Я оказался в аниме Чёрный зверь : Развращение Благородных Воительниц?

Перевод
NC-21
В процессе
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 305 страниц, 73 843 слова, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Глава 22

Настройки
В этот момент можно было увидеть бесконечное белое Многомерное пространство. Пространственная пустота была такой же большой и бесконечной, как само "небытие". Здесь, в уединенном месте, вдали от всего виднелась большая земля. Да. В этом не было никаких сомнений. Это была Лапу-..... Нет, подождите! Стало яснее. Это было Эхо Асоры. Карманный мир нашего главного героя. ... ... А внутри Асоры можно было увидеть знакомый трехэтажный особняк. Там-то и был наш главный герой. А также его рабыни и жены. Примерно через 8 дней после того, как они впервые ступил на это место. .... Я осторожно встал и открыл веки, чтобы увидеть мою комнату в Асоре. Ну... Теперь это была "наша" комната. Я посмотрел вниз на свою грудь, где на мне спала Ольга с кокетливой улыбкой и моим членом внутри нее, и Хлоя тоже спала с милой улыбкой ангела и обнимала мою руку справа. На самом деле, Ольга приспособилась спать с моим членом внутри себя, когда могла, и кто я такой, чтобы отказывать ей в этом. Хлое больше нравилось держать мою руку всю ночь напролет, так, чтобы она терлась о ее киску. Мои жены и мои рабыни. … "Статус" сказал я себе, как делал каждый день, когда просыпался, с тех пор как создал эту систему. [*Имя: Александр Смит. Раса: Человек, Маг, ???. Жизнеспособность: 999999+. Сила: 326. Энергия: 9924/9924 (качество EX). * Список способностей: * Список способностей: -Создание (EX). -Фотографическая память (EX). -Ассасин (EX). -Система (1.0). -Море-Море (EX). -Магия Эребиа (EX). -Хаки (EX). -Уникальное тело (EX). -Единый дух (EX). -Мульти-обработка энергии (EX). - Шаринган Саске Учихи (EX). -Кайокен (EX). -Воплощение разума/энергии (EX). -Личное пространство (EX). -Обычная аура (91% мастерства). -??? (EX): ??? -Руки Возрождения (EX). -Горо Горо на ми (EX). -Навыки (EX): 1- Связь. 2- Тело Бога Ян. 3- Сексуальный импульс, связанный с энергией]. Единственные 2 изменения, которые там были, это стат-поинт Силы, который увеличился за эти 8 дней. А второй... Это был слишком приятный сюрприз. Очень, очень приятный. Моя Энергия увеличилась чуть менее чем на 400 пунктов. Я больше не беспокоился о достижении 10 тысяч, так как уже существовал путь, который слишком легко увеличивал эти очки. И суть его в... Тразе... Чтобы набрать очки энергии, надо трахаться как кролики. Я даже не искала логики, потому что мне так нравилось это прикосновение, что я поблагодарила все те китайские романы, которые я прочитал. Это было как-то связано со способностью Тела Бога Яна. Мое Энергетическое Ядро, которое представляло собой меня, сидящего как монах, получило энергию, которую Тело Бога Яна собрало у Ольги и Хлои, одновременно улучшив их, либо в Силе, либо в Магии, что было не так много, как то, что я получал. Когда я узнал об этом и рассказал девушкам, они кивнули и начали трахать меня прямо на месте, в конце концов, у нас был почти целый мир. У нас было в 10 раз больше секса, чем у пары кроликов в период размножения. Очень много. За эти 8 дней я провел больше времени внутри их влагалищ, чем где-либо еще. И произошло действительно 8 дней, хотя, казалось, что прошли годы. ... "Увидеть статус" повторил я мысленно. [*Имя: Ольга Дискордия. Раса: Темный эльф, колдунья. Жизнеспособность: 6700. Сила: 17. Магия: 255/255. * Список навыков: -Техника обучения магии (63% мастерства). -Тело Богини Инь (Новое) (EX): физическое, позволяет использовать все преимущества отношений с Телом Бога Ян, иначе оно было бы бесполезным. -Очищение (Новое) (EX): способность очищения, которая первоначально была поднавыком "Воплощения разума/энергии". -Защита (Новое) (EX): Благословение мимического мужа расы ???]. ... [*Имя: Хлоя. Раса: полутемный эльф, воин. Жизнеспособность: 5040. Сила: 42. Магия: 21/21 * Список навыков: -Техника физической подготовки (60% мастерства). -Тело Богини Инь (Новое) (EX): физическое, позволяет использовать все преимущества отношений с Телом Бога Ян, иначе было бы бесполезным. -Очищение (Новое) (EX): способность очищения, которая первоначально была поднавыком "Воплощения разума/энергии". -Защита (Новое) (EX): Благословение мимического супруга расы ???]. Первое, что бросилось в глаза в статусе Ольги и Хлои, это их статистика. Ольга добилась значительного увеличения силы - теперь он обладала большей силой, почти в три с половиной раза большей, чем обычный человек. Это была сила очень могущественного наемника в этом мире, почти предел силы людей и эльфов. А магия, в которой она преуспевала, сильно возросла, даже более чем в два раза. На самом деле, заклинания не раскрывают, потому что они не записаны физически или непосредственно мной, но Ольга специализировалась на некромантии, она могла вызвать группу нежити, чтобы сражаться, если у неё не закончится магия. Это, а также необъяснимая потребность людей порабощать расы, которые они считают эксцентричными, но очаровательными, и другие причины, заставили Ольгу свысока смотреть на другие виды мира, и началась война против людей. Конечно, все это не относилось ко мне. ... Хлоя значительно увеличила свою Силу, что было ее основной характеристикой. В настоящее время она обладала силой почти 9 взрослых мужчин. Только представьте, если один мужчина мог легко поднять 30 фунтов, то 8 точно так же смогут поднять 240, и не только это, но при тех же усилиях они смогут поднять еще больше из-за распределения массы, которая составит в итоге 300 фунтов. Хлоя могла поднять все это как пушинку. И она даже подняла Статут Магии, поскольку для активации способностей требовалось какое-то топливо. Хотя он всегда был в ее теле, как и у всех эльфов, ну, в данном случае, из-за ее получеловеческой выдающейся эльфийской крови, она никогда не использовала его, и его не было заметно даже при системном анализе. Кроме того, они овладели более чем половиной своих техник концентрации, учитывая все время и усердное обучение, которым они пожертвовали, это было чем-то нормальным. Кроме этого были только три навыка, которые я дал им двоим. Тело Богини Инь. Нет нужды говорить, что это был навык, который я дал им, чтобы они могли в полной мере воспользоваться мной в обмене энергией в сексе. Потому что раньше они брали только что-то около 10%. И я должен сказать, что эта способность немного изменила их телосложение. У Ольги были длинные черные волосы и немного смуглая кожа, теперь её кожа была намного бледнее и блестящей, а ее волосы приобрели мистический ингредиент, который сделал ее в 5 раз красивее, ее прекрасное лицо стало немного тоньше, и не говоря уже о ее теле, ее большая грудь стала ещё больше, ее талия немного сузилась, уступая место изгибам, и ее задница, о мой Бог, ее задница..... У Хлои произошли изменения по всему телу, но главные они касались ее лица, груди и попы, ее лицо стало немного прекраснее, ее грудь стала больше, а ее попа стала еще более выраженной, чем у Ольги, это изменение мне понравилось больше всего. Чистый восторг. Очищение, это был единственный навык, о котором они сами меня попросили. Этот мир был миром, застрявшим в Средневековье. Гигиенические и санитарные привычки, существовавшие там, были очень плохими. В тот момент, когда я терпеливо показывал им, какая сантехника есть в доме, я почувствовала, как их глаза на мгновение превратились в сердца. В конце концов, они женщины. Им было интересно все, что связано с улучшением гигиены и косметикой так, что казалось, будто Юнь Чэ борется с богами. На самом деле, я хотел когда-нибудь посетить этот мир. Затем они попросили меня сделать для них больше подобных продуктов из моего Оригинального мира, и в тот день я получил вознаграждение..... Ммммм... Было приятно, вот что скажу вам. И последний навык - Защита. Система не могла показать мою самую мощную расу. Это не очень важная техника. Эти двое вышли вот так? Но поскольку я создал эту систему, я точно знал, что там написано. И я использовал её, чтобы защитить Ольгу и Хлою. И с этой способностью больше ничего не требовалось. А уж история с Мимадором... Это не моя вина, ясно? Просто они слишком милые. Кто тот человек, который не балует свою жену, когда она обладает такими качествами, как Ольга или Хлоя. *** Когда они увидели пояснительный текст о навыке и почувствовали, как их сердца и сердце Александра бьются с легкой связью... Они растаяли от его ласковой, сахарной любви, которую он им показывал. К тому же они находили очаровательным, что он их балует. Объединение черт "Очаровательный", "Ласковый", "Доминантный" и "Дикий" в сексе..... Им стало казаться, что другого такого человека, как Александр, на свете не существует. Тот мужчина, который смотрел на них с заботой, как никто и никогда, когда они только царапали друг друга, и тот самый мужчина, который трахал их так сильно, вонзая свой большой член в их утробы и объявлял их своей собственностью... Ольга и Хлоя считали, что встреча с Александром - это лучшее, что с ними когда-либо случалось. На самом деле, они даже стали немного одержимы его любовью и заботой... ... Этот момент был самым... приятным моментом, который я когда-либо испытывал в своей жизни. Я даже не знал, что секс может делать все это. Действительно достойные главные герои хентая. Я лишал их девственности в "том", другом месте. Было чертовски приятно. Чертовски хорошо... ... Хотя мне до сих пор немного не по себе, когда я вспоминаю эту оригинальную историю. Я уже сбился со счета, сколько раз я проклинал создателя хентая, у этого японца были серьезные проблемы с психикой. Хаааа. Ну, и многое другое тоже произошло. Например, я объяснил Ольге и Хлое, что они должны знать об Асоре и моем изначальном мире, они, видимо, немного оцепенели от такого количества знаний, но очень быстро адаптировались. Теперь они знали почти все, что знает обычный человек на Земле, и у них даже были свои предпочтения. В основном в газировке. Девушки называли её напитком богов. Хотя, как и в оригинальном романе, им, которые были Темными Эльфами, очень нравился банановый молочный коктейль из лесов здесь, в Асоре. Они даже дошли до того, что несколько дней назад провозгласили субботу Днем бананового коктейля. Этот день прошел за тем, что я пил этот напиток и смотрел кинохиты из моего мира. Мы смотрели "Титаник". Я и представить не мог, как пройдет встреча между фильмом, который был из реальной жизни с некоторыми персонажами из 2D, но, видимо, в кино принята та же графика, с которой я видел, да, графика Сакимичан. ... Сказать, что им это показалось очень странным, значит ничего не сказать. Поскольку они пришли из мира с культурой, совершенно отличной от земной, этого следовало ожидать от мира, где для развлечения они ходили в бордель, в случае мужчин, и выполняли работу по дому в случае женщин. Хотя им очень понравились фильмы, когда я объяснял то, что они не понимали, они плакали в конце "Титаника", даже с людьми из другого мира успех есть успех. И, естественно, мы каким-то образом перешли к аниме и мангасам. Они прочитали довольно много и даже поняли их гораздо лучше, поскольку их мир зародился именно там, очевидно, я не собирался рассказывать им, откуда они взялись. Хотя я заметил, что даже в их возрасте, а Хлое было больше 40 лет, и она была самой молодой, они любили сёдзё. Их удивление, когда я сказал им, что могу совершить путешествие в любое из тех мест, которые они видели и о которых читали, было огромным. Они не смогли сдержать его. И так, они провели эти 8 дней в замедленном темпе, развлечения, тренировки, жесткий-мягкий секс всех видов, и открытия, как если бы они были Христофором Колумбом, открывающим Америку, заполнили их дни. Поскольку они несколько раз говорили мне, что эти дни были самыми счастливыми в их жизни, я знал, что они были очень рады встретить меня. А прошлая ночь была ночью мягкого секса и объятий между парами или втроем. ... Что ж, сегодня позже мы собирались отправиться в Первую Крепость, где сейчас находились принцессы-рыцари Алисия Актурус и Прим Фиорире. В то время как последняя была обожаема своим народом в основном из-за своей милой фигурки, во Второй Крепости она почти никогда не жила, а жила в Первой Крепости со своей кузиной Алисией, которую она обожает как старшую сестру, как человека, которым она стремится стать. До начала наступления осталось примерно 36 часов. Мы должны уехать сегодня утром. ... Я посмотрел на Ольгу и Хлою, крепко обнимающих меня. И осторожно, с самой легкой осторожностью, на которую я был способен, я отстранился и встал с кровати, самым трудным было вытащить мой член из влагалища Ольги, но, очевидно, Ольга спала, и пробормотала: "Хммм~ Не здесь Аната~ Эччи~" Пугающим тоном. Если бы я не хотел сделать то, что собирался, я бы разбудил ее и оттрахал как сумасшедший прямо сейчас. Хлоя просто улеглась и начала пускать слюни на кровать с милым личиком. ... Я оделся и вышел из комнаты, активировал Очищение и был как новенький. И я вышел в сад, который Ольга взяла на себя и поддерживала. И я увидел в своей сетчатке новый раздел, который я изменил в системе 8 дней назад. Лотерея. Правильно. Лотерея, чего не может не быть в системных романах. Гача. На самом деле, когда я создавал его, я маниакально рассмеялся, крича: "Я стану владыкой Гача Мухахахахахахаха!" ... Мгновенно я активировал колесо, которое было в системе, и почувствовал, как вся моя энергия была использована, пока не осталось только 1 очко, и колесо начало вращаться. На самом деле, причина, по которой создание этого пространства стоило мне так дорого раньше, заключается в том, что оно охватывает всю существующую вселенную. Я мог получить любой предмет или объект непосредственно из любого аниме, манги, романа, фильма, сериала и так далее, конечно, я не "извлекал" вещи напрямую, но они были точно и полностью скопированы до интегрального уровня, а затем добавлены в мой инвентарь. В случае с живыми существами все было иначе. Колесо стало замедляться, пока не остановилось в пространстве, которое было пустым, как и все остальные, но в этом пространстве изображение становилось все более четким и ясным. Пока я не увидел изображение странно знакомой миски супа с лапшой. И я получил уведомление от системы. *Динг: Поздравляем, вы получили предмет. Предмет добавлен в ваш инвентарь. -Раменное блюдо: миска свиного рамена из магазина Ичираку Рамен в Конохе. ... ... Я лишился дара речи... С одной стороны, мне было обидно, что я потратил все свои очки за час и потерял возможность повторить попытку на месяц. Но с другой стороны... Я был очень очень очень очень очень взволнован. Мне очень хотелось попробовать. Особенно сейчас, поскольку это был идеальный завтрак. Я быстро достал блюдо из инвентаря и заметил, что от него идет пар, как будто его только что приготовили, затем я создал ложку для супа и начал есть любимое блюдо Седьмого Хокаге. Прошло несколько минут, и я доел блюдо. Это было... У меня не было слов, чтобы описать... Было слишком хорошо. Я сразу же понял, почему это блюдо было любимым у Наруто, правда понял. На самом деле, я тоже его готовил, я стал зависим. Когда я посещу тот мир, это будет первое место, куда я отправлюсь. Хаааа. Я похлопал себя по щекам и пошел на кухню, чтобы начать готовить. Через некоторое время я заметил, как в кухню вошли двое с хаки кенбун-шуко, и я точно знал, кто они. Я точно знал, кто они. Им нравилось смотреть, как я готовлю, в фартуке с надписью "Я - сталь моей сковороды", с ножом и нарисованными на нем линиями. "Доброе утро, Ольга, Хлоя" сказал я, не оборачиваясь. Ольга: "Доброе утро, Аната~ У тебя действительно кулинарные способности идеальной жены уфуфуфуфуфуфу~". Хлоя: "Дааа, Данна-сама~ Насыщенный запах заставил нас проснуться~" "Тогда вы должны гордиться тем, что у вас такая жена, как я"сказал я с гордостью. Ольга: "Хе-хе-хе~ Так и есть - Аната~"сказала Ольга, и Хлоя с улыбкой кивнула. "Завтрак еще не скоро будет готов, поэтому приготовьтесь к путешествию в Первую Крепость через несколько минут" сказал я, отодвигая сковороду. Ольга/Хлоя: ""Дааа, Аната/Данна-сама"." ... Прошло некоторое время, и девушки пришли уже готовые, они горячо поцеловали меня каждая и закончили завтрак со слегка озабоченным выражением лица. Хмф, я король завтрака. Страдайте перед моими жареными яйцами с беконом. ... Затем мы вышли в сад со всем необходимым в моем инвентаре. Я посмотрел на Ольгу и Хлою и взял их за руки. Они смотрели на меня и улыбались, переплетая свои пальцы с моими. Я посмотрел на них и сказал: "Итак, мы отправляемся в Первую Крепость". http://tl.rulate.ru/book/52925/1476958
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник