Часть 1
8 августа 2022 г., 23:29
Было нормально.
Все было как обычно.
Опять же, Вио и Марго посрались вместе, пошли на мисию, закончили и вернулись с деньгами.Джон просто громко спал с его стремным громким хрипом от которого хочется сдохнуть от этого неприятного звука и Бидж просто срал и этим был ахуенен.
-Бляя.Не нужно было есть грибы Марго.Она же травануть меня с детского сада пытается, блин.
-Привет!
-АААА! Марго?!
-Меня зовут Жемчужина идиот!
-Да, пошла ты, а! Нахрена испугала-то! Аж опять в толчок захотелось!
-Короче, парень.Наши авторы ебанулись!
-Да ладно.Скажи новость братан.
-Ладно, поконкретнее — они выпили детского шампайна во время дня рождения маленького брата моей создательницы.
-ДА НУ НАХРЕН! НАМ ВСЕМ ПИЗ-
-Да, нам всем нужно собратся в главный зал и обсудить все это.Пон?
-Какой к чертям пон, валим, быстро!
Бидж схватил её за руку и свалил в главный зал.Он так быстро бегал, что Марго начала летать как супермен, только теперь ей грозится вьебнутся ебалом об пол.
-Мы тут, нахуй! , -на все горло закричал Бидж, резко остонавивишись.В итоге летяшая Марго вьебнулась об Биджа и они вместе грохнулист в противоположную стену.
-Бляха… -в предсмертном дыхании сказал Бидж, грохнувшись со стены на пол вместе с Марго.
-Ебанутые, -раздроженно сказала Вио.
-Говори новость, систр.
-Окей — я знаю как так сделать, что бы ни один из нашых авторов не смел сунутся в гачаклуб и испортить нашы единственные экземпляры.
-Правда?! , -хором сказали все троя.
-Да.И я еще знаю, как можно их проучить.
-Выкладовай, дура! , -выползла из-под Биджа Марго.
-Да сама ты дура! А вот что я хочу вам выкладовать — мы сломаем все их гачи.
Повисла минутная тишина.
-Джон, твоя сестра ебнулась.
-Да, теперь я в это уверен.
-Да блять послушайте меня! Просто сделаем так, что приложение на время откажет работать и будет всячески закрыватся, когда один из них выпустит приложение.
-А как же мы?
-Нам ничего не грозит, грозит только недоработанной ОС моей создательницы, на создание хотя бы половину ей пришось два ебучих часа.
-Брр.Даже врагу такое не пожелаеш.
-Короче, если мы все тут порешили, то я запускаю системную ошибку через нашы коды.
-Стоп, а что если…
-Все сделано.Мы теперь свободны двенадцать часов.
-…они нас поймают?
-Они все еще люди, приятель.Они не могут до такого додумоватся.А если и думают, то у них с башкой явные проблемы.
-Прям с тебя вижу, приятель.
-Да, сука, я какое-то красное чмо и что?
-А то, что…
Маргарита включила музыку Инстасамки — И что?
Все посмотрели на неё.
Она глупо уставилась на всех них, пока музыка медленно разрушали её уже затраханные нейросети мозга.
-Кто то может ей помочь?
-И здохнуть от простой нехватки мозгов? Неа, нет, ноу, ноп, нееееет, не-а-а-а-а!
-Марго!
-Че ты кричиш, блять?! Я тут вообше то!
-Очень жаль что не в аду.
-Бидж, нахуй!
-Че, нахуй?!
-Ебись к чертям, нахуй!
-Сам ебись, нахуй!
-Заткнулись обе, нахуй!
-Тише ори, нахуй! У меня кровь из уха вытекла, нахуй!
-Я не перестану кричать пока вы не успокойтесь, нахуй!
-Что ты говорил Кунджут?
Джон резко останавливаестя и разворачивается к ней.
-Кунджут? Из всех имен Кунджут, нахуй?
-Да.Просто ты такой вкусненький, что проглатив пачку тебя у меня почему то начинается запор.
-Бляяяяяяяяяяяяяяяять.Вио это твоих рук дела?!
-А че сразу я?!
-Да потому что есдинстенная с мозгами из всех нас ты!
-Не ори на меня!
-Я не ору!
-Ты ореш, нахуй!
-Ебись нахуй!
-Пошел нахуй!
-ЗАТКНУЛИСЬ, НАХУЙ!
Орушие Вио и Джон посмотрели на Биджа.Марго спряталась за столом, в надежде, что не попадет под руку ебанутым близнецам.
-Че ты втявкнул, нахуй?
Они медленно подошли к нему и этот идиот понимая, что ему пиз-конец, как в хорор фильмах падает на ровном месте и ползет.
-Я говорил — давайте выпьем!
-А это хорошая идея!
-Стоп-че?! Никакого кровавово месива?! Типо, ничего?!
-Охохохо, мой дорогой близнец! Насилие пораждает насилие, а с этим пидором мы разберемся сразу после потасовки.И хватит прятатся за столом, дура.Она из стекла.
Марго удивленно посмотрела по бокам
«Интересно, как он меня заметил?»
-Ураа, меня лешат девственности не сегодняяя!
-У тебя уже давненько его не было.
-Что-АААААААААААААААААААААААААА.
-Бля уши! Хватит орать! У тебя голос как у девченки!
-ПОШЕЛ НАХУЙ, НАХУЙ! ААААААААА-хотяяя.
Он из хрен знает от куда (логика гачи) выташил усы, прикрепил под носом.
-Если ты знаеш, что сделает твой враг следушим шагом — делай это быстрее его.
-Прям твой случий описывают.
-Не, если серьезно меня не ебали в задницу, серьезно.
-Значит будут, если ты не найдеш бухло сейчас же!
-Ебись к чертям, я заебался туда сюда бегать, пока за мной в длинных сапогах ходит та ебанутая полицейская.Она меня серьезно трахнуть хочет!
-Тогда пойдет Жемчужина.
-Я дед инсайд.
-Бля, тогда Вио?
-Я тоже дед инсайд!
-Тоесть опять я?!
-Ты все еще удивляешся?! , -хором спросили остальная тройка.
Примечания:
Мляя,короче пиздец