«Уезд Артона»
27 августа 2022 г., 17:09
Ты проснулась от того что входная дверь в спешке закрылась,на часах было 11:40 и ты пошла на кухню позавтракать,на столе под блинчиками лежал конверт а на нём записка ты решила прочитать
«Записка»
«Доброе утро Кариночка нас позвали на гастроли по Импровизации в Казане нас не будет два дня или четыре (целую Антон)»
«И да если поднимется температура то позвони и выпей в 14:00 розовую таблетку а в 19:00 зелёную капсулу (целую и обнимаю Арс)»
И распаковав конверт ты увидел 3 тыши.
Хоть ты и чувствовал себя хорошо но всё-таки решила проверить температуру,36:5 ты увидела эти цифры и тебе полегчало ещё сильнее
и покушав ты пошла прибрать дом а после сходить в магазин за продуктами для рассольника который ты умела готовить так как мама.
Уже вечером
«Семейка Адамс» 22:45
Антося🤍
-что Карин как у тебя дела
Арсюша🖤
-как самочувствие
Доченька❤️
-дела нормально
самочувствие тоже
Антося🤍
-ну хорошо ложись спать хорошо
Доченька❤️
-хорошо давайте
спокойной ночи
Ты наврала ведь им не стоит знать что ты сейчас гуляешь со своей компанией примерно человек 30 вы силели в парке и всем там было по 16-18 лет но ты и не выделялась все с тобой хорошо общались а ещё у тебя появился лучший друг Тёма и он был на год старше тебя(тебе 13 если что)
„У Артона“
-слушай Арс я как-то волнуюсь за неё может по видео звонку созвонимся
-нет Тошь не надо она на верно спит давай завтра созвонимся
-эх ну хорошо и Антон растопырил руки в разные стороны а Арс подошёл и крепко обнял Антона и завалился на кровать
На следующие утро у тебя осталось 2500 и ты решила накупить вкусняшек на 500 рублей и за одно и приготовить пюре с курицей.
-таак мне надо 5 крупных картошины и бёдрышки курицы желательно маринованные это примерно 300 рублей плюс минус и вкусняшки на 500 рублей и всё остальное на завтра проговорив это сама себе начала одеваться в магазин и уже собравшись выходить тебе позвонил Антон по видео звонку ты ответила
-о Карин приветики.
-привет папа Арс,а где Антон.
-я здесь завтрак просто готовлю
-а ну тогда хорошо что готовишь
-да меня блины заставил Арсений делать.
Где-то в другой комнате-не что я не заставлял я попросил а ты не отказался приближаясь донёсся голос Арса- а ты что куда пошла
-А я в магазин курицу с пюре сделаю и куплю что-нибудь вкусненькое
-вот видишь Арс она себе вкусненькое покупает а ты мне элементарно цветочек не можешь подарить
-ой не наговаривай я тебе себя всегда дарю.А ты тем временем шла и уже подходила к магазину и с улыбкой слушала что говорят папы
-Карин а ты во сколько вчера спать легла и тут ты поняла что попалась ведь в сети была ты в 3:56 зашла случайно
-А я в 00:00 легла
-А что в сеть заходила в 4 утра
-да это так я воды попить пошла и телефон фейсайди поймал и вот как-то случайно зашла
-ну ладно не будем тебя отвлекать ото ты уже в магазине давай пока Карин скажи Антон пока дочери -поки и он отправил поцелуй а ты помогала ок кой и выключив телефон положила его в Корман штанов и взяла корзинку.
Так пролетела ещё два дня и уже близилось к тому что скоро приедет Антон и Арсений и ты решила на последние деньги а это 1500 накупить всякого и сделать праздничный ужин
«Семейка Адамс»
Антося🤍
-Каришь мы уже едим
Арсюша🖤
-тебе чего-нибудь
купить в магазине
Доченька❤️
-да можно мороженое
Для кофе Глясе.
Антося🤍
-уууу кто-то стал
Такой-же как Арс.
Арсюша🖤
-хаха ну да только я
алкогольные коктейли
делаю.
Доченька❤️
-хахаха научишь
пожалуйста
Арсюша🖤
-ну хорошо давай
до встречи будем
через 20 минут
Антося🤍
-❤️
Доченька❤️
-😘
Ты отложила телефон посмотрела на часы в гостиной и поняла что курица в духовке уже готова ты пошла её доставать и осталось только размолоть картошку на пюре и всё.Приехав все обнялись и прошли за стол
-ммм Карина это очень вкусно
-ага особенно кофе глясе прохикикал Арсений вы посидели пообщались Антон и Арсений рассказали как они дали концерт а ты как жила одна и про учёбу.После того как вы поели все разошлись по комнатам а ты села читать фанфики по Артону.
Ты услышала стук в дверь
-Каришь можно войти послышался колос Антона с другой стороны двери
-да конечно
-что делаешь
-фанфики читаю
-ага а про кого
-про вас конечно а про кого ещё
-ну вот значит как сказал Антон и начал тебя щекотать
-хахахахахаххахаха не надо мне щекотно хахахаха хватит прокричала ты и тут в комнату забежал Арсений и схватил Антона и начел его щекотать зная как он боится щекотки
-беги Карин я его задержу держа Тошу сказал Арс ты спустилась в низ и спряталась в гардеробную.Тебя нашёл Антон и ты вышла и вы пошли в зал
-А что вообще случилось спросил Арс
-она фанфики про нас читала
-кто такое сказал я про вас не только читаю но и пишу с усмешкой сказала ты и Антон бросил тебя на диван ты быстро с него со словами
-ну всё я побежала меня на работу вызывают сказала ты изобразив Арсения
-я говорю не так
-хахаха нет Арс очень похоже
-ну если у меня работа я что виноват
-ну вот опять сказала ты и пожелав спокойной ночи ушла к себе ребята ушли в комнату.
Примечания:
Я не успеваю писать главы но это должно скоро исправиться надеемся что дальше будет только лучше