_"почему ты выбрал меня?"_

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
26 страниц, 6 335 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
47 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

ʕ(часть по феле/вару)ʔ

Настройки
Примечания:
(меня просили написать что то по Феле/Вару. Поэтому эта часть будет уделенна этому пейрингу) Прохладное утро. С приоткрытого окна дует свежий ветерок. В светло-желтой комнате, на кровате, спал наш оптимист. Пока...... —ААААААА —АХХПХПХПХПХПХ И так начиналось каждое утро. Поднявшись с постели, он сразу пошел посмотреть, что происходит там. Выйдя в коридор он сразу наткнулся на Вару, который убегал от книги сероволосого. —Фелька! Спрячь пж! - зеленый сразу спрятался за спину своего "парня". Книга пролетела мимо, и не задела никого. А четвертый всё это время просто стоял и пытался всё разложить по полочкам в своей голове, про то что сейчас произошло. Все разошлись, только гоблин и оптимист остались в коридоре. Поняв ситуацию, желтый повернулся к кусту и скрестил руки на груди. —ну и что это было? —что? —Вару, я же просил не обижать Зонтика! - чуть повышая тон произнесло солнышко. —да помню, помню. Не удержался. Он просто такой нюня, что хочет вмазать...- куст не успел договориться, как его перебили. —Вару! В последний раз говорю! Если ты не перестанешь его пугать то...! Э... То тогда, ты не будешь приходить ко мне. Я специально на ночь буду закрывать всё! - ухмыльнулся желтый. —ладно ладно. По легче, ты щас на святое говоришь. Ладно, сегодня я его не буду пугать. А завтра... —Вару! —да я пошутил. - после послышался смех. Блондин лишь немного улыбнулся и пошел в ванну, а зеленый к себе. Приведя себя в порядок, Феликс спустился на кухню, где остывали три порции Феликса, Ромео и данте. Съев свое блюдо и помыв посуду, клубок счастья отправился к себе в комнату, да бы переодеться в повседневное. Зайдя к себе он сразу полез в шкаф, не заметив что в его комнате уже кто то был... —ну, как поиски одежды? - послышался голос сзади От этого блондин подскочил. Повернувшись, он увидел какую то тень в углу кровати, куда лучи не могли достать. Присмотревшись, четвертый заметил, как волосы этого человека немного выглядывали на солнце. Увидев это, он сразу пригляделся и заметил зеленые кудри. —Фух...вару. Зачем же так пугать? У меня чуть инсульт не случился. - чуть смеясь проговорил блондин. —пх, просто захотел. —хахаха, очень смешно. —Да ладно тебе, тем более куда ты в такую рань? —я пойду гулять. —ты же каждый день в парке гуляешь. — и что? — а то, что я хочу с тобой побыть, а не с твоими вещами - после, гоблин достал руку со спины и показал повседнивную одежду оптимиста. —так. Дай вещи. —а не уйдешь? - с ухмылкой, как лис проговорил зеленый. —ну, Вару. Агх...не уйду {я просто выхвачу вещи и смоюсь от сюда} —тогда сам возьми. Блондин начал подходить к кровати. Как только он уже доставал одежду, которая была в руках "шута", то зеленый схватил четвертого за талию и прижал к себе обнимая. —всё. Теперь не уйдешь) —эй. Но я гулять хочу! —завтра погуляешь - после гоблин зарылся в волосах Феликса. А тот просто лежал в объятиях. Смерившись он всё таки на день остался в доме. Для них день пролетел как пуля. Они всё время разговаривали, играли в компьютерные игры, смотрели фильм, в общем не скучали. Им было всё равно, что происходило снаружи, главное для них то, что происходит в этой самой комнате, где они сидят. ___________________ Следующее скорей всего будет !nc-17! по пико/данте. Но это не значит конец фф)0)
Примечания:
47 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)