Опять ты пропал..
4 декабря 2022 г., 10:48
Ночь. Вне палатки слышны стекотание сверчков, шум листвы и камышей. Вроде бы всё спокойно, но не в палатке наших героев.
Проснувшись посреди ночи, Егор опять заметил пропажу. Опять куда то подевался писатель. Линч не знал что делать что бы Джон не пропадал, ведь верёвка не поможе, он её разорвёт, а караулить ночного ходимца уж точно не хотелось. Но оставлять нельзя, раз в этот раз пришёл с котом, в следующий может с чем и похоже, например с топором. Уж что, что, а журналист не хотел бы проснуться и увидеть как его друг держит в руках холодное оружие. Мысли Егора были заполнены только вопросами. Но не решив ожидать время, Линч отправился на поиски писателя. Выбравшись из спального мешка и открыв палатку журналист лишь увидел вид на озеро.
- Разве мы палатку ставили не чуть развёрнутой? - дал вопрос сам себе Егор.
Примечания:
Я решила сделать новую главу которую я буду ещё дописывать