также будет, хотя зная Пика и его жестокость то чувствую потеряю я девственность не самым приятным способом. Ну видимо это моя судьба.
Конец пов: Вару.
Куст так задумался, что не заметил как всё съел. Когда тот вышел из транса, обернувшись увидил Пика который смотрел ему прямо в сердце.
В-Ааа, боже псина откуда ты тут?!
П-просто спустился? Что есть похавать?
В-макароны с сосиской.
Пиковый король открыл холодильник и достал то что ему нужно. Разогрев всё он сел к валета который всё это время на него пялился.
П-чего на меня так смотришь?
Своим басистым голосом проговорил тот.
В-мне кажется скоро крышу снесёт.
Пик на него непонимающе посмотрел.
В-ну от твоего голоса.
П-дауж, попрашу с не сходить мне ещё нужен живой валет.
В-только валет?
С игривой улыбкой проговорил куст.
П-арг ладно, мне парень тоже сумашедший ненужен. Доволен?
В-вполне.
Пик сел и начал есть, а кое кому стало скучно. Валет поднялся со стула и подошёл к своему королю. Король на это необротил внимание.
Прошло три минуты, а Вару так и смотрел на короля через свои очки.
Пик уже невыдержал.
П-арг да что тебе нужно.
Рогатый убрал руки со стола, что и надо было озарнику. Он быстро среагировал, и сел Пику на колени.
П-что ты делаешь? Ты же понимаешь что в любой момент могут прийти клоны и увидит нас?
В-и? Тебе разве не всё ровно?
Король ничего не ответил, а Вару взял всё в свои руки как и планировал. Куст положил свои руки на талию короля, и поцеловал мягко и нежно своего "парня". Пик на это лишь мысленно вздохнул и ответил на поцелуй.
Он же разорвал поцелуй и посмотрел на "человека" перед ним.
П-чё так нежно?
В-тебя побесить.
Так они ещё процеловались три минуты, и каким то волшебным образом Вару оказался на столешнице с
без с футболки и с пару засосов.
В-хули ты у меня всю власть забрал, и мы же договорились в отели, а не дома. Темболие кто говорил что в любой момент могут прийти клоны?!
П-о боже.
Пик опустил Вару, сел за стол и как нивчём небыло начал есть дальше. Зеленовалосый просто офигевал от жизнь. Он слез и начал искать свою футболку. Она волялась где то в другом углу комнаты. Одевшися он опять подошёл к Пику.
П-что ещё? Дай я спокойно поем.
В-ну мне скучно.
П-а я что тебе должен сделать. Станцевать?
В-ну почему бы и нет?
Пик ничего не сказав начал есть дальше. Конечно Вару это не понравилось, и он ушёл в комнату.
П-наконецто. Даже когда мы встречаемся он не может вести себя одыкватно. Хотя его таким создали, но почему создал ега Федор а мучиться мне?!
В-так и скажи что ты меня не любишь.
П-а? Ты всё это время был сдесь?
В-нет. Я только услышал, "а мучиться мне".
П-во-первых не делай поспешных выводов если не всё слышал.
Во-вторых люблю я тебя, клоуна такого, всё удивляюсь как я мог в тебя влюбиться?
В-ну вот такой вот я пиздатый!
П-ага, кстати ты куда?
В-гулять.
П-или бухать?
В-гулять!
П-ну ну.
Вару одел обувь и ушёл хлопнув дверью.
П-придурок.
Пов:Пик.
Когда куст ушёл я убрал посуду за собой и пошёл смотреть телик, ибо ничего другого мне в голову не пришло. Решил я посмотреть новости узнать хоть, что твориться. Ну смотрю я никого нетрогаю, смотрю.
И тут говорят.
"Сейчас нам пришла информация, что юношу в возрасте 22 года сбила машина. Передаю слово нашему корреспонденту."
Кор-Здравствуйте дорогие зрители, сейчас на ваших глазах в машину заносят тело пострадавшего. Его имя Зонтик Нечитайло. Заним следом садиться его брат.
Кор-раскажите что случилось.
Р-мы спокойно шли и нам на встречу ехала машина на довольно большой скорости. Наш брат Куромаку шёл ничего не замечая. Зонтик его оттолкнул и тем самым сам попал вод машину.
Кор-тоесть он ещё и герой. Извините но это все ваши братья?
П-да ещё двое находятся дома.
Кор-ого у вас многодетная семья.
Р-ну можно и так сказать.
К нему подошёл грустный Феликс.
Ф-врачи сказали что с ним будет всё хорошо. Пойдём домой на ещё пиковых надо придупрелить.
Кор-можете дать ваш номер мы ещё с вами свяжемся.
Р-хорошо, *****
П-ахуеть.
Пик взял телефон и набрал Вару.
В-чё надо?
П-давай домой это срочно!
В-аха кто то умер? Что так срочно.
П-почти, приходи всё объесню.
В-ладно щас прийду псина.
Так как Выру ушёл недавно, то пришёл раньше клонов.
В-и что же такого случилось?
Пик просто сидел в телефоне и ждал приходя Вару в комнату, когда тот пришёл он сел рядом с Пиком.
П-обьесняю всё в крации. Зонтика сбила машина и он в реанимации, а клоны щас идут домой.
В-пиздец, а ты откуда знаешь?
П-новости.
В-а какие эмоции нам проявлять когда они нам эту будут рассказывать?
П-хз, но точно не переживание, кстати врачи сказали, что он ещё более менее непостоадал.
В-понятно. Ну что нибудь придумаем.
Дверь открылась и клоны заходят.
В ш.-мы ничего не знаем.
П-ага.
Все клоны зашли в комнату. Пиковые посмотрели на них.
В-чё такие кислые, вот даже Габриэль. И где тряпка и курилка?
Ф-Зонтика сбила машина, он щас в реанимации...
П-понятно, сним все будет норм?
В-это парень был из тех кто просто любил жить.
Клоны ответили на вопрос Пика, хоть и сам знал ответ. Насчёт Вару они просто ушли ничего не сказав.
В-ну я думал будет более бурная реакция.
П-и не поспоришь.
В-лан я в комнату.
П-Я с тобой.
В комнате, Вару лёг на кровать а Пиковый король на него.
В-как думаешь какая бы у нас была реакция?
П-думаю такаеже.
В-ну да.
Вару укусил Пика за шею, король болезненно простанал.
П-ты придурок?!
В-нет.
П-боже, ну давай что ли фильм посмотрим?
В-о го, я щас за хавчиком и к тебе о мой "любимый".
Примечания:
Ребят старалась так как щас учебы части будут выходить режи, но наверно такие же, на меня ещё куча всего свалилось надеюсь вы поймёте меня.