Уныние признак отчаяния а отчаянной бывает только любовь

NC-17
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 965 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«Уезд Артона»

Настройки
Ты проснулась от того что входная дверь в спешке закрылась,на часах было 11:40 и ты пошла на кухню позавтракать,на столе под блинчиками лежал конверт а на нём записка ты решила прочитать «Записка» «Доброе утро Кариночка нас позвали на гастроли по Импровизации в Казане нас не будет два дня или четыре (целую Антон)» «И да если поднимется температура то позвони и выпей в 14:00 розовую таблетку а в 19:00 зелёную капсулу (целую и обнимаю Арс)» И распаковав конверт ты увидел 3 тыши. Хоть ты и чувствовал себя хорошо но всё-таки решила проверить температуру,36:5 ты увидела эти цифры и тебе полегчало ещё сильнее и покушав ты пошла прибрать дом а после сходить в магазин за продуктами для рассольника который ты умела готовить так как мама. Уже вечером «Семейка Адамс» 22:45 Антося🤍 -что Карин как у тебя дела Арсюша🖤 -как самочувствие Доченька❤️ -дела нормально самочувствие тоже Антося🤍 -ну хорошо ложись спать хорошо Доченька❤️ -хорошо давайте спокойной ночи Ты наврала ведь им не стоит знать что ты сейчас гуляешь со своей компанией примерно человек 30 вы силели в парке и всем там было по 16-18 лет но ты и не выделялась все с тобой хорошо общались а ещё у тебя появился лучший друг Тёма и он был на год старше тебя(тебе 13 если что) „У Артона“ -слушай Арс я как-то волнуюсь за неё может по видео звонку созвонимся -нет Тошь не надо она на верно спит давай завтра созвонимся -эх ну хорошо и Антон растопырил руки в разные стороны а Арс подошёл и крепко обнял Антона и завалился на кровать На следующие утро у тебя осталось 2500 и ты решила накупить вкусняшек на 500 рублей и за одно и приготовить пюре с курицей. -таак мне надо 5 крупных картошины и бёдрышки курицы желательно маринованные это примерно 300 рублей плюс минус и вкусняшки на 500 рублей и всё остальное на завтра проговорив это сама себе начала одеваться в магазин и уже собравшись выходить тебе позвонил Антон по видео звонку ты ответила -о Карин приветики. -привет папа Арс,а где Антон. -я здесь завтрак просто готовлю -а ну тогда хорошо что готовишь -да меня блины заставил Арсений делать. Где-то в другой комнате-не что я не заставлял я попросил а ты не отказался приближаясь донёсся голос Арса- а ты что куда пошла -А я в магазин курицу с пюре сделаю и куплю что-нибудь вкусненькое -вот видишь Арс она себе вкусненькое покупает а ты мне элементарно цветочек не можешь подарить -ой не наговаривай я тебе себя всегда дарю.А ты тем временем шла и уже подходила к магазину и с улыбкой слушала что говорят папы -Карин а ты во сколько вчера спать легла и тут ты поняла что попалась ведь в сети была ты в 3:56 зашла случайно -А я в 00:00 легла -А что в сеть заходила в 4 утра -да это так я воды попить пошла и телефон фейсайди поймал и вот как-то случайно зашла -ну ладно не будем тебя отвлекать ото ты уже в магазине давай пока Карин скажи Антон пока дочери -поки и он отправил поцелуй а ты помогала ок кой и выключив телефон положила его в Корман штанов и взяла корзинку. Так пролетела ещё два дня и уже близилось к тому что скоро приедет Антон и Арсений и ты решила на последние деньги а это 1500 накупить всякого и сделать праздничный ужин «Семейка Адамс» Антося🤍 -Каришь мы уже едим Арсюша🖤 -тебе чего-нибудь купить в магазине Доченька❤️ -да можно мороженое Для кофе Глясе. Антося🤍 -уууу кто-то стал Такой-же как Арс. Арсюша🖤 -хаха ну да только я алкогольные коктейли делаю. Доченька❤️ -хахаха научишь пожалуйста Арсюша🖤 -ну хорошо давай до встречи будем через 20 минут Антося🤍 -❤️ Доченька❤️ -😘 Ты отложила телефон посмотрела на часы в гостиной и поняла что курица в духовке уже готова ты пошла её доставать и осталось только размолоть картошку на пюре и всё.Приехав все обнялись и прошли за стол -ммм Карина это очень вкусно -ага особенно кофе глясе прохикикал Арсений вы посидели пообщались Антон и Арсений рассказали как они дали концерт а ты как жила одна и про учёбу.После того как вы поели все разошлись по комнатам а ты села читать фанфики по Артону. Ты услышала стук в дверь -Каришь можно войти послышался колос Антона с другой стороны двери -да конечно -что делаешь -фанфики читаю -ага а про кого -про вас конечно а про кого ещё -ну вот значит как сказал Антон и начал тебя щекотать -хахахахахаххахаха не надо мне щекотно хахахаха хватит прокричала ты и тут в комнату забежал Арсений и схватил Антона и начел его щекотать зная как он боится щекотки -беги Карин я его задержу держа Тошу сказал Арс ты спустилась в низ и спряталась в гардеробную.Тебя нашёл Антон и ты вышла и вы пошли в зал -А что вообще случилось спросил Арс -она фанфики про нас читала -кто такое сказал я про вас не только читаю но и пишу с усмешкой сказала ты и Антон бросил тебя на диван ты быстро с него со словами -ну всё я побежала меня на работу вызывают сказала ты изобразив Арсения -я говорю не так -хахаха нет Арс очень похоже -ну если у меня работа я что виноват -ну вот опять сказала ты и пожелав спокойной ночи ушла к себе ребята ушли в комнату.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник