Tell me what's on your soul

NC-17
Завершён
120
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 31 714 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
120 Нравится 55 Отзывы 25 В сборник

Раскрытие масок

Настройки
Примечания:
Closing my eyes, I see your beautiful image.

***

Когда наступает рассвет оживает мир. Начинают щебетать птицы, бутоны цветов начинают раскрываться, на траве появляется роса, которая уже скоро исчезнет благодаря тёплому солнцу которое выглядывает из за горизонта и освещает всё до чего только может дотянуться. В комнате царит умиротворяющая тишина. Биг обнимает Танкхуна со спины, закинув одну свою ногу на его ногу. Он давно так хорошо не спал. Сейчас он уже проснулся, но продолжал притворяться спящим, дабы подольше насладиться таким прекрасным моментом. Рукой которой он обнимает старшего сына со спины он одновременно с этим слегка поглаживал его по груди. Он всё ещё не до конца верил что всё это по настоящему. Он не думал что сможет найти по настоящему родного человека, да ещё и чтобы этим человеком был такой как Танкхун. Если бы ему раньше сказали что он взаимно влюбится в старшего сына основной семьи, да ещё и потом окажется с ним в одной кровати, Биг зло назвал бы этого человека ебанутый, и покрутил бы у виска, но сейчас... Сейчас всё было по другому. -Почему не спишь?... - Сонно пробубнел Танкхун накрыв своей рукой руку Бига, которая покоилась на его груди рядом с сердцем. Телохранитель вздрогнул от внезапно прерванной тишины. Он замер, но спустя пару секунд уткнулся носом в плечо старшего сына. -Я думал ты ещё спишь. - Негромко ответил Биг, при этом громко вздыхая. Носом он чувствует естественный запах кожи, но даже этот запах прекрасен. -Уже утро, вот и проснулся. Мужчина слышит как Танкхун громко выдыхает, а после копошится и переворачивается лицом к нему. Сонный утренний Танкхун прекрасен, словно солнце которое дарит тепло в холодные дни, хоть они и были редкостью. -Когда я проснулся, на мгновение подумал что я всё ещё сплю, потому что то что сейчас происходит слишком хорошо для реальности... - Танкхун говорит негромко смотря прямо в слегка сонные после недавнего пробуждения глаза Бига. Некоторые пряди волос падают на лицо телохранителя, поэтому он заправляет их за его уши чтобы не мешались. -Я безумно рад осознавать что всё это по настоящему. - Танкхун словно прочитал мысли Бига, и решил озвучить их за него. Старший сын сам по себе более открытый. Он бывает импульсивен, но если он любит, то любит по настоящему, так как только может. -Ты умеешь читать мысли? - Биг хмыкает. Он не смотрит на Танкхуна, а смотрит на свою руку, которая едва касаясь, поглаживает пальцами по чужой гладкой шее. -Было бы неплохо, но к сожалению нет, не умею. - Он усмехается своей фирменной усмешкой, после чего слегка прикрывает глаза, плавясь от едва ощутимых, но нежных прикосновений. Тело после пробуждения расслаблено, и утренние стояки довольно привычное явление, особенно когда их тела так близко. -Мы немного заигрались вчера. - Биг большим пальцем одной руки поглаживает засос на шее Танкхуна, но при этом другой рукой слегка поглаживает его торс. Всё что сейчас происходит так непривычно для него, но при этом это ощущается так правильно, так естественно, словно он уже давно так живёт. -Не страшно, можно косметикой замазать или под одеждой скрыть. - Танкхун хмыкает, оставляя поцелуй там, где у Бига был засос, при этом слегка лизнув языком. Бигу становится жарко. Мало того что их тела находились под одеялом, так ещё и оба были возбуждены из-за утренних стояков. Он сглатывает, после чего выдыхает через рот, совсем немного приоткрыв рот. Его рука ведёт вниз по чужому телу, нежно поглаживая. Танкхун томно выдыхает прикусывая губу. Его рука переместилась на торс Бига, и его аккуратные пальцы начали дразняще поглаживать напряжённые соски. Телохранитель томно мычит, прикрывая рот рукой. Но тут внезапно их утренние ласки прерывает стук в дверь, и они оба замирают. -Господин Танкхун! - Послышался голос Пола. -Вас зовёт господин Кинн. Он сказал что нужно прийти прям сейчас. Танкхун недовольно, едва слышно мычит, утыкаясь лбом в плечо Бига. -Скажите моему братцу что я соизволю появиться через пару минут. - Своим привычным голосом сказал Танкхун подняв голову и посмотрев на дверь. После этого по всей видимости Пол ушёл, так как больше ничего не было слышно. -Вот вечно так. И что ему нужно в такую рань. - Он недовольно фыркает, вставая с кровати. Биг молча наблюдает за ним, при этом стараясь не смотреть ниже торса. Его тело при свете выглядело ещё прекраснее, оно было стройное и красивое. Танкхун прям с пола берёт своё нижнее бельё и напяливает на себя, после чего недолго роется в шкафу, и в итоге одевается в свою привычную яркую одежду со свободными штанами и в верх с высоким горлом, и только после этого он поворачивается лицом к Бигу и подходит к кровати. -Можешь пока сходить в душ, потом приходи в столовую. Я там тебя "встречу". - Танкхун перестаёт хмурится из-за того что его оторвали от приятного утреннего времяпровождения, и сейчас он смотрит ласковым взглядом на своего не просто телохранителя. Он наклоняет голову вниз чтобы прикоснуться своими губами о губы Бига, оставляя на них лёгкий поцелуй. -Хорошо. - В итоге отвечает телохранитель, после чего провожает взглядом Танкхуна, который скрывается за дверью комнаты. Оставшись в комнате один, Биг громко выдыхает, зарывшись рукой в свои волосы. Сегодня он в первый раз проснулся вот так вот, с любимым человеком под боком, и это было так правильно. Утренний стояк ещё не ушёл, но это быстро исправит холодный душ. Он встаёт с кровати и осматривает комнату. Она просторная, много пространства, есть даже игровая зона. Слева от кровати находится дверь в ванную комнату, и первым делом Биг направляется туда. Он моет под холодной водой тело, остужая пыл и возбуждение, а после моет голову каким-то шампунем с запахом ягод. Вытерев насухо своё тело и волосы он выходит из ванной комнаты. Расчёску он находит на столике с зеркалом. На него смотрит его собственное отражение, которое выглядит не так как раньше, сейчас виден жизненный блеск звёзд в глазах. Биг высушивает волосы феном, при этом расчесав их, после чего смотрит на своё запястье, с которого он намеревался снять резинку, но вот резинки там не было. Он хлопает себя по лбу, и вспоминает что вчера ночью, когда Танкхун распустил его волосы он надел его резинку на своё запястье, и сегодня утром он ушёл даже не заметив чужую резинку на запястье. Другой резинки у Бига не было, та была единственной. Он внимательно осматривает столик, надеясь найти что-нибудь, чем можно было бы заколоть волосы. У Танкхуна короткие волосы, и он не пользуется подобным. На столике ничего нет, а рыться сильно в чужих вещах Биг не хочет. -Блять. - Шепчет телохранитель, рукой зачёсывая волосы назад. Он прикрывает глаза, опираясь обеими руками о тумбу. В голове невольно проносятся события прошлой ночи. Всё эти прикосновения, ласки, стоны... Биг хлопает себя по щекам отгоняя лишние мысли, после чего делает глубокий вдох и выдох. Он одевается в свою одежду которая валяется на полу. Его рубашка немного мятая, но не критично, всё равно её не видно за пиджаком. Рубашку также приходится застегнуть на все пуговицы чтобы не было видно засоса возле ключицы. Немного давит на горло, но в принципе терпимо. Биг ещё раз причёсывает свои волосы и заправляет пряди за уши. Так по крайней мере он выглядит опрятно. Он не привык ходить с распущенными, тем более он последний раз стригся довольно давно, и его волосы сейчас достаточно длинные, не считая выбритых висков. Телохранитель аккуратно приоткрывает дверь, и одним глазом выглядывает в коридор, в котором к счастью никого нет, и он спокойно выходит в коридор, делая вид что просто проходил мимо.

***

В столовой довольно много человек, и Биг осматривается, стараясь найти взглядом Арма и Пола. Те сидели за одним из столиков и за обе щеки уминали суп, при этом умудряясь разговаривать. Телохранитель берёт на завтрак небольшой перекус из сладких тостов и кофе, так как не сильно сейчас голоден, и подходит к столику. -Доброе утро. - Биг приветственно кивает садясь за столик. -Доброе. Ты где пропадаешь? Уже почти девять. - Говорит Арм, закидывая себе в рот ложку супа. Пол приветственно кивает но молчит, так как его рот набит едой. -Вчера ночью поздно ушёл спать, так как с Господином Танкхуном мы допоздна смотрели телевизор, вот только недавно проснулся, плохо спал. - Биг естественно врёт, но он умеет делать это очень хорошо. Он надкусывает сладкий тост, запивая его кофе. -Ох, сочувствую. - Пол всё таки подаёт голос, наконец-то оторвавшись от еды. Биг хмыкает с лёгкой улыбкой на лице. Было бы чему сочувствовать, ведь на самом деле ночь они провели очень даже увлекательно, но им это знать не обязательно. -Кстати, а ты чего с распущенными волосами? - Спрашивает Арм надкусывая хлеб. -Резинку где-то просрал. Наверное в комнате завалялась. - Отвечает Биг отправляя в рот последний кусок тоста, и запивая его кофе, с тостами он управился быстро. -У тебя прям шикарные волосы, прям как у этой... - Пол щёлкает пальцами, пытаясь вспомнить. -А! Точно! Как у Рапунцель. -Если назовёшь меня Рапунцель то отхватишь. - Биг хмуро на него смотрит, отпивая кофе. -Ладно ладно, не кипишуй, я ведь шучу. - Пол поднимает руки вверх издавая смешок. -Кстати, не видели Господина Танкхуна? - Как бы невзначай спрашивает Биг, допив свой кофе. -Ещё нет. Не так давно его звал Господин Кинн, и мы по всей видимости этой новостью разбудили его. Сейчас он наверно всё ещё у него. - Арм пожал плечами доев свою еду. "-Не разбудили, но оторвали." - Мелькает мысль в голове Бига, и он встряхивает головой, отгоняя от себя лишние мысли. -Странно немного что они там разговаривают так долго. - Вставляет свои слова Пол, также доев свою еду. Биг задумывается, держа в руке пустую кружку. Почему то в голову сразу лезут плохие мысли, а где-то под сердцем возникает неприятное чувство, которое не предвещает ничего хорошего. Возможно он всего лишь накручивает себя, но чтобы душа успокоилась нужно было проверить. -Я пойду покурю. - Он встаёт из-за стола и скрывается из столовой. В курилку или на улицу он естественно не идёт, вместо этого он направляется прямиком в кабинет Господина Кинна. Уже стоя возле двери кабинета и намереваясь постучать Биг слышит приглушённые слова, а затем звон разбитого стекла и вскрик Танкхуна, и его сердце сначала замирает, а потом уходит в пятки. Даже не особо думая он резко открывает дверь заходя внутрь.

***

Некоторое время назад. Танкхун без стука входит в кабинет Кинна, прикрыв за собой дверь. Тот сидит в кресле за письменным столом, и попивает по всей видимости виски, если судить по стакану. -Кинн, зачем ты позвал меня в такую рань? Я так сладко спал. - Танкхуну пусть и не нужно надевать рядом с Кинном маску безумца, так как тот знал, но он всё равно в какой-то степени притворяется перед ним. -О, правда? - Кинн хмыкает, поворачиваясь к старшему брату лицом. -Ты хороший актёр Танкхун, но сейчас я знаю что ты мне врёшь. - Он крутит в руке стакан с виски. -Кинн о чём ты? Ты не с той ноги сегодня встал? Давай ты быстренько скажешь зачем меня позвал и я пойду, а то я ещё даже не завтракал. - Танкхун скрещивает руки на груди, вопросительно наклонив голову в бок. Он прекрасно догадывается что имеет ввиду Кинн, но ни один мускул на его лице не выдаёт что он волнуется. -Я бы хотел поговорить на счёт Бига. Уже прошло достаточно времени, и он уже давно восстановился. Он довольно ценный телохранитель, и я думаю что он немного задержался у тебя. Думаю его перевести в другое место. - Кинн улыбается, отпивая немного виски. Танкхун напрягается, нервно сглатывая. Он опускает руки и сжимает их в кулаки. Кинн не посмеет отобрать у него Бига. -Какого хрена Кинн? - Он подходит к столу, и с хлопком опускает на него руки. -Биг мой телохранитель, и без моего разрешения ты не посмеешь никуда его переводить. -Изначально он твоим не был. - Кинн ухмыляется. -Странно что ты в него так сильно вцепился. - Он намеревался отпить виски, но тут Танкхун выхватывает стакан прямо из его рук. Танкхун зол, он тяжело дышит, сжимая в руке стакан. -Потому что я его люблю! - Выкрикивает Танкхун. От злости он настолько сильно сжимает стакан с виски, что тот разбивается. Старший сын вскрикивает, одёргивая руку, и сжимая запястье другой рукой. Как раз в этот момент в кабинет врывается Биг. На его лице Кинн видит испуг, но при этом готовность защитить. Биг ошарашенно смотрит как по руке Танкхуна, стекает кровь, а на ковре валяются осколки. -Танкхун! - Биг даже не замечает что называет имя старшего сына без приставки. Единственное что он видит, это то как Танкхун начинает терять сознание, видимо от вида собственной крови. Благо он вовремя успевает его подхватить.

***

Танкхун резко просыпается от вонючего запаха нашатырного спирта, и открывает глаза, два раза кашлянув. Он находится в собственной комнате на заправленной кровати. Возле него сидит Биг, который как раз таки и давал ему понюхать нашатырь. А вот сзади стоял Кинн, и взгляд у него был очень виноватый. -Прости пожалуйста Танкхун, я немного перестарался. Не знал что ты так отреагируешь. - Кинн виновато отвёл взгляд в сторону. -Ты идиот Анакин. - Танкхун хмурится, прикладывая к лбу свою ладонь. -Я догадывался что у вас что-то происходит, и всего лишь хотел убедиться в этом. - Кинн тяжело выдыхает, всё ещё не смотря на старшего брата. -Хуёвые у тебя проверки Кинн. Нет, серьёзно, о чём ты думал? - Танкхун выдыхает, садясь на кровать. Он чувствует, как Биг придерживает его за спину, и от того что он рядом становится немного спокойнее, и он постепенно успокаивается. -Я очень виноват перед тобой, правда прости. - Он всё таки переводит взгляд на брата. -На счёт раны не беспокойся, она была неглубокой, и врач сказал что даже шрам не останется когда она полностью заживёт. Танкхун тяжело выдыхает переведя взгляд на свои. Повреждена была ладонь левой руки, на которую была наложена повязка. Странно, но он почти не чувствовал боль, видимо сейчас действует сильное обезболивающее. -Почти не больно. - Бормочет он, сжимая и разжимая левую руку. Танкхун поднимает взгляд на Кинна, после чего резко встаёт с кровати. Биг остаётся сидеть на кровати. -Ну что за непутёвый брат у меня. - Танкхун качает головой, после чего резко для всех по-семейному обнимает Кинна, больной рукой похлопывая его по спине. -Я заглажу свою вину Танкхун. - Кинн хмыкает, обнимая брата в ответ. Они обнимаются недолго, и довольно быстро отстраняются. -Буду ждать новых рыб в своём пруду. - На лице Танкхуна появляется усмешка. -Ладно, отдыхай, а я пойду. - Кинн кивает, и подходит к двери которая вела на выход. -И я рад что вы нашли друг друга. - Он открывает дверь, и тут резко на порог вываливаются Арм и Пол, которые всё это время подслушивали за дверью. Парни тут же встали ровно, словно по струнке, при этом в их глазах можно было прочитать интерес и удивление. -И как давно вы там стоите? - Биг усмехается, поворачиваясь лицом к двери. -А... Мы... - Неуверенно бормочет Пол. -Простите пожалуйста! Мы никому не расскажем. Мы услышали про то что произошло, и про то что происходит между вами. - Быстро, словно скороговорку протараторил Арм, поклонившись. Танкхун сначала усмехнулся, а после пары смешков и вовсе начал смеяться. Его смех подхватил и Кинн, а следом за ним и Биг. Никто честно не сердился на них, а Арм с Полом уже настолько перепугались. Чтож, теперь в копилку людей которые знают об отношениях Бига и Такхуна прибавились ещё и они, и что-то внутри подсказывало Бигу, что их тайна уже скоро раскроется для всех, но почему-то это даже не пугало, ведь он знал, что его самая главная поддержка рядом.
Примечания:
120 Нравится 55 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)