Неожиданная встреча
21 августа 2022 г., 18:11
*Уже в кафе*
Ребята заказали себе молочные коктейли и сидели разговаривали, как вдруг к ним подошли…
К ним подошли Костя, Амочка(Аня) и Чайник(Маша).
- Привет, почему вы в Уфе? Что вы здесь делаете? Какими судьбами?- Спросил Нугзар.
-Привет, мы просто решили спонтанно приехать в Уфу и устроить тебе сюрприз, я откуда тут Наташа? - Ответил Костя
-Да , почему вы нам не сказали, что Наташа приедет? - Сказали Маша и Аня обнимаясь с Наташей и Нугзаром.
- Просто, моя мама приехала в командировку в Уфу и взяла меня, кстати вторая часть командировки в Новосибирске….! - Сказала Наташа
- Чтоооо..? - Костя, Аня и Маша были в шоке.
- Блин, это так круто, ты же сможешь впервые встретиться с Эдом. - сказала Маша.
-Дааа, это очень круто, повезло тебе.)- сказала Аня
Дальше ребята сели вместе за стол и разговаривали окола часа.
Время 20:53
- Кстати завтра приедет Корби, вы на долго остаётесь , погуляем вместе? - Сказал Нугзар
- Что реально..? Мы приехали на 5 дней. Конечно погуляем, может ещё на квест сходим? - Спросила Аня
- Дааа, идея крутая , все согласны? Спросила Наташа.
- Да - (Маша, Костя, Нугзар)
- Только сейчас у Славика спросить надо, сможет ли он. - сказала Наташа
- Я ему Напишу. - Наташа
Диалог Наташи и Славы Корби
Примечания:
Вот такая казалось бы неожиданная встреча некоторых Нп.