Грань меж двух миров

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 56 366 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
POV Дэниель Твоя звездочка..... А моя ли ты теперь.? Что же ты наделала, что мы оба наделали. Ли, ты даже оставила кольцо, почему ты его не забрала, зачем оставила меня смотреть на него и пускать ..слезу? Почувствовав влагу на лице, Ди неловко дотронулся до щеки и действительно ощутил влагу. Даже плакать ты меня научила... А я все еще смотрю на кольцо надеясь отыскать ответ. Зная как ты не любишь все дорогое, кольца для нашей обручения я делал на заказ. Не хотелось что то вычурного, желалось что то простое но со вкусом. И склоняясь к нашим прозвищам, кольца им соответствовали. Твое бежево-молочное прозрачное с золотыми отблесками, мое такое же но синее. Почти как инь и янь. На твоем пальце в свете луны, смотрелось под стать. Та ночь, наша ночь, ее не могу описать словами, только эмоциями. -Я люблю тебя Дэниель Грассо. Не твой статус, не твои деньги, только самого тебя, и твою личность. Я благодарна той двери и моему будильнику что свели нас. Благодарна тому звонку подруги ночью, видом из окна и твою руку держащую мою на твоей груди. -Я люблю тебя Елена Грассо. И моя гордость пусть будет свидетелем, но только перед тобой я сяду на колени. -Я уже Грассо? улыбнулась, - а ведь ты так меня не впервой называешь. -Все же до ваших ушек дошло. Это был раз 3-й где то. -Я такими темпами быстро привыкну. -Давно пора, разве ты не знала? -Ох уж эта ухмылочка, предложение делай потом поговорим. -Ты сама это сказала, не смей потом сказать нет. -Я подумаю, а теперь спать. Вы меня утомили. -ну ну, сладких снов. Признались в любви, говорили о свадьбе, мечтали о будущем, а что в итоге? Находимся порознь и страдаем. Мысли Дэниеля прервала Витта. Тихонько приоткрыв дверь, и оглядев коминату увидела брата сидящего на полу, по ту сторону кровати. Как бы она не хотела его трогать, но внизу ждет очень важное видео, которое Ли прислала буквально 5 мин назад. -Ди..спустись вниз пожалуйста, там..там кое что тебя ждет. -Ли вернулась?,- резко повернулся до сестры. -Нет, не она. Но послание от нее. Мы ждем тебя для начала просмотра. -Хорошо, идем,- поникшим голосом ответил. Спустившись вниз, его встретили тревожные взгляды родителей, и задумчивый взгляд Лоренцо. Присев на стул, отец вкл видео. Если я прислала это видео, и вы его смотрите, значит случилось то чего я боялась.- в кадре была Ли, судя по обстановке снимала в моей комнате,- Я хочу вам все рассказать. Возможно правда о всей ситуации расставит все по полочкам. ,- остановилась , вдохнула глубже и начала, -Началось это все давно, у Шахматника была любимая женщина, она ждала ребенка. Тогда он попал в аварию, и не мог ходить. Денег у них не было, поэтому он отпустил ее и попросить достойно воспитать ребенка. Позже он узнал что она вышла замуж, и тот человек станет отцом для их чада. Сам же он метался то туда то сюда, и его заметил очень влиятельный человек. В общем кратко говоря он его забрал, помог с реабилитацией, и представил его как своего приемника. О своем ребенке и любимой он молчал, да и про это никто не спрашивал. Через некоторое время Шахматник взял правление в свои руки, придумал эту кличку, а собственное имя пытался вычеркнуть. Дела пошли в гору, желание увидеть любимую и ребенка стали сильнее, и начал поиски. Но когда узнал..был в бешенстве. Наведя какие то справки, и проведя свое личное расследование пришел к выводу что Франческо Грассо стал причиной смерти его бывшей жены. Ну и как понимаете начал ненавидеть. Сына он забрать тоже не смог, только наблюдал из-за стороны. 5 лет назад Шахматник узнал о своей болезни, с ней живут, но он не хотел. Вот тогда он и решил начать мстить. Но сначала хотел признаться сыну и рассказать правду. Доминик...,- задержалась на пол минуты, обдумывая как преподнести,- он не был готов к правде, у него были домыслы что его родители, биологические погибли или бросили, но что отец был жив и не мог объявиться больше всего его добило. Они тогда очень сильно поругались, и Доминик кинул что не хочет его знать. Хоть его сын его и отрек, завещание было написано только на него. Когда же Шахматник был в моем городе, Доминик решился с ним поговорить, но даже тогда он защищал вас, все ваше семейство. А все что он наговорил той ночью Дэниель, было ложью, ...ну почти, ...в большей части. Догадываясь на что может пойти его отец, Доминик сделал все так чтоб нас разлучить, чтобы ты улетел. Идея такого плана была, что меня не тронут, но план провалился. В тот день когда меня похитили, после разговора с Шахматников пришел Доминик. Мы с ним поговорили по душам. Но, пожалуй больший вопрос для вас что за договор и какие условия. Чтобы он не трогал вас, я должна была помирить их с Домиников и уговорить принять завещание. В случае чего, я должна буду принять пакет акций от Доминика, и держать связь с ним. Но самое главное, я должна была держаться от вас подальше. Забыть про вас, до тех пор пока Шахматник не умрет, или поменяет решение. Но позже он добавил пунктик, если он не сдержит обещание и условия я, и только я имею права в него выстрелить. Доминик тогда возразил, но я согласилась. Естественно твой друг Дэни был в бешенстве, даже грозился тебе позвонить, напугал блин. Я верила что мне не придется держать пистолет в руках и становиться убийцей, но я поинтересовалась что может изменить его решение. Он сказал что одна из причин ухудшение здоровья, а вторую он не поведал. Я..., хм.. я правда хотела вам все рассказать, буквально сегодня , но...он будто знал и прислал сообщение что приедет сюда. Записывая эта видео, находясь в вашем доме мне стыдно и страшно. Страшно что возможно через пару часов я стану убийцей, страшно что сделаю это на ваших глазах, но страшнее всего что вы начнете меня презирать и даже может ненавидеть..? От таких мыслей и стыдно и страшно, но они есть. Дэниель прости меня пожалуйста, прости что не расскажу раньше а позже отправлю видео. Я..я ужасная трусиха... Если бы ты только знал насколько, когда я узнала про тебя правду я испугалась, хотела убежать, не общаться с тобой, да что угодно чтоб не видеть тебя, но потом резко пришло осознание убегу я и что с этого? Чем это поможет ситуации? Наоборот станет невыносимо плохо.. И не вспомню момент когда остаточно и без угрызения совести приняла тебя.., прости. Ваша семья удивительная, и прекрасная. Ваши дети Патриция воспитаны достойно. Я благодарна за вашу доброту и теплоту к моей персоне, это сохраниться в памяти. Надеюсь и про меня запомниться только хорошее..Прощайте.. Патриция не выдержала и заплакала, Франческо держа внутри себя эмоции успокаивал жену, Витта сидя в обнимку с Лоренцо сдерживала всхлипы пока он успокаивающее гладил ее по голове, Дэниель....он был растерян, не было эмоции чтоб изобразить все то что он ощущает..гнев, страх, разочарование, боль, предательство, потеря, все смешалось. Но вдруг до него дошло, ему срочно надо за ней, если он ее отпустит не простит себе. Быстро вскочив никому ничего не объяснив он выбежал из дома, запрыгнул в машину и буквально полетел до аэропорта. В мыслях было только одно "Главное успеть". Весь путь только и твердил эти 2 слова, словно произойдет магия и все получиться. Но он не успел, приехав и добежав до места регистрации и чуть не устроив драку из-за отказа отвечать кондефициальную информацию, ему дали ответ что данный билет прошел контроль, и самолет взлетел. Он опоздал.... Часом ранее POV Ли Выйдя на гнетущих ногах из особняка, но с той же ледяной маской на лице, я дошла до машины, сев на заднее сиденье и не удосужив взгляда на водителя произнесла -В аэропорт Устремила свой взор в окно. Машина тронулась с места. На душе было гадостно, руки дрожали, но лицо не менялось. Внутри себя я кричала, истерила, я хотела выть. Через огромную силу воли сдерживая слезы я смотрела в окно. Перед глазами было все что случилось, в ушах звук от выстрела, кисти рук фантомно ощущали тяжесть пистолета. Присутствовало ощущение его крови на себе, хоть ее и не было. Та тишина после выстрела как молот по колоколу, била в разы сильнее. Сердце билось в тахикардии, татуировка на ключице жгла. Я перестала слышать и видеть. Весь мой разум поглатила та лестница и Шахматник. Я не заметила что машина остановилась, не услышала как дверь с моей стороны открылась и кто то тряс меня за плечи. Я слышал его голос через вату. этот кто то обхватил мое лицо ладонями и повернул к себе. Доминик.. он что то спрашивал у меня, но я не слышала, лишь слезы что так держась стали скатываться по щеке. Восприятие постепено возвращалось. -Ли!Ли очнись, услышь меня, не молчи пожалуйста. Ну же , ли! -Доминик... -Ли..,- облегчено вздохнул и укутал в обьятьях.,- принцеса все хорошо, слышишь, я рядом. Все будет хорошо, мы справимся.. -Доминик...я..я...я убила его....я.. -Тшш, Ли спокойно, вдох...выдох, вот так. Главное не молчи прошу тебя, плачь, крики но не молчи. Я все выслушаю, только прошу не держи в себе.. -Доминик....,- сработал спусковой крючек. Ли отдалась слезам, жалась к нему как с спасательному кругу. Никто им не мешал, охраники молчо держались на дистанции. -Вот так моя девочка, молодец, поплачь, не держи в себе. ,- братский поцелуй в макушку, прости меня принцеса, прости что не успел, прости... Не зная сколько они так провели время, но после небольшого выплеска эмоций Ли уснула, Доминик увидев это удобнее усадил ее, сел сам обнимая ее и велел везти их к нему домой. Приехав на место назначения, Доминик отнес ее в комнату для гостей, снял верхнюю одежду, укрыл пледом, и окинув печальным и виноватым взглядом покинул комнату. Налив бокал виски и упав на диван, устало потерел вески. Его покой нарушил начальник охраны, принеся новости. -Босс, Дэниель Грассо после просмотра видео вылетел из дома и поехал в аеропорт, там ему как вы и просили сказали что она улетела. В даный момент он уехал в свой дом, и больше не выходил. -Хорошо, я понял, можешь быть свободен. Доминик чувствовал себя паршиво, и казалось куда хуже, но тогда в машине видя ее такую.. отрешённую от яви, испугался по настоящему. Даже когда принцесса откликнулась и выпустила свои эмоции легче не стало, стало невыносимо тяжко. Он опоздал, он не успел предотвратить ее поступок. Никчемные 10 минут, 10 чертовых минут решили все сами. Принцесса...это прозвище он дал ей в доме отца, когда увидел лежащую на большой кровати с балдахином укрытой пледом. И ничуть чтоб ее позлить, это прозвище показывало ее всю, снаружи может она и как та Мулан, но в душе она другая. Ли и не возражала, только пригрозилась что тоже прозвище придумает, хах, я не возражал. Для меня она стала младшей сестренкой, я обещал ей что сделаю сам, что она не станет убийцей, а она улыбнулась и ответила: -Ни когда не давай обещаний, если на 100 процентов не уверен в их исполнении. Если ты не успеешь, и я сделаю это сама, я не буду на тебя в обиде, никогда. Просто надеюсь что потом ты будешь рядом, и подставишь свое плечо для моих слез, хорошо? -Даже без твоей просьбы я бы поступил так. Своего обещания не сдержал, но просьбу исполнил, но не легче от этого. Но и отпустить домой не мог, она сама бы не справилась. А Дэниель, ну ему иногда полезно понервничать. Может потом я и получу по лицу, но зато пощечина от Ли будет сильнее ему. Сейчас главная задача привести в чувства принцесу, уверен после сна она будет голодная, надо что то приготовить. С такими мыслями Доминик переоделся, и отправился на кухню. Немного зная предпочтения его гостьи, он остановился на лазанье, овощном салате. В добавок заказ в местной пекарни доставку с вкусняшками, и добыл с погреба белое-полусладное. Споить ее и в мыслях не было, но немного расслабиться поможет. Полностью поглотившись в готовку, хозяин дома не услышал тихие шаги.. POV Ли Я проснулась в чей то комнате, бережно укрытой пледом. Собираясь встать, тут же захватила головная боль, виски жадно пульсировали. Воспоминания последних моментов пронеслись перед глазами, Доминик...видимо я у него. И все же он подставил свое плечо в нужное время... Все же потихоньку встав, направилась на выход с комнаты, в коридоре витал запах еды, желудок невольно завурчал, интересноа сколько я проспала. Тихо дойдя по запахам до кухни, заметила хозяина дома, видимо он меня еще не услышал. Поэтому подкравшись как мышка, я обняла его со спины, Доминик замер задержав дыхание, буквально через пару секунд он отмер, и обхватив мои руки на его животе погладил. -Мышка никак учуяла запах еды?,- чувствовала как он улыбается. -Мышка проголодалась, у нее бурчит животик,- продолжила его игру. -А что надо сказать мышке чтоб ее получить?,- он ели держался чтоб не засмеяться. -Добрый дядя гномик, дайте пожалуйста покушать,- ох этот голос, Доминик не сдержался и засмеялся.,- тебе смешно? -Принцесса твой голосок, хахах, ой не могу, отпустите меня с объятий и я накормлю ваш бурчащий животик. -Окей,-отпустила, уселась за стол и смотрела на него. Доминик обернулся, и улыбнулся с этой картины, они будто брат и сестра, которые после тяжелого дня собрались ужинать. И не было словно того убийства, побега, словно ничего. Отогнав мрачные мысли, начал накрывать на стол. Налил бокал вина и поставил перед ней, она молча поблагодарила, и сделала глоток -Мм, на вкус очень даже неплох. -Рад угодит вашему вкусу, как лазанья? - объедение, ты прекрасно готовишь. -спасибо, приятного аппетита -и тебе. Закончив ужин в тишине, помыв посуду они перебрались на диван. Бокал вина, графин с соком и упаковка свежих пирожных с маленьким тортиком ждали своего часа на столе. Ли предложила глянуть фильм, Доминик согласился. Казалось на сегодня разговоров не будет, но звонок от начальника охраны разрушил идиллие. -Да. -Босс, к вам приехал Дэниель Грассо, требует встречи.,- черт, только этого не хватало пробежало в моих мыслях, он не должен узнать что принцесса тут. Переведя взгляд на нее, заметил как дрогнула жилка на шее, она все услышала. Взяв свой телефон, в заметках она написала что то и показала мне Выйди поговори с ним, я не готова с ним говорить. Уверена и ты не хотел. Нет, я могу спрятаться на 2 этаже. -Передайте ему я сейчас выйду,- не отводя взгляда от ее телефона произнес он, и отключился. -Принцесса.. -Доминик, я впорядке. Выйди к нему пока он что то не заподозрил. -Прости, я постараюсь быстро его спровадить. -Делай как знаешь, главное не подеритесь. -Этого не обещаю, но попробую.,- Ли кивнула, кинув последний взгляд доминик встал и направился на выход. Его походка изменилась, того доброго гнома что был с Ли уже нет. Дождавшись пока хлопнет дверь, Ли пошла на второй этаж, по первому мнению попав в комнату гнома, и не сдвигая шторы, хорошо они были полупрозрачны наблюдала за потасовкой внизу. POV Доминик Не приведет это к добру. Выйдя с дома, взору сразу попался Дэниель, на вид пьян не был, но ужасно зол.Пока его разглядывал пропустил момент когда он подошел близко и врезал по лицу. отшатнувшись дотронулся до носа, цел но крови прилично. -И тебе привет Дэниель. -Ублюдок. -С какой стати?,- окей прикинемся тупым. - ты все знал, абсолютно все и не остановил своего отца!,- крикнул во всю Ди. -Да знал,- игра тупой откладывается,- знал, но не смог остановить. И что ты хочешь от меня?! -Ты мерзавец мог это не допустить! Ты мог сказать мне! -А что бы это изменило? Ты закрыл бы ее в комнате? Следил за каждым шагом? Сам бы убил моего отца? -Если надо было, убил. Ради нее сделал бы это не моргнувши. -Вот это она и предвидела. Ли знала как ты поступишь, знала на что шла, если мои уговоры на нее не подействовали, твои тоже бы отпали. -Ты так спокойно это говоришь, словно уже тогда смирился что она его убьет. -Да нихрена я блять не смирился! Я до конца надеялся что это не произойдет!,-Доминик сорвался,- я всеми силами уговаривал отца не делать это, я следил за каждым его шагом, за каждым звонком. Я не меньше тебя зол из-за этой ситуации, и не меньше тебя ненавижу себя за это. Но знаешь за что больше я себя ненавижу и не прощю? -и что же? -за то что опоздал, и дал ей право выстрелить, дал ей волю стать убийцей. Ненавижу себя что она держала пистолет, что нажала на курок. Я убить себя хочу за все это, она стала для меня младшей сестрой, а с меня вышел хреновый брат. Но и ты не меньше виноват Дэниель. -Моя вина касается меня -Не нихуя,- словарный запас Ли не прошел даром,- твоя главная и огромная ошибка в том, что ты всегда поступаешь по своему. Ты никогда не обдумываешь свои планы и идеи четко, это ты бросил принцессу в том доме, ты сказал что уходишь навсегда, ты чертов трус ее бросил!,-прокричал со всей злостью Доминик, ее грудная клетка высоко поднималась от тяжелого дыхания. -Я собирался ее уберечь от твоего же отца!,- Ди не отступал,- я оставил ее на время, специально так сказал, чтоб все прослушки это услышали. Я не собирался ее бросать навсегда, мне нужно было время, но...но я ошибся. -Ошибся? Ты облажался Ди. Твой поступок ни чем не уступает моему, но если я с самого начала корил себя, то ты нет. Уходи Дэниель, нам не о чем с тобой разговаривать. -Ты ..ты говорил с ней?,- типо спросил Ди. Глаза Доминика инстинктивно поднялись к окнам его комнаты. Он будто знал что она там. -Нет,- соврал,-не говорил. Ушел захлопнув двери дома. Захлопнув двери, Доминик устало присел на пуфик в прихожей, уперевшись руками в колени, положил на ладони лоб и выдохнул. Нос болел, но кровь не сильно текла. Шаги Ли услышал с лестницы, но лица не поднимал. Подойдя к нему, она присела на корточки и отняв его ладони от лица взяла в свои. Он все также не смотрел ей в лицо. -Я всегда хотела старшего брата,- тихо начала она,- чтоб он смог защитить меня от проблем, прийти обнять и поцеловав в макушку сказал "Все будет хорошо" , чтоб он называл меня милыми прозвищами а я прыгала на его спину и называла гнусным гномом. ,- медленно и аккуратно одной ладонью обняла его лицо и приподняла, буквально заставив смотреть на себя,- чтобы знать точно, если я попаду в беду он меня не бросит. Доминик, спасибо тебе за заботу, за защиту, я вижу твои добрые намеренья. Но и прошу, не терзай себя муками совести, это ведь я дурочка вязалась во все это, ты ни причём. -Но я мог тебя остановить, мог успеть, -вставил свои выводы. -Ты не робот чтоб везде все успевать, и ты сам недавно сказал меня никто бы не переубедил. -подслушивать не хорошо,- улыбнулся -с вашими криками мне и подслушивать не пришлось. Пойдем обработаем твою боевую рану, обещаю настанет момент и я позволю тебе отомстить. -правда?,- как маленький ребенок уточнил. -правда правда, пойдем скорее, а то на твою немного подпорченную великолепную красоту никто не клюнет. -мужчин украшают шрамы. -шрамы а не фингалы на пол лица. -ладно, выиграла. -вот так то. Подлечив боевой раскрас Доминика, оба пришли к выводу напиться. И если Доминик пил за свою потерянную гордость и красоту, смотря в зеркало и жалуясь, то Ли от безысходности ситуации и потери надежды на счастье. Потом у них начались пьяные споры по пустякам, вообще не помня сколько они выпили, но Ли как то оказалась на кровати, а вот Доминику повезло меньше он уснул на полу в зале. Следующее утро для бурных алкашей началось по разному, Доминик со стажем алкаша встал в 8 утра, и привел в себя порядок, заглянув к Ли и увидев ее еще спящую решил не будить. Вместо этого он прибрался в зале, и приступил к готовке завтрака. И обязательно приготовил волшебную таблеточку для гостьи его дома. Ли проснулась в 10 утра, и просто ужасно себя чувствовала, смешивать коньяк с вином было худо дело. Приняв прохладный душ, и одев новые вещи из шкафа, и когда он только успел ей купить, выдвинулась на поиски ее споителя. искать долго не пришлось, гном сидел за столом и пил кофе. -Ну ты и задница гномик. -И тебе доброе утро,-пробормотал в ответ.,- присаживайся завтракать, тебя ждут панкейки с джемом и черный чай с лимоном но без сахара. -мерси..,уф,- присела на стул,- напомни сколько мы вчера выпили? -сказать честно? -желательно -вроде как половина бара.. -ой.....я больше пить не буду.. -а я больше и не дам, достаточно. Кстати,-отложил кофе уперевшись руками об стол продолжил,- звонили твои родители.. панкейк не долетел до рта -ой.. -спешу успокоить, я с ними поговорил, и даже подружился. Объяснил что ты останешься пока у меня, ибо вы с ним поссорились , а я попытаюсь вас помирить -и они поверили?,- с прищуром уточнила. -ну как сказать, если не поверили то пожалуй поглотили ложь, но не донимали. -фух..аш полегчало...но я не планирую тут оставаться, я хочу домой -а вот тут принцесса ничем не помогу, не отпущу пока кое что не разрешиться. -ты хочешь меня с ним померить, верно? -бинго, свахой еще не был, но до жути интересно. - а мое мнение тебя не интересует? -интересует, поэтому я пока занимаюсь с тобой как психолог, а потом уже свахой -Доминик.... -Лен, давай так,-ох, кажется все серьёзно,- не смотря на всю произошедшую ситуацию я понимаю ваши чувства, вам нужно время, я даю. Но они не пройдут, вы будете скучать друг за другом, как бы я порой ненавидел Ди, но его мне тоже жаль. Вы с ним хорошая пара, очень и уверен будете счастливы. все что происходит это как ваше испытание и пропуск к будущей жизни вместе. я видел видео, и уверен что свои слова ты сама не восприняла в серьёз. -и что ты предлагаешь? -я уверен он будет тебя искать, пока не найдет ,а его муки совести это отдельный разговор. Пожалуй назовем это кошки мышки, я тебя прячу он ищет, но не найдет. а потом я грациозно сам тебя к нему приведу, врежу естественно в ответ за свой нос, и подпущу его к тебе. дальше вы уже сами, но учти я всегда на твоей стороне. ну а пока будем вместе веселиться, смотреть твои дорамы и т.д. -это твой метод психологии? ты будешь делать все что я захочу, типо заглаживая вину за все и пытаясь меня подбодрить, и также настроить на будущую встречу с ним? -ну как бы да,- потер затылок от внезапной неловкости -жизнь мне подкидывает 2-го психолога, это знак -дай угадаю, первый это Настя? - именно, а что, нравиться? -нуу.. -хаха, я смутила Доминика. -ну ты и вредина. -уж какая есть, окей я сейчас кушаю, помою посуду и пойдем знакомить тебя с миром кпопа и дорам. -вроде звучит весело, а вроде и пугает. -не боись, и не таких ломали,-хищная улыбка. -вот теперь мне реально страшно. Мы начали смотреть дораму Потомки солнца, как я ему объяснила это одна из баз. Ему зашло, и очень. Посмотрев ее за два дня, я хотела предложить Алые сердца коре, или Винченцо нооо...не давайте тик ток Доминику, это правило я усвою надолго. Посидев в моих реках, ему попался фрагмент с лакорна Кин Порш, ну ии....да, мы начали смотреть. И посмотрели за день. И это была ошибкой, глаза болели, голова гудела, живот болел от смеха.... Пока я смеялась с выражения гнома, к нам зашел начальник охраны, хотев что то сообщить он позвал босса, но не успев и сказать слова замолчат от неожиданности.. -Ебать капать, перекапать....,- громко воскликнул Доминик. -Гном, напомни мне не давай тебе тик ток и мне поменьше выражаться. -Потом обязательно, но сейчас..,- тяжело вздохнул, удобнее сел и началось..,,- Я реально в ахуе от этого лакорна, и если я думал что после тех сцен меня ничего не удивит нифига...Какого фака Ким использовал Порше, влюбил его в себя, потом бросил но при этом с далека охранял, а потом отправил ему песню по видео типо извинился, это раз. Второе, отношения Вегаса и Пита это ..это, этот двуличный придурок. то он хороший заботливый, бережет своего ежика, потом плачет от того что он умер, то он садист который похитил Пита, издевался над ним, подвесил на цепи, бил, потом лечил, потом вообще с ним переспал, как это блин...., от ненависти до любви один шаг, это про них. Фух, в третьих...Кин, сын мафиозника, гей о котором все знают, и его друзья такие же, с самого начала что то начал чувствовать к Поршу, потом с ним переспал, потом они влюбились но при этом сильно поругались, а потом еще чуть не оказались двоюродными братьями, а их папаша принял что внуком ему не ждать, и пожелала счастья. Не семейка а дурдом какой то. А Тэйкун или как там его, вот это весельчак, мне понравился его стиль. Лакорн прикольный, но эти моменты немного бесят. Теперь понимаю почему ты так шиперишь Джефа и Баркода, не в сериале, может так в жизни, хах. -хахах, все высказал? -да вроде как, фух легче стало. О, Ник, давно ты тут? -достаточно босс. -ты прости, у нас тут небольшой просмотр вышел. -я понял босс, у меня для вас новость, это касается семейства Грассо.,- невзначай кинул взгляд на Ли. Доминик тоже глянул, от прежнего веселья на ее лице ничего не осталось. -Говори. -Дэниель Грассо не оставляет поиском вашей гостьи.. -Ник, можно просто Ли, я же говорила. -Поисков Ли,- исправился,- съездил к ней на родину, сегодня вернулся, ездил к вашим родителям, но они умолчали. Также завтра съезд гонщиков, и если раньше он отказался, то сейчас принял запрос об участии. - Вот же придурок!,- взбесился Доминик, резко встал с дивана, и пустил круги по залу. -Доминик, что за гонки?,- серьезно спросила Ли. Доминик глянул так, будто это всегда должна быть тайна для меня. -Черт! Ник, призови машину, через 20 минут выезжаем. -Принял босс. -Доминик! ,- крикнула убегающему по лестнице гному,- Доминик мать твою, объясни! -Принцесса не сейчас,- крикнул со второго этажа. -Не уж, сейчас.,- уверено пошла в его комнату, зайдя и не обращая внимания на стоящего перед ней гнома в одних боксерах, сильно хлопнула дверью.- Я сказала ты сейчас же мне все объяснишь, или я еду с тобой! Доминик ее игнорил, явно и без стеснения. Окей, сам напросился. Уйдя к себе в комнату, на скорую приняла душ, мысленно сказав спасибо что утром накрасилась, накинула юбку и легкую кофту, волосы остались распущены. Кинув в сумочку к тому образу телефон и кошелек, поспешила вниз. Надо сказать Доминику еще раз спасибо, за такие наборы одежды. Мы разминулись на 2 минуты, садясь в машину он сразу заметил меня, но помня слова брошенные ему в комнате, да и время поджимало промолчал. Лишь когда отъехали дал солнцезащитные очки, и молча приняв я отвернулась к окну. Ехали молча, и около 20 минут. Когда прибыли к пункту назначения, из окна увидела спорткомплекс, на первый взгляд, но рассмотрев внимательней поняла что это лишь прикрытие. Доминик вышел с машины, я уже думала посидеть тут но дверь с моей стороны открылась, гномик подал руку. При подходе к зданию, навстречу вышли охранники и кто то не из них. Заговорив по итальянски с гномом я вообще ничего не поняла и решила молчать. -Buon pomeriggio, capo. È passato un po' di tempo dall'ultima volta che sei stato qui, hai sentito la notizia? -Sì, è per questo che sono qui. È già arrivato? -No, sarà qui tra mezz'ora. E questa giovane donna...? -Questo è Lee, il mio illustre ospite. Ci si deve rivolgere a lei come a me, capito? -Esatto, capo. -Il mio ufficio è pronto? -Sì, vi sta aspettando. -Bene, porta a me un caffè e al mio ospite un tè nero con limone, senza zucchero. -Hai capito. -Ли, иди за мной. -Хорошо. Доминик отвел меня на третий этаж здания, он же и последний. В конце коридора, нас ждали еще 2 охранника которые и открыли дверь, Доминик вежливо меня пропустил и моему взору попал просторный кабинет, с окнами в пол вид который открывался на гоночную трассу. В кабинете находились два стеллажа с книгами, два дивана напротив друг друга рассчитанных на 3 человека и небольшой столик между ними. Стол Доминика был офисным, но немного необычным, ибо имел форму полукруга. Но сидя за ним все прекрасно видел, и видели его. За столом на стенке висела фотография мотоциклиста на черном байке с серебристыми линиями, промелькнула мысль что это его фотография. Закончив осмотр, Ли подошла к окну и смотрела на трассу. Ей хотелось побывать на ней, чтоб ощутить какого это, читая книги или фанфики она обожала тему гонщиков. Доминик дал ей время осмотреться, он немного знал о ее предпочтениях в книгах и фанфиках, и дал ей возможность увидеть вживую. Но также он рисковал, скоро сюда заявиться Ди, и не в наших интересах чтоб он ее увидел. Но и дома оставить ее не мог. Почему ей ничего не объяснил? Послушав разговор, уверен поймет. Ди за свою жизнь только два раза учавствовал в настоящих гонках, остальные были тренировочные. Но и соглашался на так званый чемпионат по гонкам только в том случае если все очень херово. Но на этих гонках большие ставки, ему нельзя сюда. Ну а я как их организатор должен сделать все чтоб его отговорить. Дождавшись кофе и чая для Ли , Доминик заговорил. -Ну как ощущения? -Будто попала в книгу, так ты значит организатор гонок? Большой босс?,- в ее голосе не было удивления, скорее подкол. -Типо того. -А сам гоняешь? -Просто для расслабления да, в гонках не участвовал,- стал рядом с ней смотря в окно. -Почему? -Не вижу интереса. Гонять на спор, деньги, ради славы, чтоб потом в один момент все потерять? Или гонять для души, зная что только для себя. -Хороший метод для поставки мозгов на место? -Иными словами да. -Почему ты позволил мне приехать сюда? -Сама как думаешь? -Так бы и сказал что ничего не расскажешь, а просто покажешь, зачем было игнорить? -Ты хорошо выглядишь, с одеждой я угадал) -Спасибо за комплимент, одежду, но не увиливай от темы. Нам нельзя с ним видеться. -А кто сказал что вы встретитесь? -Это волчья улыбка мне не по нраву. Что ты задумал? -Видишь ли принцесса, легче показать нежели сказать. Вот ты и будешь на небольшом спектакле. -А кто говорил подслушивать не хорошо? -Ума не приложу, кто сказал эту нелепицу. В общем, ты будешь видеть нас и слышать, но мы тебя нет. В этом кабинете есть мааааленький секрет.,-походкой лисы шагнул к фотографии мотоциклиста и чуть наклонив ее открылась дверь. -Уверен ты думала это обычная фотография, ноо она с сюрпризом. -Фокусник с тебя еще тот. И мне нужно сидеть в той комнатушке и следить за вами? -Бинго, умная девочка. Отключи звук на телефоне, забирай чайок и милости прошу. -Надеюсь спектакль пройдет нормально. -Tutto andrà bene, non preoccupatevi. -translation please -Все будет отлично, не переживай. -поверю. Закрыв потайную дверь, отдав приказ молчать о гостье, Доминик сел за стол и начал ждать. Ох и повеселиться же он знатно. Дэниель не заставил себя ждать, спустя 10 минут прибыл в кабинет, и вальяжно уселся на диван. Доминик поступил также, но сел напротив него. -Ну здравствуй друг, какими судьбами -Ты осведомлен какими, не строй с себя незнайку. -Фу, как невежливо.. -Хватит разыгрывать спектакль, почему мне пришел отказ? -Дэниель, ты умный парень, сразу не дошло? -Я имею полное право на участие -А я имею полное право тебе отказать, на правах организатора. А на правах друга скажу не нужна тебе эта гонка. -Я сам знаю что мне надо, и плевал я на твой отказ, я буду принимать участие. -Окей, зайдем с другой стороны. Ты подумал о своей девушке? Уверен она не знает о твоем хоби -Не приплетай сюда звездочку, ее тут нет. -А, раз ее нет, значит можно творить что угодно? Идти на гонку которая может стоить тебе жизни? А что потом Ди? -Доминик! Хватит, я буду участвовать, и точка. И я не собираюсь помирать, я опытный гонщик. А звездочке не надо это знать -Боишься что она плюнет на все сложившиеся обстоятельства и прилетит к тебе? А ты просто не сможешь устоять и знать что она тут, все знает и пытается тебя остановить? Или боишься стать подкаблучником в чьих то глазах? Объяснись Дэниель, я же знаю почему ты берешь участия в таких гонках! -Та плевал я на мнения других, плевал! Только перед ней и могу стать на колени, и подкаблучником стать готов, но ее сейчас нет рядом. Ее нет, она не хочет меня видеть, знать меня не хочет. Она даже кольцо оставила.. -Тогда почему Ди...? -Я...я просто не могу...не могу справиться с эмоциями, они сильно меня переполнили. Мои же подчинённые меня бояться, смельчаки угрожавшие нам тоже. Даже тот тряхлый трус больше не показывается перед нами... -Винсенте Модельери ? -он самый - знаешь что я вижу.., вижу перед собой 17-него пацана который взамен сестры решил взять пост, который плюнул на свою молодость с высокой колокольни и грозился что все будут его бояться. Тогда ты чувствовал все тоже что и сейчас, и тоже принял участие в гонках чтоб остыть. Но в данном случае....,- медленно подойдя к окну, и смотря на трассу продолжил,- ты коришь себя что не смог ее защитить как сестру, что удар в этот раз принял не ты а принцесса. Ты боишься что никогда ее не увидишь, боишься как она переживает тот день, сняться ли ей кошмары, ты очень сильно переживаешь за нее, потому что любишь.. -да люблю, но это не спасло ее -хм, я помню как ты позвонил мне впервые после того дома, и спросил про мастера для колец. Я еще тогда удивился, не уж то ты решился жениться. Но больше меня поразило какие именно кольца ты заказал, ты принял ее вкусы и на основе ваших прозвищ создал их. -возможно и банально прозвучит, но я желал ее удивить -уверен так и было, Дэниель..друг, не соглашайся на эти гонки, если не ради сохранения своей жизни так ради нее, она не простит себе и тебе этого. -знаю... -если знаешь так не делай, ищи ее, жди когда она сама появиться, но не теряй надежды. Лучше хорошо обдумай слова которые скажешь ей, от них много зависить будет. В кое веке я хочу стать дядей! -чертов психолог и придурок... -что есть того не отнять -ладно, я откажусь от гонок... -самое умное решение, одобряю. Воцарилась тишина.., Доминик с облегчённостью вздохнул, уверен этой инфы принцесе хватит для раздумий. Собравшись проводить Дэниеля, они услышали как что то разбилось. Фак! Рефлекторно обернувшись, взгляд упал на картину..Нет ну серьёзно, она тихо посидеть не могла. Надо как то спровадить Ди, надеюсь он не помнит что там дверь.. -У тебя в тайнике кто то сидит?,-фак помнит -А?, нет конечно, о нем никто не знает. Там только хакер может гуляет... -Может проверим? -Ты иди, я сейчас ребят попрошу проверить. -Мы и сами можем, может там воришка или шпион, пока твои ребята дойдут он сбежит, пошли.. -фак, фак, фак -ты что то сказал? -а? нет, нет..,- черт принцесса надеюсь ты смогла куда то спрятаться. Дэниель знал как открыть потайную дверь, поэтому уже через минуту заходил в комнату, ничего подозрительно не заметив собрался выйти, но взгляд упал на чашку лежащую на полу, приподняв ее отметил что с нее недавно кто то пил. -Доминик..? -А? Что то нашел? -Твой хакер перешел на чай? -А? -говорю твой хакер забросил кофеманию и перешел на чай?,- спросил еще раз и приподнял чашку намекая -откуда мне знать, он не сильно разговорчивый...,- так ну если он скинул все на хакера отлично, живем живем -могу ли сходить его навестить? -если хочешь, думаю он тебе обрадуеться,-ответил доминик, вот только потом до него дошло что Лена могла побежать в ту сторону а значит ... -только Ди, я не знаю свободен он сейчас или нет, может потом как нибудь? -если занят я уйду, но уйти не поздоровавшись с ним не могу, пойдем -да чтоб тебя.. -ты снова бормочишь,- уже поставив перед фактом произнес Ди. -да иди ты,- хотя это я скоро куда то пойду, принцеса прости.. За кабинетом Доминика была заброшенная библиотека, да да в бывшем спорткомплексе, окно в ней одно в самом конце, но когда он купил это здание, но прикрыл эту комнату сделав вид что замуровал ее, а сам сделал потайную дверь. А 3 года назад, тут поселился юный пацан который в итоге стал хакером, сейчас он одного возраста Лены, но не разговорчивый, и тому есть причины. Пройдя сквозь лабиринт полок, приоткрыв последнюю дверь им с Ди предстал их юный друг. Может показаться что к нему легко подобраться, так как хоть тут тишина и одиночество но он всегда в наушниках, однако как дверь открылась на одном из его мониторов камера видеонаблюдения показала нас. С абсолютной незаинтереосваностью снял наушники, развернул коляску и окинул нас взглядом "какого черта вы тут делаете" -Патрик, рад тебя видеть,- поспешил Дэниель, и подойдя к упомянутому обнял. -Ди, ну я не ребенок уже, отпусти. -Ди, отпусти его, видишь ребенок недоволен,- насмехался Доминик. -Доминик, а ты сам не лучше,- ответочка от Ди. -Уважаемые дяденьки, хватит называть меня ребенком и свалите с моей територии,- недовольным от внезапного втьоржения незваных гостей произнес Патрик. -Доминик ты слышал, нас назвали дяденьками...неужели я так стар?,- актерская игра зашкаливает. -Скажи спасибо не дедом, хаха. -Дед тут только ты, а я так уш и быть приму призвание дяди,- положа руку на сердце и принмиая свою участь. -придурки,- кинул Патрик,- каждый раз одно и тоже, еще и меня ребенком называете. Что вы тут забыли? -угадай,- ответил Доминик -этому дяденьке снова стало бы совестно не прийдя ко мне и сказав "Привет"? -паршивец,- патрику прилетело по затылку не сильно,- я к нему со всей душой а он.. -хаха, ладно ладно, я тоже рад тебя видеть. Но если приветсвия закончились, покиньте мою душонку, я очень занят. -занятой человек, ладно, мы пойдем не будем отвлекать,- дойдя до двери и остановившись в проеме спросил,- в следующий раз без пончиков з манго не сметь приходить, да? -смекаешь дядя. -еще бы,хах. Как только дверь закрылась, шаги утихли, Патрик подкатил к шкафу и открыл дверь, его гостья сидела со слезами на глазах и улыбкой на лице: -значит, пончики с манго, да? -для тебя просто пончики, но те мои любимые. Посмотрев еще минуту друг на друга в тишине, оба не выдержали и засмеялись. POV Li -Ну здравствуй друг, какими судьбами -Ты осведомлен какими, не строй с себя незнайку. Интересное у них начало разговора.. -Фу, как невежливо.. -Хватит разыгрывать спектакль, почему мне пришел отказ? -Дэниель, ты умный парень, сразу не дошло? -Я имею полное право на участие -А я имею полное право тебе отказать, на правах организатора. А на правах друга скажу не нужна тебе эта гонка. Ооо, гномик уважуха, молодец. -Я сам знаю что мне надо, и плевал я на твой отказ, я буду принимать участие. -Окей, зайдем с другой стороны. Ты подумал о своей девушке? Уверен она не знает о твоем хоби? -Не приплетай сюда звездочку, ее тут нет. Ах ты блин, меня нет и можно фигню всякую творить, вот придурок -А, раз ее нет, значит можно творить что угодно? Идти на гонку которая может стоить тебе жизни? А что потом Ди? -Доминик! Хватит, я буду участвовать, и точка. И я не собираюсь помирать, я опытный гонщик. А звездочке не надо это знать -Боишься что она плюнет на все сложившиеся обстоятельства и прилетит к тебе? А ты просто не сможешь устоять и знать что она тут, все знает и пытается тебя остановить? Или боишься стать подкаблучником в чьих то глазах? Объяснись Дэниель, я же знаю почему ты берешь участия в таких гонках! -Та плевал я на мнения других, плевал! Только перед ней и могу стать на колени, и подкаблучником стать готов, но ее сейчас нет рядом. Ее нет, она не хочет меня видеть, знать меня не хочет. Она даже кольцо оставила.. Пожалуй Доминик прав, если бы узнала прилетела и дала знатного леща. Дэниель, ты и так почти стоял у меня на коленях, но будто это мне надо. И мне так безразлично мнение других людей -Тогда почему Ди...? -Я...я просто не могу...не могу справиться с эмоциями, они сильно меня переполнили. Мои же подчинённые меня бояться, смельчаки угрожавшие нам тоже. Даже тот тряхлый трус больше не показывается перед нами... -Винсенте Модельери ? -он самый - знаешь что я вижу.., вижу перед собой 17-него пацана который взамен сестры решил взять пост, который плюнул на свою молодость с высокой колокольни и грозился что все будут его бояться. Тогда ты чувствовал все тоже что и сейчас, и тоже принял участие в гонках чтоб остыть. Но в данном случае....,- медленно подойдя к окну, и смотря на трассу продолжил,- ты коришь себя что не смог ее защитить как сестру, что удар в этот раз принял не ты а принцесса. Ты боишься что никогда ее не увидишь, боишься как она переживает тот день, сняться ли ей кошмары, ты очень сильно переживаешь за нее, потому что любишь.. Доминик...как ловко ты все знаешь..тебе бы в психологи, такой кандидат пропадает -да люблю, но это не спасло ее -хм, я помню как ты позвонил мне впервые после того дома, и спросил про мастера для колец. Я еще тогда удивился, не уж то ты решился жениться. Но больше меня поразило какие именно кольца ты заказал, ты принял ее вкусы и на основе ваших прозвищ создал их. То кольцо...оно было прекрасно.. -возможно и банально прозвучит, но я желал ее удивить -уверен так и было, Дэниель..друг, не соглашайся на эти гонки, если не ради сохранения своей жизни так ради нее, она не простит себе и тебе этого. -знаю... -если знаешь так не делай, ищи ее, жди когда она сама появиться, но не теряй надежды. Лучше хорошо обдумай слова которые скажешь ей, от них много зависить будет. В кое веке я хочу стать дядей! -чертов психолог и придурок... Ага, ищи ищи, не зная что я рядом, актер с тебя гном прекрасный. Что!? Дядей? а ты события не торопишь, согласна придурок. -что есть того не отнять -ладно, я откажусь от гонок... -самое умное решение, одобряю. На душе отлегло, остатки нервов еще поживут. Если бы он не отказался сейчас, то получил бы от меня знатной драки, и так пофиг бы было что план гнома канул в никуда. Но Доминик догадывался, я уверена и сам справился с ситуацией. Дэниель...у него такой усталый голос, прости но даже сейчас я не готова с тобой говорить.. Что то пробежало.., я напряглась, повернув голову вправо я увидела белую крысу.....сука. Чашка полетела на пол, фак. Они услышали, надо сваливать. Хорошо я в кроссовках, тут какой то лабиринт со стеллажей, интересно а что тут за книги, так, стоп потом. О, я нашла дверь, открытую еще лучше, так и что тут...ой, тут кто то сидит за мониторами, фак доминик октрыл дверь сюда, ааа надо спрятаться. Может у него спросить? Я подошла и дотронулась до его плеча, он обернулся, хм на вид он мой ровесник или даже младше. Черт, а он только на итальянском базарит.. -Do you spear English?,- он молчит но смотрит, черт. -Прости я не знаю как к тебе образаться, мне нужно спрятаться, чтоб никто не нашел,пожалуйста. ,- он все также молчит, я начала нервничать сильнее поглядывая на дверь. Он взял мою ладонь в свою, я обернулась и увидела как он показывает на шкаф. -спасибо, спасибо большое. не говори что я тут, окей? доминик знает что мне нужно прятаться, спасибо.,- залезая в шкаф, я не заметила как он мне кивнул. Буквально через 2 минуты как я спряталась, зашли они. Стоп, Патрик, его зовут Патрик, хах, интересно. Так он понимал меня...ну засранец, а ответить нельзя было. Аххаха, так надо не засмеяться серьёзно дяди, ахаах не могу. Значит он младше них, возможно моего возраста, прекрасно. Пончики? какой прекрасный выбор, пожалуй за спасение моей задницы надо купить ему и принести. Фух, они ушли.., Лена дыши, ты справилась.. Патрик открыл дверь шкафа. -значит, пончики с манго, да? -для тебя просто пончики, но те мои любимые. Посмотрев еще минуту друг на друга в тишине, мы оба не выдержали и засмеялись. -Ну что ж, приятно познакомится Патрик, меня зовут Лена, но зови Ли. -мне тоже. И от кого же ты пряталась, не уж что от Дэниеля? -в точку,- вылезла из шкафа и немного потянулась,- а ты чем тут занимаешься? и почему именно тут? -я хакер у Доминика, а тут потому что тихо и уединено. -а сколько тебе лет? и почему сразу не сказал что меня понимаешь? -хах, было забавно, мне 20, а тебе? -тоже, мы ровесники. -приятно оказаться в окружение ровесницы, улыбнулся -мне тоже, улыбнулась в ответ,- та белая крыса твоя, верно? -пончик? да моя, а где ты ее видела? -пончик значит, жаловаться не буду ибо твоя крыса есть организатором нашего знакомства. И по честному, если бы не она, думаю Ди бы не зашел сегодня к тебе. -я верно понимаю ты сидела за дверью, подслушивала их разговор, но пришел пончик и напугал тебя?,- сложив руки на груди и прищуром смотрел на нее. -да сидела, Доминик посадил туда, я крыс не боюсь сильно, просто твоя с эффектом неожиданности была, хах.,- присела на свободный стул. -твоя реакция еще хорошая, эти же,- указал на дверь,- дяденьки увидев ее впервые завопили хуже девушек. Доминик так на дверь почти залез. -хахахахах, ой не могу,- засмеялась Ли,- вот умора, жаль это зрелище не застала, ахах -кто сказал что нет записи?, -ухмылочка -Патрик, Патрик , да ты опасный парень. Показывай скорей.. -сию минуту,- быстро клацая на клавиатуре, уже меньше чем через минуту на экране появилась запись камеры. Видно как они заходят, как Патрик им сразу показывает крысу и как они.....аахахахахахах, Доминик повис на двери, его лицо отдельное искуство, Дэниель стоял как истукан, но лицо было не лучше гнома. -ахахаахх, клоуны, таких бестрашных из себя строят, а тут крысы испугались. Дяди такие смешные, ахахаах - Насколько я помню, я разрешить себя гномом называть, а не дядей,- как гром среди неба прозвучал голос гномика за спиной. Ли дернулась от неожиданости, Патрик продолжал сидеть спокойно. -Какой ты вредный гномик, Доминик. А еще ты меня подставил! -Ты сама себя подставила. -предупредив меня кто тут живет, и про питомца не подставилась бы. А ты даже не смог его переубедить уйти. -так, спокойно, оба виноваты, оба облажались. Согласна? -ладно. Раз завтра Ди не будет учавствовать, могу я прийти посмотреть гонки? -с моего кабинета смотреть будешь -договорились. Патрик, жди меня завтра с пончиками. -жду не дождусь) -вот и отлично, мы тебя покидаем, спасибо за помощь и еще раз рада знакомству. А ты Доминик сейчас поедешь со мной, мне нужно купить наряд. -поехали, ребенок пока. -addio День гонки Покупки с Домиником это весело, и очень затратно, не сильно разбираясь в брендах, но хорошо разбираясь в ценах я желала побить его. Но придя к компромиссу мы выбрали одежду. Огромный плюс для меня цветовая гамма была черная. Укороченная футболка, брюки, кожанка, и босоножки на каблуке. Из аксессуаров часы, подвеска на шею, серьги и небольшой рюкзачок. Также Доминик уговорил купить телефон, пока я в "бегах". Но было у меня чувство что что-то может пойти не так, и поговорив с гномом прикупили еще кое что.. Официальное начало гонок в 7 вечера, и начинается со слов Доминика, как организатора и владельца клуба. Мы условились что всю гонку я буду смотреть с его кабинета, поэтому сидя на диванчике и наблюдая за всем я не заметила чужого присутствия. -Хорошо выглядишь, только взгляд что скучновато тут,- из-за спины раслаблено произнес Патрик. -И я рада тебя видеть, пончики на столе. -благодарю, а если честно,- подьехал к ней,- чего такая грустная? -я честно не знаю,- откинула голову на бильцу дивана,- с одной стороны я рада где нахожусь, кто меня окружает, но с другой..я по нему скучаю.. -хотелось чтоб он был тут, рядом с тобой? -да, очень хочу. Но нельзя, пока что нельзя... -а что за сценический образ ты описала в сообщение? к чему это? -а это мой дорогой друг,проверим насколько хороша моя интуиция и чутье. Это для экстренного случая, ты же все помнишь? -не подведу -отлично. Резкий звук по тормозам, громкий крик зрителей, и нехорошее слово от Доминика. Чутье Ли не подвело, тот кого не ждали, приперся. Приказав охранникам схватить его и вести в кабинет, он кинул взгляд на окна кабинета, и мысленно ответил себе " игра началась". Моя чуйка не подвела, Дэниель Грассо тут как тут, без эфектного появления ну ни как. Ну что ж, проверим дорогой как хорошо ты меня знал. Игра началась, ухмылочка. В начале коридора, напротив кабинета гнома есть ванная, там мои атрибуты меня дожидаються. И так приступим: Первое-заплетаем волосы в косичку, прячем под сеточку и надеваем парик бардового цвета, с небольшой челочкой по бокам переходя в длинну волос. Длинна чуть ниже плечей, готово. Второе-макияж готов, одеваем черную маску на лицо, и будут видны только глаза, но на глаза одеты линзы зеленого-серого оттенка, а макияж выделяет их прекрасно. Три- очки, по легенде у меня плохое зрение. Четыре- пусть на мне и коженка, но мою родинку справа на ключице он может узнать, поэтому тонкий и небольшой шарф цвета слоновой кости с небольшими узорами прикроет ее на отлично, а тату скрыто тоналкой. Пять- по легенде я немая, не с рождения а из-за травмы, и предпочитаю общаться сообщениями, или что то показывать наглядно. Шесть-с Домиником мы познакомились на одной из таких гонок, я сильно в них не разбираюсь, просто для любопытства, и общались мы с ним только в переписке. И так, Анабела готова к главной роли. Дэниель послушно шел пока охраники крепко держали его за руки. Доминик следовал за ними. Посадив позера на диван, выгнав охраников, Доминик тяжело дыша и стоя за его спиной начал.. -Che cazzo combini?! -beh è iniziato,- простонал Дэниель и удобнее сел на диванчике,- Dominic, non fare come mamma chioccia, non è il tuo ruolo. -Sei un cretino irresponsabile! Perché diavolo sei venuto alla gara?! -Prima di tutto, smettila di insultarmi. In secondo luogo, ho il diritto di venire. Quindi smettila di essere isterico, sembri un isterico.,- потянулся за стаканом воды. - Sedersi! ,- ухватил его за плечи, и прижал к спинке дивана, -Odio la tua linea di indifferenza e disobbedienza! Mi hai davvero incastrato! -farò ammenda -lei mi ha fatto il tuo omaggio, hai rischiato di affogare la mia reputazione costruita negli anni! -долго еще возмущаться будешь? -уф..,- устало увалился в кресло, и прикрыл лицо руками,- чертов придурок, когда нибудь точно до психотерапевта доведешь -а может я к этому стремлюсь?,- ухмылочка и подмиг бровями -тогда только за компанию с тобой -начинаю переживать за врача и за его психику.... -да что ты, переживает он,- съязвил Доминик -да ладно тебе, вспылили и хватит, успакойся давай по коньячку? -наливай -вот это уже разговор, - отправился к бару, в дверь постучали,-войдите. В кабинет зашла девушка, удивилась гостью кивнула головой в знак привествия, и направилась к хозяину кабинета. -Анабель, дорогая рад тебя видеть,-Доминик привстал обнять гостью. -Анабель(Ли) приподняла пакет, показывая что не с пустыми руками, и кивнув в сторону фотографии с мотоциклов глянула на Доминика. -Ты Патрика ищешь? -кивок -он скоро придет, проходи присаживайся,- он уступил ей свое кресло, поставив пакет и рюкзачек ему на стол, присела на кресло нога на ногу, и поставив локти на бильца кресла скрестив ладони на животе, кивнула на Дэниеля. -Ах, да, Дэниель прошу знакомиться Анабель, моя дальняя подруга. Анабель, этой мой друг Дэниель, я тебе про него говорил. -Рад знакомству,- ответил Ди, Анабель в ответ кивнула. -Ди, Бель как ты понимаешь не может говорить, поэтому она будет .... -Я понял Доминик, не нужно объяснений. -Анабель(Ли) хмыкнула, взяв телефон отправила сообщение "Рада знакомству, Дэниель Грассо, много о вас наслышана" -Надеюсь только хорошее,- с надеждой произнес Ди -кто знает кто знает. Я верно поняла, это вы сегодня выступили в роли шута на гоночной трассе? -я это называю внезапное появление, виски? -покачала головой, по крику Ника не столь внезапное как не столь приятное? -Доминик иногда слишком вспыльчив..,- мягко начал -да что ты говоришь..- вставил свое гном -но и это дает ему шарму вы льстите, или мне почудилось? И все же не позвольте не согласиться, но лишнего шума вы навели, и как вижу вину не испытываете -кмх,- сдерживая смех издал только этот звук гном -с вами весьма приятно беседовать, Анабель -что не скажу про вас, Дэниель -я успел вас разочаровать? а ведь мы так мало знакомы.. -порой мимолетное наблюдение, дает большее понятие о человеке, нежели общение с ним часами -пожалуй не соглашусь, не во всех случаях это правдиво,- присел на бильцу дивана, смотря прямо на нее. Доминик слегка нервно ушел за виски, он ему явно нужны. -так попробуйте меня переубедить, если получиться -ооу, Ди не соглашайся, тебе не одержать победу в этом игре,- влез Доминик с советом -твоя поддержка выше всяких похвал,- парировал в ответ -ваша дружба так и держится на ваших "поддержках" -что есть моя дорогая Бель, то есть.. -Дэниель, я не манекен чтоб меня разглядывать. -простите мое любопытство..просто.... -не молчите, договаривайте -смотря на вас, у меня перед глазами другой образ.. простите за бестактный вопрос, но...вы вспомнили про свою любимую? -даже не спрошу откуда узнали, но да...про мою звездочку...,- погрустнел и склонил голову вниз, вертя в руке бокал с виски. -как мило вы ее называете, видно что дорожите и любите. Позвольте спросить, почему сейчас вы не с ней? -мы... -простите меня, с моей стороны это бестактно прозвучало, вы можете не отвечать. -не извиняйтесь, это простое любопытство..,- слегка улыбнулся,- мы сейчас не вместе, но верю что будем. на данный момент нам нужно время для обработки мыслей и чувств. а смотря на вас..мне показалось что ваши с ней глаза очень похожи, словно единые.. простите, это говорит во мне тоска -за чувства и тоску по человеку не нужно извиняться, этим нужно гордиться. в нынешнее время мало кто найдет вторую половинку, и искренне любить друг друга. у вас все наладиться.. -спасибо за теплые слова, Анабель. У тебя хорошие друзья, Доминик, я рад. -брат, ну ты чего, нашли время слезы распускать. -все нормально, я спокоен. Просто немного на душе легче. Давайте забудем про меня, и вы расскажите как познакомились, м? -Данное существо искало себе спутницу на вечер, и когда вместо блондинки пришла я с бардовыми волосами, его первые слова были не приветствие а " так ты не блондинка?" -хахаапх, это в стиле ника,- через смех произнес Ди -я еще тут,- обижено ответил Ник,- Бель, я же извинился за тот случай, и ты пообещала что никому не расскажешь. -правда лучше ложи, а твоя еще и с уроком -Ник, она мне очень нравиться,- положил руку к нему на плече -Мне тоже, но иногда с ней опасно общаться -Ник, твои поступки ничему не учат? -Молчу, молчу,- руки вверх в знак примирения -Вашему спутнику с вами повезет, вы приятная девушка -Mersi -что ж, пожалуй мне пора домой., - бокал на стол,- Доминик в конце недели благотворительный вечер, ты придешь? -да, я буду -хорошо, эм..Анабель, если желаете то приглашаю и вас.. -приму во внимание, но не обещаю. -хорошо, буду знать.,- направился к двери, уже открывая ее произнес,- Доминик, прости,- и ушел. -вот засранец, а в лицо сказать не может,- указал гном. Ли сидела спокойно. -подведем итоги принцесса, игра сыграна превосходно, он ни о чем не догадался, хочется сказать плохое слово про него но я промолчу. Ты как? -когда..когда он сказал про глаза...я думала он догадался, но потом..., фф я чувствую себя странно..,- маска была снята -догадываюсь почему... -я хотела чтоб он меня узнал, но и не хотела одновременно. Но он гад не узнал, и его ждет за это расплата.. -его ждет шок контент на этом вечере и ответочка за мой нос -и не только,- хищная улыбка -что задумала? -слушай.... День Х настал. Лена жутко волновалась, там будут все, все семейство Грассо, другие гости. Она придет туда с Домиником. Первая прямая встреча, с глазу на глаз. ууу, дайте успокоительное. С самого утра поход по салонам красоты, выбор наряда, проговаривание слов про себя что ему сказать, моральная поддержка Доминика и время настало. Выбор платья был велик, но все же возможен. И так мой внешний вид состоял из, аккуратной слегка небрежной гульки, передние локоны нежно спадали на лицо, легкий макияж подчеркивал естественность, платье чуть ниже колен с открытыми плечами, и небольшая сумочка клач под телефон. -готова?,- уточнил Доминик, они уже прибыли к месту проведения. -абсолютно нет, но была не была. -удачи, ты справишься -Доминик, спасибо тебе,- поцеловала в щеку. -всегда рад помочь, пойдем разгрузим их кислые лица. Ли кивнула. И так, дверь открылась Доминик под руку с Ли вошел в зал, все взгляды сразу на них. Не сразу но нашлось семейство Грассо, и Дэниель... Ли почти подавилась воздухом, но держала лицо. -Доминик? -М? - мне нужно на воздух, и лучше я уйду сама пока меня не утащили. -иди,и главное держись, ты сильная девочка. -не забудь ему врезать, я разрешаю. -этим ты еще больше поднимаешь мне настроение,- улыбнулся Ник. Лена улыбнулась в ответ и поспешила на балкон, она ощущала этот прожигающий взгляд, и только выйдя на балкон он пропал. Но спустя пару минут послышались шаги...пора.. - И встретил дьявол свою госпожу, в том месте где последний раз созерцал ее.. - не последнем месте,- развернулась к нему - красоту.,- закончил свою речь Дэниель - здравствуй, Дэниель - здравствуй, Ли. - я рада тебя видеть, я.. я скучала - я тоже. - ты злишься? - да. - очень? - безумно. - прости... -я был уверен что ты улетела, но увидев в холе я остолбенел. - я могла и собиралась улететь, вот только злая мачеха закрыла в башне и никуда не выпускала., - Доминик? - ага. - и с какой целью закрыл?,- он медленно к ней приближался, она стояла на месте - пока я с тобой не поговорю, и не выясню все отношения нет мне пути домой. - но ты две недели молчала. - да, молчала. Мне не хватало смелости тебе позвонить, или написать... - почему? - ответ банален но честен, стыдно и страшно.,- смотря прямо ему в глаза, и ощущая тепло его тела, он близко подошел - но сейчас ты не молчишь....- тихо проговорил - а есть выбор? Ты уже здесь, так чего утаивать. - ты сегодня прекрасна, но твое настроение нет.,- привел ладонью по ее руке - как и ты. - верно. Ли.. - мм? - зачем ты одела платье с таким декольте?,- не срывая что смотрит на него, спросил - это не я, меня заставили. - напомни поблагодарить Доминика., - ли мысленно усмехнулась -Ли.. - Мм? - Успокой мою фантазию, и скажи что сегодня ты не рискнула одеть шикарное белье, прошу - Такое как было в тот раз нет, но сегодня я на половину в белье... - Объясни , - прорычал. - Нуу.., в этом платье не обязательно и не удобно одевать лифчик.... - Значит, ты сейчас без него..твоя грудь с таким вырезом..,- тихим голосом - Да да, в очень опасном состоянии... - В очень опасном, звёздочка. И близость моего лица к ней ещё опасней. - Ты хотел сказать руки? - Нет, лица.- наклонился и поцеловал участок груди не скрывающимся под платьем. - Мммм, - Ли не здержалась. Дэниель продолжал покрывать поцелуями, а после зацепился на край платья и начал спускать вниз оголяя грудь - Эй, стоп. Ты что творишь! Сейчас может кто угодно зайти. - Пусть только посмеет. - и немного приспустил насколько позволило платье начал целовать, и кусаться. - Ди, мне не приятно, не кусай. - По твоим вздохам не скажешь, но я не сильно. - Черт, что же ты творишь.. - Наслаждаюсь телом любимой. - Вот не знаю романтик ты, или извращюга. - Я намного хуже дорогая. - И кто же? - Изголодавшийся дьявол. - Я влипла, да?, - чисто риторически спросив. - Ещё как, звёздочка.- ухмылочка. Изголодавшиеся дьявол, и дьяволица которая скучала, гремучая смесь для жаркой ночи. - Дэниель, поехали отсюда, прошу. - Ваше желание для меня закон. Поправил платье, взял на руки, и понес до машины. Скажет потом спасибо себе что поехал отдельно от всех. Выбор куда ехать был очевиден, только к нему домой. Его левая рука умело держала руль, и вела машину, правая лежала на ее бедре, и нежно поглаживала. Ли смотрела на любимого мужчину, и корила сама себя, что какой дурой она была решив его бросить, и пытаться забыть. Это была идиотская идея. Рядом с ним она расцветала, бабочки в животе порхали, а сердце билось в унисон ему. Доехав до его дома, он взял ее на руки, и понес в дом. Как только дверь закрылась, дьявол сорвался, и дьяволица с ним. Слишком много они потеряли, слишком скучали друг по другу. Сцепившись в жарком поцелуе, дошли до дивана и упали. По пути Ди успел скинуть пиджак и развязать галстук, но не выбросил, он пригодиться. Оторвавшись от желанных губ, закинул руки Ли ей за голову и связал галстуком. Ее же посадил на диван, не давая снять платье. Сегодня игра будет по крупному. - Ди, прошу.. - Ли, ты очень плохо поступила, а что надо делать с плохишами? - Наказать.... - Да, детка. Твоя задача держать руки за головой, ясно? - Хорошо - Умничка. И прильнул к ее губам, целуя то жёстко но умерено. Не было сил от них оторваться, но по истечению времени смог. И смотрел на свою работу , помада стёрлась , губы опухли, картина... Спустился вниз, расцеловал шею, лизал. Когда губы нашли тату на ключице, остановился, подушечками пальцев прикоснулся, обвел контур. Смотрел и не мог налюбоваться. Ли видела тот блеск в его глазах. - Звезде нужна галактика, а галактике звезда.., - протянул тихо он. - Только звезда поздно поняла истину слов,- в том ему ответила Ли., - Прости меня, Ди. Я не должна была скрывать этого. - Тш..- остановил ее пальцем на губах.- Давай не будем искать виновных и корить себя, жизнь одна и давай проживем ее счастливо. - Я согласна. Нежный наполненный любовью и доверием поцелуй, вот что нужно было им обоим. Они два дурака, которые ради счастья и благополучия друг друга пойдут на отчаянные меры. - Руки Ли, не забывай. Поцелуями спустился до груди, найдя правой рукой застёжку она пала под его напором. Путь к груди был свободен. Обхватив горошек он начал его сосать. Ли не могла сдержать тяжелых вздохов, это было приятно, до мурашек, до безумного возбуждения. Пока кусал левую вишенку, правую мягко мял рукой. Ли упоминала что он обожает ее грудь? Да, ну тогда ещё раз, он чертовски ее обожает. И делая такие вещи с ней, доводит по пика . Все же наигравшись и накусавшись, Дэниель подходил к основному. Приподняв платье, и запустив руку под него, медленно поглаживая бедро дошел до краемки трусиков, и ведь точно кружевные, усмехнулся. Поклав руку на ее клитор, приступил к массажным движениям, ох как она за извилась. Ее стоны стали громче. - Дэ..Дэниель...Ах - Тш, тебе будет очень приятно. - Ммм, ах Дэниел уже сам не хило завелся, но нужно ещё подождать, игра не закончена. Немного спустя пальцы вниз по клитору начал чуть сильнее нажимать, так сказать через нижнее белье проникая между половых губ. Дыхание стало тяжелее. Но и на этом было не все, стянув их, залез под платье и расставил ноги шире. Ли пыталась их свести, возникала, но Дэниель шикнул и продолжил. Кожа была без единого волоска, такая аккуратная , нежная. Поцелуй в клитор и поехало. Он доводил ее поцелуями в самом интимном месте, и ему это нравилось. Нравилось слышать ее стоны, как ей приятно. Нравилось когда она сжимала бедра вокруг его головы. О эти бедра, это что то с чем. Возможно когда ни будь он уговорит ей сесть ему на лицо, возможно.... Доведя ее почти до пика, Дэниел вылез с под платья, и усмехнулся услышав разочарованный вздох. - Кто то огорчился? - Кто то не доделал дело до конца. - Спальня и шикарная кровать ждёт нас. - Тогда чего медлим? - Уже несу вас. Упав на кровать, Дэниель скинул с нее платье, разделся до боксеров и приступил к продолжению. Но Ли решила взять брозды правления на себя. Оттолкнув его, проигнорировав недоумение на лице, опрокинула на спину, и села на его бедра. Ди лишь усмехнулся и направил ладони на ее бедра. - Детка хочет играть по взрослому? - Детка хочет сделать что то для папочки - Вау... я думаю в правильном направлении? - Не сегодня Ди, - усмехнулась на разочарованный вздох. Но было по фигу, она так давно хотела его общупать голым, расцеловал все и вся. Ведь все принадлежит ей, ммм. Она помнит детали всей первой их ночи, и кое что очень хорошо отложила в памяти. Помимо эрогенной зоны на тату, его слабое место это ключица. Подарив ему поцелуй, спустилась по шее и напала на ключицу, сначала целовала, потом лизнула, аромат духов тут был очень ярким. Но соблазн был велик и она укусила его, не сильно.. - Зубки прорезались? - Не одному тебе меня метить. - Согласен. Зализав укус, спустилась ниже до груди, мм эти мышцы это слабость. Но и Ди не сидел без дела, сжав ягодицы, нанес удар по одной из них. Ли вскрикнула а потом простонала... Погладив место удара, на другую ягодицу тоже прилетело. И он также ее погладил. Его эрекция уже крепко стояла, Ли чувствовала ее и создавала трение, Ди от этого было только хуже, терпение заканчивалось. - Детка, или ты меня сейчас оседлаешь сама, или я не ручаюсь за сохранение твоей жопки. Оперившись на его грудь, и взглянув со всей серьезностью, шестерёнки явно работали в голове, наклонившись для поцелуя, она слезла с него и сняла боксеры. Ди поудобнее сел на кровати, и видел ее взгляд. - А прошлый раз ты была уверенней - В прошлый я его не видела, а только чувствовала. - Увидела, оценила, а теперь давай он скучал. - Извращюга. - Кто из нас ещё извращюга, это ты сидишь и смотришь на него. - Все все, больно надо, жадина. Снова оседлав его бедра, и начав садиться на его дружка, Ди притянул ее к себе для жаркого поцелуя, а сам вставил в нее до упора. Простонав ему в губы, он не отпускал ее, и сам начал двигаться. Ли оторвалась от губ и уткнулась носом в шею, ее смелость испарилась моментально , но ей было хорошо. Но желание принести ему удовольствие было выше. Поэтому она снова села, и смотря ему прямо в глаза начала подниматься и опускаться. Сначала в среднем темпе, а потом ее понесло. Их стоны наполняли все пространство, жар их тел окутывал с ног до головы, они отдались страсти. Ту красоту что видел Дэниель не передать словами. Он смотрел с обожанием и любовью. Видя что звёздочка начинает уставать, взял все в свои руки, подмахивая бедрами целовал ее губы, лицо, шею, грудь . Они оба кайфовали от процесса. Чувствуя приближения оргазма, Ди довел ее до звёздочек в глазах, положив на свою грудь, выйдя из нее помог себе рукой и тоже кончил. Оба были потные, жаркие, со сбившимся дыханием но счастливые. Нежно водя по ее спине подушечками пальцев, вдыхал запах ее волос. Ли уткнувшись в его шею вдыхала запах его одеколона вперемешку с потом, не чувствовав отвращения, наоборот кайфовала. - Я люблю тебя Звёздочка. И никому не готов отдать, считай меня эгоистом но ты только моя.. И прошу, не сбегай больше от меня. Это ужасно не видеть рядом человека которого любишь. - Я знаю, тоже это осознала. Пожалуй надо сказать Доминику спасибо. Если бы он меня не отвез насильно к себе, и не держал, улетела бы я, и не вернулась. Хотя, - приподнялась чтоб видеть его лицо,- даже говоря тебе в письме те слова, в душе я верила что сделаешь все наоборот. - И сделал, как только отошёл от чтения письма сразу поехал в аэропорт, но мне сказали что ты уже улетела... А когда увидел в холе.., черт я готов был подбежать к тебе закинуть на плечо и увезти далеко от всех. Но увидев с кем ты пришла.. - Неужели подумал что предала? Стоп, Ди ты серьезно? - Ли, ну а что ещё может прийти в голову при таком раскладе. Я горел желанием подойти и врезать ему. Да вот он меня опередил... - Это когда он успел? - Ты ушла на балкон, я сразу пошел за тобой, но меня остановил Доминик ну и врезал в живот один разок. А потом сказал "Если ты Дэниель сейчас не воспользуешься шансом и не вернёшь ее себе, то завтра я ее отпущу домой, и пришлю тебе счёт за ее проживание у меня, уяснил!" Я кивнул , он улыбнулся и ушел. - Вот засранец, счёт он пришлет. А то что я у него вместо горничной была не в счёт, козел. - Ты у него была горничной? - Нуу, мне было скучно сидеть и днём я немного убиралась, готовила покушать. А вечером вместе с ним смотрели фильмы и сериалы. - Ну хоть не пили алкоголь - Вообще то, пили... - Много? - В тот вечер с моего не до похищения с аэропорта, убили половину его бара... - Вы что?! Я убью его! - Ди, подожди!,- укутавшись в простынь присела около его,- мне было тогда морально плохо, а Доминик в словах поддержки не очень, да он вообще был уверен что я не выстрелю! А когда узнал побит был немного сильнее меня. Вот и запивали свое горе.. правда мне потом так хуево было , два дня где то, после этого я не пью. - А кто сказал что я дам тебе пить? Никакого алкоголя, хватит с тебя на всю жизнь, - прикоснулся к ее щеке,- лучше и дальше мешай сок с минеральной и пей лимонад. - Так и буду. - Умничка,- поцелуй в лоб., - Ли? - Мм? - Как на счёт того чтоб испробовать подоконник? - Дэниель нет! - Почемуу? - Забыл что было в прошлый раз? - Те охранники уже получили свое, а тут мы одни в лесу...,- начал нападать с поцелуями. - Ди нет! У меня после того раза фобия, не переживу если ещё кто то увидит меня голую которую трахают во всю! - Зато наша первая ночь запомнилась надолго... - Очень надолго, и трещиной в стекле окна. Все отстань, спать хочу. - Вредина! - Извращенец! - Договорились, спать так спать. - Так бы сразу, спокойной ночи -Спокойной ночи, звёздочка. В обнимку засыпая, звезда обрела свою родную галактику, а галактика вернула потеряшку. *** - Доброе утро, зайцы! Подъем, солнце светит негры пашут, вот такая доля наша!,- Доминик по хозяйски зашёл в комнату где спали голубки, и начал орать. - Гном переросток свали нахуй!,- не доконца проснувшись, с закрытыми глазами послала Ли незваного гостя. - Принцесска моя, пора вставать. Хватит греться об эту батарейку, нас ждут великие дела. - Сходи проверь слух, тебя послали а ты не услышал, стареешь., - отозвался Ди, укрывая получше любимую. - Кролики, мне по фигу на ваши угрозы, подняли задницы и марш завтракать., - направился на выход, но вспомнил приостановился,- Принцесска тебе там телефон оборвали сообщения и звонками. Мне кажется если ты в скором времени не ответишь, домой лучше не лететь. - Черт, меня убьют. Что ш ты раньше не сказал. Свали с комнаты, мне одеться надо. - Валю Валю. Замотавшись в простынь, побежала до шкафа , и пытаясь найти одежду. Ди же лежал и смотрел на эту картинку, но взгляд его упал в шкаф где висел сумка чехол для одежды. И проскользнула одна мысль - Ли? - Мм? - А ты ещё покупала такие сексуальные костюмы? - Нуу, а с какой целью интересуешься? - Так хочу тебя в нем увидеть и порвать..... - Дэниель! Я тебе что говорила по поводу этого! - А я что говорил, м? *** - черт ,Ди, ты порвал этот костюм! - костюм? Разве не нижнее белье - это костюм, и он дорогой, я не раз хотела его использовать.... - Мои финансы в ваших руках, как и мое сердце. - Не боишься что разорю? - Боюсь что альбомов кпоп груп столько не найдешь) - *** - Ты тогда сказал серьезно? - Ли, ты меня кем сейчас выставляет? Или ты запамятовала кто я, и какие у меня финансы? - Попробуй тут забыть. Я не хочу тратить твои деньги, я и сама смогу заработать, тем бо ли е на костюмы.. - Ли, я твой мужчина, эти костюмы и для меня, и я хочу участвовать в их покупке. Я хочу обеспечивать тебя, дарить подарки. Я понимаю твою гордость, и уважаю. Но позволь быть настоящим мужчиной, и окутывать богатствами. Все же, как будущий муж и глава семейства именно я должен доносить доход для семьи. - Ты ещё не мой будущий муж, это раз. Подарки делать? Ок, но знай цену, очень дорогое не люблю. И я просто не хочу чтоб про меня думали что я купилась на твои богатства. - И кто так смеет говорить? - Пока никто, но будут. Про твою маму тоже такое говорили. - Да, говорили, но мой папа быстро их заткнул, а потом ее зауважали. Детка, меня не интересуют мнения других. Самое главное мнение для меня это твое, поняла? - Поняла, поняла. - Вот и отлично. А сейчас быстрее оденься, или я не ручаюсь. - Извращенец. - Вредина. Весь день они провели в компании друг друга, обнимашки, разговоры, прогулка , и много чего. Обретя счастье пользовались сполна. Но это был не финал, а лишь короткое начало. Утро следующего дня. Дэниель потянулся, впервые за последнее время он так хорошо выспался, время 10 утра, еще лучше. Потянувшись на сторону звездочки, обнаружил пустоту. Ее сторона уже холодная, значит рано встала. Но он что то нащупал на подушке, лист.. -Хмм, и что эта такое?,- потирая глаза, присел поудобнее и начал раскрывать конверт. Ди. Доброе утро, соня. Предполагаю что встал в 10 утра. Меня не ищи, не найдешь. Предлагаю тебе сыграть в игру. На протяжении 16 дней, ты будешь получать вот такие конверты как это, внутри цитатка, точнее отрывок с наших бесед. Если хорошо подумаешь, то с помощью их разгадаешь где я. Играем честно. Спустя 16 дней конвертиков, даю еще два дня чтоб подумать, догадаться и найти. Найдешь, получишь приз, не найдешь твои проблемы. Верю что сможешь, и жду. Первая цитата внизу. С любовью, Звездочка) Талант? А разве он имеется? Разве ваши девчачьи "психологические помощи" это не обсуждение парней и их недостатков которые только вы и видите. - Кажется я влип...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник