Прогулка по Уфе
21 августа 2022 г., 16:07
К ребятам подошла мама Наташи.
- Наташ, может познакомишь меня с вот этим молодым человеком?
- А.. да.. мам.. Это Нугзар мой лучший друг он тоже из команды Нп.
-Да, Нугзар , приятно познакомиться.
-Приятно.. приятно познакомиться. -Наташ, а почему ты мне не сказала что он нас встречать будет?
-Мам, ну я не знала. Тем более мы впервые встретились.)
Дальше Наташа разговаривала с Нугзаром и они поехали в отель. После того как они приехали, они заселились, оставили вещи. Потом мама Наташи уехала на работу, а Нугзар с Наташей пошли гулять по Уфе.
Они гуляли, веселились, заходили пили кофе, и дело уже шло к вечеру.
*19:36*
Наташа говорит Нугзару:
-Это а Славик(Корби), завтра же к тебе приедет?
-Да, а что?
-Просто может завтра вместе погуляем?
-Конечно погуляем.
Сказал Нугзар и взял Наташу на руки.
-Хееей, отпустиии!
-Отпусти пожалустааа!
-Отпущу когда согреешься!
И правда.. девушке стало холодно , а она была в одной футболке.
Парень отпустил девушку, снял свою толстовку и дал ей.
-Если не оденешь, я сейчас развернусь, обижусь и уйду.
-Ну ладно..
Девушка взяла толстовку и надела её.
Потом они проголодались, и Нугзар предложил пойти в своё любимое кафе.