Глава 6.1
3 ноября 2022 г., 16:00
Примечания:
А вот и новая глава... Надеюсь вам понравится.... здесь произходит такой... ужас... просто... это на читать :)
*В клубе*
В клубе зашёл мужчина лет 25, в офисной одежде…
--Бармен: Добрый день, Чем могу помочь?
--Мужчина: Точнее Добрый вечер… (с улыбкой на лице, проговорил он)
--Бармен: Да, точно. Прошу прощения. Заработался…
— Мужчина: Ничего страшного. Бывает.
--Бармен: Как я могу к вам обращаться?
--Мужчина: Зови меня… Артём.
--Бармен: Артём, так Чем я могу вам помочь? Зачем пожаловали? Ведь явно не для того, что бы выпить, так?
— Артём: Да, ты прав. Заходил узнать, не забегал ли сюда мой друг? Иваном звать.
* Артём показал фото Вани Бармену*
— Бармен: Хм… нет, такого Я точно сегодня не видел.
*Соврал :)), Но это же во благо, ведь так?! *
--Артём: Жаль… А ты не врёшь?
— Бармен: Нет,что вы?? Врать я не умею :))
--Артём: Молодец. Тогла налей мне виски с колой пожалуйста...
--Бармен: Конечно. одну минуту.
* Артём выпил стакан с алкоголем внутри, заплатил, и удалился из клуба*
* как только мужчина вышел из заведения, Алексей тут же, начал звонить Ване*
* Разговор Лëши, и Ивана* :
-Ало. Вань.
- Да, Лëшь, что случилось? Я что-то в клубе забыл? Мне вернуться?
- Нет, ты нечего не забыл. И лучше тебе не возвращаться!!
-Почему это?
- Короче, тут тип странный приходил,тебя искал!
-Хм... правда? А как он выглядел?
- Мужчина лет 20-25,русые волосы,карие глаза,ростом чуть выше меня, и в офисной одежде.
* Ваня сразу поняла О ком идёт речь*
-Слушай, а его случайно не Артём, звали?
- Да... А ещё он твоё фото показывал.
- Ух тыем... Надеюсь ты ничего не рассказал ему?
-Нет.
- Молодец Ладно, тогда я поехал домой.
-Стой! Нет! Домой тебе нельзя!!! Едь лучше ко мне,ключи знаешь где.... думаю он там тебя точно не найдёт!!!
-Да... ты прав... спасибо тебе...
-Ии.... Вань... Будь осторожнее за рулëм.... Ты же все-таки ещё под наркотой, да и выпил ты не хило....
- Да не ссы... ты... Всё нормально будет!!!
-Хорошо, позвони, или смс-ку кинь, как доедешь, ладно?
-Да... всё... Кладу трубку!
Пип... Пип... Пип....
*Артём ехал в своей машине, как вдруг зазвонил его телефон* Это был Даня.
*Разговор Артём, и Дани *:
-Ало, Дань, ты что-то хотел?
-Да... Хотел узнать,как ты там? Есть новости?
- Нет... (тяжёлый вздох) .... ничего нет...
- Понятно, Ты только не переживай, ладно?
*Тишина*
-Артём? Ты чего замолчал??? Ало!! Ты там живой?
*Тишина*
- Ты меня пугаешь,что произошло???
-Да... Дань..., Я тут... Прости...
- Ну наконец-то!! Что случилось-то??
-Тут Ваня...
-Где??? Что с ним??? Мне приехать??? Ало!!!
-Тут... точнее уже там...
-Где там? Где тут? Что происходит??? Ало!!!?? Я еду!!! жди....
*Пип... Пип... Пип....*
Конец 6 главы.
(1-й части) :)
Примечания:
Фух.... Ну как вам? Интересно узнать, что же случилось с Ваней, и что же будет дальше?
Надеюсь, что да :)