Шепот прошлого

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 822 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
В уютной кровати, одной из квартир Киева спала девушка. Через плотно закрытые шторы пробирались первые лучи солнца, говоря что пора бы уже и проснуться. Девушка невольно зажмурилась, ведь вставать ей совсем не хотелось. Первый выходной за 2 недели, и все равно проснулась очень рано. Скорее всего режим такой-подумала она и пошла заваривать себе кофе. На часах 8:20, в дверь позвонили. Кого это в такую рань занесло ко мне-задала вопрос она сама себе и пошла открывать. Подхожу к двери, открываю и кто же там? Ну да как я не могла догадаться -Катя, ты чего так рано?-спросила я, непонимающе смотря на девушку. -Викуля, доброе утро. Да я вот пошла погулять с Рики и не заметила как оказалась у твоего дома. Решила к тебе заскочить. Я тебя разбудила? -Да нет, я недавно встала. Так что проходи, чего на площадке стоять, соседей будить-хихикнула я, пропуская свою раннюю гостью. -Ты чего будешь чай,кофе? Или чего покрепче? -Я с утра не пью, так что давай чай с конфетками. -Хорошо, ща все будет-сказала я, попутно доставая чайный пакетик. Немного о Кате: С Катей Большаковой мы познакомились на проекте, и если честно не думала, что буду с ней общаться. Но после проекта мы как то не плохо с ней сгруппировались и общаемся по сей день. Катька такая смешная, что иной раз уже смеятся не можешь от ее шуток. Сейчас она живет в Киеве, недалеко от меня, что не может не радовать. Работает в колхозе за Киевом, отучилась на агронома. На личном фронте пока все пустно, не нашла еще своего спутника... ну или спутницу. -Викуль, а ты в курсе, что девчёнки с проекта хотят собраться? -Да ладно, сколько времени то уже прошло, смысла не вижу в этой встрече -Господи Вика, ну ты опять нудишь, че даже не хочеться посмотреть кого как жизнь поматала? Я бы дак с удовольствием сходила. -А откуда ты узнала, что девочки собираются? -Ой да мне Кошутина сказала, помоему все там будут, кроме Роговенко. Ну еще 2 звезды под вопросом. Они там в телеграмме какую то группу создали, там даже Юлька есть прикинь. Любовь твоя. -Ну Катя, это уже давно заезжанная тема, с Юлей я как не хотела так и не хочу налаживать общение, для меня этого человека не существует, я много раз тебе говорила. -Ну не знаю, я до последнего буду верить в "Юлехиных" Через мгновенье в Катю прилетела подушка -Всё всё, молчу-смеялась Катя. Ну так что, Вик ну правда давай сходим, мне кажется будет классно, весело. Может и с Юлей помиритесь гляди. -Кать, я не знаю, с Юлей мы быстрее поубиваем друг друга, нежели помиримся. Когда там собираются то хоть и где? -Пока не говорили на эту тему. Я Кошутину попрошу, она нас добавит в беседу. -Хорошо-сказала я и мы продолжили беседу. В другом конце Киева на кровати лежит Юля, умирая от головной боли. -Мазууур, принеси мне таблеточку пожалуйста, я щас умру-стонала от боли Юля. -Чигринец пить меньше надо, и ничего болеть не будет. -Да я вообще пить не собиралась, как то само понимаешь? Старые друзья приехали с Полтавы, ну и решила бокальчик за встречу выпить, а потом второй,третий,десятый. Ты же знаешь у меня нет слова "стоп" в алкоголе. -Знаю Чигринец и меня это беспокоит. Давай прекращай дичью заниматься, берись за голову в конце концов. -Всё всё поняла, больше не буду. Не нуди только, и так голова на четыре части колется. -Горе ты мое луковое, вставай и идем завтракать, легче будет-сказала Женя, уходя из моей комнаты С Женей мы живем вместе на протяжении года, мы с ней как сестры. Она меня всегда поддерживает и помогает, и так же я в ответ. С Женей мне легко. У Женьки так же есть девушка из другого города, все обещает приехать, но не приезжает. Ну а мое сердце пока свободно. Хотя нет в глубине души я еще люблю Питер Пена, но все же понимаю, что с ним мне ничего не светит, и надо бы его отпускать. -Юлёк, ты кстати пойдешь на встречу с нашими бывшими одноклассницами?-спросила Женя кладя на тарелку яичницу. -А знаешь думаю да, сходила бы. Только вот Алехину я видеть там не хочу. -Если бы Алехина пошла, то ее бы давно добавили в беседу, ведь беседу эту Кошутина создала, и думаю в первую очередь добавила бы Вику, они же вроде как хорошо общаются. Да и думаю если бы вы встретились, поговорили бы, отпустили все обиды. Сколько можно враждовать, проект уже давно кончился, а вы все никак не можете наладить общение. Ну как детский сад ей богу. -Женя, я много раз говорила, что не хочу я с лицемерами общаться, Алехина меня вымораживает конкретно, терпеть ее не могу. Да и думаю время тут не причем, какая была такая и осталась. Ну если честно, то я бы посмотрела, как она изменилась, ведь громче всех кричала, что достойна победы ахах. -А кстати да Юль, я бы тоже посмотрела какая она сейчас. Недавно заходила на ее страницу, последнюю фотку она выкладывала почти 9 месяцев назад, да истории не выкладывает, думаю забросила она инстаграм. -Если честно то мне как то всё равно, кто что забросил, давай уже кушать, голодная как собака-и девочки начали завтракать.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник