Многоликое чувство, называемое любовью, наводит мосты от одного одиночества к другому. Эти мосты могут быть сказочно красивы, но редко строятся навечно. Карен Хорни.
Доминик мирно в тишине попивал кофе, любуясь видом из окна. В доме было слишком тихо, пока принцесса находилась тут было уютнее, ощущалась домашняя атмосфера. Слишком тихо без ее крика и возмущений, даже Ник заскучал. 5 часов назад он отвез ее в аэропорт, и проводил на посадку. Время пол 11, она должна быть уже дома. Он согласился быть временным почтальоном, и доставлять загадки Дэниелю, даже смешно будет наблюдать ответил ей тогда, но его тревожит ее состояние, ее кошмары.... Послышался звук от звонка, принцеска на месте. Присев за стол, поставив чашку он ответил на звонок -С возвращением домой, принцеса,- улыбнулся в камеру,- как ты себя чувствуешь? -хочу ужасно спать..., бух-упала на диван, но крепко держала телефон в руке. -в самолете не удалось?,- с тревожностью в голосе уточнил -не знаю как люди могут спать в самолетах, но нифига, даже музыка не помогла, мысли чертовы сжирали мой мозг. -прими душ, поешь и выпей лекарство, и попробуй поспать. -так точно добрая мачеха,- приставила ладонь к голове, принимая приказ -вольно, хм, ты уверена в своем решении? -гномик, я четко высказала свою позицию, никакого гипноза и стирание памяти. -тогда продолжай заниматься с психологом, жена Ника рада тебе дальше помогать. -я буду продолжать с ней беседовать, не переживай, главное чтоб никто лишний не узнал... -имеешь ввиду своего жениха? -он не мой жених!,- гном ухмыльнулся,- то что он собирался мне сделать предложение ничего не значит,- устало произнесла от поднятие даной темы -собирался, но ты умело свалила с страны и оставила ему записку, и теперь больше 2 недель он должен читать твои записочки и разгадать где ты спряталась, гениально . Лена, вот где ты такое вычитала или придумала, а? Вам что по 15 лет? -не тебе их читать и разгадывать, раз. Разберись со своей любовью, два. это была моя идея, три. и знаешь что, трудно было вспомнить наши разговоры и подобрать предложения для загадки, так что не беси. -я то тебя бешу? ладно, дело твое пусть, понаблюдаю этот цирк, но..фух, Лен, ты не думаешь что он имеет право знать про твои кошмары, а? Это днем ты вела себя так будто ничего не случилось, и никто не догадался что каждую ночь ты просыпаешься от кошмара делаешь физические нагрузки , музыка из наушников орет а потом спишь 4 часа, ты думаешь это нормально? -Доминик,- прошипела,- не надо поднимать эту тему, со своими тараканами я сама разберусь! -нет ты не разберешься Лена!,- прикрикнул и вскочил со стула, тяжело дыша встал позади кресла и облокотился локтями на его спинку,- ты сама не сможешь это преодолеть, пока вы с ним по душам не поговорите, до тех пор пока он не узнает твою рану полностью это не прекратится. А улетев сейчас, и заставив его быть тут еще хуже.. -мне нужно время Доминик, мне нужно личное пространство где я наедине с собой прибью всех тараканов в своей голове или разложу все мысли по полочкам. Я очень благодарна тебе что не оставлял одну, отвлекал как мог, но время пришло. -будь по твоему, тебя не переубедить,- полностью сдался. -вот и отлично. Доминик, мой тебе совет лучше разберись со своей любовью, не знаю кто она, но удели ей время,- гном хмыкнул, знала бы она кого он любит.., но все потом. -ладно, принцеса береги себя, и пиши по любому поводу, окей? -окей. а тебе удачного просмотра в первых рядах,хех -даже не знаю радоваться или страдать,- развел руки в стороны -и то и другое, гномик. Пока -пока... -вот же засранка ты Лена, ну капец. Дэниель, я тебе сочувствую... Так как его ждало достаточно работы с бумагами, Доминик направился за еще одной чашечкой кофе, но не успев полностью выйти как... -У тебя есть 10 мин на объяснение,- четко, тихо, с угрозой в голосе произнес Дэниель. -Твою ш мать,- немного спектакля как гном испугался не помешает,- навык пугания до смерти все еще при тебе. Давно ты тут? -Достаточно, 8 минут. Настроение Дэниеля было ужасно поршивое, с утра невеста сбежала(ну официально еще не невеста, но упустим детали), позже он слышит то что явно не сейчас должен был узнать, ему нужны ответы, и чем быстрее тем лучше для всех. -Понял , понял, пойдем на кухню, теперь мне точно нужно виски а не кофе, ты будешь? -нет -окей,- тяжело вздохнув Доминик направился на кухню. Налив себе виски, и дождавшись пока Дэни займет место, мысленно извинился перед принцесой и начал. -Уверен ты знаешь как ей тяжело стало после убийства, хоть днем она это скрывала, но ночь время откровений. Я не сразу это узнал, первую ночь она спала спокойно, а вот вторую начались приключения, если можно их так назвать. ,- виски было выпито одним залпом. -Ровно в час ночи она просыпалась от кошмара, надевала наушники, громкость почти на всю и делала физические нагрузки. Она изматывала себя до состояния не возможности стоять, а потом в душ и спать. Ложилась часа в 3-4, и просыпалась в 8. Утром выглядела бодрячком как не странно. Ник порой спрашивал "А она точно убила человека?", а я не знал что ответить. Я считал что у нее не такая сильная сила воли, но она держалась молодцом. При мне она ревела только один раз, когда ехала с вашего дома. И все же я не выдержал, и поговорил с ней, было трудно но...уговорил начать заниматься с психологом, женой Ника. -она и правда согласилась? -это было трудно , но да, согласилась. -и как результаты? -пока не сильно тешат, но она выговаривается, вытаскивает из себя все то что держит внутри. Как ты понимаешь ни мне ни тебе принцесса не горит желанием что то поведать. А ее сегодняшний побег....,- виновато глянул на друга.. -я уже понял, ей нужно время, а мне разгадывать загадки..,- на последнем слове закатил глаза -не уж что сам Дэниель Грассо послушается девушку и не полетит за ней?,- попытка шутки не удачная, но попытаться развеять обстановку стоит -я не уверен ...с одной стороны злость так и говорит лети за ней, отшлепать за такие выкрутасы а потом крепко обнимать, а с другой....я согласен дать ей время, но по истечению двух недель полечу к ней, достаточно времени и слов уплыло, нам нужно все выяснить.. -а ты правда собирался сделать ей предложение? -верно, и вторая попытка пошла крахом,- разочарованием так и веет вокруг него -твоя любовь сильнее желания пойти против ее просьбы.- с увереностю утверждает гном -как еще подтвердить чувства к ней, если не ответить на ее просьбу..,- в ответ говорит Ди. -мой друг действительно влюблен, эх, в мои та годы.. -какие твои годы, придурок, мы одногодки -начинаеться....,- с досадой протянул Доминик,- давай забудем, и лучше поговорим о том, что там принцесса за загадку тебе написала, мне очень любопытно. Талант? А разве он имеется? Разве ваши девчачьи "психологические помощи" это не обсуждение парней и их недостатков которые только вы и видите. -хахаах,- Доминик взорвался смехом,- ну только ты мог так сказать, хаха, и когда это было? -в общаге, утром. Ее подруга просила встречи, поговорить о чем то важном. Звездочка психологом подрабатывала. -даа.., она иногда как что то скажет, я потом сидел и размышлял. И того еще 15 дней у тебя. -и выдаешь мне их ты! -так точно, раз мы все обсудили, вали нахрен из моего дома, у меня работы накопилось. -гостеприимность по тебе плачет, Домовенок,хах -заткнись! -что такое, мило прозвище,хах -Ди свали нахрен, пока тебя не вышвырнули. -все все, ухожу ухожу,хах. Черт, не друг а придурок. Все забыли мое детское прозвище, а у него память феноменальная. Так, все работа. 2 день А все ли тайные стороны открыл звездный лорд? -Звездочка слишком много читает книг -Принцеска явно их перечитала, тут даже я в ступоре -Тайные стороны...то что я в ней не замечал? Или может ее скрытый талант?,- Ди стоя у окна , глядел на это предложение, и размышлял. То как он нахмурил брови до добра не доведет. А вот гномика осенило, да так что он почти закричал(я думаю вы догадаетесь о чем его осенило). Только успев прийти в себя, ему пришло смс, и нисколько не удивившись от кого он его начал читать. На 100% уверена что ты угадал и от отгадки почти не закричал, хах. Не отгадает в течение пол часа, отведи его в мою комнату и скажи обыскать ,его ждет интересная находка. -Ты такая засранка Лена, -покачал головой.,- Ди? -М? -у тебя пол часа и после мне разрешили над тобой сжалится. -засранка -кмх, читаешь мои мысли. Прошло пол часа -Ну что недожених, готов открыть истину?,- Доминик открыто потешался -веди, говнюк -аяй,яй, как не культурно, человек высшего общества... -Домовенок, заткнись и веди,- на рассерженное лицо друга Ди лишь усмехнулся. Гном сдался и позвал рукой за собой. Приведя его до двери комнаты принцессы , пожелал удачи и свалил. Ди подумал что ему просто не до этих игр, но как он ошибается, гномик просто сбегает ибо ему также громко прилетит.. Дэниель не входил в эту комнату прежде, и перед тем как нажать на ручку двери он с тяжестью на душе вздохнул. Оглянув помещение в глаза кинулись незначительнее фрагменты расстановки предметов в комнате, но лишь ему было сразу понять под чьим руководством, улыбка сама появилась на лице. Звёздочка оставила указания, но раз он не знал всех тайн, ответы кроются тут. Решив поначалу начать с полок и шкафов, он уже буквально двинулся к ним, но клочок бумаги под подушкой на кровати привлекли больше внимания. Уже взяв и приблизив к лицу он увидел их..двоих. Это было сделано за день как она улетела. Я крепко ее обнимал, а она пыталась выскользнуть из рук. Такие счастливые и безрассудные. Точно, возможно это подсказка, быстро осенившая мысль заставила сесть на колени и залезть под кровать, и как вышло была верна. Из под кровати я вытащил небольшую коробку, с нескрываемым желанием поскорее все узнать сорвал крышку и ..замер. В глаза кинулся такой знакомый парик бардового цвета, черная маска, очки, и небольшой шарфик цвета слоновой кости с узорами... перед глазами воспроизвелся момент встречи, ее глаза, она умышлено молчала представившись немой чтоб я ее не узнал..Она была тогда там, это она была, моя девушка была со мной в одном комнате а я олух и не догадался... Доминик, он знал..., твою ж.. -ДОМИНИК!,- рявкнул на весь дом, и пошел в гостиную -Я так мало прожил, меня никто не запомнит, я слишком мало внес вклада в память о себе, эх, я так молод.... -А х ты скотина мотокросовская, никудышный актерский предатель, домовенок переросший! -Последнее было лишнее,- сидя спокойно на диване попивая кофе произнес в ответ,- а вот ты Друг мой, ослище и слепой мафиозник. Не узнать свою девушку, с твоими та навыками находить и узнавать людей, я потрясен. -я сейчас в гневе на себя и на нее,- стиснув зубы произнес -а на кого больше? -на себя -так то лучше -заткнись -ты затыкаешь рот в моем доме, не забывай о приличии Дэниель.- не спеша встал и направился на кухню, но остановился,- ах да, принцесса просила передать что меня не оскорБЛЯТЬ, ведь это была ее идея, а я лишь невольный соучастник. -я сделаю попытку вас не оскорБлять, и поеду домой. А моей дорогой невесте передай , что ждет ее очень неприятное наказание, хотя для кого как..,- и снова хлопнув дверью( не ну ты смотри, вообще не бережет ничего) и уехал домой. -Доминик, он прям сильно был в бешенстве?,- послышалось с телефона на диване -Все что я скажу тебе принцесса, так это готовь свою задницу, так как он сдержит свое обещание и от шлёпнет тебя от души а потом будет обнимать и извиняться. -звучит не дуже.. -ага, и тут ничем не помогу. но у тебя есть время для подготовки, для настроя -боюсь к этому не подготовишься -что верно, то верно.. 3 день Мое сердце уже твое, но душа и разум со мной. -Таак, а это когда было?,- Доминик напоминал ту подругу ворону, которой все нужно знать -как то мы поссорились, я пришел к ней ночью в комнату, крепко обнял на кровати и много чего сказал, а потом ушел к себе. Позже она пришла ко мне, тоже много что сказала, а когда поцеловала в лоб произнесла эти слова. -любопытно, после ты смог завладеть всем остальным? -хм, возможно 4 день Герой пожертвует тобой ради мира, а злодей миром ради тебя. - 100% эту фразу она вычитала -так и есть, и это ее любимая 5 день Дэниель, больше всего меня пугает твое молчание... -таак, и что ты умалчивал от нее? -по началу все, не смотри на меня так, не мог же я сразу ей сказать кто я и чем занимаюсь. -но и адекватных отмазок ты не создал -прокол, не спорю. Но и раньше некому было придумывать сказочки 6 день Если тень ещё пару разочков исчезнет, то меня в квартире больше не увидит. -манипуляторша!,- тихо воскликнул гном -порой еще какая, но редко пользуется своим даром -признайся, в душе ты только будешь рад -чего таить, безумно 7 день Я Nessun rimpianto, nessun rimorso.(Il mio cuore) batte solo per te. - Я ни о чем не жалею. Мое сердце бьётся только для тебя.. -я сейчас заплачу от милоты.. -дни проведённые со звездочкой не прошли мимо тебя и твоей тонкой натуры -а сам та, руку на сердце положил, и глаза на мокром месте -имею право, моя звездочка сказала что любит меня.. 8 день Сredi nei sogni,credi nella liberta -опа, это же фраза с твоей татухи, ну вы гляньте на его улыбку, кашмар, меня окружают одни влюблённые -придет час, я тоже над тобой буду смеяться 9 день Кто так резко открывает дверь? Так и убить можно! -ахахах, ой не могу, вы же так познакомились? или точнее это первая встреча, хаах -завершил свой акт ржания? -погоди, еще пару минут... -мой друг идиот 10 день А ведь звёзды тоже выгорают. -пожалуй именно это с ней произошло в тот день.... 11 день Звезде нужна галактика, а галактике звезда - ну все ясно, ей нужен ты, а ты ей. Так, потом посидишь, у нас дел полно. -а ввести меня в курс дела не желаешь? Звонишь в 6 утра, орешь что с твоим бизнесом беда, и сейчас ничего не хочешь объяснить -черт,- оперившись руками об стол, Доминик тяжело вздохнул. утро выдалось ужасно,- меня разбудил Патрик, не спиться и не сидиться спокойно ребенку, решил проверить все документы и счета, и как выяснилось кто то украл мои бабки! ,- вскинул руки вверх от злости, - так мало было бабки украсть, прокрались в закрытый список участников гонок и какие ставки на них, и это стащили. Хорошо есть копии, но дела не меняет! -сколько забрали? -3 миллиона -не так много, но и не так мало. Как Патрик? -оо, ребенок еще в большей злости, сломали его систему, цитирую " Какой то тощий щенок посмел оскорблять меня такими действиями, и ждет что я буду сидеть сложа лапками, ха не на того попал. Я мало того что вирус активирую ему, так такие смачные маты напишу , у***" дальше маты. -Ребенок вырос,я понимаю его чувства, и твои тоже. И мне очень любопытно кто этот смельчак, но пока одно на уме.. -тот старикашка? -больше не кому -твою мать, черт, черт,- и он продолжил бы дальше возмущаться, но звонок перебил. Но глянув кто ему звонит, отвечать вообще не хотелось, но если так сделает будет хуже,- Ди, заткни рот и сиди тихо, принцесса звонит, уяснил? -кивнул в ответ, он услышит ее голос. Выдохнув, и немного успокоившись гном сев за стол, принял звонок. -Принцесса, привет , как ты.? -на сколько все херово?,- сразу спросила без приветствий, холодным и серьезным тоном, Дэниель застыл. -уже в курсе? Патрик?,- отпираться бессмысленно -прослушав очень увлекательную голосовую и разобрав слова " хакнули" "3 миллиона" и "важные списки" , пришла к выводу что тебе Доминик преподнесли не радостный сюрприз -все верно..все очень хреново Лен, я .. я немного растерян и очень зол. -кто имел доступ к электронным документам? по мимо тебя и Патрика? -Ди, как партнер, бухгалтер и юрист. -Как давно они на тебя работают и насколько обширно они имели доступ? Они знали где комната Патрика? -работают с самого основания, про ребенка знал только юрист -юрист женщина или мужчина? -причем тут это? -просто ответь -мужчина -кто из них знал про отсутствие ребенка на время операции и мог свободно зайти к нему в комнату? -в комнату никто не имел доступ, да и не смог бы зайти, на вид дверь там не очень, но открыть та еще задачка, некоторые его вещи у меня дома, а ноут у него с собой. -как давно юрист предложил увеличить налог на тайну участия в гонках? -откуда ты...пол года назад, я отказал -и что, он больше не предлагал? -да нет, почему ты уверена что это он? -я основываюсь на рассказах Патрика и личном мнении. Но он также думает что это его рук дело. Жадность до денег только повышает желание власти. -у тебя уставший вид и синяки под глазами, ты плохо спишь?,- переключился с темы -сплю более менее нормально, возможно от того что много сижу читаю, и бываю не слежу за временем, а так все нормально -а где твои щечки? Я не понял, куда пропали твои щечки -ушли за пару с лишними килограммами -Ли, у тебя прекрасная фигура, и щечки милые, уверен Ди часто это говорил. Но я также уверен что ты врешь за свой сон - Почему ты так заботишься обо мне? - с прищуром спросила Ли - у меня одна цель с твоим женихом,- тут даже Ди оживился с интересом - удиви - я забочусь о будущей маме своей крестницы,- чай Ли полетел в вольный полет. Дэниель пытался не заскулил, закрыв свой рот рукой, и лишь Доминик сидел как не в чем не бывало, словно сказал обычную фразу. - цирк по тебе плачет, Доминик - по мне плачет моя ещё не рождённая крестница, потому что её будущие родители два дурака, что не могут уже сойтись окончательно. - а если будет крестник? - тогда та бирюзовая гоночная машина что приглянулась тебе, будет в его распоряжении. - хочет чтоб он был балованный с самого детства? - нет, не хочу. Но умею давать хорошую мотивацию. -на этом моменте спорить не буду. Но теперь мне грустно... - почему? - ведь я хотела стать крестной твоему ребенку, но видимо не судьба.... -зато ты готова видеть меня крестным своего ребенка, а на счёт роли крестной...не переживай, уверен Витта это всё решит. - поживем увидим. Ладно, я отключаюсь, мне нужен мятный чай - что так, нервишки шалят? - да вот знаешь, не думала что первый кто попросит от меня ребенка будет его крестный, а не родной отец.,- все трое улыбнулись - я быстрее соображаю, а Ди тугодум,- гном упорно игнорировал злое лицо Дэниеля - ты потише со словами, нос сломать он ещё в состоянии,- упомянувший только с гордостью выпучил грудь - не посмеет, не захочет тебя разочаровывать - а если я попрошу? - тоже не прокатит, ты так не поступишь. -.. - ещё что то скажете в свою защиту? - пока, и отключилась. -когда мой ребенок спросит почему ему достался такой придурок крестный, я отвечу что так сложилось, но будь другой вариант я избрал бы его. -я тоже очень рад что стану крестным вашего малыша 12 день А ты не думал что любовь это не только отношения, но и доверие? -ваше доверие как прогноз синоптиков и реальная погода,- громко ответил с кухни Доминик -а ты везде в бочке затычка -я будущий крестный твоего ребенка, так что не обижай меня -это мы еще посмотрим 13 день Ли, ты станешь моей девушкой? -скажи что спросил ее в романтичной обстановке? -радостная и таинственная ухмылка озарила лицо.. -черт, сияние твоей ухмылки меня ослепило, я ослеееп, а моя голубка..? как я теперь за руль сяду... -хватит спектакля, актер погорелого театра -надо будет попросить принцессу написать книгу про ваши отношения, ой чувствую много чего интересного узнаю, хихи -ты уверен что я разрешу тебе ее прочитать? -собственник! 14 день Anche quando hai tute le carte in mano, la vita inaspettatamente può cominciare a giocare a scacchi -а вот в шахматы звездочка ты не умеешь играть, но меня обыграла 15 день Да, да Ли, когда придет время я сяду перед тобой на колено, и сделаю предложение. Ты никуда уже от меня не сбежишь. --даже не хочу знать когда ты это произнес -слава твоей крошке, твоя совесть проснулась 16 день А может мои мысли - это звёзды, которые я не могу собрать в созвездия. -и так, сегодня 16 день, последний..ты отгадал ее загадку? -а ты знаешь ответ? -еще нет, но он имееться -16 дней, 16 предложений, может...,- Ди стал раскладывать цитаты по порядку их получения, сложив их в столбик минуты 3 смотрел будто ответ появиться сам, но тут до него дошло, первые буквы каждого предложения -Там где я сказала да... -мм?,- переспросил Доминик -Там где я сказала да, вот что она загадала... -и где она это сказала? -тот домик..,- повернулся лицом к Доминику,- тот домик, та ночь мое предложение, вот где она это сказала.., она там.. -и чего сидишь? Вали уже, жених -да, да я уехал, да,- сорвался с дивана, и пулей вылетел с дома, только было и слышно как рванула машина в путь -эх, парочки...,- с улыбкой на лице произнес гном -твой новый костюм точно пригодиться, Ник...,- гном на это еще шире улыбнулся.. Ли Боль отрезвляет чувства, блокирует их и не дает вернуться. Боль увеличивает чувство вины, заставляя рану открыться и кровоточить. Боль, делает точку во всем хорошем что ты видел. Когда я выстрелила в Шахматника, то ничего не почувствовала, была пустота медленно сжигающая изнутри. А пистолет лишь мягко и как родной лежат в руке. Палец не дрогнув нажав на курок, как и сердце не упало вниз. Мой голос был холоден и тверд как сталь, глаза стекляны как голубое небо. Все что я говорила прозвучало как заученая реплика из детективного сериала. Там не было меня, не было той девушки что любила прогулки и тишину, заливистый смех и посиделки с подругами. Не было девушки что влюбилась в юношу и приняла его всего, без остатка. Там стояла новая не ведомая всем Я, моя темная сторона, которая вырвалась на свободу. Еще с подросткового возраста я училась держать эмоции под контролем, не давать слабину, не показывать слезы. Слезы признак слабости, и пропуск людям издеваться над тобой. Но также слезы признак человечности. Доминик...с ним я была знакомо мало, и первое знакомство было так себе...Но поговорив в доме его отца, я немного поменяла свое мнение. На тот момент он стал мне другом, и его милое прозвище данное мне ничуть не мешало. Когда села в машину, и отправились в аеропорт, я ждала его..ждала что он догонит, накричит или обнимет, заберет домой, что угодно..но он не посмел.. Зато посмел гномик..не удивляйтесь почему я так его назвала, он может и высокий, но когда сидит еще и сгорбиться может показаться что ниже меня. И только при нем я словно очнулась из новой роли себя и вывалила свои эмоции. Он меня утешал, обнимал, говорил ласковые слова, словно мой старший брат... И в какой то степени Доминик для меня им и стал. Наши отношения были похожи на брата и сестру, и нам это нравилось. Порой его забота переходила границы, но совсем чучуть. Единственное что падало тяжелым камнем на душу, его ссоры и недоверие с Дэниелем из-за меня. Как бы я не желала их примерения, но пока я в бегах, это невозможно. Но с гномом было хорошо, смотрели дорамки, гуляли, учил меня водить машину, много и много разговоров ни о чем. А потом я познакомилась с чудесным юношем по имени Патрик. Он очень хороший, и интересный. Наше с ним знакомство еще долго будет как анекдот. А еще он любит пончики, ну не милота же, согласитесь. Та авантюра с переодеванием, и разыгрыванием спектакля тоже веселая история. Актриса с меня никакая, но старалась на все 200%, и все превосходно вышло. Естественно жутко обидно что Ди меня не узнал, признаюсь почти ему призналась что " Смотри мафиози хренов, это я , твоя звездочка, бестолочь ты слепа", но сдержалась , кое как. Но признаю пока была возможность рассмотрела его всего вдоль и поперек. И кидая взгляд на каждую часть его тела тут же вспоминались с ними моменты. Губы что целовали мои. Руки что так крепко сжимали в объятьях, и ласкали каждый участок моей кожи. Торс с шикарным прессом, который так и впивался в мою грудь. Накаченная спина со следами от моих ногтей. Задница, которую он напрягал при каждом толчке и ее помпезный вид из зеркала при этом. Ноги, которые крепко стояли, пока он держал меня на весу. Но самое залипательное его глаза, в которые хочешь смотреть постоянно и увидеть тайны скрытые за ними. Больше всего эмоций он дает взглядом. Слишком много всего хорошего. Самое оскверняющее при всех хороший воспоминаний мои кашмары...Каждую ночь , ровно в час я просыпаюсь от них. И чтоб снова уснуть изнуряю себя физической нагрузкой. Наушники с музыкой и вперед. Дверь всегда закрыта, но в ту ночь я забыла, и как итог все увидел гном. Утром я ждала разнос но он сдержался. А потом жена Ника, предложение с гипнозом и пошло поехало. Признаюсь, разговоры с психологом пошли на пользу, но на сны не сильно действовало. Как заключение врача, не поговорим с Ди ничего не пройдет. Он также соучастник всего произошедшего. Это как пазл, не соберешь все детали, не закончиться. Когда с цитатами было покончено, и все указания переданы Доминику, сидя в комнате я задумалась, а может и правда не надо, мы же не подростки. Но так хотелось утереть ему нос, и поиграть, что плюнув и будь что будет я легла спать. Вечер встречи, потрясающая ночь с любимым человеком, день проведённый в двоем..все слишком быстро прошло, я словно было в вакууме с радостными эмоциями, но как только наступило утро все исчезло. Нужно было ехать в аэропорт. Поцеловав в лоб Дэниеля, и кинув виноватый взгляд я вышла из дома. Доминик меня ожидал. -Уверена? -Нет, но так нужно. Уже сидя в самолете я пожалела окончательно о своем решении..но было поздно отступать. Я смирилась что меня ждет 3 часа самокопания и ждала прилета домой. За две недели успела многое, съездила к родителям, встретилась с подругами, одногруппниками, сходила в универ по вопросам и уехала в тот домик. Там меня ждали книги, переписка с Патриком и Домиником, иногда звонки. Приехала Настя, побыла со мной пару дней и уехала, и снова книги, прогулки и т.д. Но день Х наступил. Получив смс от Доминика что меня ждет порка начала готовиться. Ужин был приготовлен, душ принят, осталось ждать. Но если физически я была готова, морально абсолютно нет. Сидя на качелях в пледе, и смотря на звезды я вспоминала как все началось, первое знакомство, поцелуй, правда и т.д. Да так окунулась в воспоминания что не услышала шаги. Время пришло.. Дэниель Я увидел ее..Она сидела на качели за домом, укрытая пледом и смотрела на небо... Все слова вылетели с головы, все мысли и планы покинули мою голову... Хотелось одного, подойти и крепко обнять, вдыхая запах ее волос и шептать нежные слова, и всю ночь сидеть в объятьях и смотреть на звёздное небо, лишь иногда мимолётно касаться ее губ и касаться носами смотря друг к другу глаза. Но я лишь неспеша, шаг за шагом шел к ней не отрывая взгляда. Подойдя к качели, я замер, Ли почувствовав мое присутствие, опустила голову и смотрела вперёд, не на меня, глянь же на меня, порази своими глазами, ну же, так и хотелось прошептать, но я молчал. Пройдя дальше, и становясь перед ней, я упал на колени и уткнулся лицом в ее колени. Тишина, молчание. Казалось, слова излишни. Не чувствуя уже ответа Дэниель начал поднимать голову но ее рука, так бережно и мягко зарылась в его волосах, от этого действия невольно пошли теплые волны наслаждения, напряжение медленными струйками утекало, и словно дышать стало легче... - Звёздочка...-прошептал в ее колени - Дэниель..ты отгадал мою загадку... - "Там где я сказала да", я не мог не отгадать, ведь здесь я сделал тебе предложение - предложение это слабо можно назвать, но мой ответ очевиден. Ты не злишься за листочки? - злюсь и не злюсь одновременно, ещё в первый день хотел лететь за тобой, знатно отшлепать, потом зацеловать и не выпускать из объятий, а потом осознал что сделаю хуже, что тебе нужно время, но..,- обхватил руками ее бедра, -черт считай меня эгоистом но я ужасно по тебе тосковал, - поднял голову смотря ей прямо в глаза, -но ты моя, и никуда не сбежишь. Попробуешь снова сбежать, я тебя найду, поймаю, привезу домой и будешь под домашним арестом. И поверь на слово, поцелуи и ласковые слова не помогут. - Проснулся грозный мафиозник? - произнесла игривым голосом, но черт так хорошо на душе - Ты не видела грозного мафиозника детка, и молись чтоб не узнала. - а если направлю на тебя пистолет? - тогда целься в сердце, и не промахнись,- будничным голосом произнес в ответ - что, даже не поднимешь голос?,- с нотками искреннего удивления - зачем, лучше проведу инструктаж и сделаю с тебя меткого снайпера,- уверенным голосом - ты сейчас серьезно?,- уже со страхом переспросив - Звёздочка, лучше не выводи.,- оо, вот теперь голос уже не теплый, мурашки по коже, - Ты больше никогда не коснешься оружия, ни при каких обстоятельствах. Никогда! Ты меня услышала?,- и столько гнева, злости, отчаяния, заботы прозвучало в его словах, что я не могла сомневаться, он меня защитит. - никогда, и ни при каких обстоятельствах.,- слеза предательница скатилась по щеке, Ди нежно стер ее большим пальцем. - ну что ж ты, моя маленькая звёздочка. Не плачь. ,- злость моментально испарилась - Прости... - За что ?? - За все что с нами случилось, за наши ссоры, за мои побеги, за..за..,- подняла голову вверх пытаясь скрыть слезы,- за то что в вашем доме,на твоих глазах убила человека, и бросила тебя, прости меня, прости.. - малышка,- коснулся ладонью ее скулы и направил ее взгляд на себя,- я не зол на тебя, не обижен, ни за все что ты произнесла я не держу зла, ты не должна извиняться. Мы оба виноваты во всем произошедшем, я хочу попросить твоего прощения, которого не заслуживаю.. - тебе зачем просить? В чём ты виноват? - виноват что не знал ничего, что не остановит тебя тогда на лестнице а стоял как статуя. А ведь мог все изменить. Пистолет в твоей руке...хм..никогда это не забуду. Каждый раз когда теперь вижу или беру пистолет, перед глазами ты на той лестнице. - Во снах вижу как иду с пистолетом по коридору, потом как целюсь на него...потом..как он падает и этот оглушающий звук выстрела. - никогда не смогу себе простить это, никогда... - но ведь ты не виноват, ты не знал, а я могла все рассказать, я поначалу за этим и прилетела, а когда услышала вас разговор что то щелкнуло и понеслось.. - так ты тогда хотела все рассказать.?.так если бы... - да, Дэни, если бы обида не затмила мой разум ничего этого бы не произошло.. - все хорошо, каждый из нас виновен во всем... Тебе все ещё сняться сны? Тебе ещё до сих пор очень плохо? - не буду врать, не хочу... Да, сняться, каждый раз реалистичные как никогда. Но не только это снится... - расскажи, прошу - мне..мне пару раз снились мы.., мы с тобой,в красивом двухэтажном доме, а во дворе бегал ребенок, мальчик, гонялся за бабочкой... - мальчик.. - да.., и я была беременна, девочкой, мы наблюдали за малышом , ты обнимал со спины.., а потом..потом послышался звук выстрела, и появился он...дальше не знаю, я сразу просыпалась.. - маленькая моя, я рядом, слышишь? Мы все это пройдем вместе, я буду охранять твой сон, мы больше не разлучимся. - и ты все же отшлепаешь меня за мои выходки? - да, хах, обязательно, да так что ещё попросишь повторить. Звездочка, я готов стоять на коленях перед тобой, вытирать твои слезы, дарить улыбку и нежные поцелуи каждое утро, обнимать и шептать тебе на ушко. Слушать тебя когда тебе это необходимо, давать советы если ты нуждаешься. Отвлекать тебя для отдыха, когда ты сильно устанешь. Давать возможность исполнить все твои мечты и желания. Поддерживать все твои идеи, и вместе с тобой их выполнять. Быть твоей моделью для работы. Радовать маленькими сюрпризами, а самое главное.. Любить и оберегать. Звездочка, ты выйдешь за меня замуж? Станешь женой грозного мафиозника который ради тебя иногда станет подкаблучником, и мне не будет стыдно. Ты согласна? - А ты готов принять в жены такую вредную и безмашеную, иногда с глупейшими идеями, ту которая любит кпоп и дорамы, а ещё тайцев. Та которая любит покушать, и в любой момент может устроить истерику, та которая хочешь собственную библиотеку, и будет тискать твои бицепсы трицепсы чтоб потрепать тебе нервишки и нарваться на обнимашки с поцелуйчиками? - люблю все сложное и необычное - Да, я согласна - Звезде нужна галактика, а галактике звезда. -А теперь я хочу увидеть твои тату, и никаких возражений!,- взял на руки и пошагал к дому -да легко, ахах -и да, что ты там говорила про отшлепать от души, м?,- игриво-строгим голосом спросил, проникая своим взглядом прямо в душу,- -отшлепайте меня господин грозный мафиози от всей души, а потом любите всю ночь и не бросайте. -детка, ты сама это попросила, я не могу отказать.,- и еще быстрее зашагал в дом. Как часто любовь бывает от души, и с чувством дополнения? Или как часто слово любовь всплывает в нынешнем времени? Или верите ли вы в любовь? А любовь с первого взгляда, или поцелуя? А могла ли поверить главная героиня, что проспав будильник она встретит свою любовь? Нет, не могла. Но сама это ощутила. Так что всегда можно рискнуть и прибить кого то дверью, случайно, а вдруг повезет..Часть 15
17 января 2023 г., 21:16
Примечания:
Я никогда прежде не писала фанфики, и этой мой дебют. Я могу придумать идеи для истории , но чтоб их описать настолько ярко как вижу в своей голове , это не сильно возможно.
Эту историю меня уговорил написать один человек, пожалуй без нее я бы не решилась. И надеюсь что все что хотела донести, все что представляла я смогла перенести сюда. Я не жду комплиментов, похвалы, просто надеюсь что вы прочувствуете смысл истории которой я написала, и немного помечтаете. Признайтесь, все иногда хотят в парня крутого мафиозника, и фантазируют как бы все было с ним.
Что ж, считайте что я тоже фантазировала, и представила себя режиссёром этой истории.
Главный посыл который я хотела донести, что жизнь слишком коротка, и если вы влюбитесь в юношу, ни чем по началу примечательного, то открыв фантик удивитесь открытию.