Уныние признак отчаяния а отчаянной бывает только любовь

NC-17
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 965 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

<<Светлые моменты бывают только лето>>

Настройки
10:50 Ты проснулась из за кошмара что дома некого и на тебя напали но услышав что на кухне разговаривают Антон и Арсений ты успокоилась и немного прейдя в себя услышала что тебе пришло сообщение ты посмотрела тебе написал Макс с просьбой погулять. Макс;) -Привет -Сможешь погулять сегодня в 15:00 -Привет -Да вроде смогу -Хорошо я буду ждать))) Ты положила телефон и вышла в коридор спустившись пошла на кухню где за плитой стоял Антон а Арс его обнимал в заде за талию он увидел тебя первым -Доброе утро сказал арс отойдя от антона и начиная разливать всем кофе -Доброе ответила ты садясь за стол -С чем манку есть будешь спросил антон подойдя к холодильнику-джем,клубничное варенье или с шоколадным масло -Можно джем -А мне с вареньем -Ну а я с маслом поем доставая всё из холодильника сказал Антон подходя к столу всё ложа и помогая Арсу поставить кофе на стол и раскладывая кашу по тарелкам к нему подошёл Арсений за тарелками и чмокнув в щёку забрал последнюю порцию садясь за стол все друг другу пожелали приятного аппетита начали кушать -Папы на тебя подняли взгляд-А что вы на меня так смотрите я нечего не сделала просто хотела попросится погулять -ну ладно с прищуром сказал Антон сдерживая смех Арс только посмотрел на него с умилением и сказал конечно можно. Доев ты пошла собираться и написала Максу что сможет ли он подойти к трём к твоем дому тот ответил только с радостью и опять со скобочками накрасившись ты не знала что одеть либо платье либо длинную футболку по колени которую ты забрала у Тоши и короткие шорты ты остановилась на втором надела кольца браслеты и массивную цепь время было только 13:30 ты решила помыть посуду и надев фартук принялась за работу но ты её вымала за 10 минут и решила просто посидеть в телефоне сперва ты поседела в тик токе а потом достав из тайника Aegis nano pods решила всё таки изменить концовку своего фанфика и тут в дверь постучался Антон спросив можно войти и ты совершенно забыв что он лежит около тебя сказала можно он вошёл и хотел сесть на кровать но заметив аегис посмотрел на тебя а у тебя написан страх в глазах -Карин и он затянулся-я тебе нечего не сделаю Зачем? если я сам в девятом курить начал -Тоша я тебя обожаю -Ты так при арсе не спались только -А что опять Арс сделал и он вошёл в комнату Антон от шока застыл с аегисом в руке и немного очухавшись убрал его в карман -Ты думаешь я не видел -Ой ну ладно тебе -Карин это твой -Да -Да ладно тебе я всё понимаю и арс выхватил у тоши из рук и затянувшись сказал-Я не такой как мой отец я не буду запрещать тебе это всё и опять затянувшись сказал -Изспару пиздец сколько он стоит -300 -Окей переведу кстати что мы хотели сказать задумавшись посмотрел на антона -Мы у езжаем завтра с утра на гастроли примерно на неделю -Ну блин обидно и ты скуксив мордочку посмотрела в телефон увидев что через 10 минут должен прейти Максим ты взяла из рук арсения аегис и пошла собирать сумку и уже надев кроссовки ты сказал дома буду в 21:50 поцеловав Тошу и Арса в щёку вышла где уже стоял Максим он поздоровался с ними и обняв тебя предложил прогуляться по парку ты согласилась. Вы шли болтая о всяком и присев на скамейку в парке Макс лёг на твои колени и положил твою руку на голову первые 10 секунд ты была в шоке и как только от него отошла Максим немного поелозил головой та начала массировать ему голову и быстренько взяв телефон зашла в вк к своим подругам в ихнею группу КМКА-что в переводе обозначало Ксюша Марина Карина Аня КМКА -ДЕВКИИИИ!!! -Чтооо(Ксюшка-Ш****А;>) -Опа что-то произошло(Анечка;>) -Мне уже интересно(Маринка;)) -У меня сейчас Макс на коленях лежит -ЕБААААТЬ!!!(все трое) ты посмотрела на него а у того счастье в глазах играет ты посмотрела на телефон и выключив звук убрала его дальше в сумку и поцеловав того в лоб посмотрела на Максима с умилением и счастливой улыбкой но тот резко встал с твоих кален и полез к себе в сумку и достал от туда какой-то подарок ты взяла его открыв увидела там кучу шоколадок и надпись на листочке <Давай встречаться?!> ты подняла голову на него и поставив подарок на скамейку набросилась на Максима со словами<Да>,<Да конечно!> 21:10 ты хотела остаться с начевой у Максима но вспомнив о том что папы уезжают завтра с утра пошла домой при прощании поцеловала Макса в щёку тот покрылся румянцем и тоже поцеловал в щёку. Дома ты пришла к 21:30 и поужинав с папами решила посмотреть вместе с ними кино и когда вы выбирали ты затронула тему отношений -Слушай а к чему ты это всё клонишь включая выбранный фильм спросил Антон- что парень появился с прищуром сказал Тоша -Да улыбнувшись сказала ты -Оооо ну и кому же досталась такая красавица -Максиму -ну нехрена!Хахаха Арс с тебя наушники -Вы что поспорили начну я с ним встречаться или нет -Нууу да сказал Антон -А мне интересно если бы не начали с ним встречаться чтобы ты подарил Арсению -Арс решил свою фантазию включить так что... -Антон!Ну не при детях же -Сорян -А мы фильм то смотреть будим сказала ты садясь между Антоном и Арсением те тебя приобняли сплетая руки за твоей спиной. *На следующее утро* ты встала часов в одиннадцать и спустившись в низ ты поняла что ты дома одна и конечно же на столе лежала записка *Карина мы уехали приедем к следующей среде* Люблю Арс *Карин конечно я всё понимаю тебе только 15 ну будь аккуратнее с Максом позвоним когда приедем и мы тебе уже перекинули 10 ка на карту*Люблю целую Тоша ты пошла в комнату собираться ведь тебя позвал гулять Макс ты одела платье и взяла сумку от Louis Vuitton немного постояв ты спустилась где на пороге уже стоял Макс вы поцеловались в щёку он взял тебя под руку и вы пошли гулять. Вернувшись домой ты решила позвонить папам но те были не доступны ты решила может уже спят и тут кто-то позвонил в дверь ты посмотрела в глазок там стояла Ксюша ты открыла двери вы с ней обнялись, и она немного погодя достала из рюкзака бутылку шампанского Santo Stefano и много разных шоколадок вы прошли в зал и Ксюша доставая бакалы из шкафа сказала -Ну давай теперь рассказывай в подробностях! 23:00 Ты решила ещё раз позвонить Антону по видео звонку, и он наконец-то взял трубку -Привет Карин сказал Антон очень уставши улыбнулся -Привет Тоша. Как дела? -Я очень сильно устал -О Кариночка сказал Арс войдя в гримёрку -Привет Арс а у тебя как дела? -Нас мягко сказано заставили снять сразу же 7 программ а завтра на гастроли по четырём городам -Трешь ну я вам сочувствую.О Косичка привет сказала ты немного посмеявшись -Да блять Арс зачем ты ей сказал что меня можно так называть и Серёжа посмотрев грозно на Арсения встал из за гримерного столика и куда то ушёл -Ну и ладно сказал Антон ставя телефон на стол -Карин а ты дома одна -Нет с Ксюшей -Здравствуйте -Привет Ксюша сказал антон и тут послышался голос Стаса -Арс,Антон собирайтесь мы сейчас выезжать будем -Блять опять куда-то ехать -Антон харе материться сказал Арс начиная складывать вещи в сумку -Ладно Карин пока завтра созвонимся сказал Антон помахав рукой -Пока до завтра -Люблю тебя пока сказал Арс выключив камеру -Слушай Ксюш пошли покурим -Я только за Вы встали с девана и пошли на балкон на улице было тепло вы достали по сигаретки подожгли и затянулись -Слушай а помнишь как я гонялась за Серёжей -Каким?-А всё поняла за дауном -Ну можно и так сказать:-дак вот сегодня мы пошли с ним гулять <Ксюша выдохнула дым>погуляли он провожает меня до дома и прижимает к двери<Затягивается когбуд-то нервничает>целует и убегает и всё я потом дома хотела ему написать а он меня заблокировал везде:ксюша выдохнула серый дым затянулась ещё и выкинула окурок -Бляяя я щяс в шоке нахожусь это что блять за пиздец он что ебнутый что ли:делая затяжку сказала ты -Походу! Ты сделала ещё две затяжки и вы пошли ложится спать.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник