Литература двух парнишек

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 510 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Выходной

Настройки
Примечания:
Настал. Тот самый день. Сегодня Скарамучча встретиться с Кадзухой. Об этом позже. Куникудзуши встал в 10 утра. Он хотел поспать подольше, но встреча знала о себе знать. Поэтому он начал прихорашиваться. Куникудзуши одел джинсы, поверх одел красную толстовку. Начала осени и не так уж и холодно, все еще присутствует жар прошедшего лета. Завтракать он будет в кафе поэтому просто возьмёт деньги и ключи от дома, конечно же свой рюкзак потому что Каэдахара его простыми руками не отпустить. Это точно. Выходя на улицу, он не прогадал, погода была замечательной и тёплой. Сел на автобус и направился в кафе, которое находилось возле школы. *** Зайдя в кафе, он начал осматриваться, здесь и вправду сидят люди по пять книг и учат конспекты. Он никогда не думал, что есть кафе для занятий. Хотя что можно ожидать с кафе, которое находилось возле школы. Не увидев там белую макушку, сел за свободный столик и ждал своего приятеля. Ждать пришлось не очень долго, Куникудзуши узнал фигуру и прическу приятеля, но не стал откликаться. Просто решил подождать, когда тот сам подойдёт и поздоровается, ведь встречу организовал именно Каэдахара, а не брюнет. Кадзуха был одет как подобающе каждому книжному червю, но ему очень шел этот лук. Одел рубашку и завязал галстук красного цвета, одел жилетку, поверх накинул свое пальто и брюки. В руке держал зонт. *Нахуй ему зонт* пробубнил под нос Куникудзуши. Каэдахара наконец заметил брюнета и помахал, но перед тем как прийти о чем-то говорил с баристой. Брюнет и знать не хотел про что они разговаривают, потому что нервничал до обосрачки за вчерашнее слово и был расстроен за стопку книг, которые нес Кадзуха, а он насчитал минимум с дальнего расстояния три книги. Каждая 100% весит килограмма два минимум. Каэдахара наконец подошел.“–Привет, спасибо что подождал меня”, - сказал он и пристально начал осматривать Куникудзуши который даже взгляд не мог поднять. -Привет. –сказал Куникудзуши покусывая губу, в душе матеря себя за то, что вчера обозвал собеседника и молча сидел, пока тот самый собеседник не предложит что-нибудь. -Что ж…… молчанку играть я не намерен, поэтому примем трапезу и начнем наш урок, я попросил баристу, после завтрака организовать здесь место только для нас и мы проведем урок. Мне не приятно проводить урок, там, где будут глазет и другие люди. –сказал Кадзуха и после его речи пришла девушка и принесла трапезу. -Э я ведь не заказывал это...? Это твое я за свое заплачу, я не бомж, - и хотел заказать себе такую же порцию у официантки, но положив руку на собеседника, Каэдахара сказал: -В этом нет нужды если конечно тебе не нравиться это еда, но раз ты хотел заказать такую же, ну так почему бы не скушать вместе то что я заказал, я ведь позвал, ну так позволь мне оплатить, мне несложно, -сказал Кадзуха и протянул целое разнообразие блюд на завтрак. Круассаны, блинчики со сметаной, плюс если посетитель захочет, то там был разливной сироп, салат из нарезки огурцов и помидоров, мелко нарезанный салатик из фруктов, и пирожное за счёт заведение. У Скары глаза банкой встали -Сколько это все стоило….? Мы ведь просто пришли позаниматься. –сказал ошарашенно потому что официантка все несла и несла заказы Каэдахары. -Я мамин любимчик, не волнуйся все эти деньги не стоят твоего внимания. Мы покушаем и после пойдем заниматься занятием в той комнате. –улыбнулся юноша и пальцем показал дальнею комнату. -Не кипятись ты так сильно, мне хватило бы и мочи с холодильника чтоб наесться. –сказал брюнет. –а чем мы там будем заниматься, -спросил брюнет, посмотрев на комнату, успокоившись что тот не будет спрашивать о вчерашнем прозвище. -Всем чем хочет заняться наша чихуахуа) –сказав это, улыбнулся и начал потихоньку начинать откусывать круассан. Тот начал закатывать глаза, но все же посидев так он тоже начал поедать салат из фруктов. *** -Бля как ты это понимаешь, здесь же слова непонятны вообще, -не довольствовался брюнет. -А ты читай выразительно чтоб понять, тем более эту тему знают все и вся, даже дети с садика расскажут теб- перебивая брюнет -Ну и что что Титаник грохнулся, я че строил его чтоб за него переживать- сказал брюнет. Но его заткнула клубника, которую преподнёс Каэдахара. -Ну чихуахуа, я специально брал тему, которую ты знаешь, а то сейчас бы ты дрых, даже не прочитав пролог другого произведения. Давай почитаем вопросик так, так, так… *** Время 18:27. Куникудзуши и Кадзуха вышли с кафешки. “–Давай пойдем в парк развеемся”, -сказал белобрысый. -Кто там развивается в эти времена? Давай лучше пойдем вооон туда, -Куникудзуши показал пальцем в местечко, которое совсем не было известно юноше. Прошептав на ушко –Надо же как-то отплатить за прием в кафешке), -не среагировав брюнет потащил того в то самое местечко. -Тебе никто не говорил, что школьников сюда не пускают? –смотря на клуб и недовольно посмотрев на Куникудзуши. -Это заведение моего дружка, если надо будет, то даже аренду за бесплатно снять могу. –улыбнулся, гордясь своими словами –идем, там можно развеется, -снова потянул брюнет юношу уже в глубь клуба. Сегодня в клубе было столько народу. Суббота как никак, отдых, гулянки. Каэдахара сидел и осматривался вокруг. Это место совсем не похожи на места в которых побывал белокурый. Обычно он сидел дома или был в кафешке матери, иногда провожал девушек и целыми днями читал книжки и стихи, которые сам и организовал. А тут слишком громко, слишком душно, но песня бьет по ушам, пьяные об стекло люди танцуют и веселятся. Поэтому Каэдахара снял с себя жилетку и пальто чтоб не чувствовать жару. Рядом сидел Куникудзуши попивая водку, видно было что у бюнета талант к этому. Он болтал с баристой, юноша не понимал ничего от их разговора, поэтому взял свой сок и попивал его. -Ну я после этого оторвался и с Аяксом снова сдружился прикинь, -сказал Куникудзуши и бариста отлучился от него. Когда он наконец обратил внимание на- “–Блять где моя Белоснежка”, -сказал брюнет ведь тот сидел рядом, а сейчас куда-то пропал. Начал разглядывать обстановку. Потащился в танцпол, при этом разглядывая каждого на своем пути, *Где Каэдахара мать твою, его мать меня на куски порежет и с фронта скинет если с ним что-то случиться* Отчаянные попытки найти Кадзуху увенчались успехом. Он пил возле какого-то парня, который обхватил того за талию, было видно, что юноша был пьяный в стекло. Парень в то же время целовал того в шею растягивая галстук несовершенно летнего Каэдахары. *БАМ! * Куникудзуши пнул того на пол, потягивая за собой белобрысого, который только лыбился, когда увидел знакомого. -Такая мымра как ты не заслуживает даже внимание этого парня, уебок. Катись ты к черту –снова пнул, но уже в живот, парня, который скатился от этой жуткой боли. Откуда у маленького ростом Куникудзуши столько сил, даже если он и сам выпил пару стаканов водки покрепче. Ответ ясен, русский друг научил, Тарталья звать. *** Они шли по улице. Кадзуха пытался вспомнить где его дом, а Куникудзуши тащил его, потому что тот валиться с ног. Время 23:57. Куникудзуши надеялся, что мамы Каэдахары нормально отнесутся на то что они оба выпили спиртное, и засос на шее Кадзух- ЧТО ЗАСОС?? *Надо было ему морду набить, Блять как можно портить Кадзуху и че мне делать, может ко мне домой хотя далеко, ЭХ надеюсь на лучшее* подумывал брюнет. -Ура нашел свой домик эхехе, -улыбнулся беззаботно опьяневший юноша, потягивая за собой в дом. Дом его был шикарным, даже бассейн, гараж, сад в котором растут цветы и клен окружающий этот дом. Не дом, а замок Белоснежки какой-то. Они зашли в дом. -Где твои родители-спросил брюнет -Охх, печально, но они ушли. Их работы требуют много внимания. –грустно смотря на брюнета, а тот успокоившись начинает снимать обувь Каэдахары. -Славно, а то после твоего проеба с тем уебком, вылетел бы я-намекая на засос на шее. -Этаа тааак приятно, -сказал Каэдахара. -Давай тогда я тебя отведу обратно и пусть судьба решит, как с тобой обходиться- фыркнул брюнет. Белобрысый покачал головой и молчал. –Где спальня твоя? -А че ебнешь? –захихикал белокурый -Да ебну. –серьезно сказал Куникудзуши -Второй этаж, дверь справа. -Хороший мальчик, -хахнул и поднимался, но уже неся Кадзуху на руках. Куникудзуши начал замазывать засос мазью чтоб он быстрее прошел. Она маленькая, но была на самом видном месте. После начал переодевать Кадзуху, спать в брюках и в рубашке не очень хорошая идея. Кадзуха все это время молчал, но иногда засматривался на брюнета и хихикал. -Ну все, теперь надеюсь твоя мама не сильно обидеться раз ее сын чуть девственности не лишился, ну я пошел- сказал брюнет -Разве идти в таком состоянии так далеко лучшая затея? Давай оставайся, у меня много одежды ииии как ты заметил спать можно и вдвоём-улыбнулся и похлопал кровать чтоб тот лег рядом. -Твоя ма- -Да забудь о ней, тебе моя мама напакостила? Почему ты не думаешь о себе дурень, ты и сам пьян еле-еле ходишь, меня притащил в дом и даже переодел. И все это из-за моей матери, а если б она, они, все с меня хватить! –злостно поговаривая это укрылся пледом и отвернул голову да бы не видеть Куникудзуши. Тот был в неловком положении и решил подойти, бросать юношу в таком моменте он не смог. Поэтому присел на постель и начал гладить головку Каэдахары. -Прости, не подумал, что тебя это ранит, -сказал брюнет и приоткрывая плед –Хочешь что-нибудь? Я сделаю все. Каэдахара опухшими глазами посмотрел на него и сказал -Ложись рядом после того как оденешь вон те вещи- указывая на футболку и шортики для сна. -Хорошо. *** Куникудзуши лег и начал рассматривать сопящего рядом. У него были красивые, яркие рубиновые глаза, которые опухли после пьянки. Брюнет легонько начал убирать волосы Каэдахары, от чего тот открывает глаза. Куникудзуши вздрогнул и переворачивается в другую сторону. -Я что не красивый, почему отворачиваешься. Кунии, посмотри же. –начал тискать того. -Нет, ты ээ эх –снова взглянув в эти рубиновые глаза. –Чего тебе? -Ничего, просто захотел увидеть тебя –тепло улыбнулся и поцеловал того в лобик, Куникудзуши засмущался от таких событий, -Моя вторая мама так всегда делает и от этого становиться спокойнее, сладких снов- сказал это он уснул. Оставив Куникудзуши в недоумении. После он успокоился и тоже начал засыпать от этого уюта.
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник