Пролог
9 августа 2022 г., 04:17
- Просыпайся, Грейнджер, я принесла тебе завтрак. - бодрым голосом сказала Белла
Девушка не просыпалась, ведь гуляла всю ночь с Драко
- Гермиона Грейнджер, я не буду повторять несколько раз… немедленно просыпайся, или я тебя убью и не посмотрю, что ты девушка Драко! - в ярости крикнула женщина
- А? Что? - потирая глаза спросила Гермиона
- Уже полдень, а ты всё ещё спишь, мне нужно обучать тебя тёмной магии, если ты не забыла - со злостью произнесла брюнетка
- Я помню, Беллатриса, уже встаю
- Вот и хорошо, что помнишь. Давай ешь уже!
- Ладно, ладно. Не сердись - произнесла Гермиона
- Я не сержусь, просто ты проспала, а времени у нас немного, ты же прекрасно это знаешь
- Знаю…
- Ну и почему же тогда ты не потрудилась встать вовремя, грязнокровка!? - сказала брюнетка уже выходя из себя
Герми понимала, что Беллатриса убьёт её, если узнает о прогулках с Драко, тем более ночью
- Я… Просто… - пытаясь что-то придумать сказала девушка
- Ты просто что?! В бешенстве спросила Белла
- Мне всю ночь снились кошмары, я уснула только под утро
- ……
- Простите меня, Беллатриса, я не хотела, чтобы так вышло… - сказала Гермиона
- Ладно, пошли уже, я тебя прощаю - спокойным тоном ответила женщина
- Пошли - только и сказала юная ведьма