Часть 2
9 августа 2022 г., 18:50
Короче тут есть такая хрень — все ос обсалютно всех гачакреаторов в свободное от сьемок видео для авторов время провождают в специальном месте — Гача-сити.Это гача мегаполис, разделенная на три основных частей — Кринжатина, Нормал-сити и Про-креаторы.
И так как легендарная четверка была знаменита во всех частьях своими темними делишками, туда попасть не так то и легко, как может показатся.
-Мляха…
-Что такое, Бидж?
-Та полицейская…
И там РЕАЛЬНО была какая то ебанутая полицейская.Такая вот, злобная, с кучей шрамами, потому что у неё дипресия и её никто не понимает, с пистолетом с нихуя ли в руках и максимально открытой одеждой которое больше похоже на одежду для кое чего другово о~О
-Она меня трахнет…
-Ладно.Сунься в мой рюкзак.
-Э-че?! Чувак, я тебе не чихуахуа!
-Логика гачи, забыл?
-А, и в правду-ПРИГОТОВСЯ, Я ШАС ПРЫГНУ!
Короче, он прыгнул в рюкзак и именно в этот момент появилась та полицейская.
-Здраствуйте.Я из полиции.Вашы документы?
-Да, сейчас.
Вио сунула руку в свой рюкзак где спрятался Бидж.Она долго не могла найти документы и Бидж решил помочь ей… СУНУВ ИЗ РЮКЗАКА РУКУ С ДОКУМЕНТАМИ!
-ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТУТ ТВОРИТСЯ?!
-ОНА УКРАЛА ЧЕЛОВЕКА?!
-КАКОГО ЧЕРТА!
Вио растерялась на секунду но ей на помошь пришел её близнец.
-Нет, нет, нет.Это же такая мода.Вы не знали? , -из его рюкзака на спине спрыгивает рука и протягивает ему бутылку водки воды.-Вот видите? Компактно, стильно и удобно.
-И вправду.
-Ага, конечно!
-Я тоже хочу такую!
Пока люди вокруг чето говорили четверка быстро сматовалась от туда.
-Это как?
-Приветики! , -выпрыгнула из рюкзака Жемчужина.
-Ебать, как остроумно, чел.
-А че.Думаеш, с кого то левова эта дура мозгов набралась?
-Захлопнулись! Нужно найти бар для бандитов, купить выпивку и сматоватся к чертям.Этот ход хороший.Можно так и оставить Жемчужину и Бидж в рюкзаках, так более безопасней будет.Полиция именно на них в большинством и охотится.
-Эй, из нас всех единственный я за которым загнали кучу полицейских!
-Это не повод кричать на весь мегаполис, идиот!
-А вот и буду!
-Ребята, там полицейские.
И с этого двух близнецов, вместе с их друзями в рюкзаках, там больше не было.Испарились, нахуй!
Они со всех ног побежали в сторону первого попавшего бара чьи стены были закрашены в темно-красный цвет.Это, типо, цвет мафии тут.
Они так быстро бежали, что высунутые части тела их друзей иногда парили в небе из-за хреновой анимации.
-БЛЯХА! Нас не поймали, нахуй! А могли!
-Нас могли бы не моймать, если бы вы не начали бежать как сумашедшые! Блять, теперь нас подозревают!
-А что, маскировка хорошая, нас не найдут.
-Думаеш листик на башке прикрепил — не найдут?
-Все это время же не нашли?
-Аж переговорит нельзя…
-РЕБЯТА! ИДИТЕ СЮДА!
Все четверо вскочили от неожиданности и посмотрели в сторону того кто это закричал.
Это оказались обшие персонажы всех четверых авторов.
Дальний родственник плохого парня Хорор, его ВООБШЕ не девушку Хоппер и две ебанутых лучшых подружек Крипп и Ематия или Свит.
-Ебать! Ематия, ты никапли не поменялась!
Бидж явно был не в восторге от давней знакомой.
-Как и ты, пидорас! , -самым дружелюбным тоном, что слышал Бидж сказала Ематия.-Лучше бы ты здох, приятель.
-После леди, приятельница.
-Может захлопнитесь? Короче, нам нужна выпевка.
-Для вас бараня стойка что?
Хоппер недавольно уставилась на Джона.
-И вправду! Ладно, пока! Надеюсь, никогда не увидемся! Чтоб ваш код он потерял!
-И чтоб после снятого видео тебя забыли на несколько месяцов!
Да, самая милая беседа друзей, верно?
Четверка купила выпевку, но поняла что вообше то была тройкей.
-ГДЕ ЖЕМЧУЖИНА?!
-Нахуя на меня кричиш, это твой близнец её просрал!
-Блять, её автор взбесится, если её до снятия ошибки не найдем.
-Не, не нужно.Вот она, весело играет камень ножницы и бумага на жизнь.
Она просто сидела напротив стола, которое было залито кровью и мило хихикала на угрозы её соперника.
-Упс, похоже, ты просрал свою жизнь! ПЗАХАЗХАХАХАХ!
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!
-Давай сюда свой код!
Он снял с себя ошейник и развалился с изменений.Теперь он какая то странная ОС новичка.
-Ты в камень, ножницы и бумага играла все это время?
-Да и победила еще один милион и двадцать пять кодов персов!
-ТЫ ЕБАНУТАЯ?! НАХРЕНА ТЕБЕ СТОЛЬКО КОДОВ?!
-Не знаю.Пошли домой?
-ЭТА ХРЕНЬ НЕ ВОЙДЕ-грррр.Пошли.Но сперва продадим эти коды кому то, а то такое месиво в замке не выдержит долго.
-Стоп! У тебя есть двадцать пять кодов?
-Да!
-Дай-ка мне.
-Бидж, зачем тебе эти коды? Дай Вио.Денег немного заработаем.
-Идиот, с помошью двадцать пять кодов разных персонажей, можно сделать портальную камень!
-Совсем ебанулся?
-Не, ваше-то да.Такая хрень есть в законе гачи…
-И где оно хоть раз использовалось?!
-В играх, но камни просто меняли на что-то.Здесь тоже самое.Это такая штука — код это один такой камень здесь и из камней можно ибо создать что нибудь, ибо променять на что-то.
-Почему мы об этом узнали только сейчас?
-Потому что вы лохи.Вуа-ля! Вот вам и камень телепортации! Пошли, нахуй?!
-Тоесть мы все это время могли создавать из припасов кодов Жемчужины телепортационные камни?
-И ТЫ НАМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?!
-Я сам недавно узнал, честно.
-ТЫ-архххг! Пошли!
-Ебать.Не кусается?
-Хуже — осуждает.
-ВЫ ИДЕТЕ?!
-Да, сейчас! Да ну нахуй эту женшину.Пойдем в майнкрафт играть?
-ВИОЛЕТА! ЖЕМЧУК! ПОДОЖДИТЕ МЕНЯЯЯЯЯ!!!!!!!
-НАХРЕА БЕЖИИИИШ??!!??!!!!
Примечания:
Шизофрения