От дружбы, до любви..

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 474 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Прогулка по Уфе

Настройки
К ребятам подошла мама Наташи. - Наташ, может познакомишь меня с вот этим молодым человеком? - А.. да.. мам.. Это Нугзар мой лучший друг он тоже из команды Нп. -Да, Нугзар , приятно познакомиться. -Приятно.. приятно познакомиться. -Наташ, а почему ты мне не сказала что он нас встречать будет? -Мам, ну я не знала. Тем более мы впервые встретились.) Дальше Наташа разговаривала с Нугзаром и они поехали в отель. После того как они приехали, они заселились, оставили вещи. Потом мама Наташи уехала на работу, а Нугзар с Наташей пошли гулять по Уфе. Они гуляли, веселились, заходили пили кофе, и дело уже шло к вечеру. *19:36* Наташа говорит Нугзару: -Это а Славик(Корби), завтра же к тебе приедет? -Да, а что? -Просто может завтра вместе погуляем? -Конечно погуляем. Сказал Нугзар и взял Наташу на руки. -Хееей, отпустиии! -Отпусти пожалустааа! -Отпущу когда согреешься! И правда.. девушке стало холодно , а она была в одной футболке. Парень отпустил девушку, снял свою толстовку и дал ей. -Если не оденешь, я сейчас развернусь, обижусь и уйду. -Ну ладно.. Девушка взяла толстовку и надела её. Потом они проголодались, и Нугзар предложил пойти в своё любимое кафе.
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник