«Аллергик»
19 августа 2022 г., 09:00
Примечания:
Извините что так долго.
Утро следующего дня
11:00
Ты встала и направилась в ванную размышляя как хорошо со второй смены умывшись ты спустилась в низ на кухню где уже на всю копошился Антон жаря блины и наливая чай
-о доброе утречко
-ага доброе сказала ты зевнув
И села за стол вместе с Антоном и с просони выпила гранатовый сок который Антон налил себе
-Карина нет стой не пей но уже было поздно ты сделала глоток и тебе стало трудно дышать,ты начала задыхаться
И упала на пол к тебе подбежал Антон и поднял на руки
-КАРИНА ОЧНИСЬ ОЧНИСЬ
И тут кто-то хлопочет дверью это был Арс он зашёл на кухню и увидел пролиты гранатовый сок Заплаканного Антона и Карину на его руках
-Карин Карина кричал и тряс её за плечи Антон и тут он увидел сквозь слёзы Арсения
-что тут произошло
-ОНА ГРАНАТОВЫЙ СОК ВЫПИЛА кричал Антон Арсений быстрым шагом подошёл к Антону и подставил ладонь к носу Карины
-она не дышит,так быстро неси её на диван сказал Арсений и побежал в машину где лёжал аппарат искусственного дыхания и аптечка не зря же он в больнице работает когда он прибежал в зал сказал
-Антон включи аппарат искусственного дыхания и принеси два стула
-хорошо
И быстро вставив шнур в розетку Антон побежал на кухню а Арс надел на тебя маску и проверил пульс
-(так сердце бьётся и она сейчас задышит) и от раздумий его отвлёк Антон которы принёс стулья
-ставь их на друг друга:Антон так и зделал а Арсений вставил иголку тебе в венку и повесил капельницу.
Пока ты лежала без сознания Антон мерил своими большими шагами комнату а Арс седел и держал тебя за руку
-Блять из за меня она выпила этот сука сок сказал Антон пробормотав это под носом но Арсений всё равно это услышал
-Антон ты здесь не причём
-ооо дорогой мой ты ошибаешься ой как сильно во первых я его налил во вторых я его поставил на стол зная что у неё аллергия на него
Тут Арсений встал
-так блять я сказал что ты здесь не причём заначит не причём всё успокойся прижав и обняв парня сказал Арсений
-но доля вины есть и у меня сказал Антон куда-то в ключицу Арса и отстранившись сел возле тебя и начел гладить по голове.Очнулась ты через 20 минут открыв глаза ты увидела Тошу галдевшего тебя по голове и Арсения которы что-то делал с капельницей и увидел очнувшуюся тебя и Антон расплылся в улыбке когда увидел твои нежно зелёные глаза
-я вас люблю прошептала ты и попуталась встать но нечего не вышло потому-что тебя держал Арсений и у тебя небыло сил даже сопротивляться и ты легла обратно
-так тебе ещё нельзя вставать.сказал Арс и посмотрел на Антона-Антон отнеси Карину в её комнату
-Окей
Тебя подхватил Антон и понёс на второй этаж след за ним шёл Арс с капельницей в руке,Тоша положил тебя и вышел из комнаты с тобой остался Арс.
Когда он убедился что ты спишь пошёл к Антону который лежал на кровати и нервно перебирать какие-то таблетки
-ты чё блять делаешь нахуй ты их пьёшь тем более что они сука просрочены
-прости накричал на Тошу Арс
-да..я прости:опустив голову сказал Антон-я за Карину очень волнуюсь
-Антош я тоже за неё волнуюсь но и тебя потерять я тоже не хочу
-да хорошо давай спать
-А так стоять а где твоё кольцо
-эээ
-так ты мне тут не ври
-эх я его потерял
-да как блять можно было потерять обручальное кольцо
-ну я его снял перед сном а на утро проснулся а его нет я весь дом обшарил но так и не нашёл,Арсений схватил Антона за плечи повалил на кровать и сел сверху сняв футболку
-ты сам напросился
-Арс не надо я нехочу я устал и хочу спать
-ну Тошь
-нет сказал тот и уже собирался скинуть с себя Арсения но тот уже снял с Антона боксеры и
-Арсений ненадо нет я не хочу и Антон скинув с себя супруга и сразу лёг спать
тот огорчённо лёг на свою сторону обняв край от одеяла
-Арс ты что обиделся
-нет
-ну ладно прости меня и Антон прилёг с сзади и обнял его откинувшись носом в спину.
«На следующий день»
Ты проснулась от журчания живота и открыв глаза ты увидела в своей руке иглу и закричала,на крик прибежали
Антон и Арс а ты сидела и плакала
-Что случилось спросил Антон и сел на против тебя
-Д..да я иглы в руке испугалась захлёбываясь в слезах сказала ты
-успокойся милая это капельница -х..хорошо чуть успокаиваясь сказала ты.Арс уложил тебя обратно и поцеловал в лоб спрашиваешь
-А как ты вообще сок выпила
-Арс не надо прошипел Антон
-да я спать хотела и чай Антона перепутала с соком
-так то есть ты упала в обморок,перестала дышать и это всё мать твою из за того что ты просто перепутала ст… не успел договорить старший как его Антон схватил его за запястье и увёл Арсения на лестницу
-ты что блять совсем охуел ей итак хуёва а ты на неё ещё и орёшь,ебнулся Ты понимаешь что она случайно
СЛУ-ЧАЙ-НО
-ты что на меня орёшь сказал Арс
-Ооооо я на тебя ещё не ору,вот самому не нравится а на Карину ты орёшь без причины.
-Д..
Не успел договорить Арсений как в твоей комнате они услышали грохот
Арс-Тоша-КАРИНА
быстро поднявшись забежали к тебе а ты тем временем хотела встать с кровати и попить воды но упала в обморок
Арсений подбежал к тебе и потрогал лоб ты была очень горячей
-Антон набери ванную с холодной водой.Как хорошо что на втором этаже тоже есть ванная и Антон быстро включил воду тебя подхватил Арс и понёс в ванную где Антон уже включил холодный душь тебя положили и ты очнулась после того как тебя окотилась холодной водой и вскрикнула от холода что пронзал всё тело
-Ч..что так х..холодно
-Потерпи минутку ото температура не спадёт но тебя уже трясло и ты тянула руки,не выдержав тебя на руки взял Антон Арсений из шкафа достал вторую пижаму переодеться и оба вышли на минутку к тебе постучался Арс
-Каришь можно войти
-да конечно. И Арсений прошёл закрыв за собой двери
-прости что накричал я просто за тебя на столько переживал что не подумал что говорю
-ладно я тебя прощаю сказала ты по детски улыбнувшись и уснула с такой-же детской,невинной улыбкой
18:09
Антон приготовил борщ и пирог с черникой а ты проснулась минут 30 назад и тебе было очень хреново но кушать хотелось неимоверно
-Карин ты кушать будешь
-Да чуть-чуть,и ты встала с кровати,и уже спускавшийся по лесенке тебя перехватил Антон
-Карин тебе нельзя пока вставать иди ложись я сейчас всё принесу
-ну так же нельзя в комнате есть
-так ты сейчас не в детдоме и я лично разрешаю тебе подняться в комнату лечь в постель и ждать пока я принесу еду
-Ну хорошо.Еду Антон принёс через 10 минут учитывая что 7 из них ты шла до комнаты то это не долго.
Примечания:
Как вы думаете что будет дальше