<<Светлые моменты бывают только лето>>
31 января 2023 г., 14:20
10:50
Ты проснулась из за кошмара что дома некого и на тебя напали но услышав что на кухне разговаривают Антон и Арсений ты успокоилась и немного прейдя в себя услышала что тебе пришло сообщение ты посмотрела тебе написал Макс с просьбой погулять.
Макс;)
-Привет
-Сможешь погулять сегодня в 15:00
-Привет
-Да вроде смогу
-Хорошо я буду ждать)))
Ты положила телефон и вышла в коридор спустившись пошла на кухню где за плитой стоял Антон а Арс его обнимал в заде за талию он увидел тебя первым
-Доброе утро сказал арс отойдя от антона и начиная разливать всем кофе
-Доброе ответила ты садясь за стол
-С чем манку есть будешь спросил антон подойдя к холодильнику-джем,клубничное варенье или с шоколадным масло
-Можно джем
-А мне с вареньем
-Ну а я с маслом поем доставая всё из холодильника сказал Антон подходя к столу всё ложа и помогая Арсу поставить кофе на стол и раскладывая кашу по тарелкам к нему подошёл Арсений за тарелками и чмокнув в щёку забрал последнюю порцию садясь за стол все друг другу пожелали приятного аппетита начали кушать
-Папы на тебя подняли взгляд-А что вы на меня так смотрите я нечего не сделала просто хотела попросится погулять
-ну ладно с прищуром сказал Антон сдерживая смех Арс только посмотрел на него с умилением и сказал конечно можно.
Доев ты пошла собираться и написала Максу что сможет ли он подойти к трём к твоем дому тот ответил только с радостью и опять со скобочками накрасившись ты не знала что одеть либо платье либо длинную футболку по колени которую ты забрала у Тоши и короткие шорты ты остановилась на втором надела кольца браслеты и массивную цепь время было только 13:30 ты решила помыть посуду и надев фартук принялась за работу но ты её вымала за 10 минут и решила просто посидеть в телефоне сперва ты поседела в тик токе а потом достав из тайника Aegis nano pods решила всё таки изменить концовку своего фанфика и тут в дверь постучался Антон спросив можно войти и ты совершенно забыв что он лежит около тебя сказала можно он вошёл и хотел сесть на кровать но заметив аегис посмотрел на тебя а у тебя написан страх в глазах
-Карин и он затянулся-я тебе нечего не сделаю Зачем? если я сам в девятом курить начал
-Тоша я тебя обожаю
-Ты так при арсе не спались только
-А что опять Арс сделал и он вошёл в комнату Антон от шока застыл с аегисом в руке и немного очухавшись убрал его в карман
-Ты думаешь я не видел
-Ой ну ладно тебе
-Карин это твой
-Да
-Да ладно тебе я всё понимаю и арс выхватил у тоши из рук и затянувшись сказал-Я не такой как мой отец я не буду запрещать тебе это всё и опять затянувшись сказал
-Изспару пиздец сколько он стоит
-300
-Окей переведу кстати что мы хотели сказать задумавшись посмотрел на антона
-Мы у езжаем завтра с утра на гастроли примерно на неделю
-Ну блин обидно и ты скуксив мордочку посмотрела в телефон увидев что через 10 минут должен прейти Максим ты взяла из рук арсения аегис и пошла собирать сумку
и уже надев кроссовки ты сказал дома буду в 21:50 поцеловав Тошу и Арса в щёку вышла где уже стоял Максим он поздоровался с ними и обняв тебя предложил прогуляться по парку ты согласилась.
Вы шли болтая о всяком и присев на скамейку в парке Макс лёг на твои колени и положил твою руку на голову первые 10 секунд ты была в шоке и как только от него отошла Максим немного поелозил головой та начала массировать ему голову и быстренько взяв телефон зашла в вк к своим подругам в ихнею группу КМКА-что в переводе обозначало Ксюша Марина Карина Аня
КМКА
-ДЕВКИИИИ!!!
-Чтооо(Ксюшка-Ш****А;>)
-Опа что-то произошло(Анечка;>)
-Мне уже интересно(Маринка;))
-У меня сейчас Макс на
коленях лежит
-ЕБААААТЬ!!!(все трое)
ты посмотрела на него а у того счастье в глазах играет ты посмотрела на телефон и выключив звук убрала его дальше в сумку и поцеловав того в лоб посмотрела на Максима с умилением и счастливой улыбкой но тот резко встал с твоих кален и полез к себе в сумку и достал от туда какой-то подарок ты взяла его открыв увидела там кучу шоколадок и надпись на листочке <Давай встречаться?!> ты подняла голову на него и поставив подарок на скамейку набросилась на Максима со словами<Да>,<Да конечно!>
21:10
ты хотела остаться с начевой у Максима но вспомнив о том что папы уезжают завтра с утра пошла домой при прощании поцеловала Макса в щёку тот покрылся румянцем и тоже поцеловал в щёку.
Дома
ты пришла к 21:30 и поужинав с папами решила посмотреть вместе с ними кино и когда вы выбирали ты затронула тему отношений
-Слушай а к чему ты это всё клонишь включая выбранный фильм спросил Антон- что парень появился с прищуром сказал Тоша
-Да улыбнувшись сказала ты
-Оооо ну и кому же досталась такая красавица
-Максиму
-ну нехрена!Хахаха Арс с тебя наушники
-Вы что поспорили начну я с ним встречаться или нет
-Нууу да сказал Антон
-А мне интересно если бы не начали с ним встречаться чтобы ты подарил Арсению
-Арс решил свою фантазию включить так что...
-Антон!Ну не при детях же
-Сорян
-А мы фильм то смотреть будим сказала ты садясь между Антоном и Арсением те тебя приобняли сплетая руки за твоей спиной.
*На следующее утро*
ты встала часов в одиннадцать и спустившись в низ ты поняла что ты дома одна и конечно же на столе лежала записка *Карина мы уехали приедем к следующей среде*
Люблю Арс
*Карин конечно я всё понимаю тебе только 15 ну будь аккуратнее с Максом позвоним когда приедем и мы тебе уже перекинули 10 ка на карту*Люблю целую Тоша ты пошла в комнату собираться ведь тебя позвал гулять Макс ты одела платье и взяла сумку от Louis Vuitton немного постояв ты спустилась где на пороге уже стоял Макс вы поцеловались в щёку он взял тебя под руку и вы пошли гулять. Вернувшись домой ты решила позвонить папам но те были не доступны ты решила может уже спят и тут кто-то позвонил в дверь ты посмотрела в глазок там стояла Ксюша ты открыла двери вы с ней обнялись, и она немного погодя достала из рюкзака бутылку шампанского Santo Stefano и много разных шоколадок вы прошли в зал и Ксюша доставая бакалы из шкафа сказала
-Ну давай теперь рассказывай в подробностях!
23:00
Ты решила ещё раз позвонить Антону по видео звонку, и он наконец-то взял трубку
-Привет Карин сказал Антон очень уставши улыбнулся
-Привет Тоша. Как дела?
-Я очень сильно устал
-О Кариночка сказал Арс войдя в гримёрку
-Привет Арс а у тебя как дела?
-Нас мягко сказано заставили снять сразу же 7 программ а завтра на гастроли по четырём городам
-Трешь ну я вам сочувствую.О Косичка привет сказала ты немного посмеявшись
-Да блять Арс зачем ты ей сказал что меня можно так называть и Серёжа посмотрев грозно на Арсения встал из за гримерного столика и куда то ушёл
-Ну и ладно сказал Антон ставя телефон на стол
-Карин а ты дома одна
-Нет с Ксюшей
-Здравствуйте
-Привет Ксюша сказал антон и тут послышался голос Стаса
-Арс,Антон собирайтесь мы сейчас выезжать будем
-Блять опять куда-то ехать
-Антон харе материться сказал Арс начиная складывать вещи в сумку
-Ладно Карин пока завтра созвонимся сказал Антон помахав рукой
-Пока до завтра
-Люблю тебя пока сказал Арс выключив камеру
-Слушай Ксюш пошли покурим
-Я только за
Вы встали с девана и пошли на балкон на улице было тепло вы достали по сигаретки подожгли и затянулись
-Слушай а помнишь как я гонялась за Серёжей
-Каким?-А всё поняла за дауном
-Ну можно и так сказать:-дак вот сегодня мы пошли с ним гулять <Ксюша выдохнула дым>погуляли он провожает меня до дома и прижимает к двери<Затягивается когбуд-то нервничает>целует и убегает и всё я потом дома хотела ему написать а он меня заблокировал везде:ксюша выдохнула серый дым затянулась ещё и выкинула окурок
-Бляяя я щяс в шоке нахожусь это что блять за пиздец он что ебнутый что ли:делая затяжку сказала ты
-Походу!
Ты сделала ещё две затяжки и вы пошли ложится спать.
Примечания:
Ребята извините что пропала почти на пол года у меня сломался телефон и все главы этого фанфика сказали пока пока... а починить его нельзя а потом я тупа 2 месяца пыталась вспомнить что за глава была после главы "Тебе 15 твоё день рождения"