Литература двух парнишек

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 510 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
"И снова утро. Утро, утро, утро, утро надоело" подумывал Скарамучча когда его разбудил будильник. "Эх ещё и с розовым монахом идти в школу, закопайте меня пж" —Кун, вставай. —Лучше бы это была моя мать, —разглядывая Яэ Мика у входа разочарованно посмотрел Куникудзуши. —Ой не пизди, нам надо успеть ещё в магаз зайти. —теребя розовые волосы ушла Яэ. Наконец встав, он разглядывал новые сообщения. Джиндер Скарик парик ха-ха В пятницу ############## в ######## Скара Чайлд хуесос ха-ха Джинджер Эй это даже не сочетается как у меня( Скара А мне похуй. Джинджер Ну так придешь? Скара Йес Откладывая телефон, пошел на кухню... *** В школе все прошло гладко. Никто не пристовал, никто не доставал. Кроме одного. Его. Наверное, мы все знаем о какой персоне идет речь. Кадзуха. —Куни, ну так, когда сможем встретиться? —тепло улыбаясь, начал тревожить того от сна —Давай ты скажешь своему челу что ты не сможешь меня осилить? —Не сдавайся —Бля Каэдахара ты меня даже не слышишь, не хочу я —Когда встретимся? У меня нет особого графика в, —доставая блокнот, начал смотреть на свой график, —Четверг —Слушать ты меня не станешь и дел особых не- —Решено, в четверг у меня дома —Ок *** Уроки закончились. " Наверняка Яэ уже вышла из родительского собрания, так что не о чем волноваться, что эта лиса что-то сделает. Кай-" резко его мысли обрываются. У Куникудзуши глаза банка. Яэ Мика и Каэдахара мать твою Кадзуха о чем-то болтают. Вдруг Яэ начала трогать место где был засос от ноунейма, белокурый покраснел, наверняка не ожидал этого, хотя и в начале разговора был довольно в красном румянце —Йоу, йоу, йоу, —подбежал Куникудзуши. И оттягивая белокурого от рук Яэ —Кадзуха не будь пидором, подожди возле ворот, я тебя догоню, —уже отталкивая его, а тот послушно ушел, ниче не говоря. —Мне второй свахи не надо, что ты делаешь мать твою? —Хе-хе да ниче такого, просто потрогал, что тут такого. Неужели ты собственник, ай-ай-ай —Лиса с розовой шкуры уебывай, ты мне даже не родитель. Чтобы больше не видела тебя возле школы —Ладно. —договорившись с Яэ, Куникудзуши рванул к Кадзухе. "Бог знает в каком он сейчас положении, утром ведь у него каша была минимум." —Как ты? —ухватывая того за плечи и теребя, чтоб тот отвлекся от мыслей —..., —до сих пор краснея, и не смотря в глаза брюнета —Влюбился? —немного приблизившись, хихикает Куникудзуши —Нет. —уже смотря в нефритовые глаза., —у меня друг, Горо, наверное, ты не помнишь. Он её боится, я кажется понял почему. —Вывод? —Она твоя мама? —Не отвечай вопросом, скажи прямо что она тебе сказала —Сказала, что жених не промах, и рассказала каково это жить с тобой и было ли…, -остановился, глядя на собеседника, который и злился, и смущался одновременно. Забавно, однако смотреть как злиться брюнет, даже мило выглядело словно котенок —Ух, лучше бы Эи сама пришла, -мельком глядя куда-то вдаль закрывая лицо и сев на карточки (надеюсь правильно я хззз). Кадзуха сперва не решался, но уже успокоившись гладил того за волосы пока тот сидел и смущался. —Давай ко мне пойдем, -сказал белокурый —Но, -не дав договорить брюнету —Хуй с ней. *** Сцена такая: Кадзуха тащит того за руку к своему дома, а Куникудзуши и в румянце, и в шоке от того что тот впервые заматерился за всю историю из знакомства. Открывается дверь. И оба из них стоят в шоке —Ааа… сын и …? -перед ними родители Каэдахары. Мамы Кадзухи: одна копия белобрысого, наверняка глава самого Цисин Нин Гуан, вторая брюнетка с фиолетовыми глазами сама Бей Доу капитан всемирного мать твою Алькора. —Нин Гуан разве так встречают людей? Эй новобранцы че как апокалипсис случился в стойке стоите, ха-ха -Я так скучал, -уже бросая руку Куникудзуши, прибежавший обнимает обеих мам. Они тоже взаимностью обнимают единственного сына. Так мило, любящая семья где члены семьи друг друга ценят и любят, заботятся и защищают. Место где Куникудзуши не место, в его семье даже нормально ужин принять нельзя, мама пропадает, делами компании занимается его младшая сестра Райден, и девушка Эи которая умеет что спать и пить спиртное. Противно, но удивительно что она жрица и указывает, и очищает других от грехов и тд. но семья что перед ним обнимается: уют, о котором мечтали многие, любящая семья. Это и есть настоящее сокровище, это сокровище не за какую мору продать нельзя или даже иметь. Куникудзуши стоял в неловкой и немного обиженной ситуации. Он даже забыл, что оба из них сейчас шли домой к Каэдахаре чтоб не видеть Яэ и перекрыть смущение мать твою литературой. Но сейчас хочется уйти с этого место, потому что брюнет чувствует себя лишним. Мелком заметила Бей Доу Куникудзуши и притянула в их «семейные объятия». Тот не ожидал такого поворота событий и члены семьи не были против этого. После того как они перестали обниматься: -Если ты друг нашего Кадзухи, то для нас ты часть семьи, ха-ха, -тепло улыбаясь еще раз, но в этот раз сильно обнимает Скарамуччу. –Оо я ведь классно сказала верно, Нина? –но уже смотря на белокурую женщину. Она тепло улыбалась и кивала, в это время Кадзуха смеялся, но его смех остановился, когда он увидел лицо Куникудзуши. -Мамы мы пойдем ко мне в комнату, -не слыша, что сказали его матери потащил он значится Куникудзуши к себе в комнату… *** -Куни, Куни? –теребя брюнета который смотрел на ноги, -Куникудзуши ты меня слышишь? У тебя паническая атака? -…, -он до сих пор смотрел в пол -Куникудзши! -…! Теребя Куникудзуши волосы и легонько беря того за бледные и холодные руки. Куникудзуши ахуел. Да, да именно ахуел. Ведь почуствовал на себе теплые губы собеседника которые должны были объяснять брюнету литературную хуйню, но...)?
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник