Что?Где?Когда? Или сказ о том как я в гета попал

NC-17
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 994 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник

Часть 2 Геты не лгут! ну если чуть-чуть.

Настройки
-Шепард-коммандер -сказал я. Ох, эти глаза, сколько эмоций, промелькнуло в них. Удивление, любопытство, настороженность. Было заметно как она напряглась, но позже расслабилась видимо потому что нас разделяет барьер. Система подсказывает что кинетический. Пробить не получится. Во-первых нечем. Во-вторых, у меня одна рука не дееспособна, дай бог хотябы два пальца из трех получиться восстановить. Хотя, если Тали уже спасли то возможно на борту будут какие-никакие но запчасти. Про взлом вообще молчу. В это время заметил движение за её спиной это оказался охранник, вооружён, система определила оружие как M-96«Мотыга». -Ты говоришь?!- сказала коммандер отойдя от того что первое слово подал я. Вот что ей сказать, косить под Легиона не хочу, а с другой стороны стоит мне подать хоть какие-то эмоции меня на гайки разберут. Ладно, будем импровизировать. -Данная платформа была создана для поддержки связи с органиками, Шепард-коммандер- сказал я. -Ты знаешь меня?-а глазки всё больше и больше. -Мы все знаем. -Мы?-она явно удивилась такому-то факту. - В данной платформе находится 1183 программы гетов- решил сильно не отходить от канона, заодно не дам повод себя подозревать. -«Имя мне - Легион, ибо нас много»- прозвучал Сверху голос СУЗИ. -Данная формулировка уместна в данной ситуации. -Хорошо, Легион, можно я буду тебя так называть?-спросила она. - Название подтверждено, Имя данной платформы, Легион. - Легион скажи, откуда у тебя кусок данной брони? - сказала она, ещё сильнее напрягаясь. - Была обнаружена на месте падения, «Нормандии» SR-1, использовалась для восстановления целостности брони.- что за допрос начался. - Почему именно эти куски? - «Нет данных»- угомонись женщина! -Ладно, и что мне с тобой делать?- сказала задумавшись. Ну, ва-банк! -Мы пришли к выводу то что, сотрудничество будет полезно всем нам. - ну давай женщина, я же нужен твоей компашке недо-героев. -Ты хочешь присоединиться к моей команде?! Мдаа.... Сегодня явно день порванных шаблонов. -Хм, что ты можешь? - Взлом, техническая помощь, также платформа может пользоваться разнообразными видами оружия.- На счет взлома не уверен, но если что разберёмся, про вооружение, и технические возможности только после ремонта. Также надо узнать где я буду находится, и спросить про материалы, а то эта дыра меня напрягает. -Мммм.. Хорошо, СУЗИ отключи барьер. Барьер с тихим треском выключился. Охранник напрягся, руки напрягались, кажется вот ещё чуть чуть и рукоятка Мотыги лопнет от нагрузки. -Шепард-коммандер, где мы можем расположиться?-спросил я -Нам нужно прямое подключение к сети корабля, и материалы для того чтобы заняться ремонтом. -Я тебя услышала Легион, СУЗИ, где сейчас Кеннет? -Инженер Доннели в данный момент обедает. -Вызывай его сюда, потом доест, надо Легиона до места его пребывания отвести- сказала Шепард, командным тоном, после этого она повернулась к охраннику и сказала- Свободен! Вот это командир, сразу видна армейская жилка. Только за охранником закрылась дверь, как она снова открылась и вошёл Кеннет- Капитан, вызывали? -Да, вызывала, отведи Легиона в ангар, и помоги ему обустроиться, если что помоги с ремонтом, Выполнять! -Есть!-ответил он и на пару секунд задумался-Простите капитан а кто такой Легион?-спросил он. -Это я- ответил я на его вопрос. Вот это лицо. Он поджался к дверям в глазах читалось удивление и небольшой испуг. Ну да если с его стороны посмотреть, то да не самая приятная картина, вместо правой руки трубки и из них капает, тёмная жижа, в туловище сквозная дыра, треснутый визор, и пошарпаная броня, сделать кисточкой пару бордовых пятен и обморок будет обеспечен, но самое страшное это то что я гет.
Примечания:
81 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)