Излучая тепло

PG-13
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 118 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 14 Отзывы 47 В сборник

второй день

Настройки
6:08 Чуя проснулся один. *Ну да, логично...он наверняка уже уш.. * Мысль даже не закончилась, а перед глазами юноши возник этот перебинтованый. Он был не в комнате, он прошёл мимо приоткрытой двери, но кинул на Накахару какой-то странный взгляд. Чуя провел рукой по щеке, которую не так давно касалась чужая. Волосы были в ужасном состоянии, с целью взять расческу он подошёл к зеркалу. С лицом в целом все хорошо, Осаму не стал над ним издеваться и писать нецензурные слова перманентным маркером. Хотя приглядевшись он заметил над бровью.. — Сердечко?—Протерев место пальцем он обнаружил что это наклейка. — Он её у Элис одолжил? Вот дебил. Сдув несчастное сердечко на пол он понял что комната в полном порядке, значит всю ночь он находился в контакте с брюнетом. *Если я проспал всю ночь так, как засыпал, то.. * Он выругался, схватил бумаги и полетел на кровать. Дазай в свою очередь ворвался в кабинет босса. — Покажите хоть фотку, а то как-то нечестно выходит. Интонация самая привычная для него, словно снимок гильотины просит. — Не понимаю о чем ты говоришь. — Бросьте притворяться. Вам жалко что-ли? — Да нет, на самом деле я заранее тебе копию сделал. Мори протянул руку с листом в сторону брюнета. Дазай, посмеявшись про себя над Чуей, ушёл. Близилась вторая ночёвка, Дазай уже вернулся, сегодня пораньше освободился. Он переоделся и был занят кое-чем другим. — Ты что их меняешь? Я думал что ты в одних всегда ходишь. Деньги впустую тратишь. — На данный момент, шляпная вешалка, я их снимаю. Если ты настолько тупой что не можешь различить два действия то.. — Ты что-то говорил про то, что не хочешь показывать мне то, что не видели другие. Рыжему в лицо прилетели бинты. — Помолчи. Щеки у тебя мягкие кстати. Стыдно. Как назло краснеют именно щеки, но это можно скрыть, если лечь лицом в другую сторону. Так Накахара и сделал. Рядом лёг Осаму, он не мог не подколоть его ещё раз. — Прячься сколько хочешь, но уши твои тоже красные. Услышав в ответ лишь гневно-смущённое дыхание он решил попровоцировать напарника ещё сильнее. Пододвинулся поближе, лёг на бок и обхватил Чую руками. — Тц, скумбрия, отвали!— сжал сильнее— Что ты делаешь!? Дазай залился смехом, рыжий через плечо посмотрел на него, пытаясь сделать взгляд убедительно-убийственным — Брось. Не строй мне глазки, ты мне ничего сделать не можешь. Положение не выгодное. Я видел смущенных девушек, но смущенные мальчики куда забавнее! — Хорош надо мной издеваться, сволочь! Отвали! — Мне не удобно спать с рукой, вытянутой на километр! — Да нахрен иди! — Не знаю что не так. Обычно ты и руки мои не трогаешь, ещё 2 ночи можем вести себя не как обычно. Чуя, который тщетно старался отодрать чужие руки от себя сдался, схватившись за подушку и уткнувшись в неё лицом. Дазай, который значительно выше, уложил подбородок на рыжую макушку. Короткие, на тот момент, волосы, пахли облепихой. *Интересное предпочтение к шампуням...* Дазай снова заснул первым, Накахара страдал от странных ощущений. Руки, как и в прошлый раз были тёплые, они лежали на животе парнишки и даже когда брюнет уснул хватка не ослабла. В этом же животе было странное чувство, хотелось смущаться. Дыхание грело голову и температура, казалось, снова поднялась до невозможности. Было очень необычно, вот так.. Утром, днём и вообще всю жизнь соррятся, ненавидят друг друга, но в одну ночь лежат чуть ли не в обнимку. *Обнимает только он, значит не считается. * Слишком близкий контакт с кем-либо! Не было у Чуи такого. Он не хочет волноваться, но сердце стучало сильно, даже если не услышать, так почувствовать это Дазай мог. Руки не перебинтованы, на них оказались шрамы. Хотелось даже потрогать, настолько непривычный вид был у напарника. *Не думал что его руки всегда такие теплые*. В итоге, положив свои ладони на пальцы Дазая, прижавшись спиной к его животу и постараясь выровнять дыхания Чуя начал засыпать. В комнате снова холод, тело кажется ледяным и тяжёлым, одеяло приятное, словно бархат трется об тело и.. тепло. В районе живота. Приятное, тягучее, даже не понятно, дело в руках или в чем-то другом. Спина с головой тоже согреваются, они перенимают тепло от брюнета, но тот холоднее не становится. Со странным чувством забвения рыжий засыпает. 3:03 — А в этот раз выйграл я! — 1:1, решающий раунд на носу. Не радуйтесь раньше времени. *щелк
201 Нравится 14 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)