Я оказался в аниме Чёрный зверь : Развращение Благородных Воительниц?

Перевод
NC-21
В процессе
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 305 страниц, 73 843 слова, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Глава 31

Настройки
С момента нападения прошло несколько часов. Или с момента попытки нападения. Ольга и Хлоя находились рядом с Алисией и Прим, занимаясь своими делами, так как Александр на несколько мгновений покинул дворец, и хотя его не было совсем недолго, девушки приуныли. Алисия очистила места массовых убийств, а трупы сожгла. Она заключила Бисли в темницу, чтобы разобраться с ним позже. В городе не было жертв, все было почти в точности так же, как и прежде, поскольку вражеская армия не ворвалась в сам город. Все солдаты-мужчины погибли, и в армии Алисии осталось более 250 женщин. Даже среди горожан было лишь небольшое количество мужчин - 23 человека, все остальные были женщинами. Монахини Святого Ордена Ириды, с Чаей во главе, отказались покинуть Александра, когда снова увидели его во дворце, провозгласив его своим Героем. Этот факт немного раздражал Ольгу и Хлою, но только немного. Монахини были очень удивлены, когда узнали, что эти темные эльфы - жены их Героя. И они стали называть их Ольга-сама и Хлоя-сама, причем последней было не очень приятно, что ее так называют, и она немного покраснела. Александр подумал, что она очень застенчивая Имото, и, естественно, погладил ее по голове. Только чтобы получить взгляд завистливых глаз от всех остальных, даже от Ольги. Алисия произнесла речь и рассказала маленькому городку, в котором проживало не более 400 человек, обо всем, что произошло на самом деле. 90% зрителей видели происходящее своими глазами, поэтому, естественно, они верили всему, что говорила им их госпожа. И так Александр получил прозвище Герой и Бог Грома. Услышав это, он внутренне вспотел. В настоящее время весь город праздновал. Ольга, Хлоя, Чайя и другие монахини, Алиса и Прим, Вивиан и 250 с лишним женщин-солдат находились во дворце, точнее, сидели за большими столами в обеденном зале. Повара сделали свою работу, и велико было их удивление, когда они поняли, что их новый Герой тоже там, в фартуке с надписью "Я - сталь моей сковороды" и с ножом с линиями на нем. Александр просто улыбнулся им и начал помогать. Повара покраснели, поскольку даже в маске лицо Александра было просто смертельно опасным, и они старались для этого ужина гораздо больше, чем обычно. Тем временем, в столовой... "Ольга-сама, Ольга-сама, это обручальное кольцо, которое подарил тебе Алекс-сама?". "Хлоя-сама, а Алекс-сама тоже готовит? Кяааа~! Я не могу этого вынести, Алекс-сама такой сильный и красивый, да еще и умеющий готовить, Кяааааа~!" "Вы обе - его жены, не так ли? Вы ведь в гареме?". "Ольга-сама Хлоя-сама, вы двое... уже сделали это?" "Извращенка! Почему ты задаешь такие вопросы Ольге-саме и Хлое-саме? Разве это не очевидно? Они муж и жена! Конечно, они уже сделали это! Хотя у меня тоже есть вопрос, как Алекс-сама справляется!" "Это ты извращенка!" """""" Мы все хотим знать! """""" ... Монахини засыпали Ольгу и Хлою вопросами. И к ним со стопроцентной концентрацией прислушивались все остальные в столовой, так как их тоже очень интересовали ответы на эти вопросы. Темные эльфы внутренне вспотели от интенсивности и огня, с которым 'невинные' женщины Бога задавали вопросы. И на самом деле, монахини были девами, которые до этого момента не имели ничего общего с сексом. Конечно, они знали обычные вещи, которые необходимо знать, но не более того, они даже не интересовались этим. Но учитывая все, что с ними произошло, и то огромное чувство, которое они испытывали к Александру в данный момент, для них было нормально испытывать эти сомнения, ведь он пробудил их сексуальность. Кроме того, нужно было помнить, что это за мир. Все женщины здесь были немного того.... ... Алисия: "Девочки, хватит, вы ставите наших гостей в неудобное положение". Алисия заговорила, чтобы остановить поток вопросов монахинь. Прим: "Да, Ольга-сама и Хлоя-сама выглядят очень смущенными, поэтому, пожалуйста, остановитесь". Ольга: "Никаких проблем, Прим~... просто... слишком много вопросов сразу, как насчет того, чтобы задать по одному вопросу, я и Хлоя постараемся ответить как можно более правдиво, хорошо?" """"""Даааааа~"""""" Все монахини ответили. Чайя: "Хорошо, Ольга-сама, тогда я начну..... Есть ли у господина Алекса на лице какие-нибудь шрамы или раны? Раз он все время ходит в маске?" спросила Чайя, и все внимание в комнате сосредоточилось на Ольге. Ольга потеряла дар речи и беспомощно сказала: "Нет, на самом деле, у Анаты нет никаких ран или чего-то подобного на лице, он просто... он носит маску, потому что иначе он бы сильно выделялся...". Все женщины в комнате, включая Чайю и других монахинь, Алисию и Прим, Вивиан и других, внимательно слушали и были удивлены ответом Ольги. В этот момент Ольга могла поклясться, что видела, как глаза более чем 260 женщин в столовой светились с очень сильной интенсивностью. Все они представили, как выглядело бы лицо Александра без маски. И они горячо вздыхали при этом. Ольгу все это забавляло, и вдруг ей кое-что пришло в голову. Она изобразила на лице озорную кошачью улыбку. Хлоя увидела выражение лица своей Королевы и тут же испустила вздох покорности, думая о том, как она разыграет еще одну свою шалость. Ольга: "На самом деле, позже вы все увидите нечто очень удивительное, хухухуху~". Женщины в зале услышали, что сказала Ольга, и только с сомнением посмотрели на нее. Ольга продолжала: "Я имею в виду, что мы собираемся поесть... а для еды Анате нужно..." В этот момент... Ольге привиделся гром, прозвучавший в сознании всех женщин. Алисия, Прим, Вивиан, Чайя сначала были ошеломлены мгновение, затем на их лицах появилось выражение решимости. Ольга наблюдала за этим с весельем, и ее озорной кошачий смех стал громче. Хлоя только вздохнула. После этого монахини продолжали задавать вопросы, и каждый раз, когда Ольга и Хлоя отвечали, раздавалось "Кяааа~ Кяааа~". У них был включен режим фанаток. ....... Прошло несколько минут, и вошли повара, чтобы расставить блюда на больших столах, Александр с ними. Александр был доволен и расставил еду на столе, который разделили монахини, Алисия, Прим, Вивиан и несколько женщин-рыцарей. В самом деле, вид Александра в фартуке, радостно расставляющего тарелки на столе, радовал глаз многих. *свист* Кто-то даже присвистнул, и все немного посмеялись. Александр был ошеломлен, но ничего не подумал об этом. Что немного обеспокоило Александра, так это кошачья ухмылка на лице Ольги, что свидетельствовало о плохом предзнаменовании. Александр: (Хлоя, Ольга опять сделала что-то непотребное?) спросил он Хлою шепотом. Хлоя: "..." Хлоя не ответила и вместо этого вздохнула, уже несколько раз сделав это. Александр потерял дар речи, но сел между Ольгой и Хлоей за стол, который выходил на всю комнату. ... Алисия встала, произнесла небольшую речь, поблагодарив Александра за спасение города, и села обратно. Александр был готов к еде, но тут он заметил тишину и огляделся, чтобы увидеть, что все в комнате смотрят на него очень пристально и сосредоточенно. Александр немного вспотел и спросил: «Почему вы, ребята, не едите?» Он выглядел немного нервным. Чайя: "Хе-хе-хе~ Алекс-сама~ Главный гость на этом банкете должен сам попробовать первый кусочек, так что..... Алекс-сама~ Не беспокойся о нас и ешь~....". Рыжеволосая монахиня с огромной грудью говорила со слишком непринужденной и слишком счастливой улыбкой. Алисия в этот момент внутренне приняла позу Победы. На самом деле нет никакого такого правила или чего-то подобного, и было совершенно ясно, почему Чайя так сказала. 'Молодец, Чайя' Об этом думали все присутствующие в комнате. Поскольку город был довольно маленьким, не будет преувеличением сказать, что почти все друг друга знали, кроме того, в отличие от других городов, в этом городе не было частых путешественников. Александр: "Понятно... Ну, тогда Итадакимасу" сказал Александр и сложил руки вместе, как это делают японцы, и в этом мире тоже. Затем его руки направились к его маске..... Александр не заметил, но если бы в коридоре упала игла, её было бы слышно в воцарившейся тишине. Все были неподвижны и сосредоточены так, как даже не подозревали… Еще немного, и они достигнут режима мудреца-жабы. В этот момент они были как один разум, думающий вместе. Александр медленно поднес руки к своей маске, по крайней мере, так казалось всем им, и когда он коснулся ее, готовый стянуть ее... "Уваааа~" Раздался звук падающей на пол посуды и звук чьего-то падения. Все мгновенно переглянулись и увидели молодого повара, который, очевидно, нес много посуды и упал. Затем они поняли, что произошло, и одновременно все быстро повернули головы в сторону Александра..... И увидели... ... Что он нормально ел без маски, ведь невозможно, чтобы человек съел целую тарелку еды всего за 1 секунду… ... "Эм, что случилось? Почему вы не едите? Еда очень вкусная". Александр готов был поклясться, что в этот момент он услышал, как что-то сломалось, но он продолжал с удовольствием есть. ....... В Конохе, на вершине дерева, сидел Анбу Хатаке Какаши и читал небольшую книгу с покрасневшим выражением лица. 'На этот раз сенсей превзошел самого себя'. Он задумался. Когда он вдруг почувствовал, что где-то что-то сломалось, его охватило необъяснимое чувство, и он посмотрел на солнце... Блестящая скупая мужская слеза вытекла из его глаза и скатилась по его маске..... ....... http://tl.rulate.ru/book/52925/1481189
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник