Часть 1
9 августа 2022 г., 01:11
После приема пищи наш главный герой слушал звон назойливого дождя вспоминая красивого парня из сна
Парень чтобы отойти от этой темы прошел почитать книгу о романе "война и мир"
Во время процесса чтения, парень заснул не заметив этого
Просыпается он в 2 часа ночи
Парень никак не мог забыть парня с чётким очертанием лица...
Он продумывал всю ночь план, но в итоге заснул
Дожидаясь доставки парень сосредоточился на облаках
Мгновение спустя в дверь постучали
Парень с хохотом, топотом пошел открывать дверь, в надежде что там будет тот изо сна
Открыв дверь, она заметил парня изо сна
И опять же, повторился взгляд парней, вокруг летели искры, для парня мир был будто замедленным....
Парень прошел в домик протирая свои ботинки у него выпала фотка семьи
Парень положил себе в карман на память, приложив к сердцу он почувствовал тепло, и снятие тяги со своей души
Казалось - бы, он просто даст еду и уйдет, но нет, неуверенно парень изо сна спросил
-как вас зовут?
Все таки с голоса парня изо сна кисаки ловил вайб, и кайфовал, он чувствовал что что они созданы друг для друга...
Пока кисаки принимал ответ в свою голову, для чердец двух парней прошло будто большое время, а для реального мира мгновение...
Сделав небольшую паузу кисаки ответил:
-кисаки, кисаки тетта
Кисаки было страшно, что скажет о его голосе это красивый парень...
Парень стал более увереннее говорить
-приятно познакомиться, я ханма сюджи
Прошел всего лишь миг, а кисаки будто знает его всю жизнь...
Оба парня имели друг к другу, но не знали что это правда может быть
Вдруг кисаки резко ответил слегка заикаясь
-м~может чаю попьём?
Моментально ханма сюджи ответил
-да, конечно!
Кисаки пошел доставать чай, но в друг заметил, что ханма на него смотрит будто влюблен, да так оно и есть, но кисаки так не думает, и продолжил доставать чай
Доставая чай ханма спросил
-читаете какие нибудь романы?
Кисаки ответил:
-можно обращаться на ты, и да читаю, война и мир
-интересно, это длинный роман
Дальшеьу них завазялся длинный диалог, они попили чаю
Ханме пришло время уходить, но ханма дал своей номер парнише со словами
-позвонишь
Кисаки взял бумажку с номер и положил на свой камод, который немного был потрепан
Кисаки решил лечь спать...
На следующее утро
-хм, может позвать его в кафе?
тут же кисаки не раздумывая пошел звонить ханме
Позвонив он начал заикаться
Трубку все таки взяли
-здравствуйте, это кто?
Ответил ханма ничего не подозревая
Кисаки ответил
-э~это я~я.... К~кис~саки
-а да точно, я же вчера тебе дал свой номер, что звонил?
-х~хотел п~позвать тебя в~в к~кафешку
Ханма был рад, что столь привлекательный парниша позвал его в кафе
Встретились они в кафе и поговирили, в итоге ханма останется на ночевку у кисаки т.к ему негде жить
Пришли они в дом к кисаки на горе
-так уютно
Кисаки говорит:
-может выпьем немножечко?
-угу
Кисаки достав рюмки, достал из шкафа 12-ти летний коньяк
Кисаки налил ханме, в итоге они вошли в процесс принятия алкоголя, и в итоге опьянели
Ханма говорит с нетрезвым явно голосом
-ты мне нравишься)
Кисаки ответил взаимностью, он тоде был пьян
-т~ты мне тоже
Вдруг ханма начал лапать кисаки
Кисаки это понравилось
В итоге ханма раздел кисаки до гола, после чего начал посасывать его довольно длинный половой орган
-мгх~ ханма-кун, вы так прилежно делаете мин€т
Вдруг ханма ускорил темп
-кгх~ амгх~ ах~
Вдруг кисаки кончил в рот ханме, ханма сглотнул все это и сказал
-скорострел ты мой)
Растегнув ширинку, ханма подставил свой чл€н над кисаки
Кисаки сразу поняв, начал подрачивать
Дроча ханме, член ханмы-куна встал, после чего ханме лег на кровать спиной и сказав
-приступай
После этих слов кисаки медленно и нежно садился на чл€н ханмы, а потом и вовсе вошел в ритм и начал делать постепенные движения все быстрее и быстрее
После всего ханма кончил
-это еще не мой предел)
Ханма прижав к стене кисаки, начал его €бать, оба постанывали ханма начал делать быстрые движения, а потом из кисаки и вовсе вылетели стоны
-АХ~МГХ~ С~СЕНПАЙ, ПОГЛУБЖЕ...
Ханма кончил внутрь нашего дружка
-АААААХХХХХХ~~~~
(3 часть скоро выйдет)