Как набухались однажды все

G
Завершён
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было нормально. Все было как обычно. Опять же, Вио и Марго посрались вместе, пошли на мисию, закончили и вернулись с деньгами.Джон просто громко спал с его стремным громким хрипом от которого хочется сдохнуть от этого неприятного звука и Бидж просто срал и этим был ахуенен. -Бляя.Не нужно было есть грибы Марго.Она же травануть меня с детского сада пытается, блин. -Привет! -АААА! Марго?! -Меня зовут Жемчужина идиот! -Да, пошла ты, а! Нахрена испугала-то! Аж опять в толчок захотелось! -Короче, парень.Наши авторы ебанулись! -Да ладно.Скажи новость братан. -Ладно, поконкретнее — они выпили детского шампайна во время дня рождения маленького брата моей создательницы. -ДА НУ НАХРЕН! НАМ ВСЕМ ПИЗ- -Да, нам всем нужно собратся в главный зал и обсудить все это.Пон? -Какой к чертям пон, валим, быстро! Бидж схватил её за руку и свалил в главный зал.Он так быстро бегал, что Марго начала летать как супермен, только теперь ей грозится вьебнутся ебалом об пол. -Мы тут, нахуй! , -на все горло закричал Бидж, резко остонавивишись.В итоге летяшая Марго вьебнулась об Биджа и они вместе грохнулист в противоположную стену. -Бляха… -в предсмертном дыхании сказал Бидж, грохнувшись со стены на пол вместе с Марго. -Ебанутые, -раздроженно сказала Вио. -Говори новость, систр. -Окей — я знаю как так сделать, что бы ни один из нашых авторов не смел сунутся в гачаклуб и испортить нашы единственные экземпляры. -Правда?! , -хором сказали все троя. -Да.И я еще знаю, как можно их проучить. -Выкладовай, дура! , -выползла из-под Биджа Марго. -Да сама ты дура! А вот что я хочу вам выкладовать — мы сломаем все их гачи. Повисла минутная тишина. -Джон, твоя сестра ебнулась. -Да, теперь я в это уверен. -Да блять послушайте меня! Просто сделаем так, что приложение на время откажет работать и будет всячески закрыватся, когда один из них выпустит приложение. -А как же мы? -Нам ничего не грозит, грозит только недоработанной ОС моей создательницы, на создание хотя бы половину ей пришось два ебучих часа. -Брр.Даже врагу такое не пожелаеш. -Короче, если мы все тут порешили, то я запускаю системную ошибку через нашы коды. -Стоп, а что если… -Все сделано.Мы теперь свободны двенадцать часов. -…они нас поймают? -Они все еще люди, приятель.Они не могут до такого додумоватся.А если и думают, то у них с башкой явные проблемы. -Прям с тебя вижу, приятель. -Да, сука, я какое-то красное чмо и что? -А то, что… Маргарита включила музыку Инстасамки — И что? Все посмотрели на неё. Она глупо уставилась на всех них, пока музыка медленно разрушали её уже затраханные нейросети мозга. -Кто то может ей помочь? -И здохнуть от простой нехватки мозгов? Неа, нет, ноу, ноп, нееееет, не-а-а-а-а! -Марго! -Че ты кричиш, блять?! Я тут вообше то! -Очень жаль что не в аду. -Бидж, нахуй! -Че, нахуй?! -Ебись к чертям, нахуй! -Сам ебись, нахуй! -Заткнулись обе, нахуй! -Тише ори, нахуй! У меня кровь из уха вытекла, нахуй! -Я не перестану кричать пока вы не успокойтесь, нахуй! -Что ты говорил Кунджут? Джон резко останавливаестя и разворачивается к ней. -Кунджут? Из всех имен Кунджут, нахуй? -Да.Просто ты такой вкусненький, что проглатив пачку тебя у меня почему то начинается запор. -Бляяяяяяяяяяяяяяяять.Вио это твоих рук дела?! -А че сразу я?! -Да потому что есдинстенная с мозгами из всех нас ты! -Не ори на меня! -Я не ору! -Ты ореш, нахуй! -Ебись нахуй! -Пошел нахуй! -ЗАТКНУЛИСЬ, НАХУЙ! Орушие Вио и Джон посмотрели на Биджа.Марго спряталась за столом, в надежде, что не попадет под руку ебанутым близнецам. -Че ты втявкнул, нахуй? Они медленно подошли к нему и этот идиот понимая, что ему пиз-конец, как в хорор фильмах падает на ровном месте и ползет. -Я говорил — давайте выпьем! -А это хорошая идея! -Стоп-че?! Никакого кровавово месива?! Типо, ничего?! -Охохохо, мой дорогой близнец! Насилие пораждает насилие, а с этим пидором мы разберемся сразу после потасовки.И хватит прятатся за столом, дура.Она из стекла. Марго удивленно посмотрела по бокам «Интересно, как он меня заметил?» -Ураа, меня лешат девственности не сегодняяя! -У тебя уже давненько его не было. -Что-АААААААААААААААААААААААААА. -Бля уши! Хватит орать! У тебя голос как у девченки! -ПОШЕЛ НАХУЙ, НАХУЙ! ААААААААА-хотяяя. Он из хрен знает от куда (логика гачи) выташил усы, прикрепил под носом. -Если ты знаеш, что сделает твой враг следушим шагом — делай это быстрее его. -Прям твой случий описывают. -Не, если серьезно меня не ебали в задницу, серьезно. -Значит будут, если ты не найдеш бухло сейчас же! -Ебись к чертям, я заебался туда сюда бегать, пока за мной в длинных сапогах ходит та ебанутая полицейская.Она меня серьезно трахнуть хочет! -Тогда пойдет Жемчужина. -Я дед инсайд. -Бля, тогда Вио? -Я тоже дед инсайд! -Тоесть опять я?! -Ты все еще удивляешся?! , -хором спросили остальная тройка.
Примечания:
Нравится 5 Отзывы 0 В сборник