Не часть
2 сентября 2022 г., 14:55
Сори, что не выпускают части. Просто мне лень да и школа началась. На меня сегодня 3 раза наехали и 1 раз пизды дали. Просто космос. Часть я выпущу через дня так 4. Но большую. Поэтому ждите и надейтесь и молитесь. Ищу бету и соавтора день 5.