Шепот прошлого

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 822 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На самом деле я и в правду не захожу в инстаграмм уже очень давно, да и не считаю нужным. Актива как такового нет, да и я с головой ушла в работу. Я генеральный деректор в одной из крупных компаний, которая сотрудничает со множеством зарубежных стран, так что отдыхать мне не когда. Шла я на пост директора давольно долго, было много промахов, неудач. Но в итоге добилась чего хотела. Не без помощи Таи конечно. С Таей мы общаемся до сих пор, причем очень хорошо. Года 2 назад даже пробовали строить отношения, но ничего не вышло. Решили остаться хорошими друзьями. Тайка уже замужем, воспитывает сына Андрюшу, которого я до безумия люблю. Даже крестной матерью являюсь. Сама пока детей не хочу, хотя Игорь мой молодой человек уж очень хочет. С Игорем мы познакомились на одном мероприятии, когда у нашей компании был юбилей. Так вот и закрутилось все быстро и спантанно. -Марина, ну сколько раз я могу говорить, когда звонит Кириллов всегда предупреждать меня?-возмущалась я. -Виктория, я просто не знала что сказать, вас не было в кабинете. -Если меня нет, то это не повод не говорить мне. Почему я узнаю об этом последней? -Извините больше такого не повторится-девушка виновато отпустила глаза в пол. -Буду на это надеяться, Марина. Ошибок впредь не прощу. И не посмотрю что ты недавно здесь работаешь. Свободна! Немного разьясню: Марина Светлова мой секретарь, вроде не плохая девченка, но делает все не так как нужно. Да, понимаю новенькая все дела, но ей же все рассказали, срок работы дали и все хорошо было. Но как только она офицально начала работать все пошло через одно место. Да еще этот Кириллов заноза в заднице. Все пытается компанию себе привить, но не тут то было, Алехина просто так тоже не сдается. Да и козыри на него у меня тоже есть. Ничего, пробьемся. Сижу разбираю документы, звонок на телефон. Ничего себе Тая звонит, давненько мы с ней не созванивались. -Алло, Таечка привет-всю злость за сегодняшний день как рукой сняло -Викулька, привет! Я тебя не отвлекаю-спросила Тая -Нет, я уже заканчиваю, буду сейчас домой собираться. А что то случилось? Что то с Андрюшей? -Нет нет, что ты, все с Андрюшкой хорошо, спит уже давно. Ты сама как? Мы так давно не виделись. -Даа Тая, давно. Та я вроде более менее, на работе пока спокойно, ну чую жопой что скоро к нам Кириллов заявиться-говорила я, вспоминаю дневной разговор с Мариной. -Ох этот Олег реально палку перегибает, угрозы кидает. Ты не думала подать на него заявление? -Тай, ну какое заявление? Да и веских причин еще нет. Понаблюдаю еще за ним, там время и расставит все точки над "и". -Ну смотри. Как бы поздно не стало, а то он жук хитрый, много афёр за его спиной. -У Алехиной все под контролем-посмеялась я. -Кстати Вик, я чего звоню то!-вскрикнула Тая. Как я знаю у тебя же завтра выходной, так вот может сходим в кафешке посидим, поболтаем? -Я обеими руками за. Где и во сколько?-подьезжая к дому говорила я. -Давай на Студенческой 20, там новая кофешка открылась, а по времени давай ближе к 5. Устраивает? -Да, все супер. Тогда до завтра и спокойной ночи. Поцелуй за меня Андрюшу. -Хорошо Викуль, спокойной ночи-и она сбросила вызов -Игорь, я дома-сказала я, снимая пальто. -Привет, Вик. Ну ты как всегда приезжаешь заполночь, мы даже не ужинаем которую неделю вместе-возмущался Игорь. -Игоряш, ну ты же знаешь, что на моих плечах 2 огромных проекта. Если потеряю их, себе не прощу. Извини. -Ладно, ты кушать будешь? -Нет, я устала. Пойду спать-сказала я, идя в спальню. -Вик, я ребёнка хочу-проскулил Игорь. -Игорь, не начинай. Мы много раз говорили на эту тему. Я пока не хочу детей, и давай пожалуйста пока эту тему закроем, я устала. -Ничего нового я и не думал услышать. Мне уже почти 30, а детей так и нет. Надоело мне это, понимааешь Вик? -Ну найди себе другую девушку, которая родит тебе-сказала я не подумав. Но слово не воробей как говориться. -Как ты меня достала, я сегодня посплю на диване. И ушел. Пиздец думаю, как я устала от мозгоебли, ну не хочу я детей НЕ ХОЧУ че пристал. Ладно утро вечера мудренее.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник