***
В саду было спокойно, дул лёгкий тёплый ветерок, и не сильно громко пели птицы. Биг сел на каменный край искусственного прудика, и задумчиво посмотрел на мирно плавающих в воде крупных цветных рыб. В голове возникли воспоминания как из-за кое-каких действий Порша любимые рыбки Господина Танкхуна умерли, и тот тогда учинил скандал. Биг не был свидетелем этих событий, но ему это рассказали, и долго тогда он злорадствовал над Поршем. Но сейчас всё было в прошлом, сейчас многое поменялось. -Хорошо вам, плавайте себе, и нет у вас никаких забот. - Мужчина хмыкнул, положив руки на свои колени, после чего он поднял голову вверх с закрытыми глазами, и глубоко выдохнул, приводя свои мысли в порядок. -Эй ты, что ты делаешь рядом с Лэафаризом и Илуорком?! - Как гром среди ясного неба прозвучал звонкий и резкий голос, который ни с чьим голосом нельзя было спутать. Биг от неожиданности резко подскочил, и чуть не запнувшись встал смирно. -Господин Танкхун, извините меня, я всего лишь смотрел на ваших рыб. - Негромко сказал Биг слегка наклонив голову. Вообще он раньше очень редко общался со старшим сыном основной семьи, но он часто слышал разные истории о нём от Пита, Арма и Пола, и потому знал, что старшего сына лучше не злить, ибо его ярость сильна как торнадо. -Ого. - Неопределённо хмыкнув сказал Танкхун обведя взглядом Бига с головы до ног и обратно. -Так ты всё таки жив. Я знаю что произошло, и удивлён что ты... Выжил. - Кхун задумчиво почесал затылок. Биг нервно сглотнул поднимая взгляд на господина. Ему после пробуждения из комы очень многие говорили что удивлены тому что он всё таки выжил. -Хорошие врачи и обстоятельства сделали своё дело. - Коротко ответил он немного отходя в сторону, так как Танкхун подошёл ближе, и сел на то место, где только что сидел Биг. -Позвольте спросить, почему сегодня вы так рано пришли сюда? - Чтобы хоть как-то оборвать тишину решил он задать вопрос. -А откуда тебе знать во сколько я сюда прихожу? Ты что, следил за мной? - Кхун повернул голову в сторону мужчины, и с недоверчивым взглядом посмотрел на него, и не думая отвечать на его вопрос. -Нет Господин Танкхун, не посмел бы. В палате в которой я жил на время восстановления был вид на сад и пруд с вашими рыбами, и я просто запомнил в какое время вы сюда приходите. - Биг говорит негромко, даже особо не выражая эмоции, при этом находясь в закрытой замкнутой позе. -Ладно, поверю тебе на слово. - Танкхун фыркнул в своей привычной манере, после чего снова вернул свой взгляд на своих рыб. -Господин, с сегодняшнего дня меня приставили к вам в качестве телохранителя. - Всё таки решился сказать Биг. Казалось, что Танкхун будто не услышал его, или как будто не обратил на его слова никакого внимания, продолжая кормить рыб. -Я знаю, Кинн ещё утром рассказал. - Небрежным голосом сказал старший сын после почти минутного молчания. -Арм и Пол бросили меня, и они там решили что ты будешь неплохим вариантом. - Танкхун хмыкнул, интересно надув губу, после чего встал со своего места, отряхнув розовое пальто, и буквально пихая в руки Бигу пакет с кормом. Биг немного округлил глаза, и когда ему в руки впихали пакет он его сжал, и поднял взгляд на Танкхуна. На душе сейчас было непонимание и небольшой страх. Хоть он и знал чем обычно занимаются телохранители Танкхуна, но всё равно он сам никогда этого не делал, и в каком-то смысле он особо не понимал что будет делать. -Так. - Танкхун поднял палец в воздух. -Сегодня у меня в планах отдохнуть у бассейна, а вечером будет вечерний марафон моего любимого сериала. - Старший сын озорно улыбнулся, потирая руки, и ничего не говоря Бигу направился прочь из сада, а тому не оставалось ничего кроме как последовать за ним. Через какое-то время они уже были в другом внутреннем дворике, где находился бассейн, в котором было запрещено плавать и отдыхать всем кроме членов семьи, а также доверенным лицам. Биг помнил что давно, здесь отбывал своё наказание Порш, плавая в бассейне с хвостом русалки. Зрелище было то ещё, но сейчас уже другие времена. Танкхун сидел на бортике бассейна, опустив ноги в воду. Перед тем как прийти сюда он успел переодеться в яркие розовые плавки до колен, а так же лёгкий непрозрачный пляжный плащ, который он застегнул на себе, а глаза старшего сына были скрыты за тёмными стёклами очков. Биг стоял не сильно далеко от господина, но держал дистанцию. -Биииг. - Протянул Танкхун повернув голову в сторону телохранителя. Биг, не привыкший к такому произношению своего имени, сначала едва заметно вздрогнул, но после встал ровно. -Мне жарко, я хочу прохладный коктейль, принеси мне его. Неважно какой, но главное без газа. - Во время своей речи он активно жестикулировал руками. -И желательно не испытывать моё терпение, и не задерживаться. Биг тут же быстро кивнул, после чего направился на кухню. На кухне было не сильно много людей, всего пару человек, которые по всей видимости наслаждались поздним обедом. Мужчина подошёл к специальному аппарату и задумался. Хоть Господин и сказал принести любой коктейль, главное без газа, но он всё равно не имел ни малейшего понятия что налить. От этих раздумий Биг начал нервно постукивать по столешнице. -Эй, Венис, не убегай далеко! - Послышался знакомый голос, и до того как Биг успел что-то предпринять, в его ногу врезался кто-то по всей видимости маленький. Биг вздрогнул от мини-столкновения, и опустил голову вниз. Возле его ног стоял маленький мальчик лет наверное двух, который на удивление не упал, и стоял на ногах. Мальчик заинтересованно поднял взгляд на Бига. Спустя пару секунд рядом оказался запыханных Пит. -Венис, что я тебе говорил? Не убегай далеко от меня. - Строго, но при этом мягко сказал Пит, и только после этого заметил Бига. -Ох Биг... Ты вышел из комы? - Пит удивлённо округлил глаза смотря на бывшего коллегу. -Пит... Не ожидал тебя тут увидеть. Ну как видишь я всё таки жив. - Негромким спокойным голосом сказал Биг, медленно постукивая по столешнице. -Я рад что с тобой всё в порядке. - Пит искренне улыбнулся, беря на руки мальчика. -Я... Тут Вегас приехал по какому-то делу, а я вместе с ним, и Венисом. - Как-то неуверенно сказал Пит, переминаясь с ноги на ногу, держа в руках мальчика. -Пап, а когда мы пойдём посмотреть на лыбок? Ты обещал. - Ласковым детским голосочком сказал Венис, обнимая Пита за шею. -Папа? - Удивлённо спросил Биг, сложив руки на груди. -Ты когда в отцы заделался Пит? -Скоро мой хороший, скоро мы сходим посмотреть на рыбок. - Пит улыбнулся, обращаясь к Венису, после чего взглянул на Бига, и опустил Вениса на землю. -Погуляй тут немного, но не уходи далеко, пожалуйста. -Холошо. - Мальчик улыбнулся, после чего побежал смотреть на какую-то вазу с цветами. -Дело в том что это сводный брат Вегаса. У его отца была любовница, и от неё и появился Венис два года назад, и о его существовании удалось узнать только после смерти Корна. Мы забрали его к себе, и он уже считает нас своими отцами, тем более он мало что помнит о жизни до нас. - Тяжело выдохнув сказал Пит, налив себе в стакан воды. Биг нахмурился, переваривая в голове полученную информацию. В последнее время его сильно нагружали событиями которые произошли пока он был в коме. Ещё был не вечер, а его голова уже гудела. -Хреново вышло. - В итоге пробормотал Биг, повернув голову в сторону большого ассортимента для создания напитка. -А ты что тут делаешь Биг? - Поинтересовался Пит, взглядом присматривая за Венисом, который носился рядышком. -Господин Танкхун сказал принести ему холодный напиток. - Биг постучал пальцами по столешнице, а его взгляд смотрел в одну точку. -Дай угадаю, без газа? - Пит усмехнулся, поворачивая лицо в сторону Бига. -Он раньше постоянно гонял меня за напитками. До сих пор помню что ему больше всего нравится клубника в сочетании с мятой, лимоном и льдом. Хоть он всегда и говорил принести любой напиток, но если я приносил облепиховый коктейль, то он обижался на меня. В общем, не бери никогда облепиху. - Пит усмехнулся, и на пару секунд закрыл глаза, видимо вспоминал старые воспоминания, после чего снова их открыл. -Дядя-хланитель. - Внезапно Бига кто-то несильно дёрнул за штанину, и этим кто-то был Венис. -Это вам! - Воскликнул мальчик протягивая Бигу какой-то маленький цветочек. Мужчина удивлённо посмотрел на него, но всё таки взял в руки маленький, ещё даже не распустившийся цветочек, который был вырват с корнем. -Венис! Ты где его взял? - Нахмурившись спросил Пит, сложив руки в боки. -Тама. - Мальчик указал пальчиком на горшок, где росли маленькие цветы. У Пита на лице появилась улыбка, и он издал смешок, положив руку на лоб. -Венис, ну ты даёшь. - Он поднял мальчика на руки. -В следующий раз не вырывай цветы из клумб, дядя Кинн и Порш будут ругаться. - Он пригрозил мальчику пальцем, но при этом всё равно улыбаясь. -Спасибо... - Негромко ответил Биг, аккуратно держа в руке цветочек. -Ладно, мы пойдём смотреть рыбок, удачи Биг. - Пит кивнул ему на прощание после чего вместе с Венисом направился в сад. Биг глубоко выдохнул, после чего положил цветочек в просторный внутренний карман пиджака, и принялся готовить коктейль по совету Пита, тем более Господин Танкхун уже скорее всего прилично его ждал. Когда Биг вернулся к Танкхуну, тот уже лежал в лежаке, недовольно надув губы. -Ты слишком долго Биг. - Строго сказал Танкхун посмотрев на мужчину всквозь линзы своих тёмных очков. -Извините меня пожалуйста, больше такого не повторится. - Биг сделал небольшой поклон, после чего поставил коктейль на столик рядом с лежаком. -Наконец-то. - Танкхун фыркнул, беря в руки бокал с холодным напитком, и немного отпивая от него. -М, неплохо неплохо. - Он ещё раз отпивает напиток, а после вообще выпивает его залпом, и откидывает голову назад. Бигу было скучно, он просто находился рядом пока Танкхун отдыхал, то лёжа на лежаке, то сидя на бортике бассейна, поэтому время до вечера пролетело для него очень медленно. Он не думал что работа со старшим сыном будет такой изнуряющей.***
-Поторапливайся, уже скоро начало! - Возбуждённо говорил Танкхун, активно жестикулируя руками, и проходя в свою комнату, сразу же на ходу включая телевизор. Он был одет в свою обычную одежду, но в этот раз хотя бы без яркого пальто. Биг шел прямо за ним, неся в руках большую глубокую тарелку с попкорном. Танкхун сел на большой диван в позу лотоса, и внимательно смотрел на телевизор, беря в руки попкорн, который ему вручил Биг. -Эй, не нужно стоять над душой. - Танкхун смешно нахмурился, и глянул на Бига, который неуверенно, но всё таки сел на диван рядом с мужчиной, при этом всё равно держа дистанцию. Была уже глубокая ночь, а марафон всё шёл и шёл. Бига ужасно клонило в сон, но Танкхун всё ещё не спал, и поэтому мужчина не мог позволить себе уйти спать, и поэтому приходилось терпеть, и сдерживать себя, чтобы не сомкнуть глаза. -Ну как так! Как она посмела так поступить с ним?! - Воскликнул Танкхун, зло, но при этом лениво закидывая в рот немного попкорна. Походу его всё таки клонило в сон. Биг не сильно следил за сюжетом на экране, но всё равно в его голове отложился примерный сюжет сего сериала, хоть сам жанр ему особо и не нравился. Он беззвучно зевнул, прикрывая рот рукой, после чего откинул голову назад, всеми силами стараясь не заснуть. Но его до конца не окрепший организм не хотел его слушаться, и в конечном итоге, спустя какое-то время он всё таки отрубился, услышав перед этим негромкое посапывание и работающий телевизор.