Любовный треугольник, который закончился печально, но не для всех.

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 402 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.

Настройки
Примечания:
*Ваня ушёл из дома, Артём на него накричал* * Тем временем, от лица Артëма* : -- Бляять, как я так мог про*баться??? Да И за что я так накричал на него? Сам не пойму, что на меня нашло... Он ехал в машине на большой скорости. Он не думал ни о чём другом, кроме как о своём любимом человеке... Или уже не совсем своём, и не совсем любимым?? Может он уже с кем-то трахается в каком-то дешёвом клубе?? * Точно! Клуб! Как же я сразу не догадался !? Клуб, в котором точно есть он! Это его любимый клуб! * Тёма сразу поехал туда. В клуб, под названием "Бусинка"... ( Да, соглашусь...Это странное Название, но Давайте не будем обращать на это внимание) * От лица Ивана* : Он выпил достаточно много, но это его не особо волновало... * Из комнаты, под названием: "VIP-зона", были смешные звуки сексуального характера. Но никого Это не смущало, все понимали Где находятся, и не предавали этому значение. Это было даже нормой... для всех, в том числе и для персонала. * -- Ваня: Спасибо... это ночь была незабываемой... (естественно, он так не думал, так как с Тёмой было бы намного лучше... Особенно когда ты его пассив :) ) -- Девушка: И тебе спасибо, милый. Кстати, а как тебя зовут? -- Ваня: хм... Юрий. (Он не хотел называть своё настоящее имя. А Зачем? Они всё равно разбегутся, и даже не вспомнят потом. ) --Девушка: Приятно познакомиться -Алёна. Может дашь мне свой номерок? --Ваня: Хм... Нет! Первым встречным, тем более такой ппроститутке, как ты! (Он выдавил улыбку, и вышел из комнаты) -- Девушка: Ну и ладно Пидорос, напыщенный... * Ваня вышел из VIP зоны, и направился к бармену, что бы ему дали заветную таблетку наркоты... * --Ваня: Привет Лёша. ( сказал Ваня протягивая руку, для пожатия) -- Алексей: Здорово! (пожал руку в ответ) Как дела? Как ночка? --Ваня: Дела Нормально, А вот ночка...не очень... персона не очень попалась... знаешь... я бы описал её как: Бревно, которое нехрена не делает... * Алексей засмеялся* -- ХпХпхпх... Да... бывают же такие... Ну ничего... ты встретишь ещё своего человека! Как на личном кстати? --Ваня: Да, надеюсь на это... На лично... Нормально, вроде... -- Лёша: Вроде?! ... -- Ваня: Да всё нормально, не переживай... Слушай... ты лучше мне скажи, а у тебя ещё осталось Наркота?? -- Лёша: Ну хорошо. ..А вот по поводу Наркоты... Да, осталась, но я тебе не дам!! -- Ваня: Это ещё Почему?? --Лёша: Хм.. Да всё просто, Ванюш... Смотри, ты выпил как конь, плюс наркота! Тебе плохо не будет? --Ваня: Да нет... нормально, Давай...и не строй из себя заботливого "Папочку", ладно? (ухмылка) -- Лёша: хпхп... ну да... как же... Я тебе не Папочка!! Ладно, как знаешь. (Взял из ящика таблетку, и протянул её Ване) -- Ваня: а ведёшь себя, словно, ты и есть мой Папочка:) Аа... и стаканчик с водичкой будьте добры пожалуйста :)... *Дал стакан воды* *Выпил таблетку* --Ваня: Фух...Вот и славненько :) Всё.... я пошёл... Чау!!! --Лёша: Давай, удачи пока. *Ваня вышел из клуба* *Через 5 минут, в клуб зашёл мужчина, лет двадцати пяти, в офисном стиле одежды * --Бармен: Добрый вечер Чем могу помочь? Конец 5 главы.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник