Литература двух парнишек

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 510 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. На улице слышатся звонкие звуки детей, то есть учеников, которые спешат в школу, плачут, смеются, и звуки машин не дают покоя. Неудивительно, Каэдахара живет возле школы и множество многоэтажек. Ни то слово Куникудзуши не от будильника, а от звуков доносящиеся из улицы проснулся. Он встал и пошел мыться, и собирался. После проснулся Кадзуха, не обнаружив источник тепла, который он обнимал. Он ничего не помнит, алкоголь плохо на него влияет. Конечно он же в первые его пил. Посмотрел на зеркало, растрёпанные волосы, округи под глазами, и вчерашняя одежда. *СТОПЭ ЗАСОС* подумал белокурый. *Ебать………….* -Скажи спасибо мне, вчера бы еще встать не смог в месте, которое впервые видишь, моль выжить ха-ха, -из ниоткуда появляется Скарамучча. -Откуда…, это ты?? -Долбаеб чтоль, -закатывая глаза, -ноунейм из клуба -Клуб?? Что мы вчера делали, боже голова, -валясь из ног, но его придерживает Куникудзуши и дает таблетку (знал, что так будет) и Кадзуха приняв ее. Успакоивается. -На тоналка, -кидая на постель. –Я подожду на первом этаже. Переоденься. *** Идя в школу в тишине, за этой парочкой следили голубые словно нефрит глаза. Доставая телефон, Скарамучча увидел несколько сообщений: Джинджер Опапа))) что за парочка идет перед о мной #фото Скара Слышь сваха, уебывай. Напомнить твои любовные занятия?? Бегал за мистером Чжунли как влюблённая школьница, небось до сих пор глазки строишь ему. Джинджер Харе, малыш Заблокирован* —Куни, нам туда, —тепло улыбаясь сказал как ни в чем не бывало сказал Кадзуха. Они типа сблизились после этой ситуации. Куникудзуши сам в шоке от того как быстро развиваются их недодружба, но он сохраняет свое хладнокровие. И сразу до боли знакомый голос бьет по колоколам. —Йоооу—чуть ли, не крадя у Кадзухи Скарамуччу приобнимает Тарталья. —Как жизнь, Скарик иии... Кадзик? —Всё хорошо, —сказал Кадзуха увернувшись смотря на одноклассника который машет ему, —Меня зовут, ну ладно. Я пойду Куни, я напишу потом. И Тарталья пока. —улыбнулся и проследовал за одноклассником. —А он ниче такой, даже имя тебе придумал) —А ты типа нет? —Я ведь пошутил Скарии- —После истории физра, принесь? —решил сменить тему Куникудзуши, не любит он мямлить —Ебать, я даже историю забыл—плачя Тарталья, зашел в кабинет приобнимая "Скарии" *** -Бля год не начался, а уже долги по учебе. –начал жаловаться рыжий -И не говори, ты хоть можешь себя этим обеспечить -Спроси у матери, она ж о какая -Бля я даже у Яэ просить не хочу, надо чета учиться чтоль и че я тебе рассказываю, уебывай нахуй -Бу-бу-бу какие мы злые, кому я абонемент ВИП зоны в клубе купил? -Больно надо -Все давай не ссориться, я тебя не за этим сюда позвал. –роясь в телефоне, -го пойдем на вечеринку в эту пятницу, закатывает ее Синьора, ты ж ее знаешь, она беззаконная и учителя ниче ей не говорят, ее вечеринки крутые. Даже она нас официально позвала). -Ээ типа она знает обо мне? -Шкуру прячешь? Она типа кинулась из Фатуи, там хуйня какая-то случилась вотттсс, вообщем не в Фатуи больше -Пон, го. -Заметано) *** -Але да-да? -Привет Скарик, хе-хе -Бля Каэдахара, ты еблан? -Хе-хе забавно же, твой друг забавный. *Отключить звонок* и очередной звонок: -Прости, я не хотел тревожить тебя и говорить о твоем друге -Мм оно и видно, чего тебе? -Давай в субботу встретимся или в четверг? -После того как *Я* поставил тебе засос, ха-ха -Куникудзуши кхм, ну так да или нет? -Посмотрим. Отвянь, всё -Хорошо, эм.. Пока тогда? Рядом сидящая Яэ Мико с интересом хихикала и присмотревалась на синеволосого пока тот не заметить -Яэ я тебе глаза выколю и мне похуй что ты девушка моей конченной матери -А а а~ не забывай в чьем доме ты живешь -Моей матери -А убегаешь то иногда ко мне, -подсев рядом, -Юноша че за засосики ставим? Он милашка? Порой характерные как ты обычно им никто не нравиться, да и другим не нравятся такие. Сложновато им....,-мелком смотря на синеволосого -И че -Кинь фото -Ты отвянешь если я скажу, что я пошутил? -У шуток тоже присутствует доля правды -Не я поставил засос, я пытался ее стереть чтоб пиздюлей не получить -Лошара, даже неженке как Каэдахара засос поставить не смог -От ебанашки слышу, отстань. -Не отстану, завтра училочка~ твоя зовет, вместе пойдем. Куда тебя деть если в школу без родителей не пускают, -очередной хихик от стороны женщины -А Эи? -Ты ведь знаешь, что у нее дела поважнее. -Воспитывать Райден это честь, бла-бла-бла ты не способен управлять моей компанией бубубу, все я умею, я лучше, чем какая-то Райден да-да-да. До меня ей дело нет, я ведь старшый ребенок туда сюд- -Фотку кинь отстану, завтра на метров 0,2 буду ходить, -резко меняя тему от Эи -Лапша? -Отстану до завтра и глаза твои меня не увидят целых три часа -Нихуя Яэ неужели дома отпиваться будешь, хорош. –уже роясь в телефоне. *динь* Это был телефон Яэ Мико. -Всё, сейчас оценим. –доставая телефон, -Опапа, разве не его брату ты пиздюлей давал и план заду- -ХАРЕ вспоминать это. -Стыдно за поступки? -Нет. Не стыдно. Сами нарывались, ха мне то что. Всё ты обещала отстать -Океюшки. Дверь закрылась и воцарилась тишина. Куникудзуши до пол третьего смотрел видео и т.д. И наконец уснул.
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)