проходной двор
dr.bangbang раз уж мы тут... все? может, встретимся? что думаете? songsung уря давайте няян letsgotothegym ты что щас высрал mincat проблемы? inniein опасность обнаружена опасность БЕЙТЕ ТРЕВОГУ М И Н Х О В Б Е Ш Е Н С Т В Е dramajin готовьте задницы то есть прощайтесь с ними sonofsun минсоны любят трогать задницы других мне неловко всегда типа... mincat ))) songsung у минхо задница лучше чем у любого из вас пон wanttodie какого хуя в три сука утра вы обсуждаете задницы друг друга блять вы ебланы ночь на дворе спите вы знаете как недосып влияет на нервную систему inniein не знаем songsung зато видим спи малыш минни wanttodie иди нахуй dramajin он всех нахуй посылает? songsung на самом деле сынминни милашка просто он ну как сказать у него недосып и недостаток мармеладок и яблочного сока в крови на данный момент поэтому да wanttodie джисон ты заебал songsung эхъъъ dr.bangbang вы достали игнорить вождя inniein ой ладно это давайте встретимся когда нибудь когда школы не будет sonofsun я не против встретиться можно будет завтра когда все освободятся если дел не так много я рано заканчиваю где то в два songsung ой согл я где то около трех или четырех dramajin ахахуэцэяэ я вроде тоже в два letsgotothegym тренировка до трех inniein у меня школа до часу так что я смогу!!! mincat а у меня одного свободный график? ха лохи dr.bangbang все? сынмин? wanttodie че songsung хуй через плечо mincat сладкий songsung хуй? wanttodie кто то все еще хочет отношения как у них? dr.bangbang так ты придешь или да wanttodie у меня выбора нет типа даже если у меня будут пары в это время джисон меня тупо заберет и съебется чтобы пойти на встречу songsung умный мальчик)) dramajin я умненьких мальчиков люблю wanttodie идите к психиатру пока не поздно dramajin так вот же он ты wanttodie о нет ты что не знаешь разницы между психологом и психиатром мальчик, боюсь, если бы я учился на психиатра или психотерапевта - я бы умер типа хахаха пиздец dramajin разницы не объяснил songsung короче бро психиатр и психотерапевт это уже в меде а психолог это другое dr.bangbang ладно... опуская разговоры о психологии, завтра во сколько и где? mincat пошлите в качалку letsgotothegym ДА dr.bangbang чиво mincat там кафе рядом там столы ещё большие и прочные inniein не буду спрашивать о том как вы узнали про прочность но.. songsung ООООО ЭТА ИСТОРИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКАРА короче inniein ..пон mincat мы с сони решили устроить бои подушками но только стульями dr.bangbang зАЧЕМ inniein даже тот вариант что был в моей голове был... адекватней этого mincat ты думал что мы поебались в кафе на огромном столе? кстати.. songsung все все минхо не порть ребенка dr.bangbang ужасно... кидались стульями прямо в кафе... В КАФЕ КИДАЛИСЬ СТУЛЬЯМИ ужас... mincat так во сколько завтра dr.bangbang в пять всех ждём около того кафе! надеюсь, все адрес знают все а теперь спите, детишки и минхо с джисоном сынмин в особенности спи wanttodie сам тоже поспи пж от тебя вайбы как от чела который не спит ночами зато потом 15 часов отсыпается letsgotothegym как ты узнал он уже второй год как минимум так живет вот еблан да он умрет скоро с таким режимом wanttodie ну почему умрет не умрет он же спит просто все равно будет чувствовать сонливость dr.bangbang спите letsgotothegym ты тоже спи отец wanttodie удачи в личной жизни dr.bangbang спасибо?чат пользователей songsung, wanttodie
wanttodie
хочу умереть
wanttodie
я ебал в рот эту философию сцука
wanttodie
нахуй хахахах:):)):):)))))):(:(:(:)₽
wanttodie
хани придешь утром пожалуйста
проходной двор
dramajin ммм отсиживаюсь в танцевальном зале с самого утреца во класс mincat хорошо что я пережил эту еблю ;) dramajin заткнись пж я хочу умереть блин почему здесь никого нет никто не писал об отмене пар или тренировок че за хуйня sonofsun я сегодня с утра такую яичницу приготовил очень вкусная была серьезно ваушная просто dramajin так иногда хочется попробовать нормальную не обгоревшую еду... sonofsun я обязательно вас всех угощу своей стряпней!! когда нибудь или может когда свой ресторан открою хихи вы станете первыми покупателями dramajin хочу есть теперь wanttodie ха я я ха dramajin бро... ты спал?.. wanttodie на этот вопрос я отвечу когда нибудь примерно ну никогда знаете чем отличается ребенок от температуры sonofsun только не говори что у тебя температура минни wanttodie пока нет так знаете или нет sonofsun нет не знаем dramajin да не знаем wanttodie ребенка легче сбить inniein ХАХАХАХАХАХАХАХ Х0АХ30202ХХВХАХАХА02200102 dr.bangbang доброе..утро..? dramajin утро не доброе если ты не встречаешь его в пустом танцевальном зале inniein станцуй хип от мамаму пж мама просит dramajin вы купите мне еды ясно inniein хуясно dramajin ну никаких мамаму значит тебе маленький этот... как тебя назвать абортыш dr.bangbang мда я куда попал wanttodie на проходной двор