«День рождения Арса»
15 августа 2022 г., 17:21
Ты уже купила подарок и начала его запаковывать,подарок был не большой но ценный и увесистый.Арсений отмечал день рожденья дома и позвал своих друзей и коллег с роботы,он хотел всех познакомить с тобой ведь ещё ни кто не знал что они взяли дочь
15:00
Кто-то позвонил в дверь,это был курьер он принёс пиццу и торт а ты в то время села краситься что у тебя очень хорошо получалось особенно стрелки и ты одела белый костюм который тебе купили и стала ждать.
15:30
В дверь постучали и это был Паша с Лейсан и Робертом они сели в зал и начали общаться с Антоном,хоть и была суббота но Арсения опять вызвали на работу поэтому его и не было дома.
Ещё через 10 минут пришёл Серёжа тоже друг и коллега Антона и Арсения
И уже пришли коллеги и друзья
Арсения но его всё так и не было
Антон решил позвонить но не кто не отвечал,и через десять минут позвонил сново и о чудо ему ответил Арс
-ты где блять
-я вот только закончил
-да ты что а тебя не ебёт то что время 16:00 и уже все пришли
-так стоп ты вообще с какого хера на меня кричишь
-интересно почему-же
-я приеду через 6 минут
-ну я жду не успеешь тебе пизда в пастели
-оу ну ладно
-я жду давай
Арс приехал ровно через 6 минут и с досадой посмотрел на него
-я приехал
-ну блять умеешь ты обломать
Сказал Антони повёл Арса в гостиную
А ты седела на верху и ждала когда тебя позовут И вот после 20 минут какой-то биседы Арсений сказал
-секундочку внимания:и все замолчали-а тот человек из за которого мы все собрались встречайте наша с Антоном дочь Карина
И все посмотрели в дверной проём еле через несколько секунд появилась ты
-Здравствуйте меня зовут Карина
Лейсан-здравствуйте Кариночка меня зовут Лейсан а это Паша и наш сын Роберт
-а я Дима а это Стас и он помахал тебе рукой
-садись обедать сказал Антон и отодвинул стул от стола.
После ужина
-так ну а теперь подарки вестовая из за стола сказал Антон
И уже за ним встала ты взяла коробочку и отдала её Арсу тот открыл и увидел цепочку с подвеской в виде марихуаны а все остальные скинулись и купили ему Макбук Айфон13 про макс
и оригинальные Аэрпоцы Арсений этим подаркам ну прям оооочень а Антон вынес торт обрадовался и все начали петь.
-с днём рождения тебя
-с днём рождения тебя
-поздравляем тебя Арсений
-С днём рождения тебя
Все похлопали друг другу и сели за стол кушать торт
Ты-А сок есть
-да вот и паша протянул тебе коробку с Гранатовым соком,ты потянулась за ним но вспомнила и убрала резко руки
-Ты чего спросила Лейсан
-да у меня просто аллергия на гранат во всех его формах
-ой прости пожалуйста я не знал сказал Паша и убрал сок
-да нечего страшного
-крошка иди возьми в холодильнике молочный коктейль сказал Антон допивая (уже хз) какой бокал Шампанского
21:00
Все уже начали расходиться и ты пошла на верх смыть макияж
«Твои мысли»
Ну вот завтра опять скучный день а может Антона попросить записать меня на вокал,у меня вроде не плохо получаеться.
И ты спустилась в низ На кухню где в обнимку с Антоном стоял Арс оглаживал ягодицы мужа но тут ему позвонили с роботы и Арсений тут же отошёл а ты стояла в дверном проёме и когда Арсений подошёл к Антону уже одетый и с чемоданчиком в руке Антон обернулся чмокнул в губы Арса и увидел тебя
-о ты здесь
-А…ты стояла и мотала руками крест накрест
-да солнышко мы не натуралы
-так что я хотела спросить сказала ты немного отойдя от небольшого шока(ну от ахуя честно говоря)-а можно вы меня запишете на вокал
-Да конечно коришь
-Ура ну ладно я пошла на верх
-довай удачи ложись спать хорошо
-ладно только фф дочитаю
-ну ладно…так стоп фф сказал Антон и хотел уже что-то предъявить но ты уже ушла.
Примечания:
Ну вот что-то вроде этого
Пятая глава выйдет хз когда но выйдет🙂 как говориться кто думает про что она буде