Я оказался в аниме Чёрный зверь : Развращение Благородных Воительниц?

Перевод
NC-21
В процессе
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 305 страниц, 73 843 слова, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Глава 2: 1.

Настройки
???: «Хмм? – О, действительно, эта счастливая душа ещё отсутствует». После, казалось, нескольких лет, проведённых во тьме, я услышал голос. Очень… нереальный, как минимум, голос… как будто очень сонный, для меня это звучало странно. Не могу сказать точно, но звучал он как женский. Алекс: «Привет, ты ещё там? Можешь сказать, где я, или куда мне идти?» Я решил спросить это у голоса. ???: «И это первое, что вы спрашиваете? Ладно, послушайте, что я скажу, чтобы мне не повторяться. Вы в Промежуточном Мире, куда души попадают после смерти и где решается, куда они попадут далее. Я – Богиня Реинкарнации, над этим я и работаю. Учитывая Ваши удачу и карму, полученную в предыдущем месте жизни, я могу переродить Вас там, где Вы захотите и исполнить до пяти желаний, о которых вы всегда мечтали. Как и всегда, последняя из сегодняшних душ, Вы здесь с наилучшей кармой, поэтому можете выбрать, чего желаете. Вы можете возродиться как в собственном мире, так и в двенадцати других измерениях, вы меня понимаете? Хорошо, теперь быстро сделайте свой выбор, чтобы я могла закончить работу на сегодня». Она произнесла это быстро и чётко, как будто ей пришлось это сказать не менее тысячи раз ранее. Алекс: «…» Прямо сейчас я могу только находиться в шоке, а так же у меня куча вопросов в голове: Это настоящая Богиня? Что это за 12 измерений? Почему она говории как продавщица в фаст-фуде? Откуда у меня самая лучшая карма? Только 5 желаний? Только 5?! Ну да, конечно, что такое для неё 5 желаний! Клянусь Богом, 5! Да даже в фанфиках выдавали не больше трёх, хотя подождите-ка… Нет правда, если то что я читал стало реальностью… Ох, если бы только те люди, что читают эти фанфики, знали об этом… хи-хи-хи, я даже не хочу этого представлять, хи-хи-хи. Мир вдруг наполнится безымянными героями. Богиня Реинкарнации: «Ой, ой, человек, прекращай, я не готова торчать тут с тобой весь день, давай уже выбирай, чего желаешь и где ты хочешь переродиться». Её голос звучал раздражённо. Всё, что я мог – слышать её голос, ведь всё вокруг было покрыто мраком. Как я понял, из всех душ за сегодня я накопил наилучшую карму. Впрочем, если задуматься об этом, это ни на что не влияет. Алекс: «… Ну, несмотря на то, что всё это кажется мне очень странным, вот мои желания… 1 – Желаю обладать способностью, интегрированной с моей душой, я имею в виду, что её должно быть невозможно извлечь или удалить из моего существа каким-либо образом. Эта способность будет позволять мне создавать вещи, понятия и даже навыки при помощи собственного разума. 2 – Желаю, чтобы в мою душу так же была вложена фотографическая память. 3 – Желаю, чтобы мои воспоминания сохранились, а телом я хочу быть похож на Сазекса Люцифера из аниме Высшая школа DxD, но с моими чертами. 4 – Желаю, чтобы у меня была возможность контролировать Асору как в ранобе «Лунное путешествие приведёт к новому миру», не спрашивай, как я запомнил это название, и перед перерождением я хочу десять лет провести там. 5 – И наконец, я желаю знать, чего я потеряю при исполнении этих желаний». Насчёт последнего желания, я хочу знать это, так как во всех романах главным героям требовалось что-то отдать взамен, ведь независимо от кармы, даже боги не могут дать столь невозможные вещи просто так, не имея какого-то своего замысла или странного желания. Хорошо, что я контролирую себя, пусть мне и очень страшно. И ещё лучше, что эта «Богиня», похоже, не может читать мои мысли. Богиня Реинкарнации: «Хмм, желания с 1 по 4 будут осуществлены для Вас, а 5, немного удивительно, что Вы это заметили, но да, лишь немного удивительно. Да, осуществив эти желания, Вы потеряете возможность переродиться в измерении Света в качестве жителя рая. Теперь быстро скажите мне, куда Вы хотите попасть после реинкарнации». Стать жителем рая в измерении Света, может ли это быть лучше, чем стать самым сильным существом там, где я перерожусь с теми читами, что я себе нажелал? Хмм, у меня есть Читы, «хнык», такое чувство, что я сейчас расплачусь, у меня есть собственный ЧИТ! ДА, ДЕТКА! Так, надо успокоиться. Остынь, парень, давай полегче. Алекс: «Я хочу… переродиться в мире хентай-аниме Kuroinu». Я сказал это довольно жалким голосом, в конце концов, это же хентай, кто вообще будет просить о чём-то таком? Богиня Реинкарнации: «Хорошо, сделаю. Теперь Вы проведёте 10 лет в мире Асора, затем будете перенесены в тот мир, ваша реинкарнация осуществится в Асоре. Отлично, всё сделано, надеюсь, мы больше не увидимся, смертный». Теперь в её голосе прозвучала радость, даже многовато радости, я-то думал, что она что-нибудь выскажет мне насчёт мира, где я собираюсь переродиться, хотя готов поспорить, что она даже не проверила, что это за мир, стремясь поскорее от меня избавиться. И пока я об этом размышлял, раздался громкий шум, и впервые за долгое время я увидел в кромешной тьме источник света, что становился всё больше по мере приближения ко мне. Свет достиг меня и я окончательно потерял сознание. http://tl.rulate.ru/book/52925/1352774 читайте уже на rulate! А тут будет выходить по одной главе в день...
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)