Любовный треугольник, который закончился печально, но не для всех.

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 402 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 6.1

Настройки
Примечания:
*В клубе* В клубе зашёл мужчина лет 25, в офисной одежде… --Бармен: Добрый день, Чем могу помочь? --Мужчина: Точнее Добрый вечер… (с улыбкой на лице, проговорил он) --Бармен: Да, точно. Прошу прощения. Заработался… — Мужчина: Ничего страшного. Бывает. --Бармен: Как я могу к вам обращаться? --Мужчина: Зови меня… Артём. --Бармен: Артём, так Чем я могу вам помочь? Зачем пожаловали? Ведь явно не для того, что бы выпить, так? — Артём: Да, ты прав. Заходил узнать, не забегал ли сюда мой друг? Иваном звать. * Артём показал фото Вани Бармену* — Бармен: Хм… нет, такого Я точно сегодня не видел. *Соврал :)), Но это же во благо, ведь так?! * --Артём: Жаль… А ты не врёшь? — Бармен: Нет,что вы?? Врать я не умею :)) --Артём: Молодец. Тогла налей мне виски с колой пожалуйста... --Бармен: Конечно. одну минуту. * Артём выпил стакан с алкоголем внутри, заплатил, и удалился из клуба* * как только мужчина вышел из заведения, Алексей тут же, начал звонить Ване* * Разговор Лëши, и Ивана* : -Ало. Вань. - Да, Лëшь, что случилось? Я что-то в клубе забыл? Мне вернуться? - Нет, ты нечего не забыл. И лучше тебе не возвращаться!! -Почему это? - Короче, тут тип странный приходил,тебя искал! -Хм... правда? А как он выглядел? - Мужчина лет 20-25,русые волосы,карие глаза,ростом чуть выше меня, и в офисной одежде. * Ваня сразу поняла О ком идёт речь* -Слушай, а его случайно не Артём, звали? - Да... А ещё он твоё фото показывал. - Ух тыем... Надеюсь ты ничего не рассказал ему? -Нет. - Молодец Ладно, тогда я поехал домой. -Стой! Нет! Домой тебе нельзя!!! Едь лучше ко мне,ключи знаешь где.... думаю он там тебя точно не найдёт!!! -Да... ты прав... спасибо тебе... -Ии.... Вань... Будь осторожнее за рулëм.... Ты же все-таки ещё под наркотой, да и выпил ты не хило.... - Да не ссы... ты... Всё нормально будет!!! -Хорошо, позвони, или смс-ку кинь, как доедешь, ладно? -Да... всё... Кладу трубку! Пип... Пип... Пип.... *Артём ехал в своей машине, как вдруг зазвонил его телефон* Это был Даня. *Разговор Артём, и Дани *: -Ало, Дань, ты что-то хотел? -Да... Хотел узнать,как ты там? Есть новости? - Нет... (тяжёлый вздох) .... ничего нет... - Понятно, Ты только не переживай, ладно? *Тишина* -Артём? Ты чего замолчал??? Ало!! Ты там живой? *Тишина* - Ты меня пугаешь,что произошло??? -Да... Дань..., Я тут... Прости... - Ну наконец-то!! Что случилось-то?? -Тут Ваня... -Где??? Что с ним??? Мне приехать??? Ало!!! -Тут... точнее уже там... -Где там? Где тут? Что происходит??? Ало!!!?? Я еду!!! жди.... *Пип... Пип... Пип....* Конец 6 главы. (1-й части) :)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник