Глава 5.
3 ноября 2022 г., 15:22
Примечания:
Ну что ж... вот и новая главушка... Приятного чтения :)
*Ваня ушёл из дома, Артём на него накричал*
* Тем временем, от лица Артëма* :
-- Бляять, как я так мог про*баться??? Да И за что я так накричал на него? Сам не пойму, что на меня нашло...
Он ехал в машине на большой скорости. Он не думал ни о чём другом, кроме как о своём любимом человеке... Или уже не совсем своём, и не совсем любимым??
Может он уже с кем-то трахается в каком-то дешёвом клубе??
* Точно! Клуб! Как же я сразу не догадался !? Клуб, в котором точно есть он! Это его любимый клуб! *
Тёма сразу поехал туда. В клуб, под названием "Бусинка"...
( Да, соглашусь...Это странное Название, но Давайте не будем обращать на это внимание)
* От лица Ивана* :
Он выпил достаточно много, но это его не особо волновало...
* Из комнаты, под названием: "VIP-зона", были смешные звуки сексуального характера. Но никого Это не смущало, все понимали Где находятся, и не предавали этому значение. Это было даже нормой... для всех, в том числе и для персонала. *
-- Ваня: Спасибо... это ночь была незабываемой... (естественно, он так не думал, так как с Тёмой было бы намного лучше... Особенно когда ты его пассив :) )
-- Девушка: И тебе спасибо, милый. Кстати, а как тебя зовут?
-- Ваня: хм... Юрий. (Он не хотел называть своё настоящее имя. А Зачем? Они всё равно разбегутся, и даже не вспомнят потом. )
--Девушка: Приятно познакомиться -Алёна. Может дашь мне свой номерок?
--Ваня: Хм... Нет! Первым встречным, тем более такой ппроститутке, как ты!
(Он выдавил улыбку, и вышел из комнаты)
-- Девушка: Ну и ладно Пидорос, напыщенный...
* Ваня вышел из VIP зоны, и направился к бармену, что бы ему дали заветную таблетку наркоты... *
--Ваня: Привет Лёша. ( сказал Ваня протягивая руку, для пожатия)
-- Алексей: Здорово! (пожал руку в ответ)
Как дела? Как ночка?
--Ваня: Дела Нормально, А вот ночка...не очень... персона не очень попалась... знаешь... я бы описал её как: Бревно, которое нехрена не делает...
* Алексей засмеялся*
-- ХпХпхпх... Да... бывают же такие... Ну ничего... ты встретишь ещё своего человека! Как на личном кстати?
--Ваня: Да, надеюсь на это...
На лично... Нормально, вроде...
-- Лёша: Вроде?! ...
-- Ваня: Да всё нормально, не переживай... Слушай... ты лучше мне скажи, а у тебя ещё осталось Наркота??
-- Лёша: Ну хорошо. ..А вот по поводу Наркоты... Да, осталась, но я тебе не дам!!
-- Ваня: Это ещё Почему??
--Лёша: Хм.. Да всё просто, Ванюш... Смотри, ты выпил как конь, плюс наркота! Тебе плохо не будет?
--Ваня: Да нет... нормально, Давай...и не строй из себя заботливого "Папочку", ладно? (ухмылка)
-- Лёша: хпхп... ну да... как же... Я тебе не Папочка!!
Ладно, как знаешь. (Взял из ящика таблетку, и протянул её Ване)
-- Ваня: а ведёшь себя, словно, ты и есть мой Папочка:) Аа... и стаканчик с водичкой будьте добры пожалуйста :)...
*Дал стакан воды*
*Выпил таблетку*
--Ваня: Фух...Вот и славненько :)
Всё.... я пошёл... Чау!!!
--Лёша: Давай, удачи пока.
*Ваня вышел из клуба*
*Через 5 минут, в клуб зашёл мужчина, лет двадцати пяти, в офисном стиле одежды *
--Бармен: Добрый вечер Чем могу помочь?
Конец 5 главы.
Примечания:
Фух... это глава получилась.... немного скушной.. но всё же... давольно интересной :) Как вам?