блять
dr.bangbang чьорт letsgotothegym чо dr.bangbang я проспал letsgotothegym кого проспал dramajin ты спал? mincat обосраться dr.bangbang на работу опоздал dramajin точно он же на работу ходит я забыл что здесь есть дедули mincat если у тебя старость определяется по тому ходит ли чел на работу или учится то мне тебя жаль так что иди нахуй dramajin сам иди letsgotothegym прошло два года с нашего знакомства а я так и не знаю кем работает чан mincat ха лох dramajin я тоже кста не в курсе может он стриптизер?? это должно быть что то жесткое, раз никто не знает mincat почему никто я знаю dramajin ну я и говорю никто mincat ты ахуел letsgotothegym блять а почему минхо знает а я нет я между прочим с чаном закорешился раньше этого кошатника че за нахуй dr.bangbang :) покушайте хорошо надеюсь вы выспались чанбин, удачи на тренировках!! минхо, погладь своих кошек от меня и тебе удачи на тренировках тоже и хенджин dramajin меня как будто отчитывать собрались блять я dr.bangbang хенджин не прогуливай пары понял? dramajin да пап letsgotothegym я узнаю кто онкупите пару лишних часов сна пж
songsung я ебал wanttodie кого songsung тебя wanttodie времени нет songsung вы знали что апельсиновый сок в кафешке у уника больше не продают wanttodie если бы ты знал насколько мне похуй ты бы расплакался songsung и яблочный тоже wanttodie блять:)):):):)):):):):):)%)=(÷)#):):):):):):):):) inniein ха лохи у нас эти соки даже в столовке продают sonofsun сынмин выглядит страшным songsung он всегда выглядит страшным знаете что я хочу к минхо хену(( сидел вчера у него на тренировке.... он такой....... такой........ такой дядя эх wanttodie фу ты мерзкий sonofsun у минсонов такие милые отношения !!!! прям тепло и комфортно становится как вижу этих двоих wanttodie конфетно букетный период inniein они встречаются два года wanttodie заткнись и учись inniein твоя фраза по жизни? wanttodie ты играешь грязно да sonofsun минни жаль:(( совсем загнешься когда мы в последний раз гуляли вместе? songsung ээээ обосраться я и не помню wanttodie вы так говорите будто я один тут учусь и будто мы не виделись восемь лет songsung ну по факту да ты один учишься и по еще одному факту ДА мЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ КИМ СЫНМИН У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ wanttodie я не виноват в том, что вы не гуляете понблять
mincat джисон сбежал с пар и пришел на мою тренировку этот мелкий гаденыш dramajin я бы тоже так бегал... эх жалко не к кому mincat солныш также говорит dramajin каво mincat о прив драмаджин dramajin а джисон прив бро че за солныш минхо чтоли mincat не феликс солныш повареныш letsgotothegym мило dramajin СКРИНЬТЕ mincat о щас стойтеmincat добавил(-а) songsung
dramajin ура смотреть на розовые сопли и дешевый флирт минсонов и самому пускать слезу от того насколько я одинок songsung я познакомлю тебя с ликсом донт вори бро dramajin хорошо(( letsgotothegym а мне не нужна любовь я независимый songsung я шипперю чанбина с качалкой или где он там letsgotothegym пиздец songsung щас и феликса добавлю letsgotothegym чан придет ахуеетsongsung добавил(-а) sonofsun
sonofsun можно звонить маме и говорить что я в секте? название вау letsgotothegym нельзя dramajin привет феликс))) твои родители случайно не пекари? sonofsun блять я звоню маме songsung ФЕЛ НЕ ЗВОНИ МНЕ ЕБЛАН ОТВЛЕКАЕШЬ МИНХО sonofsun мне страшно ты куда меня добавил дурак letsgotothegym почему сан оф сан songsung потому что я солнце dramajin это тебе кто сказал минхо? а он пиздабол :) songsung добавлю сынмина он тебе лекцию о буллинге такую зачитает ты обоссышься и писать в этот чат ничего больше не будешьsongsung добавил(-а) wanttodie
wanttodie я тебя ебну я блять серьезно хан джисон ты songsung меня буллят wanttodie заслужил иди нахуй songsung никакой поддержки в этом доме dramajin а я жду лекции!!! sonofsun минни он сначала начал подкатывать а потом буллить джисона ака нашу мать wanttodie некий драмаджин, вам известно о такой штуке, как пиздюли? пожалуйста, не посягайте на чистое и невинное золото, а также не становитесь буллером, заставляя абсолютно ни в чем не повинного человека чувствовать себя плохо. спасибо это всё, что вам нужно было? letsgotothegym обосраться это что songsung да спасибо сынмини ты золотце :):) я куплю тебе твой карамельный латте wanttodie купи мне лишних часов сна спасибо dramajin пиздец мне чета как то стыдно даже стало(( щяс плакать буду феликс какой то недоступный, а у джисона есть хорошая охрана я завидую? wanttodie чему dramajin всему вот за меня например никто так не заступился бы!!! а иногда так хочется songsung за тебя никто не заступится потому что за тебя сразу бить начнут у вас компания каких то качков пиздец я вас боюсь dramajin эх а без кулаков... dr.bangbang так я... выпал из системы.. что происходит? джисон, сынмин, феликс.. что вы здесь делаете? хенджин, что случилось? ОБОЖЕ КАК МНОГО ВОПРОСОВ ЧТО ДЕЛАТЬ songsung привет чаннчннвгуг чунгачанга я добавил своих детей ОНЕТ Я ПРО МЛАДШЕГО ЗАБЫЛ dr.bangbang как так вышло что чат где я ныл стал проходным двором...songsung добавил(-а) inniein
dr.bangbang изменил(-а) название чата на проходной двор
inniein ок... что... пон.... dr.bangbang школьник... ЭТОШКОЛЬНИК inniein выпускник* я между прочим этот совершеннолетний dr.bangbang ты все еще школьник боже мой никакого мата понятно всем??? dramajin ХАХА ЯСНО СПАБЧДЫДЦЖ2З