Литература двух парнишек

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 510 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*Три года до катастрофы* -Мама, мама –подбежал мальчик к женщине читающая книгу -Что такое, Куни? –бережно беря в руку мальчика *КУНИ…? * -Мама я получил сегодня хорошую оценку!! –мило улыбаясь сказал Куникудзуши -Умничка моя, ты ведь у меня самый лучший. -Спасибо, ты тоже самая лучшая мама в мире!! *МАМА…? * -Слушай, Куни. Видишь какой у мамы животик, большой -И в правду, мама что там? -Не что, а кто, хе-хе у тебя скоро будет маленькая сестренка –поглаживая голову брюнета сказала мать *МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРЕНЬКА…? * -Крутоо, я буду оберегать ее, обещаю!!! -Славно, о кстати сегодня придет тетушка Макото. -ОО мама идем тогда давай приготовим большооой тортик! –сползая с коленок и теня мать за руку сказал он -Хе-хе идем конечно…. *** *Два года до катастрофы* -Смотри, –пряча лица за руки, -Ку-ку! –подпрыгнул мальчик Малышка мило смеялась на руках женщины. И хлопая руками, просилась на руки мальчика. -Макото, Макото она снова засмеялась, она такая милая, –беря маленькие ручки сестренки –кто тут такая милая? Конечно Райден самая милая!! *РАЙДЕН…? * -Куникудзуши ты тоже милаш у мамы, ох Райден посиди же ты у меня на ручках, снова к Куни тянешься, -нехотя отдает мальчику малышку -Кто самая лучшая сестра в мире, хе-хе *Звук открывающей двери* -О! Эи спасибо что подменила меня –тепло улыбалась Макото -Макото ты ведь смотришь за наследниками правительство, это мне нужно тебя благодарить, -улыбаясь, начала распаковывать еду. *НАСЛЕДНИКИ…? * -? -Ха-ха ты до сих пор не научилась готовить? -Макото… -Молчу, молчу хи-хи -А мне нравиться еда, которую мама привозить! –надувая губки сказал брюнет. -Макото у тебя есть что поучить у Куникудзуши -Ох вот как мы заговорили. Тогда Тетушка Макото покажет вам на ужине на что способна! -Хех, садись давай, -кладя пищу и распределяя еду, -о, Куни положи Райден на сидение, я принесла кашу -Хорошо^^ *** *Год до катастрофы* -На столе лежат доклады и схемы которую должны были отправить ******, распорядитесь ими и пожалуйста рассчитайте все точности, тут не должно быть ошибки. -Хорошо, отправлю их сегодня -Какой срок даете? -Год. *ГОД…* В это время Куникудзуши прятался за дверью, пока мать разговаривала со стражами. После того как страж ушел: -Мама там с Райден что-то случилось, можешь проверить, она все время плачет. -Ох, -услышав, что сказал Куникудзуши она сразу убежала к Райден. На столе лежали схемы. *СХЕМЫ… * -Ого тут такие схемы, меч какой-то. –глядя на схемы беря в руки ручку, -я ведь у мамы умный, я сам рассчитаю все точности, чтоб у мамы было свободное время! –зачеркивая цифры, гордился собой Куникудзуши. *Три месяца до катастрофы* -эй мелкий! -Что? Опять ты Каэдахара (брат Казухи). Не надоело мелким приставать? *КАЭДАХАРА… * -Хах не знал, что ты принимаешь тот факт, что ты мелкий Куникудзуши -Закройся. -Слыш малышня, да как ты смеешь смотреть на меня так высокомерно, и что что твоя мама така- -Не смей даже думать о ней в таком тоне, -немного принюхавшись, -от тебя алкоголем несет, фуу. Я все учителям расскажу. *УДАР… * -Ты меня ударил? -Ха видима твоя мать тормоза вырастила, -смеясь, -Да что за наследники пошли, и они будут править всей Инадзу- *СИЛЬНЫЙ ПИНОК В ПЕЧЕНЬ… * -Угх…, -пришюрившись, старший онемел. Эти глаза, которые хотели полного уничтожения всего живого. Этот ненавистный взгляд от которого бросает в дрожь, даже думать не хочется. И пинок, *слишком больно, откуда у малявки столько сил?? Слишком больно… угххх. * искривившись, пытался прийти в себя Каэдахара. -Я Скарамучча, представитель шестого ранга Фатуи, я долго терпел такого отброса как ты! *** -Ого скарик, жестко ты его конечно. –фоткая тело, побитое до полу смерти, хихикнул рыжий. -Заслужил, что он ожидал от меня? -Ха-ха и то верно. -Я домой, надо присмотреть за Райден. *** -Как дела? -А? о это ты Куникудзуши, все хорошо, -тихо играясь в куклы сказала его сестра -Славно, я принес сладости -О, круто! Спасибо братик!! -Все для тебя.) *** -Мам? –постучавшись мальчик, зашел в кабинет. -М? –Эи что-то писала, не поднимая взгляд, слушала мать. -Я сегодня кхм... кхм… -Не тяни, видишь я работаю -Подрался, вас вызывают. -Ну и в кого ты так растешь? Разве сама правительница Инадзумы должна сидеть в школе и приносить извинение? Может еще и компенсацию платить! -Прости, но- -Никаких но молодой человек. Чтоб оплатил всю компенсацию сам, усек? Это и послужит наказанием. *НАКАЗАНИЕ…* -Хорошо, там Райде- -С ней что-то случилось? –уже не слушая, ушла к Райден. Парень немного держал обиду на Эи, мать даже не посмотрела на мальчика, а на сестру?.. -Эх, а подрался я-то с Каэдахарой охохой, спасибо что фатуи платят хорошие деньги мдаам... -Ваай неужели такая малявка как ты в восьмом классе побил того дылду хахавхаха я бы взглянула, -резко показывается сама Яэ Мико -Ой бля! Испугала!! -Хахвахаха это надо было сфоткать, -смеялась женщина. -Яэ хватит... *** -Еще раз привожу извинение, не знаю он сам становиться странным с каждым годом ха-ха. -Ничего, надеюсь ваш сын познал свою ошибку. Ведь у него есть такая хорошая мать, -улыбнулась женщина. -Ох вы мне льстите, кстати вы закончили схему, которую я год наз-, -не дав закончить Эи, муж женщины поменял тему -Кхм а вот к сожалению у моего сына сломана нога, а к починке… -Оу…, -резкий взгляд на Куникудзуши, намекая о том, чтоб он сам все решил. -Простите меня и вот здесь 100000$ расспарижайтесь ими на своему удовольствие. –отдав деньги в руки, -как сын самой провительницой Инадзумы Эи прошу мое наискренние прощение. –покланился перед родителями Каэдахары. После извинений, он вышел. Душно. Там их считают богами из другого мира, и Эи была не против такого типа разговора. Куникудзуши с каждым годом кривился и даже придумывал себе имена чтоб одноклассники общались с ним на равне. Но они избегали его. Это даже ему нравилось. Поэтому предпочитал не разговаривать со сверстниками. А вот из-за титула Фатуи, его даже и взрослые избегали и избегали они его в открытую. -Ох, как же все заебали, -теребя волосы, прислонился к стенке. -Хе-хе ты так извинился, а на уроке не такой, -хихикнул парень тоже стоявший возле двери. -Ты кто? -Куни ты что забыл своего одноклассника, -надувая губки сказал собеседник. И вправду перед ним стоял парень с белокурыми волосами, и красной прядью которые подчеркивали алые словно рубин глаза. Каэдахара Казуха. Жаль они бы подружились бы если б не его фамилия. Каэдахара фу даже противно что белокурому так идет его же фамилия. -Казуха? Чего тебе? -Это мои родители, там, -пальцем показывая на людей за дверью. -А точно. -А зачем извинился то? -Не скажу. Иди нахуй. -Ох, ну тогда может посидим в парке пока родители закончут свои переговоры? -Ладно.. *** -И так мы с Горо подружились, хе-хе -Круто,-они там сидели минимум час. Им даже родители стали не помехой. Казуха так интересно разговаривал, что Куникудзуши сам начал задовать вопросы и отвечать на вопросы белокурого. Если бы только не крик сзади... -Ох, сыночек! Казуха зачем ты ушел? ,-беря его за руки начала тянут его в противоположную сторону от школы. -Мама можно я еще посижу с ним, -выкрикивая сказал Казуха -Ты хоть знаешь кто он? Он чуть твоего брата с лица земли не стер, не приближайся в нему, -шепчя сказала женщина. От ее слов мальчик начал вздрагивать. Но не от слов мамы, а от давление что она давала. Мальчик притих и уже без сопротивлений ушел. Мать улыбнулась чтоб выглядеть естественно. *Неужели узнал?..* подумал Куникудзуши. И решил что больше не станет разговаривать с юношей. Эх а так классно проводили время. *** *ОДИН ДЕНЬ ДО КАТАСТРОФЫ... * -Тетушка Макото, куда вы собираетесь? -Ох! –резкое появление Куникудзуши удивило женщину, -я ухожу. -Я не знаю куда вы. Но можно перед уходом вам что-то сказать? -Конечно солнце мое, как я могу отказать такому милому мальчику как ты, Куни, -тепло улыбалсь Макото. Именно этой теплой улыбки хватало чтоб осветить день Скарамуччи. -Берегите себя и звоните маме чтоб она радовалась тому что вы здоровы. –искренне улыбался Куникудзуши. И обнял свою тетушку. -Оу..., -пока Куникудзуши обнимал Макото, она начала всеми силами удерживать свои слезы. -Ой извините тетушка. Вы наверное спешите, простите что беспокою этим, на это для меня это было важно, -уже отстраняясь сказал брюнет. *ВАЖНО... * -Эхе-хе... .. . .. ........ . , -уже стоя возле двери. –Боюсь Куни это желание я исполнить не могу.., -закрывая дверь, Макото ушла. *МАКОТО УШЛА... * -? ,-Куникудзуши не понял что сказала его тетушка. *** -ГДЕ МЕЧ!!?? -Извините, мы не- -Я РАССЧИТАЛА ВСЕ, ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО ПОЧЕМУ? От такого крика сам Куникудзуши приофигел. Заходя в здание он увидел кровь. *КРОВЬ* Люди убегали, стражы охотились за людьми. Каждая деталь этой хижины упала прахом. Куникудзуши в шковом состоянии смотрел на это. И решил спросить у одного из стражей о том что случилось. -Госпожа дала им схему на ковку оружия, и срок. За этот срок они должны были выковать мечь известный на всю Инадзуму. Этим и славился этот Клан Каэдахара. *КАЭДАХАРА...?* Воспоминание нахлынули. Он ведь сам исписал всю схему, и что стало? ЧТО СТАЛО? После этого случая он никогда не покажется матери. Никогда. Наверное и покажется,но в её глаза не посмотрит,и даже не станет даже думать о том что станет править всей Инадзумой.Из-за него погибло столько людей. Жуть... Сейчас он и сам ненавидел мать. Разве мечь стоил всех этих людей? Да она сама в открытую орет на него и бережно относиться к Райден. Райден тоже начала наглеть и Куникудзуши бесился когда сестра рассказывала все оплошности матери, чтоб Эи сильнее начала кричать на него. А сама она делает все бесскарысно, чтоб мама видела в ней опору Инадзумы, а в старшем сыне позор всей страны. Но сейчас не об этом. *КАЗУХА...* Он бежал со скоростью света быстро осматривая каждый труп. Он хотел защитить и спрятать Казуху от стражей. *ГДЕ, ГДЕ,ГДЕ ,ГДЕ, ГДЕ????? * попытки увенчались провалом. Он надеялся раз он его не нашел, то тот плогополучно смог уйти и сбежать. Для всей Инадзумы этот день был Распадом клана Каэдахара. -Молодой человек ты крови не видел в своей жизни? –резко поивилась из ниоткуда Эи -Да нет, просто не знал что правителем быть это значит убивать людей из-за какого-то меча.. -Не волнуйся, правителем ты не станешь. -Оно и понятно. -ГОСПОЖА. -Что такое? -Госпожа Макото... ***Сейчас После смерти Макото и распада клана Каэдахары Куникудзуши не собирался разговаривать с семьей окончательно. Люди стали раздражать и сама Эи начала отдаляться от всех. Кроме своей девушки Яэ Мико. А пока Райден сама в восьмом классе, прикиньте в таком молодом возрасте начала править всей Инадзумой. А Куникудзуши переименовался в Скарамуччу и теперь живет сам себе. Смерть Макото сильно ударило его сердце. Теперь он понимал те слова которые он услышал от его любимой тетушки, она наверное единственная кто до сих пор называла его самым милым, и от этих слов было тепло на душе.Приятно когда есть дорогой вам человек и улыбка этого человека может наполнить весь ваш день. Но этот человек покинул этот мир,и больше не будет той улыбки что делала день Куникудзуши лучше,больше не будет.. Жив ли Казуха? Его ли вина что он зачертил все схемы? Стоит ли поговорить об этом с кем-то? Убьет ли меня собственная мать за это? Мысли не давали покоя.... *Прошу убейте меня* вот о чем думал Куникудзуши перед тем как уснуть..
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник