От дружбы, до любви..

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 474 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
*Уже в кафе* Ребята заказали себе молочные коктейли и сидели разговаривали, как вдруг к ним подошли… К ним подошли Костя, Амочка(Аня) и Чайник(Маша). - Привет, почему вы в Уфе? Что вы здесь делаете? Какими судьбами?- Спросил Нугзар. -Привет, мы просто решили спонтанно приехать в Уфу и устроить тебе сюрприз, я откуда тут Наташа? - Ответил Костя -Да , почему вы нам не сказали, что Наташа приедет? - Сказали Маша и Аня обнимаясь с Наташей и Нугзаром. - Просто, моя мама приехала в командировку в Уфу и взяла меня, кстати вторая часть командировки в Новосибирске….! - Сказала Наташа - Чтоооо..? - Костя, Аня и Маша были в шоке. - Блин, это так круто, ты же сможешь впервые встретиться с Эдом. - сказала Маша. -Дааа, это очень круто, повезло тебе.)- сказала Аня Дальше ребята сели вместе за стол и разговаривали окола часа. Время 20:53 - Кстати завтра приедет Корби, вы на долго остаётесь , погуляем вместе? - Сказал Нугзар - Что реально..? Мы приехали на 5 дней. Конечно погуляем, может ещё на квест сходим? - Спросила Аня - Дааа, идея крутая , все согласны? Спросила Наташа. - Да - (Маша, Костя, Нугзар) - Только сейчас у Славика спросить надо, сможет ли он. - сказала Наташа - Я ему Напишу. - Наташа Диалог Наташи и Славы Корби
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)