Две слизеринки

NC-21
Заморожен
41
автор
dramaa_queen соавтор
Кейко Марина соавтор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 37 154 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 10

Настройки
      Время уже перевалило за двенадцать дня, когда я сидел за столом в Большом зале. Драко и Блейз увлеченно обсуждали что-то, не замечая окружающих. Я же погружался в собственные мысли, стараясь не обращать внимания на шум и суету вокруг.       Неосознанно я повернул голову в сторону, где обычно сидела Кэйт Эванс, ближе к двери, у стены. Но ее там не оказалось. Странно, что она отсутствует — она пропустила завтрак, а теперь уже и обед. Казалось, она ест только по праздникам, так редко я видел ее в зале.       «Может, стоит сходить к ней и принести что-то поесть?» — пронеслась у меня эта мысль, но я тут же отогнал ее прочь.       Зачем? Она же меня недолюбливает, а может, даже ненавидит.       «Если бы ненавидела, то вообще бы не разговаривала,» — шептал мне внутренний голос, но я проигнорировал его.       А может, она проводит время с этим Даниэлем? Не может быть, чтобы они каждый день вместе гуляли и смеялись. Каждый раз, когда я видел их вместе, как она смеется над его шутками и с интересом слушает его, внутри меня разгорается беспокойство. Я не мог не думать, что между ними есть нечто большее, чем просто дружба. Мои кулаки сжались от этих мыслей. Я не хотел об этом думать, но мой мозг и моя ревность не давали мне покоя, заставляя снова и снова возвращаться к этому. — Как ты думаешь, Нотт? — прозвучал голос Драко, прерывая мои размышления. — О чем именно? — спросил я, возвращаясь в реальность. — Ответит ли мне Вэл Торрес? — Но ведь ее нет в Хогвартсе, — удивленно ответил я, глядя на них. — Ты что, Драко, совсем не слушал, что он сказал всего пять минут назад? — с недоумением повернулся ко мне Блейз. Боже, конечно же, нет. — Понятно, ты опять все пропустил, — произнес Блейз, закатывая карие глаза. Так что с — Торрес? Ты с ней общаешься? — спросил я, обращаясь к Драко, пытаясь понять, что именно я упустил.       Как я помнил, они всегда недолюбливали друг друга, постоянно соревнуясь, кто из них лучше. Но Вэл могла позволить себе дерзить ему и даже прикасаться, хотя он не позволял многим своим «девушкам» этого. Я никогда не видел, чтобы кто-то так общался с ним, как она. Многие девушки восхищались ею за смелость, с которой она могла дать отпор Драко; даже мы с Блейзом иногда сидели в полном шоке. Но самое интересное — Драко никогда не отвечал ей в том же духе и не останавливал ее, просто выслушивал все, что она говорила. Мы думали, что он просто влюбился в нее, но он уверял нас, что этого не может быть. — Да, я с ней общаюсь, — начал Драко. — Когда вы начали общаться? — спросил я.       Драко не сразу ответил, давая понять, что надо было его слушать. Он не любил, когда его не слушают. — Когда она похоронила родителей, после этого она отправила мне письмо. — А что в нем было написано? — подсаживается к нам Дафна. — А это не твоего ума дело, Дафна, — язвито отвечает Драко. — Да, я никому не расскажу, — не договорила Дафна, перебил Блейз. — Знаем мы тебя, давай иди, — отмахивает рукой, чтобы та ушла.       Она нехотя встает и уходит, так еще и закатывает глаза. — Давайте, я вам лучше покажу, сами прочтете, — огляделся Драко, чтобы точно никто не подслушал. — Ну, так доставай его, — уже нехотя говорит Блейз. — Он в комнате, не буду ж я ходит с ним.       Я уже забыл про все, слишком уж интересно, что она написала Драко. Так еще и он странно улыбается, будто ему нравиться эта ситуация, либо же она.       Через несколько минут, когда мы уже точно все поели, пошли в комнату Драко. Вот там уже можно, быть самим собой. — Только после прочтение не смейте ничего говорить. — ищет в комоде письмо Драко, — А особенно ты, Блейз, — тыкнул пальцем в друга. — Конечно, конечно, — быстро проговорил мулат, — давай письмо.       Драко неохотно нам дал письмо. Блейз быстро взял его и принялся читать. Я же позади него встал и бегая по письму глазами ахуевал.       Привет Драко. Давно я с тобой нормально не общалась. Хотела бы попросить тебя приехать, ко мне. Я у своей бабушки, надеюсь ты помнишь еще адрес ее.       Мне очень плохо, меня разрывает в прямом смысле. Даже бабушка не в силах мне помочь, она мне уже дает какие-то лекарства, про которых я даже не знаю.       Когда я хоронила своих родителей, мне так хотелось с ними лечь в могилу. Просто хотелось за ними умереть. Я понимаю, я не должна так думать, но не могу с этим ничего сделать.       Вообще я пишу тебе письмо, потому что меня попросила бабушка тебе написать, типо она считает, что ты мне поможешь. Поэтому приезжай.

Твоя Вэл…

      Когда мы дочитали, одновременно посмотрели на него, столько вопросов было в голове, что не сосчитать. Блейз открыл было рот, как Драко его перебил. — Ни слово!       Мулат уже от нетерпение не мог стоять на месте, пытаясь подобрать слова. — И ты поехал к ней? — первый вопрос был задан от меня. — Да, поехал. — Так, это было тогда, когда ты уезжал на три дня? — взорвался от эмоций Блейз. — Да, это именно было тогда, — почти спокойно отвечал Драко. — Скотина, и даже нас не предупредил, что ты будешь с ней, — почти крича от веселья, произнес Блейз. — Потому что я знаю как вы отреагировали бы. — Ну что успокоил ее? — произнес мулат с ухмылкой. — Блейз! — крикнул Драко, вырывая у него письмо, — успокоил, нет Блейз, не так как тебе хотелось бы, — сразу добавил он, как заметил, что мулат собирается что-то уже ответить. — Так, ты теперь с ней встречаешься? — спросил уже я, садясь на его кровать. Доставая сигареты. — Нет конечно. — забирая у меня из рук сигарету, закурив ее, — да и к тому же ей сейчас это точно не нужно.       Блейз, открыл окно, чтобы комната проветривалась от дыма сигарет. Сел рядом со мной, доставая из моей пачки одну сигарету. — Слушай, а почему ты так к ней побежал? Мог бы вообще не ехать к Вэл. — неожиданно спросил Блейз.       Драко от этого вопроса встал в ступор. Значит есть что скрывать. — Она же попросила, почему бы не помочь ей, — пожал плечами, закурив сигарету. — А тогда почему она написала «твоя Вэл»? — спросил я следом за ответом. — Мне откуда знать, у нее же неразбериха в голове была, — как- то сердито ответил Драко. — А может ты что-то скрываешь от нас. — утвердительно произнес Блейз.       Повисло в комнате молчание. Я понимаю Драко, он не хочет говорить об этом. Не хочет слушать какого-то мнение, а особенно от нас. Если он даже скрывает чувства к Вэл, то это объяснимо, даже по его действиям к ней.       Мне даже кажется, что они меня подозревают. Что скрываю чувства к Эванс. А откуда эти чувства, непонятны мне. — Не скрываю я ничего. — Драко, все ничего не скрывают. — вдруг сказал Блейз.       А он прав, все, да, что-то скрывают, просто не признаются. Порой лучше скрыть, чем сказать правду.

***

11 ноября.       Драко сидел у меня в комнате и занимался каким-то своими делами. Я же приказала своим эльфам, чтобы приготовили еду к нам в комнату. Нужно же угостить Малфоя.       Я зашла обратно в комнату, подкрадываясь тихо к Драко со спины. Но он либо услышал, либо почувствовал, сказал. — Вэл, не получиться, — повернулся он и поднял меня за талию вверх. — Эй, отпусти меня, — он ухмыльнулся и повалил меня в мою же кровать. — А ты попробуй остановить меня. — тут же начал хватать меня за руки, чтобы я никуда не убежала.       Я начала брыкаться под его телом, но было безуспешно. Он же продолжил меня держать, одной рукой за руки, другой уже за горло. Я начала испытывать удовольствие, мурашки начали бегать по коже. Посмотрев в его светло-серые глаза, в которых уже зрачки были расширены. Я тут же ухмыльнулась. — Ну давай Драко сделай это. — прошептала я ему. Я закрыла глаза.       Через какое-то время Драко прильнул к моим губам, с такой страстью, что я уперлась в кровать еще больше. Языки играли друг с другом, наше желание росло все больше.       У меня вырывается стон из губ. Драко оценивающе посмотрел на меня с ног до головы. — Тебе придется снять с себя, все. — прошептал мне он.       Я покрылась мурашками от возбуждение. — Если ты только снимешь с себя, все. — Тогда начнем, принцесса.       Драко с новой силой прильнул ко мне, начиная меня раздевать. Сначала мой топ, под ним ничего нет, потом мои шорты, оставив меня с мокрыми трусами от возбуждения. Спуская с моих губ к шее, потом к груди, обласкивая ее. Первую, потом вторую, прикусывая сосок, при этом оставляя засосы. Я неистово выкрикивая стон, то ли от удовольствия, то ли от укусов.       Он снимает с себя белую рубашку, затем штаны, и я вижу какой большой у него оказывается член. — Оказывается это были не слухи, у тебя действительно длинный член. — смеюсь я, от своей шутки. — Вэл, не сейчас.       Драко закрыл мои губы своими губами, чтобы я больше ничего не говорила. И это у него хорошо получается.       Он стаскиваем с меня стринги и начинает ласкать клитор языком. Драко продолжает возбуждать меня, пока я не могу больше сдерживать себя. Получая оргазм, мои руки вцепились в простынь. А ноги начинают трястись от полученного удовольствия.       Пока я получала удовольствие, он уже снял с себя трусы, и был голым, готовым к следующему этапу.       Я почувствовала, как его член входит в меня, наполняя меня полностью. Наши движения становились все более интенсивными, и я не могла удержаться от стонов наслаждения. Мы двигались в такт, наслаждаясь друг другом.       Переходя в позу раком, он заломил мои руки. И с новой силой почти вдалбливал меня свой, почти каменный член. Я больше не могла сдерживаться стонала на всю комнату. Все быстрее и быстрее он двигался, а я все громче и громче стонала от экстаза.       Он медленно остановился и сел на кровать, я сразу поняла намек, начала интенсивно сосать его член. Он простонал от удовольствия, меня это еще больше возбудило, продолжила облизывать эрогенные зоны его члена. Когда он получил достаточно удовольствия.       Я усадила себя на член, хватая его за шею. Начала интенсивно двигаться, наслаждаясь каждым ощущениям. Когда я уже устала, он начал медленно двигаться внутри меня, а затем увеличил темп, вгоняя меня свой упругий член. Чувствуя, что скоро получу незабываемые ощущения, я начала двигаться с новыми силами. Драко понял это взял меня за талию и начала двигаться еще быстрее и глубже. Мы слились воедино. И вот я дрожу от большого оргазма, продолжая дальше двигаться на его члене, чтобы он тоже кончил. Он резко снимает меня с себя и кончает.       Сперма вытекает из его члена, а я слизываю его с него, параллельно дрочу себе клитор. Слизав все я потянулась поцеловать Драко, который лежал отдышивался.       Вышла из душа, в одном полотенце, подошла к столу, где изначально сидел Драко. Там лежало письмо Драко. — Мисс, Вэл, — заходит один из эльфов, — Ваш ужин готов, вам сюда принести или вы спуститесь на кухню? — Мы спустимся, — уверенно произнесла я, даже не посмотрев на него. — Хорошо, мисс Вэл, через пару минут будет готово. — после этого эльф закрыл дверь.       Письмо было от Драко для своего отца. Я не стала читать его. Все таки личное. — У тебя есть пару минут чтобы ты пошел и принял душ, — сказала я Драко.       Он был полностью голым, встал и подошел сзади. Пытаясь обнять меня за талию. — Только после душа, — хмуро посмотрела на него. — Конечно, конечно.       Я обсмотрела свой первый гардероб, пытая найти красный халат, который покупала во Франции. Сначала надела черный лифчик и увидела свое красное платье-халат, которое тянется до середины бедер и создает таинственный и роскошный образ. Его глубокий красный цвет и шелковистая ткань делают его элегантным и привлекательным, словно намекая на скрытую страсть и дерзость. Каждая деталь этого наряда подчеркивает мою женственность и уверенность, заставляя меня почувствовать себя особенной и привлекательной. — Ты готова? — подался голос Драко из комнаты. — Уже да.       Мы спустились на кухню. У бабушки довольно маленькая кухня, поэтому ощущение было, какого-то комфорта. Но ей и не надо большой кухни. Еда уже стояла на столе, мы сели друг на против друга. Прошло какое-то время и Драко первым заговорил. — Зачем ты так откровенно оделась, не боишься, что бабушка придет раньше? — Я всегда одеваю халат, когда ем. — пожала я плечами. — Слушай, а мы что будем тайно встречаться? — вдруг сказал Драко. — Встречаться? — поперхнувшись сказала я. — А ты как хотела? — хмуро произнес он, — чтобы я тебя просто трахнул и все? — Я вообще не думала, что так получиться, ты же начал эту игру. — Значит, секс по дружбе? — недовольно произнес тот. — Драко, я не знаю, — начала я, — все это сложно, у меня в жизни происходит, черти что. Поэтому давай оставим все как есть? — Хорошо, принцесса, — тихо проговорил Драко.       Поужинав мы поднялись в комнату. Я начала показывать какие недавно, я купила себе новые платья. Один за другим, делая показ мод у него на глазах. — А ты не приедешь на Святочный бал, осталось полтора месяца до него. — осмотрев все платья сказал Драко. — Собиралась, — честно сказала я, — даже купила платье для бала. — Так ты приедешь? — с ноткой надеждой сказал он. — Да, только через две недели. — крутясь возле зеркало, — Тут не законченные дела остались. — Ну раз так, принцесса Вэл Торрес, — начал Драко, я повернулась к нему, — пойдешь со мной на бал? — Драко Малфой, вы конечно еще тот дурак, — интригующе проговорила я, смотря на его реакцию, — но я с удовольствием пойду с тобой на бал. — Тогда жду тебя на балу.       Он положил мне на талию свои руки, притягивая к себе для поцелуя, я поддалась. Наклонил голову, Драко прильнул своими губами к моим, растворяясь в нежном и элегантном поцелуе.

***

— А ты кого-то пригласил? — спросил меня Блейз, а у меня сразу появился образ Кэйт.       Так хочется видеть ее рядом со мной на балу, но у меня не хватает уверенности подойти к ней. Даже просто предложить. Не говоря уж о прям пригласить. — Еще нет, — закуриваю сигарету. — Тео, ты должен кого-то пригласить, а всех хорошеньких разберут, — подмигнул мне мулат. — Блейз прав, как это странно не звучало, даже Невилл Долгопупс уже пригласил девушку, — начал Драко, — а то без пары будешь. — Пацаны, я буду с парой, уж поверьте, меня пол Хогвартса хочет, — я закатил глаза от недовольство. Только найду силы.       Весь вечер я пытался обдумать свой план действия, как пригласить и с чего бы начать. В Большом зале это не то место, слишком все давит. Улица, в самый раз, только нужно подходящий момент. Гостиная, точно нет. Библиотека, в самый раз, как раз она там почти постоянно. На уроке, тупо. Коридоры, почти невозможно. Хогсмид, тоже хорошо, но тоже нужен подходящий момент, когда она туда пойдет. Поэтому есть три варианта, библиотека, улица, Хогсмид.       Надеюсь она пойдет закупаться в Хогсмид, и я там уже буду действовать, как пойдет. Главное, чтобы она там была одна и без этого придурка Даниэля.       Какое-то время нужно за ней следить.

***

— Поттер, ты нашел первый тайник? — подсаживаюсь я к нему.       Он должен был отыскать тайник к балу, сам захотел. А я пока отдыхала от всей этой суеты и так много всего сделала для этого. Мне положен отдых. — В поисках, мы пока немного не понимаем где он находится, хотя на карте как-то понятнее это нарисовано, — сказал, попивая свой сок. — Давай, нам нужно найти один тайник до бала, нельзя откладывать, — взяла с их стола пирожное. — Знаю, но ты сама посмотри, может ты поймешь, — протягивая мне маленькую карту.       Я не сразу взяла ее, уж очень понравилось пирожное. Откусив кусок, я посмотрела в карту. Там нарисован наш Хогвартс, почти в деталях. Трибуны, озеро, ива, даже тропинки все. А тайник помечен небольшим символом буквой «s». Он находился на другой стороне вдоль озера, куда почти невозможно попасть. — Странно, там же просто обрывы, — задумалась я. — И я о том же, — уже допивая свой сок сказал он, — если только копать. — Возможно, — крутя карту пытаясь найти хоть что-то, — может сейчас пойдем посмотрим, прикинем где он может быть? — Кэйт, я сейчас не смогу пойти туда, времени мало, давай на этой неделе, — он встал из-за стола, — я к тебе подойду, — после этого он удалился. — М-да, зашибись, — я еще взяла это же пирожное и ушла.       До бала, осталось еще месяц, а никто еще не пригласил меня. Это даже звучит жестко. Как я знаю все уже почти с парами, даже Блейз пригласил девушку из нашего факультета. Да что там Блейз, Невилл с парой. Платье у меня уже есть, а пары нет.       В таком случае, либо идти одной на бал, но это просто ужас какой-то, либо вообще не идти, к чему я склоняюсь больше всего. Как-нибудь переживу.       Сегодня почти конец недели, а Поттер до сих пор не пришел. Даже он блять. Смешно. — На этом уроке мы начнем изучать ядовитые зелья и растения, которые вас мигом убьют, — монотонно проговорил профессор Снейп.       Да сейчас бы не помешало убить кого-то. Например, Малфоя. Нам раздали учебники по растениям, я открыла главу «ядовитые тентакулы». Они были первые по счету. — Сегодня, нам нужны только три растение, а остальные, вы напишите доклад, — сказал профессор. — Извините, — поднял руку Поттер, — а сколько нам нужно растений для доклада?       Профессор, резко повернулся к Поттеру, и просверлил своими черными глазами его, будто уничтожает. — Вам три Поттер, а остальным два, — отвернулся Снейп и подошел к доске, — продолжаем урок.       Я сразу же уткнулась в учебник, чтобы выбрать какие писать растения.       Хотя было удивительно почему, так мало нам дали задание. Раньше, нам давали, чтобы мы целый новый учебник писали, а тут всего лишь два. Может из-за бала?       Уже вечер, все уроки закончились, можно было заниматься, чем угодно. Поэтому я просто отдыхала, и ходила по школе, хотела отвлечься от всего. Особенно от своих же проблем. В этот раз коридоры Хогвартса, были какие-то слишком уютные. Может это я не замечала этого, но тут свет более теплый, запах приятный, будто печень кто-то готовит.       Походив и не думав ни о чем, я медленным шагом шла в гостиную. Услышав разговор двоих девочек, я встала в ступор. — Знаешь, что я узнала, ты не поверишь, — подбежала одна девочка к своей подруге, — Торрес приехала! — Да, ладно, когда? — отвечает подруга. — Точно не знаю, но ее видели буквально пять минут назад.       Вэл?! Она приехала? Не может быть, после столького времени, мы встретимся. Я не верю, не хочу верить. Даже не предупредила меня!       Я нехотя иду в гостиную, я не хочу ее видеть. За столько времени, она меня начала бесить своим игнорированием. Я не хочу слушать ее оправдания, не хочу видеть ее. — Глаза леса, — проговорила пароль.       Мои эмоции бушевали внутри меня, но тут у меня внутри все взорвалось. Мы встретились. Вэл смотрит прямо на меня без эмоционально, как и я. Мы не делаем шаг к друг другу, я ее разглядываю, смотрю в каждый сантиметр ее тела. Она изменилась, не только внешне.       И походу это конец.       Я осматриваю всех кто стоит рядом с ней и кто есть в гостиной, тут все наши, и компания Малфоя, без них никуда. Я бросаю невольно взгляд на Нотта, и ухожу, не издав ни слова. — Всех рада видеть, — сказала громко Вэл, будто саркастически.       Я зашла в комнату и села на кровать, не могла поверить в увиденное. Будто не ее родители умерли, а она. Достав сигареты, я закурила, чтобы расслабиться. Я смотрела в пустоту пытаясь разобраться, даже не услышала, что кто-то постучал.       Дверь открылась. — Кэйт, ты в порядке? — закрыв за собой дверь, спросил Блейз. — В полном, — я сбросила с сигареты пепел. — Да, не особо ты в порядке, — присаживается возле меня Блейз. — Когда она приехала? — монотонно спросила я. — Перед тем как ты вошла, она минуты три уже была в гостиной. — забрал у меня сигарету и сам закурил, — Мы сами когда повернулись ахуели. — Блейз отдает мне мою сигарету. — Вот так приехала и ничего не сказала. — я затянулась, — Представляешь, я ей писала первые полтора месяца, она мне не отвечала. И как не бывало она приезжает, даже не извинилась. — Больно? — просто спросил Блейз. — Обидно, — холодно ответила я. — Мне поговорит с ней? — предложил он. — Нет, не надо. Только хуже сделаешь.       Докурив сигарету, я по привычки выбросила в окно.       Как раньше уже точно не будет, нету тех нас. И нет дружбы между нами. Я взяла дневник и пошла прочь из комнаты, оставив Блейза одного.       В гостиной до сих пор находиться Вэл, я постаралась не попадаться на глаза, но это походу не возможно. — Чего ты маячишь передо мной? — язвито произнесла Вэл.       Я взорвалась. Меня накрыло кучу эмоций. Да как она вообще смеет, что либо мне сейчас говорить! — Ты у нас что пуп земли?! Пошла нахуй!       Я развернулась и уверенно ушла, показывая на последок средний палец.       По коридорам направилась на Астрономную башню. Быстро без колебаний, добралась до места назначения. Я кинула на пол дневник. Наколдовала ведро, а в моем личном тайнике взяла огневиски.       Бросив дневник в ведро, я полила алкоголем дневник. Сев на корточки, с помощью палочки развела огонь, чтобы горел этот чертов дневник. — Больше никаких записей и никаких проблем.       Остаток алкоголя я влила в себя, там конечно не много, но для уверенности хватит. Я опять достала сигарету, и закурила, смотря все на пылающий дневник в огне. — А может это новая жизнь?       Я выпила остаток алкоголя, поставив рядом с собой. От небольшого количества огневисок, меня расслабляет. Закурив, меня опьянило еще сильнее.       Дневник почти полностью прогорел, оставляя пепел. Огонь уже слабый. Поэтому было решение убрать все и пойти обратно в свою комнату.       Закрыв за собой дверь на замок, я повалилась на кровать и поняла, что сильно промерзла там наверху. Укуталась в одеяло и меня привалило в сон.       На завтраке я сидела с Поттером и его друзьями. Не очень хотелось сидеть на нашем с Вэл месте. Да, и видеть ее не желала, поэтому решила сесть с Гриффиндором. На самом деле с ними даже весело. Но Грейнджер меня почему-то ненавидит, она это пытается скрыть, но это заметно, даже очень сильно. Вообще я не обращаю на нее внимания.       А еще я не думала, что Поттер настолько интересный, но он открылся для меня как совершенно новый человек. Уже столько вместе время провели. А я поняла только что. — Гарри, мы когда тайник пойдем осматривать? — спросила я, спустя какое-то время тишины. — Может сегодня после учебы? — бросил он. — Супер, тогда в пять?       Парень кивнул головой, прожевывая пищу. — Гарри, не хочешь прогуляться в Хогсмиде? — спросила вдруг Грейнджер, — Может тебе нужно что-то купить?       Поттер задумался, вспоминая что у него есть, а что нет. — Вроде все есть, — в сомнение сказал парень. — Точно? — Разве что перья закончились с чернилами, — пожал плечами он. — И это ты говоришь, что все есть? — нахмурила Грейнджер брови, — сегодня либо же завтра идем за покупками! — твердо сказала она.       Посмотрев на меня будто я в этом виновата. Говорю же недолюбливает она меня. Хотя я ей ничего не сделала. Ревнует что ли? — Сегодня мы с Поттером договорились на поиски тайника. — твердо сказала я, — Поэтому вы завтра сходите за покурим своими.       По привычки я закатила глаза. — Ладно завтра, так завтра, — сдалась она.       Вообще не понятно почему она так себя ведет. Ко мне так даже Уизли не относится, как она. Неприязнь из ниоткуда, может потому что я из Слизерина? Думает что я как все они? Но это тупо. — Жду в пять, — сказала я, встала и ушла из Большого зала.       Пусть только попробует не придти, я сама его убью. Быстрее чем сделает это Воландеморт.       Уроки все прошли и до встречи с Поттером оставалось всего полтора часа. Я решила, что поведу остаток времени в гостиной за магловской книгой у камина. Уж очень захотелось небольшого уюта при чтение. — Привет Кэйт, — раздался голос сзади меня, я от неожиданности вздрогнула. — Блейз, что хотел? — спокойно ответила я.       Не люблю, когда меня отвлекают от чтение, и он это прекрасно знает. — Слышала с кем Вэл пойдет на бал? Знаю ты не хочешь ее слышать и видеть, но ты ахуеешь от этой новости. — наклонился к моему уху мулат.       У меня заиграл интерес, а правда кто? Конечно очень много, кто мог ее пригласить, но с кем она согласилась это интереснее всего. — Удивляй. — С Драко. — так же тихо проговорил он. — Малфой? — я опешила, что даже книгу закрыла от этого.       Не может быть. Она не могла. Я как будто неожиданный поворот событий прочла, что хотелось открыть рот от шока. Но он только кивнул, смотря на мою реакцию. — Вот значит как. — начала я уже злиться на нее, — Сначала говорила какой он урод, что никогда не будет с ним общаться. А тут она с ним на бал идет. — меня пробирает в агрессию, вспоминая ее слова, — Лицемерная сука.       Я ее оказывается плохо знала. Даже уже сомневаюсь, что я ее вообще была подругой. Это уже идет как предательство. Сначала она ненавидела его, а теперь что. Может она еще к нему в постель прыгнула? — Ладно, я не злюсь. — Неужели? — у него проиграла улыбка на лице. — Уже да. — Как знаешь, — после этих слов он удалился.       Одна сапога пара.       Кое-как я погрузилась в чтение, оставалось не так много времени до встречи, но я хотела немного забыться. — Ты точно уверен что он здесь? — спрашиваю я Поттера.       Мы уже обошли несколько раз вдоль этого озера и так ничего не нашли. Уже ноги устали туда-сюда ходить. — Должен быть, — уверенно произнес тот, — может он спрятан под землей? — Не исключено, — ответила я, шагая за ним смотря под ноги.       Продолжая двигаться вдоль берега, Поттер несколько раз проверял карту с тайником. Но будто она нам не помогала, а наоборот сбивала с места. — Да уж, нашли мы эти записи, — буркнула я. — Смотри, может он там?       Поттер начал показывать на другой берег, где был обрывы и небольшая щель между ними. Сегодня вода была спокойной и эту небольшую щель видно, хотя находилась она далеко. — Очень даже может, — почти радостно произнесла я.       Мы медленно двигались в сторону обрывов, стараясь не спотыкаться и не упасть. Поттер внимательно осматривал каждый уголок, и вдруг он замер. — Походу это оно, — ткнул меня в бок. — Серьезно? — я приблизилась чуть ближе к щели.       Конечно это щель небольшая, но можно споткнуться об нее, может даже провалиться нога. — Мне кажется нужно спускаться в воду и туда пройти, там явно есть что-то, — объяснила я, смотря на это все.       Я достала палочку и сделала согревающие чары, чтобы не замерзнуть в воде. Поттер повторил за мной и первым спустился в воду, я за ним. Вода не ощущалась холодной и это меня обрадовало, было тепло.       Мы двигались между обрывами, в некоторых моментах мы начинали плыть, что не очень хотелось делать. Но проплыв до конца была небольшая пещера.        Пройдя дальше нас окутывала тьма, мы сразу же использовали люмос, чтобы он освещал нам путь. В пещере было неприятно находиться, что даже мурашки пробежали по коже, хотя не было холодно. Шагая по лужам, раздавалось эхо в пространстве. Пройдя достаточно времени, неприятную тишину решил прервать Поттер. — Кэйт, хочешь пойти со мной на Святочный бал?       Я удивлено посмотрела на него, не ожидая этого вопроса от него услышать, встала на месте. Пытаясь осознать не послышалось ли мне этого. — Все в порядке? — развернулся он ко мне, склоняя голову.       Я посмотрела в его зеленые глаза, пытаясь его понять. — Это просто неожиданно, — наконец подала голос. — Можешь подумать над ответом, — сказал он и пошел дальше.       Я смотрела как его фигура уходит. А может это последний шанс? Но я в сомнениях соглашаться ли мне.       «Соглашайся», — сказал внутренний голос.       Я думала, что меня пригласит Даниэль. Но я его не видела с тех пор как мы погуляли, даже после этого дня, я его не видела, будто меня избегает. Хотя это очень странно. — Подожди, — остановила я его, — я согласна.       Он остановился, взглянул на меня и на его лице появилась ухмылка.       Мы прошлись дальше по тоннелям этой пещеры и больше ничего не говорили.       Нас встречает тупик, просто обыкновенный тупик. Снова. Мы начали осматривать его, думая что дальше делать. Прикусив губу, я начала вспоминать все заклинание, по типу алохоморы. — Ничего не понимаю, — говорит Поттер.       Я опробовала все заклинания которые вспомнила, ничего.       «Диссендиум», — снова сказал внутренний голос. — Ты точно все наколдовала? — спрашивает он. — Нет, еще одно, — я отвернулась в надежде, что мой внутренний голос прав, — диссендиум!       В этот момент начала отодвигаться стена в сторону. Мы смотрели то на этот проход, то на друг друга. Удивленные и радостные. Поттер зашел первым в случае чего.       Там были вещи и предметы, очень старые. Шкаф который стоял слева от входа и пару сундуков, даже ковер по середине этой каморки. Ощущался некий по своему уют и странность, в воздухе витала сырость. — Мы нашли, — глухо произнесла я, улыбаясь смотря на все.       Обшарив все, мы нашли только несколько тетрадей и вещей. Вещи нам точно не нужны, они бесполезны, но вот записи, мы точно забираем. В шкафу как странно ничего не было, кроме пыли и паутины. — Уходим, — говорит Поттер, — тут больше ничего нет.
41 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник