Уныние признак отчаяния а отчаянной бывает только любовь

NC-17
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 965 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«Аллергик»

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня 11:00 Ты встала и направилась в ванную размышляя как хорошо со второй смены умывшись ты спустилась в низ на кухню где уже на всю копошился Антон жаря блины и наливая чай -о доброе утречко -ага доброе сказала ты зевнув И села за стол вместе с Антоном и с просони выпила гранатовый сок который Антон налил себе -Карина нет стой не пей но уже было поздно ты сделала глоток и тебе стало трудно дышать,ты начала задыхаться И упала на пол к тебе подбежал Антон и поднял на руки -КАРИНА ОЧНИСЬ ОЧНИСЬ И тут кто-то хлопочет дверью это был Арс он зашёл на кухню и увидел пролиты гранатовый сок Заплаканного Антона и Карину на его руках -Карин Карина кричал и тряс её за плечи Антон и тут он увидел сквозь слёзы Арсения -что тут произошло -ОНА ГРАНАТОВЫЙ СОК ВЫПИЛА кричал Антон Арсений быстрым шагом подошёл к Антону и подставил ладонь к носу Карины -она не дышит,так быстро неси её на диван сказал Арсений и побежал в машину где лёжал аппарат искусственного дыхания и аптечка не зря же он в больнице работает когда он прибежал в зал сказал -Антон включи аппарат искусственного дыхания и принеси два стула -хорошо И быстро вставив шнур в розетку Антон побежал на кухню а Арс надел на тебя маску и проверил пульс -(так сердце бьётся и она сейчас задышит) и от раздумий его отвлёк Антон которы принёс стулья -ставь их на друг друга:Антон так и зделал а Арсений вставил иголку тебе в венку и повесил капельницу. Пока ты лежала без сознания Антон мерил своими большими шагами комнату а Арс седел и держал тебя за руку -Блять из за меня она выпила этот сука сок сказал Антон пробормотав это под носом но Арсений всё равно это услышал -Антон ты здесь не причём -ооо дорогой мой ты ошибаешься ой как сильно во первых я его налил во вторых я его поставил на стол зная что у неё аллергия на него Тут Арсений встал -так блять я сказал что ты здесь не причём заначит не причём всё успокойся прижав и обняв парня сказал Арсений -но доля вины есть и у меня сказал Антон куда-то в ключицу Арса и отстранившись сел возле тебя и начел гладить по голове.Очнулась ты через 20 минут открыв глаза ты увидела Тошу галдевшего тебя по голове и Арсения которы что-то делал с капельницей и увидел очнувшуюся тебя и Антон расплылся в улыбке когда увидел твои нежно зелёные глаза -я вас люблю прошептала ты и попуталась встать но нечего не вышло потому-что тебя держал Арсений и у тебя небыло сил даже сопротивляться и ты легла обратно -так тебе ещё нельзя вставать.сказал Арс и посмотрел на Антона-Антон отнеси Карину в её комнату -Окей Тебя подхватил Антон и понёс на второй этаж след за ним шёл Арс с капельницей в руке,Тоша положил тебя и вышел из комнаты с тобой остался Арс. Когда он убедился что ты спишь пошёл к Антону который лежал на кровати и нервно перебирать какие-то таблетки -ты чё блять делаешь нахуй ты их пьёшь тем более что они сука просрочены -прости накричал на Тошу Арс -да..я прости:опустив голову сказал Антон-я за Карину очень волнуюсь -Антош я тоже за неё волнуюсь но и тебя потерять я тоже не хочу -да хорошо давай спать -А так стоять а где твоё кольцо -эээ -так ты мне тут не ври -эх я его потерял -да как блять можно было потерять обручальное кольцо -ну я его снял перед сном а на утро проснулся а его нет я весь дом обшарил но так и не нашёл,Арсений схватил Антона за плечи повалил на кровать и сел сверху сняв футболку -ты сам напросился -Арс не надо я нехочу я устал и хочу спать -ну Тошь -нет сказал тот и уже собирался скинуть с себя Арсения но тот уже снял с Антона боксеры и -Арсений ненадо нет я не хочу и Антон скинув с себя супруга и сразу лёг спать тот огорчённо лёг на свою сторону обняв край от одеяла -Арс ты что обиделся -нет -ну ладно прости меня и Антон прилёг с сзади и обнял его откинувшись носом в спину. «На следующий день» Ты проснулась от журчания живота и открыв глаза ты увидела в своей руке иглу и закричала,на крик прибежали Антон и Арс а ты сидела и плакала -Что случилось спросил Антон и сел на против тебя -Д..да я иглы в руке испугалась захлёбываясь в слезах сказала ты -успокойся милая это капельница -х..хорошо чуть успокаиваясь сказала ты.Арс уложил тебя обратно и поцеловал в лоб спрашиваешь -А как ты вообще сок выпила -Арс не надо прошипел Антон -да я спать хотела и чай Антона перепутала с соком -так то есть ты упала в обморок,перестала дышать и это всё мать твою из за того что ты просто перепутала ст… не успел договорить старший как его Антон схватил его за запястье и увёл Арсения на лестницу -ты что блять совсем охуел ей итак хуёва а ты на неё ещё и орёшь,ебнулся Ты понимаешь что она случайно СЛУ-ЧАЙ-НО -ты что на меня орёшь сказал Арс -Ооооо я на тебя ещё не ору,вот самому не нравится а на Карину ты орёшь без причины. -Д.. Не успел договорить Арсений как в твоей комнате они услышали грохот Арс-Тоша-КАРИНА быстро поднявшись забежали к тебе а ты тем временем хотела встать с кровати и попить воды но упала в обморок Арсений подбежал к тебе и потрогал лоб ты была очень горячей -Антон набери ванную с холодной водой.Как хорошо что на втором этаже тоже есть ванная и Антон быстро включил воду тебя подхватил Арс и понёс в ванную где Антон уже включил холодный душь тебя положили и ты очнулась после того как тебя окотилась холодной водой и вскрикнула от холода что пронзал всё тело -Ч..что так х..холодно -Потерпи минутку ото температура не спадёт но тебя уже трясло и ты тянула руки,не выдержав тебя на руки взял Антон Арсений из шкафа достал вторую пижаму переодеться и оба вышли на минутку к тебе постучался Арс -Каришь можно войти -да конечно. И Арсений прошёл закрыв за собой двери -прости что накричал я просто за тебя на столько переживал что не подумал что говорю -ладно я тебя прощаю сказала ты по детски улыбнувшись и уснула с такой-же детской,невинной улыбкой 18:09 Антон приготовил борщ и пирог с черникой а ты проснулась минут 30 назад и тебе было очень хреново но кушать хотелось неимоверно -Карин ты кушать будешь -Да чуть-чуть,и ты встала с кровати,и уже спускавшийся по лесенке тебя перехватил Антон -Карин тебе нельзя пока вставать иди ложись я сейчас всё принесу -ну так же нельзя в комнате есть -так ты сейчас не в детдоме и я лично разрешаю тебе подняться в комнату лечь в постель и ждать пока я принесу еду -Ну хорошо.Еду Антон принёс через 10 минут учитывая что 7 из них ты шла до комнаты то это не долго.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник