Привет?
А. Я не могу говорить. Ну и ладно. Больно надо. Я вот думаю... Что мне теперь делать? Где я проснусь? Если учитывать какая на моих плечах ответственность, то, само собой, я не могу сдаваться в любом из случаев. Наставник думает... Что может манипулировать мной? «Делай что говорят и я подумаю над наградой», именно так я это воспринял. Он нашел маленького меня. Сказал ему, что теперь всё хорошо, он с ним. И во что ты превратил малыша? Если бы ему помог герой, всего этого бы не было. Независимо от ситуации, я хочу показать ему средний палец, открыто заявить, что я такие предложения в гробу видела. Но блин. Сейчас не могу. Нужно быть терпеливым.. Тогда я сполна отомщу ВЗО за нас. Я уже привык к этой жизни и, скорее всего, не смогу вернуться к нашим хмурым улочкам, людям, что готовы осудить тебя за что-то. Я не могу принять что у меня теперь свисает что-то между ног и не понимаю, как это работает и не хочу. Но это ведь моё тело. Теперь точно моё. Секитан не позволил что-то со мной сделать, значит он сделал выбор – остаться котом. Причём ради моего спасения. Это... Было поразительно. Я тоже приму правильное решение. Мы – Лига антигероев, будем защищать общество наравне с героями и выполнять грязную работу. Может перейдём к более честной жизни, но не сейчас. Мы восстанем против наставника. Уверен они пойдут за мной, даже против такого противника. Я один не справлюсь. ВЗО не знает, что я знаю о больнице и о том докторе. Это сыграет мне на пользу. Пока я буду играть роль обиженного на мир мальчика, а после, в самый неудобный для тебя момент, поднимусь с колен.Томура, я отомщу за нас
Ответа я не получила, но полегчало. Ты слишком глубоко забрался и не слышишь меня? Спрятался от мира вокруг? Уверен, настанет день, когда ты вместе со мной будешь наслаждаться жизнью и поймёшь, какой же ваш мир великолепный. Я была удивлена, увидев столько счастливых и приветливых людей. Тут нет прям сильной ненависти. А какая же история Мидории?Я постараюсь, Тенко
В этот же раз, я ощутил отклик. Прям буйный такой и отчётливый. Только вот, я ждал, что мы сможем говорить или увидимся, а он меня просто вытолкнул из этой тьмы. Я падаю! Я вздрогнула на чем-то мягком, словно только что сюда свалился и приподнялся на локтях. Так. Я на зелёном диване, за что даю одну звёздочку местному сервису. О, телик в стене. Любопытно. Я однозначно не в тюрьме и не дома, значит истеричный смех в голосину отменяется. Вещей не так много. Если я в офисе или квартире Ястреба, то это логично. Ему ведь крылья при потягушках могут всё сбить. Хотя с его контролем, он может и... — Очнулся, утрецо, птенчик. Я обернулась и увидела его в домашней одежде... О боже, какой красивый. А ещё с юмором. Голосок певучий. Возьми меня в жены, я буду тебе готовить что-нибудь и убираться~я. А, стоп. Я же Томура. Тогда... Возьми меня в супруги, нам будут по силам любые недуги! Какие выразительные глазки, прям соблазняешь, чертовка. Какой же обворожительный молодой человек. Ничего не могу поделать. Я пялюсь и конкретно так. Хмм... Может ответить что-нибудь в качестве извинения за мой пожирающий взгляд? — Ты мой герой, спасибо. Только не пойму... Почему я здесь, а не в больнице или камере-одиночке. Я проговорила это слишком довольно. Он даже засмеялся. Чего же ты хохочешь? Хотя я и не против. Он оглядел меня, утер слезу, что показалась в уголке глаза от сильного смеха. Мне нравится, продолжай. Можно я просто понаблюдаю? — А я и не знал, что у тебя есть чувство юмора. Вообще, тебя нести в больницы или какие-то гостиницы было бы проблематично – тебя знают в лицо. А это добавило бы проблем нам обоим. Да и что стали бы говорить, узнав... Что ты фанат Сущего Мика, а? Ахаха! Не ожидал! Б.. Что? А! Бля, он достал листочек с автографом и хотел начать зачитывать, что написал мне Ямада, но я очень шустро, прям в ту же секунду оказался рядом и хотел выхватить своё сокровище. Но знаете что? Этот пернатый поднял руку и мне пришлось напрыгнуть на него, чтобы он не играл со мной в собачку. Нет. Ну так же нельзя делать! Всё, мне не нужен такой супруг. Какая же ты задница! Рылся в моих карманах? Выпало? Я тебя сейчас отшлепаю за такие выходки! Я тут гость и пострадавший, не действуй мне на нервы! — Кто бы мог подумать, что тебе понравится такой громкий и весёлый герой. Ага. Ещё скажи, что мне больше бы подошёл такой герой, как... Не знаю, Старатель. Кстати, ты ведь его фанат. Недолюбливаешь меня после той угрозы в его сторону? Ты прекрасный актер и держишь лицо на высшем уровне. Но тогда меня больше поражает то, что ты меня к себе притащил. — Ты тоже подходишь по этим критериям, пташка. Проговорила я, желая как-нибудь сгладить обстановку. Хотя бы на будущее. Я тебе не враг и не хочу им быть. Если Старатель исправится, то разумеется, я допущу только восстановление семьи Тодороки, но не их смертей. Уяснил? Мы поладим. Хах. Мы прям две язвы с фальшивыми мордами, что вдруг встретились. Это судьба, не иначе. — О~о, флиртуешь? Он приблизился к моему лицу с хитрой и довольной улыбочкой. Ага, если не враг, то сразу любовник. Нет спасибо, я лучше посмотрю на ваши с Даби отношения. На их развитие, по крайней мере. Он ко мне что-то цепляется, будет удобно скинуть его на тебя.. Хотя это не хорошо. Не. Даби мой. Не отдам. И Джина не отдам. Никого. Ты убивец моих любимчиков из канона. Я не дам их в обиду. — Ага, обязательно. Первым рейсом отсылаю тебе воздушные поцелуйчики. Я убрал его наглую и довольную мордаху от своего лица и пошел на поиски своей толстовки, что обнаружилась на моём спальном месте. Я сразу подошла к своему дивану (Да, теперь он мой), рыская по своим карманам. Убрал автограф в карман, под любопытный взгляд мужчины. Хотя он ещё молоденький. На два года старше этого тела и младше Даби на два, если не ошибаюсь. Какой идеальный возраст – и мне подойдёт и моему горячему другу, мм~. ТАК. Всё. Спокойно. Я достал телефон и посмотрел на время. Обед, а мы не обедали. Проблема. Вижу боковым зрением Ястреба, что с любопытством заглянул в мой телефон, рассматривая фото с экрана блокировки. А. Точно. Эта фотография сделана после события в Хосю. Я схватил своих ребят и заставил их фоткаться со мной. Мы с Акагуро вышли такими поджаренными. Но счастливыми. Ну, Чизоме не улыбался и вообще отвернулся от камеры, но руку мне на плечо всё равно закинул, в то время как Джин и Кенджин обнимали нас с двух сторон. И Курогири... Скромненько так разместился за нашими спинами и мягко положил мне руку на плечо, не обращая внимание на руку Пятна, что упала сверху. Как-то грустно стало. Смотрю на фотографию дольше чем нужно, экран уже потух. Посмотрела на Ястреба, что выглядит слишком задумчивым. Эй, тебе запрещено думать о подобном. Не думай о тех событиях, они тебя вообще не касаются. — А ты кажешься неплохим человеком, что, не приняли в полицию в юном возрасте? Это не смешно. Чтоб ты понимал, этот ребёнок мечтал стать героем, из-за папаши и благодаря пробудившейся причуды, всё пошло по одному месту. — Нет. Просто потерял семью из-за разрушительной причуды и был вынужден бежать из дома. Мне не помогли. Бля. Сказанула лишнего. Он замолчал. Да етить тебя за ногу, не смотри на меня так. Не хватало мне, чтобы ещё один человек винил себя в том, что не смог мне помочь. Ты и сам был ребёнком, ты не сильно старше меня. — Слушай, я ценю твою помощь... Но пока ты здесь, я могу пользоваться твоим гостеприимством и дальше? Домой вернуться я пока не смогу, а кушать хочется. Хозяюшка, найдется что-нибудь перекусить? Его лицо забавно так вытянулось, не, не в возмущении, а таком удивлённом веселье. Его эмоции быстро меняются под ситуацию или же он делает вид, что так и есть. Ебать, да ему смешно. Он реально угарает. Смейся-смейся, когда я съем всё, что у тебя есть, тебе будет не до смеха. Не знаю искренне ли ты смеёшься с меня, но лучше так, чем твои серьёзные глазки. Мне страшно видеть обычно громких и весёлых людей тихими и с такими каменными лицами. — Хахах, тебе повезло, что у меня сегодня выходной и я могу уделить время такому требовательному гостю. Добро пожаловать в моё уютное гнёздышко, чувствуй себя как дома. Как-то приторно звучит, сладкий. Я есть хочу, а не слушать твои речи, ими я свой голод не утолю. Да и ты ещё не видел, насколько я могу быть требовательным. — Чувствую себя как дома. Сказал я и прошел на кухню. Пока хозяин дома в ахуе застрял в дверях, я залез в холодильник. Курица, крылышки... Какое-то мясо. О, овощи и яйца. Молоко есть? Нашла коробочку. Разложила всё на столике и посмотрела на дату. Блять. А молоко то испорченное. Хорошо, что я не кинулась сразу готовить. — Хей, птенчик, ты чего так сморщился? Он подошёл ко мне и я передала ему полупустую коробочку с молоком, чтобы он сам глянул на то, что допустил. Он понял без слов, тоже глянул дату и даже понюхал, чтобы точно убедиться в проблеме отсутствия молока. — Что за дела? Запомни раз и навсегда – молоко всегда должно быть в доме. Ладно, придётся готовить что-то другое. Поставь яйца вариться, я пока займусь рисом. Я всучил ему и коробочку с яйцами, а он как-то измученно вздохнул. Вздыхай-вздыхай, на кухне госпожа я. Так что делай что велено и не мешай. Ой, пиздос я хуею с себя. Если бы спасённый мною человек вёл бы себя так, то я, скорее всего, вышвырнул бы его в окно или в аники. Я поражена твоим терпением. Ничего, я ещё проверю насколько оно у тебя крепкое. — Ты что, готовить умеешь? Нет, блять, я собрался устроить в кастрюле костер и жарить каждую рисинку, держа её пинцетом. Ты за кого меня принимаешь? Я что, зря готовить учился? От вкуса моего риса, ты попросишь моей руки, упав на одно колено. — Представь себе. Причём настолько хорошо, что после моего ухода, ты будешь грезить о случайной встрече со мной. — А ты самоуверен. Даже любопытно. Только кухню мне не спали, пожалуйста. Хотя готовить не обязательно, у меня ведь есть куриные крылышки, их должно хватить. Какие крылья? Было бы что с них жевать ещё. — Ты серьёзно? Я такое не ем. Только недавно начал нормально питаться, даже напросился обучать меня. А ты и вовсе герой. Многие любят людей, что вкусно готовят. Проговорил я, взявшись за дело, отмахнувшись от рисоварки, на которую мне показали. Я не умею ей пользоваться, у нас такой в Лиге не водится, так что я по старинке: в кастрюльке. — Ой, меня и так любят, да и с чего ты взял, что я не умею готовить? Хей, ответь мне что-нибудь. Да потому что ты шастаешь по всяким забегаловкам, какие ещё впечатления у меня должны быть? Если и умеешь, то практики маловато. Или ленишься. Я благополучно игнорировал его, вступая только в те словесные баталии, что мне были интересны.***
Мы поели, те несчастные крылья ведь он всё равно достал и разогрел их, хоть я протестовал. В итоге мы ели рис с овощами, варёными яйцами и крылышками. Я долго упирался, отказываясь их есть. Мало ли, сколько они там у него лежат, но меня непонятно зачем уломали их попробовать. Но на вкус оказалось неплохо и мы боролись за последнее крыло, будто едим в последний раз. Я было почти одолела его в битве палочками, но мне позвонили. Пришлось сдать позиции и бежать к телефону, ведь помня количество пропущенных, мне уже страшно представить свою участь по возвращению. — Где тебя черти носят, Томура?! Ты время видел? Скоро новенькие прибудут, а тебя нет! Стоило мне принять звонок от семпая, как он сходу начал на меня кричать. Вот же. Набрался от меня словечек, теперь звучит как пират. Я утерла губы и был готов слушать все претензии в свою сторону. Но он лишь спросил, сколько от него было пропущенных, я ответил «много» и он сказал мне объясниться. Почему я вдруг сбежала из дома и всё в таком духе. Да, он прямо так и сказал. Хоть он и кричал, я слышала как он волнуется и как он был рад, что хоть сейчас смог дозвониться. Я не стал перезванивать, каюсь. Мысли были занятые другим — А... Я на задании. Пока отдыхаю в отеле. Быстро придумал я отговорку, достав из волос красное пёрышко. Подслушивает. Ну слушай-слушай, мне не жалко. Кручу перышко в руках. Какое мягкое. Хочу уломать Ястреба на интим. Не в плане секса, а в плане потрогать его крылья. Я читал в интернете, что подобные мутации чувствительны и их не следует трогать, если вы не в близких отношениях или если вы не уверены, что вас простят за подобного рода домогательство и не позвонят в полицию. Есть даже отдельная статья в законе, что приписывает... — Врёшь ведь! Крик Чизоме сбил меня с мысли. А, точно, я же ему какую-то хрень втираю, чтобы как-нибудь смягчить его кару. Хотя копятся мои грешки и он мне за каждый припомнит. Когда он успел стать моим надзирателем? Понимаю, что он привык к моей персоне, но так переживать за злодея с разрушительной причудой... Я же не маленький. Я могу себя защитить. Вчерашний день не считается. Дебаф ВЗО подкосил меня, а в остальном я круче варёного яйца. — Вру. Да, призналась. Мы ведь оба понимаем это. Лучше не копать себе могилу и дальше. — Что мне твоим подопечным передать? Они волнуются. Твайс и Магне? Да, они со мной дольше всех знакомы, конечно они переживают за меня. Простите, ребята, за все мои депрессивные мысли, что меня вчера преследовали. Они мне очень близки и дороги. Хотя никогда бы не подумал, что с кем-нибудь из них буду так ладить. — Скажи ту ложь, что я сказал ранее. Я уже придумал как выкрутиться. Он недовольно фыркнул. Знаю-знаю, врать не хорошо, но если сказать правду, то они сильнее будут нервничать. — Не будь ты лидером, я бы тебе голову за такие выходки оторвал. Как мило, ты заботишься обо всех нас. Всё, ты наш старший. Отдаю заботу о нас в твои честные, окровавленные по локоть руки. Тебе доверяю. Да и ты понимаешь насколько всё в действительности не радужно идут дела. — Знаю, не ворчи, папочка. Замените меня с Даби, хорошо? Только не позволь ему испепелить новеньких, с ними мы разберемся иначе. — Так. За такое прозвище мы ещё поговорим. Ты уже решил, как избавить от них? Тут ещё одного Гиран приведёт. Назвал его волшебником. Что делать с ним? Мистер Компресс? Ебать, я про него совсем забыл. То-то думаю что-то не то, кого-то не хватает. Поздно я спохватилась. — О, волшебник? Я люблю магию, возьмёте его обязательно и не дайте в обиду. Насчёт проблемы да, нам посодействуют из вне. Я потом расскажу тебе план. Он тебе очень не понравится. Я повысила ценность этого дядьки своим интересом. Или это я слишком большого о себе мнения. Хотя и неудивительно. Меня наставник сломать не смог... Ну, почти. Моё самомнение вполне оправдано. Ну разве я невероятен? Хотя... Блин, обидел Кири, довёл товарищей до седых волос.. У нас не сходка седобородых, так что ладно, я перегибаю палку. Все ошибаются. Только в моем случае ошибка может стать отправной точкой на небеса. — Ты... Ладно. Хорошо. Обсудим дома. Когда вернёшься? Не знаю. Мне ещё план продумывать, да и с героем нужно разобраться. В плане отделаться. Не хотелось бы с ног до головы быть в его перьевых подслушках. — Пока не знаю. Удачи вам там, целую. Сказала и тихо хохоча сбросила. Отпустила пёрышко, что плавно полетело вниз и оглянулась, посмотрев на Ястреба с улыбочкой. Ох, какой серьёзный. Он точно хищная птичка. — Ой, а я и не знал, что я твоё – задание, а моё гнёздышко — отель. От его серьезности и след простыл. Быстро же он меняется лицом и подстраивается. Понимаю. Ты хороший шпион. Да и харизматичный. Мастер своего дела. Очевидно, что ты справишься с подобной задачей лучше остальных. Хотя жаль тебя. Чего ты там хочешь? Точно, «Мир, в котором у героев будет больше времени», твоё детство повлияло на подобные взгляды? Но понять тебя можно. Тренировали с момента, как обнаружили причуду и потенциал. Натренировали себе... Это. — А ты больше подслушивай. Надеюсь, услышал что-то интересное и новое для себя. Ой, какой прищур глазками. Ты ещё руки на груди сложи и одну бровь подними. — Вы что-то задумали? А! Он ведь реально это сделал! Всё. Я не могу бороться с ним. — Нападение. Я тебе в открытую заявляю, ибо любопытна реакция. Главное не вини себя потом ни в чём. Я просто выеживаюсь. — Уверен, что я не помешаю или не вызову полицию? Серьёзно? Ты мог сделать это раньше, если реального этого хотел. Да и у нас друг на друга планы, это явно. — Если бы ты этого хотел, то сделал это сразу. А теперь уже и поздновато. Развёл руками, он вздохнул и, улыбнувшись, повторил жест. — Ладно, ты меня подловил. Конечно. Не с тем бодаться пытаешься, я тебе не по зубам. Хотя... Скорее наоборот. Ты превосходишь меня и в силе, и в скорости. Если он хотел, то реально взял и согнул меня, избавляясь от потенциальной угрозы. — То-то же. А так, можно я бесцеремонно тебя полапаю? Я даже вытянула руки и начал делать как Секитан лапками, когда он делает свой когтистый массаж. Ястреб даже как-то руками прикрылся. — Я про крылья. Они такие классные! На похвалу он даже как-то возгордился и начал красоваться. Ля какой, мм~. Да, хвали себя, хвали. Я того же мнения. Только он весело сказал мне «нет» и показал язык, когда я снова повторила вопрос. Хей, не честно так! Что за игры в недотрогу? — Ну чего сразу «нет». Это что, эрогенная зона или что? Тебя возбуждает, когда тебя трогают за крылья? Спросил я, слегка надувшись, и лицезрела картину смущения. Он реально покраснел и закрылся руками. Реально?!