Как набухались однажды все

G
Завершён
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Короче тут есть такая хрень — все ос обсалютно всех гачакреаторов в свободное от сьемок видео для авторов время провождают в специальном месте — Гача-сити.Это гача мегаполис, разделенная на три основных частей — Кринжатина, Нормал-сити и Про-креаторы. И так как легендарная четверка была знаменита во всех частьях своими темними делишками, туда попасть не так то и легко, как может показатся. -Мляха… -Что такое, Бидж? -Та полицейская… И там РЕАЛЬНО была какая то ебанутая полицейская.Такая вот, злобная, с кучей шрамами, потому что у неё дипресия и её никто не понимает, с пистолетом с нихуя ли в руках и максимально открытой одеждой которое больше похоже на одежду для кое чего другово о~О -Она меня трахнет… -Ладно.Сунься в мой рюкзак. -Э-че?! Чувак, я тебе не чихуахуа! -Логика гачи, забыл? -А, и в правду-ПРИГОТОВСЯ, Я ШАС ПРЫГНУ! Короче, он прыгнул в рюкзак и именно в этот момент появилась та полицейская. -Здраствуйте.Я из полиции.Вашы документы? -Да, сейчас. Вио сунула руку в свой рюкзак где спрятался Бидж.Она долго не могла найти документы и Бидж решил помочь ей… СУНУВ ИЗ РЮКЗАКА РУКУ С ДОКУМЕНТАМИ! -ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТУТ ТВОРИТСЯ?! -ОНА УКРАЛА ЧЕЛОВЕКА?! -КАКОГО ЧЕРТА! Вио растерялась на секунду но ей на помошь пришел её близнец. -Нет, нет, нет.Это же такая мода.Вы не знали? , -из его рюкзака на спине спрыгивает рука и протягивает ему бутылку водки воды.-Вот видите? Компактно, стильно и удобно. -И вправду. -Ага, конечно! -Я тоже хочу такую! Пока люди вокруг чето говорили четверка быстро сматовалась от туда. -Это как? -Приветики! , -выпрыгнула из рюкзака Жемчужина. -Ебать, как остроумно, чел. -А че.Думаеш, с кого то левова эта дура мозгов набралась? -Захлопнулись! Нужно найти бар для бандитов, купить выпивку и сматоватся к чертям.Этот ход хороший.Можно так и оставить Жемчужину и Бидж в рюкзаках, так более безопасней будет.Полиция именно на них в большинством и охотится. -Эй, из нас всех единственный я за которым загнали кучу полицейских! -Это не повод кричать на весь мегаполис, идиот! -А вот и буду! -Ребята, там полицейские. И с этого двух близнецов, вместе с их друзями в рюкзаках, там больше не было.Испарились, нахуй! Они со всех ног побежали в сторону первого попавшего бара чьи стены были закрашены в темно-красный цвет.Это, типо, цвет мафии тут. Они так быстро бежали, что высунутые части тела их друзей иногда парили в небе из-за хреновой анимации. -БЛЯХА! Нас не поймали, нахуй! А могли! -Нас могли бы не моймать, если бы вы не начали бежать как сумашедшые! Блять, теперь нас подозревают! -А что, маскировка хорошая, нас не найдут. -Думаеш листик на башке прикрепил — не найдут? -Все это время же не нашли? -Аж переговорит нельзя… -РЕБЯТА! ИДИТЕ СЮДА! Все четверо вскочили от неожиданности и посмотрели в сторону того кто это закричал. Это оказались обшие персонажы всех четверых авторов. Дальний родственник плохого парня Хорор, его ВООБШЕ не девушку Хоппер и две ебанутых лучшых подружек Крипп и Ематия или Свит. -Ебать! Ематия, ты никапли не поменялась! Бидж явно был не в восторге от давней знакомой. -Как и ты, пидорас! , -самым дружелюбным тоном, что слышал Бидж сказала Ематия.-Лучше бы ты здох, приятель. -После леди, приятельница. -Может захлопнитесь? Короче, нам нужна выпевка. -Для вас бараня стойка что? Хоппер недавольно уставилась на Джона. -И вправду! Ладно, пока! Надеюсь, никогда не увидемся! Чтоб ваш код он потерял! -И чтоб после снятого видео тебя забыли на несколько месяцов! Да, самая милая беседа друзей, верно? Четверка купила выпевку, но поняла что вообше то была тройкей. -ГДЕ ЖЕМЧУЖИНА?! -Нахуя на меня кричиш, это твой близнец её просрал! -Блять, её автор взбесится, если её до снятия ошибки не найдем. -Не, не нужно.Вот она, весело играет камень ножницы и бумага на жизнь. Она просто сидела напротив стола, которое было залито кровью и мило хихикала на угрозы её соперника. -Упс, похоже, ты просрал свою жизнь! ПЗАХАЗХАХАХАХ! -НЕЕЕЕЕЕЕТ! -Давай сюда свой код! Он снял с себя ошейник и развалился с изменений.Теперь он какая то странная ОС новичка. -Ты в камень, ножницы и бумага играла все это время? -Да и победила еще один милион и двадцать пять кодов персов! -ТЫ ЕБАНУТАЯ?! НАХРЕНА ТЕБЕ СТОЛЬКО КОДОВ?! -Не знаю.Пошли домой? -ЭТА ХРЕНЬ НЕ ВОЙДЕ-грррр.Пошли.Но сперва продадим эти коды кому то, а то такое месиво в замке не выдержит долго. -Стоп! У тебя есть двадцать пять кодов? -Да! -Дай-ка мне. -Бидж, зачем тебе эти коды? Дай Вио.Денег немного заработаем. -Идиот, с помошью двадцать пять кодов разных персонажей, можно сделать портальную камень! -Совсем ебанулся? -Не, ваше-то да.Такая хрень есть в законе гачи… -И где оно хоть раз использовалось?! -В играх, но камни просто меняли на что-то.Здесь тоже самое.Это такая штука — код это один такой камень здесь и из камней можно ибо создать что нибудь, ибо променять на что-то. -Почему мы об этом узнали только сейчас? -Потому что вы лохи.Вуа-ля! Вот вам и камень телепортации! Пошли, нахуй?! -Тоесть мы все это время могли создавать из припасов кодов Жемчужины телепортационные камни? -И ТЫ НАМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?! -Я сам недавно узнал, честно. -ТЫ-архххг! Пошли! -Ебать.Не кусается? -Хуже — осуждает. -ВЫ ИДЕТЕ?! -Да, сейчас! Да ну нахуй эту женшину.Пойдем в майнкрафт играть? -ВИОЛЕТА! ЖЕМЧУК! ПОДОЖДИТЕ МЕНЯЯЯЯЯ!!!!!!! -НАХРЕА БЕЖИИИИШ??!!??!!!!
Примечания:
Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)