Уныние признак отчаяния а отчаянной бывает только любовь

NC-17
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 965 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

^День рождение Антона^

Настройки
Примечания:
10:38 "20.04.20" высветилась уведомление на твоём телефоне ты встала с кровати потянувшись и пошла в комнату пап и запрыгнув по середине реско вскрикнула -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТАРЧЕ!!! Арс вскочил в шоке а Антон даже не шелохнулся -Карина Ептвою мать почему ты меня хотя бы об этом не предупредила -Папа а почему Тоша спит -Он по любому в наушниках Ты присмотрелась и правда в наушниках и так как антон спал на боку то ты достала один наушник и поцеловав в щёку потормошила его тот в свою очередь открыл слипшиеся глаза а ты опять закричала -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТАРЧЕ!!! -Карин ты меня так до инфаркта доведёшь сказал Арс и залез на мужа и немного погодя пошевелил бёдрами Антон сразу же проснулся -Арс слезь ты меня сейчас раздавишь сказал Антон скинув с себя Арсения а тебе стало скучно и ты решила поседеть в комнате и по реальным мотивам наконец то дописать свой фанфик"Давно забытое будущее" где Антон и Арсений после расставания начал опять встречаться с Арсением и концовка будит про то как они потрахаются и поженятся понимая что без друг друга они не кто. ************************************************************************** Как только Карина вышла из комнаты Арсений закрыл дверь на замок подошёл к Антону и прошептав на ухо. Ты начала своё художество -С днём рождения.У меня есть для тебя подарок и он достает из шкафа коробочку и открыв её... У Антона расширились глаза там лежало то самое кольцо которое он искал почти пол года -НО!:сказал Арс доставая какуето коробочку из за спины та жужжала Антон заинтересовано посмотрел на Арса который в свою очередь уже достал маленький вибратор Антон закусил губу а Попов выключив его принялся нацеловывать Антона везде Шастун выгибается и давится собственным стоном когда Арс прикусил сосок. Спускаясь ниже и уже стянув с Антона боксеры где член уже сочился естественной смазкой Арсений взял член в руку и проведя по нему пару раз взял в рот Антон закрыл рот рукою чтобы его не было сильно слышно. Через некоторое время Арс отпрянул и перевернул Антона на живот приподнял того за бедра и не предупредив всунул язык схватив за ягодицы что бы Антон не соскочил тот в свою очередь простонал довольно громко за что получил удар по жопе -Ах...Арс я тебя люблю пожалуйста ещё...ааах сука У Антона как будто по щелчку выключается мозг.Арсений продолжает и всовывает язык по основания в анус на что Антон кончил на простыни.Арс вышел из комнаты,в ванную, за ним зашёл Антон они вдвоем залезли в кабинку и погревшись под душем антон начал лезть к Арсению то поцелует то жопой повиляет то член затронет -Сука Антон зачем я тебя впустил с ухмылкой сказал Арс и выключив воду чмокнул Антона в губы обмотал полотенце вокруг бёдер и вышел из ванной... ************************************************************************** -Карин! Ты подняла голову на Арса -И что это ты там пишешь -Да нечего -Дай посмотреть как там у тебя получается:сказал Антон -Тебе такое не понравится Арс выхватил у тебя телефон а там вклад **Поебушки** -Ну и что это такое? -Это так просто:ты мило улыбнулась и выхватив телефон хотела убежать -Карин стой а можно просто посмотреть сказал Антон всё равно там написано наверное про то как мы ебёмся -Ну так то да ты улыбнулась и села за стол так как Антон уже накрыл на него,ты отдала телефон -Мне уже нравится начала смотря на текст сказал Антон -Я ещё не до писала -Арсений обернул полотенце вокруг бёдер и вышел из ванной ммм шикарно -Тоша зачем ты читаешь это при Арсе -Блин теперь я хочу это прочитать сказал Арс и уже потянулся за телефоном но ты успела выхватить у Антона свой телефон -Нетушки неа и ты убрала телефон в карман выключив -Эх ну ладно,Тош расскажешь потом с прищуром сказал Арс -Карин можно я ему расскажу сказал Антон и улыбнулся тебе -Неее протянула ты-Арсу такое знать не обязательно хахаха -Ну окей ************************************************************************** Антон решил не праздновать день рождения а просто посидеть дома 17:00 Карина накрывала на стол а папы уехали в магазин за спиртным и тортиком и ей пришло уведомление Любимка -Каришь привет пошли погуляем -Привет я сегодня не смогу -А почем -У Тоши др. -Ну тогда я просто приеду на его др. -Нет не надо папа хочет чисто семьёй -Эх ну ок тогда да завтра -Пока напишу если что -Люблю тебя -И я тебя Ты отложила телефон ведь папы уже приехали хотя и прошло только 10 минут -Карин мы дома и смотри что мы купили с детской радостью вбежал на кухню Антон и разложил на стол кучу браслетов и колец -Папа ты как ребёнок немного улыбнувшись с умилением сказала ты -Арс ты смотри это же прям аааа -Я вижу Тош я вижу ты как большой кот эх только я не молодею сказал Арс разливая всем шампанское -Ну ты чего я тебя буду любить всегда сказал Антон обнимая сзади за талию Арса -И я тебя сказал Арс положив руку сверху -ПАПЫ!!! -Чего закричал Арс Антон ашь вздрогнул -Есть пошлитеее -Хорошоооо сказал Антон и коротко поцеловав Арса в губы пошёл в кино зал под руку с Арсом 23:47 Антон выпивший уговорил Арсения поехать на Вечеринку которую устраивал(ну как обычно) Серёжа, а ты осталась дома ведь не видела смысла ехать с ними чтобы просто там посидеть и проводив отцов ты решила убраться уже допивая последний бокал Santo Stefano принялась мыть посуду и включив колонку на полную поставив песню Another Love разобрала посудомойку и поставила в неё грязную посуду и включив пошла разбирать сухие вещи и вешать только что постиранные сложив всё по кучкам ты посмотрела на время уже было 00:39 значит папы скоро приедут ведь они сказали что будут не долго тем более Арс за рулём и не пьёт так что минут через 10-20 должны приехать ты взяла первую кучку и пошла класть её в гардеробную и уже в ней ты услышала как кто то спускается по лестнице и увидела там какого-то человека в маске и уде хотела закрыть двери но как на зло упала вешалка и человек в маске тебя заметил он рванулся к тебе а ты с силой хлопнула дверью и закрылась на замок грабитель начал стучать и колотить по двери и по звукам ты услышала как он пытался взломать замок и тут дверь открывается а ты успев схватить перцовый баллончик брызнула ему в лицо и как вдруг на человека в маске налетает Арс и швыряет того в стену -Кто ты такой прижав человека к стене он молчал тут подошел пьяный Антон -Не чего страшного сейчас проверим и стянул с него маску это оказался твой друг Артём ты закричала -Тварь Ебанат проваливай чтобы ты ко мне больше в жизни не подходил чтоб на глаза мне больше не попадался ненавижу тебя сволочь Арс схватил Артёма за капюшон и швырнул за уличную дверь -Карин прости я... не успел договорить Тёма как Антон уже отрезвевший от всей ситуации закрыл дверь перед самым его лицом и подошел к тебе седевшей на лесенке прижав колени к груди а рядом сидел Арс и приобняв гладил от могушки и по спине -Каришь не плачь ты правильно поступила таких людей надо слать куда подальше не переставая гладить говорил Арс -А точнее на хуй -Антон! Не выражайся -Не а что тут такова -Ладно я пойду спать пожалуй спать 02:00 Так и не могла заснуть ведь тебя очень сильно задели слова Артёма ты встала и одевшись вышла на балкон покурить и только достав сигарету и подожгла на балкон зашел Антон -Когда курить начала? -Ой ты не должен был это видеть -Да нечего дак когда начала -В 12 перед тем как вы меня забрали -Ну так то рано -Сигареты меня спасли -Да я тебя понимаю Вы сидели и курили минут 15 и выкурив первую ты достала вторую а Антон выбросил окурок достал пачку красных Marlboro хотел взять ещё одну но там нечего не оказалось -Слушай Карин дай одну -И мне:немного заспанным хриплым голосом сказал Арс ты вздрогнула но дала одну -Карин я тебя некогда не буду трогать руками и ушь тем более орать это твоё решение начать курить сказал Арс сделав затяжку Ты смотрела в окно и докурила 2 сигарету.Арсений сел рядом с тобой и убрал свободную руку в корман а Антон пытался сидеть ровно но это плохо выходила Арс всё добавлял вибрацию ты достала 3 сигарету. -Карин может хватит пошли спать сказал Арсений смотря на Антона и ехидно улыбаясь. -Нет я не хочу вы можете идти ложится всё равно сюда позже прейду -Ладно тогда спокойной ночи сказал Антон почти стонав. Папы ушли а ты надела наушники и достала третью сигарету, закурив... Антон зашел в комнату следом за ним шёл Арс, Арсений толкнул Антона на кровать и навис над ним держа в руке пультик от вибратора, ставя его на максимум. -Ммм...Вытащи,вытащи ах Арс Арс блять я не могу...ммм -Ну Тош потерпи что ты как маленький с заботой и ноткой строгости сказал Арс и прильнул к одной из бусин немного посасывая и наслаждаясь стонами Тоши... Карина всё так же сидела на балконе и выкурила в целом 6 сигарет достала телефон и аегис, затянувшись сделала фото и отправила это Артёму с подписью ^Мне похуй^) тот в свою очередь начал что то печатать а ты вышла из вк и начала слушать музыку и парить... ...Антон лежал на кровати и умалял Арса вытащить вибратор. Арс спустя несколько минут умалений вытащил.Антон с облегчением выдохнул и немного расслабился пока Арсений не положил его на головку члена. -Ах убери,убери.Антон потянул руки к члену чтобы убрать Арс перехватил его руки и зафиксировал над головой и вошел в Антона... ...Ты немного проголадалась и решила сходить за оставшимся тортом,на кухне ты нашла ещё и вишнёвый сок и доставая кружку для него у тебя выпал наушник и ты услышала стоны Антона,но тебе было на всё похуй и вдев наушник обратно в ухо забрала сок кружку и тортик(ну и ложку для торта)пошла обратно на балкон... Арс уже набрал скорость а Антон кончил второй раз,и немного ускорившись тем самым втрахивая Тошу в кровать -Арс...Арс мммм Антон кончил в третий раз а заним и Арс в презерватив и вытерев Антона влажными салфетками лёг рядом и в обнимку заснул... ...К торту ты даже не претронулась но выпела весь сок время походило к 4 утра ты достала сигареты ведь ты не курила с 2 часов ночи(вообще ничего) ты курила по немногу растягивая удовольствие и на середине сигареты началась песня ~Лететь~Антон Беляев которая очень сильно напоминала Артёма ты заплакала и тут зашли Арс и Антон -Каришь пошли спать уже поздно Сказал Арсений немного подойдя к Карине ты посмотрела на него заплакаными глазами и затинувшись выдохнула в сторону Антона, Арс забрал недокуриную сигарету выбросил в открытое окно и поднял тебя на руки ты всё также плакала а Тоша шедший рядом гладил по голове и успокаивал.Тебя отнесли в свою комнату и положили на кровать Арс и Антон сели рядом и глядели тебя то поголовье то постепенно и утешали и говорили как сильно тебя любят... Ты вскоре уснула. 10:44 Ты проснулась от уведомления тебе написал Антон -Привет Карин я и Арс уехали будим минут через 20-30 на кухне если что завтрак уже на столе Ты спустилась в низ там стояли блинчики и Раф ты достала сгущёнку из холодильника и взяв еду пошла в комнату и включив ЧБД на компьютере хотела начать есть но из головы всё не как не выходили слова Артёма когда тот пытался открыть дверь этот человек и мухи некогда бы не обидел его голос всё кричал в голове ,,-Шалава дверь открой пизда тебе сука трахаться меньше надо со всеми я тебе глотку вырву щас сука двери открой" а ты ведь тогда от страха по голосу и не поняла что это он а потом перед глазами чернота и как фото он стоит за дверью и она с грохотом закрывается,поставив видео на паузу и глубоко вздохнув взяла нетронутую тарелку с блинами и пустой стаканчик из под рафа 11:20 Папы уже приехали а ты пошла в ванную ведь тебя позвали гулять тем более что вся компания наконец собралась и помывшись отпросилась у арса а тот без проблем тебя отпустил,на улице было прохладно и ты решила надеть пальто и брюки в чёрно белую клетку,сделала стрелки и уже начав сушить голову опять плакать ведь всё не могла успокоить мысли про Тёму и его слова пришлось рисовать стрелки заново. 12:37 Ты вышла из дома где уже стояли твои друзья и обнявшись со всеми вы пошли в парк где была другая половина Макс,Кирилл,Макар и Кира с Аней и идя ты решила рассказать про всю ситуацию произошедшую вчера, все очень сильно ахуели и немного пройдя в тишине дошли до входа в парк где стояли твои друзья и встретившись и поздоровавшись со всеми единогласно решили сходить в тц и кокраз ты бы рассказала историю про Артёма второй части компании. Уже подходя ко входу к тебе кто то подбежал и схватив за запястья развернул тем самым оторвав твою руку от руки Макса это оказался Артём -Я табе блять говорила ко мне не подходить и вообще с хренали ты меня..тебя прервали -Карин прости я хотел извиниться и он протянул тебе твои любимые цветы гипсофилы -Ты не представляешь как мне похуй:вся компания засмеялась-Пошлите от сюда ото тут от какого то чела воняет сильно:все засмеялись ещё сильней а ты повернулась и взяв Макса за руку кратко поцеловав в губы повела чуть покрасневшего парня за собой и ты ведь не просто так это сделала ведь знала какой Артём собственник он до смерти готов общаться с человеком лижбы от него не куда не ушли и это прив сём он очень добрый и не знал что его Карина с кем то встречается. Артём стоял, держа протянутую руку с гипсофилами около 15 секунд а потом развернулся швырнув цветы об мокрый от начавшегося дождя асфальт...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник