Реакции Stray kids

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 392 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Бан Чан//Я с тобой хоть в один гроб, только бы ты была рядом..//

Настройки
Я проснулся в совсем пустой комнате, мне так её не хватало. Я всегда представлял её рядом, рассказывал о своей жизни в пустоту. Эта пустота- являлось моей выдумкой, которую я придумываю уже второй год после смерти моего солнца. Этот лучик, для меня был как пластырь на сердце. Я выслушивал все её проблемы из жизни, пытался её переубедить и переводил темы на другие. Я пытался как мог, чтобы не потерять её. Я серьёзно, очень старался. Но как на зло ситуация повернула по не правильному пути. Я сжал руки в кулак, на моих глазах наворачивались слёзы. Я не мог её отпустить, не мог просто забыть как страшный сон. Я её любил, но не могу любить сейчас. Её нету рядом со мной, я чувствую себя слабым, как жалкий щенок. Я пытаюсь себя отвлечь чем угодно, но не могу. Не могу забыть её запах сладкого парфюма, который так и пылится на моей полке. Я храню её вещи как что-то драгоценное, как будто они были из чистого золота. Мои мысли были всегда в перемешку, я не мог думать о чём-то другом. Потерять близкого человека, это болезнь на всю жизнь. Её не излечить. я почувствовал что на моё плечо кто-то положил руку. Я вздрогнул и улыбнулся, это была она. Моё золотце, сейчас передо мной сидит и улыбается. Я готов был взлететь на небо от счастья. — Как дела Чанни~ ?- спросила меня девушка. — очень плохо, без тебя мне очень-очень плохо. - я обнял её со всей силы, что у меня были. — Извини, - начала она- извини меня пожалуйста. — Зачем ты извиняешься, ты же ничего не сделала. - я гладил её по щеке, и чувствовал что что-то не так. — Извини Чанни~ -Девушка опустила руку, и посмотрела в окно. - извини меня что я разбиваю тебе сердце, я не могу ничего с этим поделать. — всё же хорошо зайка, ты сейчас передо мной, значит я буду всегда рад и моё сердце соберётся в одно целое. - начал было чан, но на душе осел большой камень. — извини. - девушка встала с кровати и ушла в другую комнату. Он провёл по ней взглядом, и уже было тоже захотел за ней пойти. Подойдя к проходу, он посмотрел в коридор. Там никого не было, у парня началась паника. Начав рыскать все вещи, и осматривая все уголки дома чтобы найти её. Но её будто и следа не было, это всего лишь иллюзия Чанни. От безысходности Чан упал на колени, и начал рыдать как девочка. — Я тебя не забуду, моё солнце, только вот ранишь ты моё сердце в сто раз больнее. - последние слова были как нож в живот, от чего чан не выдерживал. — Я с тобой хоть в один гроб, только бы ты была рядом..
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)