^День рождение Антона^
24 марта 2023 г., 10:28
Примечания:
глава вышла большая на 5 страниц
10:38
"20.04.20"
высветилась уведомление на твоём телефоне ты встала с кровати потянувшись и пошла в комнату пап и запрыгнув по середине реско вскрикнула
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТАРЧЕ!!! Арс вскочил в шоке а Антон даже не шелохнулся
-Карина Ептвою мать почему ты меня хотя бы об этом не предупредила
-Папа а почему Тоша спит
-Он по любому в наушниках
Ты присмотрелась и правда в наушниках и так как антон спал на боку то ты достала один наушник и поцеловав в щёку потормошила его тот в свою очередь открыл слипшиеся глаза а ты опять закричала
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТАРЧЕ!!!
-Карин ты меня так до инфаркта доведёшь сказал Арс и залез на мужа и немного погодя пошевелил бёдрами Антон сразу же проснулся
-Арс слезь ты меня сейчас раздавишь сказал Антон скинув с себя Арсения а тебе стало скучно и ты решила поседеть в комнате и по реальным мотивам наконец то дописать свой фанфик"Давно забытое будущее" где Антон и Арсений после расставания начал опять встречаться с Арсением и концовка будит про то как они потрахаются и поженятся понимая что без друг друга они не кто.
**************************************************************************
Как только Карина вышла из комнаты Арсений закрыл дверь на замок подошёл к Антону и прошептав на ухо.
Ты начала своё художество
-С днём рождения.У меня есть для тебя подарок и он достает из шкафа коробочку и открыв её...
У Антона расширились глаза там лежало то самое кольцо которое он искал почти пол года
-НО!:сказал Арс доставая какуето коробочку из за спины та жужжала Антон заинтересовано посмотрел на Арса который в свою очередь уже достал маленький вибратор Антон закусил губу а Попов выключив его принялся нацеловывать Антона везде Шастун выгибается и давится собственным стоном когда Арс прикусил сосок.
Спускаясь ниже и уже стянув с Антона боксеры где член уже сочился естественной смазкой Арсений взял член в руку и проведя по нему пару раз взял в рот Антон закрыл рот рукою чтобы его не было сильно слышно. Через некоторое время Арс отпрянул и перевернул Антона на живот приподнял того за бедра и не предупредив всунул язык схватив за ягодицы что бы Антон не соскочил тот в свою очередь простонал довольно громко за что получил удар по жопе
-Ах...Арс я тебя люблю пожалуйста ещё...ааах сука
У Антона как будто по щелчку выключается мозг.Арсений продолжает и всовывает язык по основания в анус на что Антон кончил на простыни.Арс вышел из комнаты,в ванную, за ним зашёл Антон они вдвоем залезли в кабинку и погревшись под душем антон начал лезть к Арсению то поцелует то жопой повиляет то член затронет
-Сука Антон зачем я тебя впустил с ухмылкой сказал Арс и выключив воду чмокнул Антона в губы обмотал полотенце вокруг бёдер и вышел из ванной...
**************************************************************************
-Карин!
Ты подняла голову на Арса
-И что это ты там пишешь
-Да нечего
-Дай посмотреть как там у тебя получается:сказал Антон
-Тебе такое не понравится
Арс выхватил у тебя телефон а там вклад **Поебушки**
-Ну и что это такое?
-Это так просто:ты мило улыбнулась и выхватив телефон хотела убежать
-Карин стой а можно просто посмотреть сказал Антон всё равно там написано наверное про то как мы ебёмся
-Ну так то да ты улыбнулась и села за стол так как Антон уже накрыл на него,ты отдала телефон
-Мне уже нравится начала смотря на текст сказал Антон
-Я ещё не до писала
-Арсений обернул полотенце вокруг бёдер и вышел из ванной ммм шикарно
-Тоша зачем ты читаешь это при Арсе
-Блин теперь я хочу это прочитать сказал Арс и уже потянулся за телефоном но ты успела выхватить у Антона свой телефон
-Нетушки неа и ты убрала телефон в карман выключив
-Эх ну ладно,Тош расскажешь потом с прищуром сказал Арс
-Карин можно я ему расскажу сказал Антон и улыбнулся тебе
-Неее протянула ты-Арсу такое знать не обязательно хахаха
-Ну окей
**************************************************************************
Антон решил не праздновать день рождения а просто посидеть дома
17:00
Карина накрывала на стол а папы уехали в магазин за спиртным и тортиком и ей пришло уведомление
Любимка
-Каришь привет
пошли погуляем
-Привет я
сегодня не
смогу
-А почем
-У Тоши др.
-Ну тогда я
просто приеду
на его др.
-Нет не надо
папа хочет
чисто семьёй
-Эх ну ок
тогда да
завтра
-Пока напишу
если что
-Люблю тебя
-И я тебя
Ты отложила телефон ведь папы уже приехали хотя и прошло только 10 минут
-Карин мы дома и смотри что мы купили с детской радостью вбежал на кухню Антон и разложил на стол кучу браслетов и колец
-Папа ты как ребёнок немного улыбнувшись с умилением сказала ты
-Арс ты смотри это же прям аааа
-Я вижу Тош я вижу ты как большой кот эх только я не молодею сказал Арс разливая всем шампанское
-Ну ты чего я тебя буду любить всегда сказал Антон обнимая сзади за талию Арса
-И я тебя сказал Арс положив руку сверху
-ПАПЫ!!!
-Чего закричал Арс Антон ашь вздрогнул
-Есть пошлитеее
-Хорошоооо сказал Антон и коротко поцеловав Арса в губы пошёл в кино зал под руку с Арсом
23:47
Антон выпивший уговорил Арсения поехать на Вечеринку которую устраивал(ну как обычно) Серёжа, а ты осталась дома ведь не видела смысла ехать с ними чтобы просто там посидеть и проводив отцов ты решила убраться уже допивая последний бокал Santo Stefano принялась мыть посуду и включив колонку на полную поставив песню Another Love разобрала посудомойку и поставила в неё грязную посуду и включив пошла разбирать сухие вещи и вешать только что постиранные сложив всё по кучкам ты посмотрела на время уже было 00:39 значит папы скоро приедут ведь они сказали что будут не долго тем более Арс за рулём и не пьёт так что минут через 10-20 должны приехать ты взяла первую кучку и пошла класть её в гардеробную и уже в ней ты услышала как кто то спускается по лестнице и увидела там какого-то человека в маске и уде хотела закрыть двери но как на зло упала вешалка и человек в маске тебя заметил он рванулся к тебе а ты с силой хлопнула дверью и закрылась на замок грабитель начал стучать и колотить по двери и по звукам ты услышала как он пытался взломать замок и тут дверь открывается а ты успев схватить перцовый баллончик брызнула ему в лицо и как вдруг на человека в маске налетает Арс и швыряет того в стену
-Кто ты такой прижав человека к стене он молчал тут подошел пьяный Антон
-Не чего страшного сейчас проверим и стянул с него маску это оказался твой друг Артём ты закричала
-Тварь Ебанат проваливай чтобы ты ко мне больше в жизни не подходил чтоб на глаза мне больше не попадался ненавижу тебя сволочь Арс схватил Артёма за капюшон и швырнул за уличную дверь
-Карин прости я... не успел договорить Тёма как Антон уже отрезвевший от всей ситуации закрыл дверь перед самым его лицом и подошел к тебе седевшей на лесенке прижав колени к груди а рядом сидел Арс и приобняв гладил от могушки и по спине
-Каришь не плачь ты правильно поступила таких людей надо слать куда подальше не переставая гладить говорил Арс
-А точнее на хуй
-Антон! Не выражайся
-Не а что тут такова
-Ладно я пойду спать пожалуй спать
02:00
Так и не могла заснуть ведь тебя очень сильно задели слова Артёма ты встала и одевшись вышла на балкон покурить и только достав сигарету и подожгла на балкон зашел Антон
-Когда курить начала?
-Ой ты не должен был это видеть
-Да нечего дак когда начала
-В 12 перед тем как вы меня забрали
-Ну так то рано
-Сигареты меня спасли
-Да я тебя понимаю
Вы сидели и курили минут 15 и выкурив первую ты достала вторую а Антон выбросил окурок достал пачку красных Marlboro хотел взять ещё одну но там нечего не оказалось
-Слушай Карин дай одну
-И мне:немного заспанным хриплым голосом сказал Арс ты вздрогнула но дала одну
-Карин я тебя некогда не буду трогать руками и ушь тем более орать это твоё решение начать курить сказал Арс сделав затяжку Ты смотрела в окно и докурила 2 сигарету.Арсений сел рядом с тобой и убрал свободную руку в корман а Антон пытался сидеть ровно но это плохо выходила Арс всё добавлял вибрацию ты достала 3 сигарету.
-Карин может хватит пошли спать сказал Арсений смотря на Антона и ехидно улыбаясь.
-Нет я не хочу вы можете идти ложится всё равно сюда позже прейду
-Ладно тогда спокойной ночи сказал Антон почти стонав.
Папы ушли а ты надела наушники и достала третью сигарету, закурив...
Антон зашел в комнату следом за ним шёл Арс, Арсений толкнул Антона на кровать и навис над ним держа в руке пультик от вибратора, ставя его на максимум.
-Ммм...Вытащи,вытащи ах Арс Арс блять я не могу...ммм
-Ну Тош потерпи что ты как маленький с заботой и ноткой строгости сказал Арс и прильнул к одной из бусин немного посасывая и наслаждаясь стонами Тоши... Карина всё так же сидела на балконе и выкурила в целом 6 сигарет достала телефон и аегис, затянувшись сделала фото и отправила это Артёму с подписью ^Мне похуй^) тот в свою очередь начал что то печатать а ты вышла из вк и начала слушать музыку и парить...
...Антон лежал на кровати и умалял Арса вытащить вибратор. Арс спустя несколько минут умалений вытащил.Антон с облегчением выдохнул и немного расслабился пока Арсений не положил его на головку члена.
-Ах убери,убери.Антон потянул руки к члену чтобы убрать Арс перехватил его руки и зафиксировал над головой и вошел в Антона...
...Ты немного проголадалась и решила сходить за оставшимся тортом,на кухне ты нашла ещё и вишнёвый сок и доставая кружку для него у тебя выпал наушник и ты услышала стоны Антона,но тебе было на всё похуй и вдев наушник обратно в ухо забрала сок кружку и тортик(ну и ложку для торта)пошла обратно на балкон...
Арс уже набрал скорость а Антон кончил второй раз,и немного ускорившись тем самым втрахивая Тошу в кровать
-Арс...Арс мммм Антон кончил в третий раз а заним и Арс в презерватив и вытерев Антона влажными салфетками лёг рядом и в обнимку заснул...
...К торту ты даже не претронулась но выпела весь сок время походило к 4 утра ты достала сигареты ведь ты не курила с 2 часов ночи(вообще ничего) ты курила по немногу растягивая удовольствие и на середине сигареты началась песня ~Лететь~Антон Беляев которая очень сильно напоминала Артёма ты заплакала и тут зашли Арс и Антон
-Каришь пошли спать уже поздно
Сказал Арсений немного подойдя к Карине ты посмотрела на него заплакаными глазами и затинувшись выдохнула в сторону Антона, Арс забрал недокуриную сигарету выбросил в открытое окно и поднял тебя на руки ты всё также плакала а Тоша шедший рядом гладил по голове и успокаивал.Тебя отнесли в свою комнату и положили на кровать Арс и Антон сели рядом и глядели тебя то поголовье то постепенно и утешали и говорили как сильно тебя любят... Ты вскоре уснула.
10:44
Ты проснулась от уведомления тебе написал Антон
-Привет Карин я и Арс уехали будим минут через 20-30 на кухне если что завтрак уже на столе
Ты спустилась в низ там стояли блинчики и Раф ты достала сгущёнку из холодильника и взяв еду пошла в комнату и включив ЧБД на компьютере хотела начать есть но из головы всё не как не выходили слова Артёма когда тот пытался открыть дверь этот человек и мухи некогда бы не обидел его голос всё кричал в голове ,,-Шалава дверь открой пизда тебе сука трахаться меньше надо со всеми я тебе глотку вырву щас сука двери открой" а ты ведь тогда от страха по голосу и не поняла что это он а потом перед глазами чернота и как фото он стоит за дверью и она с грохотом закрывается,поставив видео на паузу и глубоко вздохнув взяла нетронутую тарелку с блинами и пустой стаканчик из под рафа
11:20
Папы уже приехали а ты пошла в ванную ведь тебя позвали гулять тем более что вся компания наконец собралась и помывшись отпросилась у арса а тот без проблем тебя отпустил,на улице было прохладно и ты решила надеть пальто и брюки в чёрно белую клетку,сделала стрелки и уже начав сушить голову опять плакать ведь всё не могла успокоить мысли про Тёму и его слова пришлось рисовать стрелки заново.
12:37
Ты вышла из дома где уже стояли твои друзья и обнявшись со всеми вы пошли в парк где была другая половина Макс,Кирилл,Макар и Кира с Аней и идя ты решила рассказать про всю ситуацию произошедшую вчера, все очень сильно ахуели и немного пройдя в тишине дошли до входа в парк где стояли твои друзья и встретившись и поздоровавшись со всеми единогласно решили сходить в тц и кокраз ты бы рассказала историю про Артёма второй части компании.
Уже подходя ко входу к тебе кто то подбежал и схватив за запястья развернул тем самым оторвав твою руку от руки Макса это оказался Артём
-Я табе блять говорила ко мне не подходить и вообще с хренали ты меня..тебя прервали
-Карин прости я хотел извиниться и он протянул тебе твои любимые цветы гипсофилы
-Ты не представляешь как мне похуй:вся компания засмеялась-Пошлите от сюда ото тут от какого то чела воняет сильно:все засмеялись ещё сильней а ты повернулась и взяв Макса за руку кратко поцеловав в губы повела чуть покрасневшего парня за собой и ты ведь не просто так это сделала ведь знала какой Артём собственник он до смерти готов общаться с человеком лижбы от него не куда не ушли и это прив сём он очень добрый и не знал что его Карина с кем то встречается.
Артём стоял, держа протянутую руку с гипсофилами около 15 секунд а потом развернулся швырнув цветы об мокрый от начавшегося дождя асфальт...