Часть 1 | Поцелуй ненависти
9 августа 2022 г., 22:45
- Мы скоро придём? - спросила Гермиона
- Да, осталось немного - ответила Белла
Они вышли на поляну посреди леса, где их ждали эльфы
- Что здесь делают эльфы? - с тревогой спросила девушка
- На них мы будем практиковать тёмную магию - сообщила Белла
От такой новости Герми застыла на месте, ей придётся убивать эльфов, чего она явно не хотела.
- Мы будем их убивать? - спросила юная ведьма, в надежде, что это шутка
- Да - сказала Беллатриса
Глаза Гермионы наполнились слезами, она до сих пор не верила, что ей придётся убивать их
- Но они же живые, я не хочу причинять им вреда - рыдая сказала девушка
- Герми, ты хоть и грязнокровка, но прекрасная ведьма и будущая пожирательница смерти, чего тебе стоит убить пару эльфов? - сказала Беллатриса
- Я не хочу, можно мне пойти домой?
- Нет - ответила Белла
- Ну пожалуйста, пожалуйста… - взмолилась Гермиона
Девушка рыдала навзрыд, опустившись на колени она посмотрела в чёрные глаза Беллы и расплакалась ещё больше
- Не плачь, малышка - сказала Беллатриса и опустилась к ненавистной грязнокровке
- Я.. Я не хочу никого убивать - заикаясь сказала Герми
- Ты хочешь стать пожирателем смерти? Спросила Белла, ответ она знала, поэтому продолжила
- Хочешь стать величайшей тёмной ведьмой? Или причинить вред тем, кто тебя обижал?
- Хочу… - тихим голосом сказала Гермиона
- Тогда нужно потренироваться - таким же тихим голосом сказала Белла
- Хорошо, я готова
- Точно?
- Да - более уверенным голосом сказала Гермиона
- Ну хорошо…
Женщина подошла к одному из эльфов по имени Бобби, достала палочку и направила на него. Через мгновение она произнесла непростительное заклятие «Авада Кедавра»
Поле озорила яркая зелёная вспышка и эльф упал на землю
- Ну вот и всё, теперь ты - сказала Беллатриса
- Что ж, попробую…
«Не нужно этого делать!» - сказал брюнетке голос в её голове «со мной решила поболтать совесть, как кстати» - подумала девушка
Не обращая внимания на голос она подошла к эльфу по именем Кикимер, ведьма направила палочку и произнесла заклятие, но ничего не произошло
- Почему не вышло? - в недоумении спросила Гермиона
- Я не знаю, пробуй ещё - сказала Белла
И вот девушка пробует уже десятый раз, ничего так и не выходило. Беллатриса уже потеряла веру в неё, как вдруг….
- Авада Кедавра!
Вспышка зелёного света направилась в сторону эльфа и тот упал на землю.
- Ура! У тебя получилось, малышка! - радостно сказала Белла
- Да, наконец-то… - сказала Герми
- Теперь мы опробуем круциатус на этих жалких эльфах
- Хорошо…
- Позволь я тебе покажу, как это делается
- Ну ладно, показывай… - растерянно сказала девушка
- Чтобы причинить им боль - ты должна хотеть этого, вот смотри….
- Круцио - крикнула женщина
Эльф скрючился от боли и молил Беллатрису остановиться, ей явно нравилось пытать эльфа, она не хотела заканчивать, но всё же прекратила
- Попробуй ты - обратилась к Гермионе Белла
- Хорошо, Беллатриса
- Просто Белла, называй меня так, если не трудно - попросила женщина
- Хорошо, буду называть тебя Беллой, да и мне не трудно
- Иди, пробуй
- Ладно
Девушка подошла к эльфу и направила палочку, с громким криком она произнесла заклятие «круцио» и повалила на землю Муни, заставляя его молить о пощаде. Вскоре она остановилась.
В туже секунду на неё налетела радостная Белла и крепко обняла
- Ты большая молодец - искренне сказала женщина
- Всё благодаря тебе
- Я знаю - ответила Белла
- Будем ещё заниматься?
- Нет, империо ты и так хорошо владеешь, оклюменции и всему прочему я научу тебя позже, а пока пошли домой? - сказала уставшая Беллатриса
- Ну пошли - ответила Герми
Беллатриса ещё раз похвалила её и поцеловала в лоб. Гермиона схватила двумя руками щёки брюнетки и поцеловала в губы, женщина ответила на поцелуй.
Их языки сплетались и игриво задевали друг друга, Белла отстранилась
- Что это было? - недоумевая спросила женщина
- Спасибо тебе за всё - только и ответила юная ведьма