_"почему ты выбрал меня?"_

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
26 страниц, 6 335 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
47 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

Σ>—Нет нет нет!!.→

Настройки
Примечания:
Философ залез на дерево, которое было рядом с окном и залез по нему на крышу. Когда он на половину забрался тут же услышал крик. —СЛЫШЬ, ЧЕ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - крикнул на него фиолетик. —прости, мне поговорить нужно с тобой. Можно залесть к тебе? - спокойно ответил цитатник. —угх...залезай, говори и Пиздуй отсюда! Чаеман улыбнулся и полностью залез. —ты куришь? - обеспокоенно спросил любитель цитат. —ты за этим пришел?! - рыкнул на него Рогалик. —нет. Я просто беспокоюсь о твоем здоровье. {он? О моем здоровье? Пф. Это точно Данте? } подумал "совенок". —говори давай че хотел! —я? Я хотел извиниться, за то что не разбудил тебя тогда. - почесав затылок проговорил чаеман. {извиниться? М...не ну виноват он. Но..блять, было так хорошо.. Что?! Нет блять, тьфу сука. Говно, а не мысли} Из своих мыслей Пика вывели щелчки пальцами у него перед носом. —эй, всё хорошо? —а? Да, всё нормально. —ну так что, прощаешь? —чего...а. Да. Услышав ответ, данте улыбнулся и обнял пика, на что тот покрылся румянцем, но пытался всё это скрыть. Что у него получилось. Данон отстранился и начал слезать. Спустившись на половину он остановился и проговорил. —и это, заканчивай с курением. А то это скажется на здоровье. —да да, всё, дуй отсюда. Данте слез и вышел из комнаты пика. {боже, как же он заколебал со своей М̶и̶л̶о̶й̶ улыбкой. Боже..почему, когда он рядом, то сразу тепло на душе......? ООО НЕТ. РАДИ СОЗДАТЕЛЯ, НЕТ НЕТ НЕТ. Такого вообще не может быть!!! } Рогалик выкинул сигарету и полностью окунулся в мысли. Когда Данте вышел из комнаты, то перед носом у него появился гоблин. —че "голубки"? О чем разговаривали? А? — мы просто беседовали. - улыбаясь ответил философ и сразу скрылся у себя. Вару не стал придираться, так как у него были дела на трефового вальта. Красный пришел к себе и сев на кровать в позу лотоса, стал медитировать. Вдруг к нему стали лезть разные мысли, а именно о Рогатом. {интересно, из за чего пик курить начал. Я и раньше чувствовал запах, но думал, что это подростки на улице....Пх, когда он кричал в зале на фотографии, которые сделал вару, он так злобно выглядил, и в то же время очень забавно... Обнимая, я чувствовал холод его тела. Но, за холодом всегда скрывается тепло. Я уверен, что в Пике есть тепло, но оно глубоко спрятано у него. Я помню, когда мы были все на даче, он так наслаждался тишиной. Что сам не заметил улыбку. И как он улыбается...стоп. О чем это я? Почему мне хочется думать о нем? Хм..не уж то...ну, ладно. Если на то решили судьба и сердце, значит всё так и должно быть.} День пролетел незаметно. Пик был на крыше всё время. Феликс с Зонтиком учились готовить, так как чаще всего готовили еду они. Куромаку весь день спал. Ромео листал журнальчики и смотрел девушек в боте "Леонардо Дайвинчик", который находился в Вк. Данте был у себя пил чай, читал книги, отвечал на вопросы Габриэля. Гэб всё время ходил по дому, заходил к Данте, что б тот ответил на его вопросы. Вару несколько раз пугал Зонтика, на что получал злой взгляд блондина, а так же подзатыльники от него. Ночью уснули все в своих комнатах. Только двое (Данон и Пикуша) не могли уснуть, думая, правы ли чувства у них к друг другу? Если да, то как ответит другой? Долго не могли они уснуть. Но спустя час, всё таки решили лечь спать.
47 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)