Я оказался в аниме Чёрный зверь : Развращение Благородных Воительниц?

Перевод
NC-21
В процессе
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 305 страниц, 73 843 слова, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Глава 23: Интерлюдия 2

Настройки
Я - Ка Ба Дур, сын Ка Се. Я происхожу из семьи Волков, которые называют себя Серыми Волками. С годовалого возраста отец брал меня с собой в лес на охоту. Именно в это время я поймал своего первого кролика. Я убил его, и его кровь попала мне на шерсть. Я принес его домой, и в тот день стая из более чем 100 человек праздновала. Я попробовал пойманного кролика, и это было самое вкусное, что я когда-либо пробовал в своей жизни. … С тех пор я стал все больше и больше охотиться на стаю. Все мы, молодые люди, занимались этим, но никто из них не приносил столько, сколько я, даже близко. Старейшины говорили о том, что я похож на своего отца. Он был альфа-волком нашей стаи. И он сам не упускал момента, чтобы позлорадствовать и смутить меня одновременно, когда старейшины сказали мне об этом. Но это было неплохо. Такова уж была моя цель. Стать альфой. ... Я навсегда запомнил, как отец учил меня всему, что умел. И самым повторяющимся был урок про гордость за то, что ты Серый Волк. По его словам, они ничего не боялись. Ну, почти ничего. ... Эту историю мой отец рассказывал мне о том, что случилась с Серым Альфой. Который был моим предком. Мой прапрадед был Альфой, мой прадед был Альфой, мой дед и мой отец тоже, и так как я был самым сильным Волком из самых молодых в стае, очевидно, я тоже им стану. Мой отец говорил, что очередь Серого Альфы ещё настанет. И ещё этот шрам на его лице. Этот шрам был у всех альф. Я думал, что это круто, потому что это рана, которая показывает, что у тебя есть мужество вступить в бой и выйти живым. Почти всегда все выживали. А шрам вселял страх в умы всех альф в стае. Но даже с моим отцом, который был горой в моих глазах, это случилось. Да, это так. Это было ужасно. Неизбежная встреча с козлом-потрошителем. *вздрагивает* У меня до сих пор шерсть встает дыбом при одном воспоминании об этом. Я никогда не мог понять, что могло сделать козу таким отвратительным и злым существом, как и не мог понять, как коза могла оставить такой шрам на морде волка, ведь у нее были только копыта. Но страх и нервозность, с которыми мой отец рассказывал эту историю..... была такой, что я не мог представить, что он лжет. Я также никогда не мог понять, почему моя мать всегда застывала, когда отец рассказывал эту историю. .... Шли годы, и, в конце концов, произошли определенные события. Мой отец умер. Я стал альфой. Я спарился с волчицей, которая была и самой красивой, и самой дикой из стаи. На самом деле, альфы всегда так поступали с волчицами. И очевидно, что с такой прекрасной волчицей в качестве партнерши мне придется проводить много времени в пещере. Кхм... Естественно, родился мой первый сын и мой маленький волчонок. Ка Ках Рохтох, сын Ка Бах Дура. Он был моей гордостью и самым милым существом на свете. Моя Лоба постоянно твердила мне, что это имя лучше подходит какой-нибудь там обезьяне или кому-то в этом роде, но я ни за что не хотел его менять. Я всегда отдавал ему часть бедра кролика, чтобы он ел. Чтобы он вырос сильным, как его отец. Именно в эти моменты я узнал, почему отец любит злорадствовать над моими поступками. Когда я встал в первый раз, отец разбудил всю стаю и устроил фестиваль. Я сделал то же самое со своим волчонком. Прошло 6 месяцев, и хотя Ка Ка все еще не мог нормально говорить на языке волков, я был уверен, что еще через 6 месяцев он, как и я, будет охотиться на своего первого кролика. Почему? Потому что он сказал мне. Такой маленький, а хотел поохотиться... Это было восхитительно, я просто надеялся, что он поймает своего первого кролика. И я уже видел, как похвастаюсь им перед волкам моего поколения... ... В этот момент Ка Ба Дур был так счастлив, что не заметил, что его товарищ пришел к маленькому Ка Ках Рохтоху в пещеру. ... Но все осложнилось, когда на нашей территории появился волк из стаи Белых Волков с ужасными ранами. Мы узнали, что есть существо, которое убило более 10 белых волков и направляется сюда, не более чем в нескольких часах пути. Они называли это существо "Свинья-убийца". Очевидно, это была очень большая и очень опасная свинья. После того, как тот волк закончил говорить, с глубоким, вздрагивающим дыханием, он умер. Я приказал отнести его тело на почетное место на нашем кладбище, чтобы оно покоилось с миром в белом свете ночи. ... Мы подготовили всех волков, которым я доверял. Если 10 волков недостаточно, то 30 будет достаточно. Это были все волки, которые могли сражаться. Прошло некоторое время, и мы оказались перед нашими пещерами и убежищами. У всех нас были мрачные и сосредоточенные лица. Они все смотрели на нас. Волчицы и маленькие волки стаи наблюдали за нами. В их глазах мы должны были быть смелыми и свирепыми. Моя волчица с тревогой смотрела на меня, а мой маленький волчонок смотрел на меня с идолопоклонством. Для меня это был мужественный поступок. Я должен был защитить их. Я должен был яростно бороться за них. И за стаю тоже. ... Дождь шел весь тот день и только недавно прекратился. Как будто он знал о битве, которая должна была произойти прямо сейчас. Стало очень тихо. Стая, наблюдавшая за ними, нервничала. Мы были готовы. Готовы даже к смерти, если так сможем защитить наших близких. Это может быть наша последняя битва. Но эта битва должна была стать эпической. ... "КУОООООООООООРРРРРРГХХХХ" Из леса перед нами раздался громовой звук, и деревья задвигались в нашу сторону. Я сразу понял, что это Свинья-убийца. Я и волки, которые были со мной, вытянули когти до предела и начали рычать. "Гррррррр" Мы готовились к атаке на врага, и я издал свой могучий вой. "Ауууууууууууууу" Я чувствовал, как белый свет ночи делает нас сильнее. Я наполнялся силой, и мои мышцы настраивались на битву. И вдруг мы, наконец, увидели, как выглядит враг, когда он выходил из леса. Это было что-то дьявольское. Она была огромной. Кроваво-красные глаза и безумие, написанное на её лице. Перед нами стояла свинья, похожая на дьявола. Я уже собирался дать сигнал к атаке, как вдруг… *Фуух* "Кьяяяяяяяя!-.... Фууф!" Длинный металлический предмет на очень быстрой скорости прилетел и вонзился в череп Свиньи-убийцы. Затем тело мертвой свиньи начало левитировать и полетело в том же направлении, откуда прилетел металлический предмет. ... Стая: "..." Воины-волки: "...". Я: "..." Легкий воздух пронизывал пещеру. ... «НО ЧТО ЭТО БЛЯДЬ БЫЛО?!!!?» закричал я. Ка Ках Рохтох: «Папа, тварь умерла?» спросил меня мой Волчонок детским голосом. ... В этот момент я увидел, как моя волчица выпускает ауру демона и вытягивает свои слишком острые когти. И тогда я понял, почему о козле-потрошителе рассказывали маленьким волкам. Очевидно, они собирались продолжать традицию. http://tl.rulate.ru/book/52925/1481181
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник