Глава 32
2 октября 2022 г., 00:59
"Уффффф~"
"Хааа".
"Ольга-сама... я не должна бы так радоваться беде Данны-сама..."
"Уфуфуфуфу~ Я знаю Хлоя~ Но~ это было просто слишком смешно, Хехехехехехехехе~"
"Хааа".
"..."
Прошло некоторое время, и Александр вместе с Ольгой и Хлоей оказались в отведенной им комнате.
На самом деле, ранее в столовой сформировалась очень комичная картина, где более 260 женщин одновременно выпускали кровь из носа и падали на спину.....
Просто увидев обнаженное лицо Александра.
Если отбросить комическую составляющую, там действительно было кровавое месиво.
Но сейчас была ночь, и они все легли спать, город спал, и дворец спал, Алисия даже дала несколько дней отдыха четырем мужчинам, которые работали во дворце.
В этот момент здесь находились женщины-рыцари и монахини, а также слуги и другие женщины, которые присматривали за зданием.
Другими словами, в этом дворце было более 300 женщин, и только один мужчина.
Александр же лежал на кровати с Хлоей справа от него и с Ольгой слева.
Ольга долго смеялась над своей предыдущей шуткой, и ее глаза были красными от смеха.
Хлоя попыталась немного поговорить с Ольгой.
И Александр только вздохнул.
...
На самом деле, случившееся можно считать благом, поскольку, по крайней мере, в этом городе больше не было необходимости носить маску.
Когда она закончила ужин и собиралась надеть маску, Чайя схватила ее быстрее рыси и спрятала между своих больших грудей, сказав: "Алекс-сама не должна стесняться, так будет лучше для всех, чтобы лучше поладить, верно?".
Другие женщины в комнате смотрели на нее так, как будто перед ними оказался сам Иисус Христос или что-то в этом роде.
Александр потерял дар речи и просто кивнул, почувствовав, как по позвоночнику прошла дрожь.
С тех пор он не носил маску и ходил с открытым лицом.
Следует отметить, что позже, когда он вышел в город просто посмотреть на окружающую обстановку, поскольку не был приспособлен даже к длительному ношению маски, он не заметил и...
Число женщин, страдавших от кровотечения из носа в тот день, было довольно пугающим.
Все выглядело чуть ли не хуже, чем резня, которая происходила в городе раньше.
...
Ольга: "Хмм Аната... Я хочу... Я хочу ~"
Александр: "Но Ольга... мы во дворце и здесь слишком тихо...".
Хлоя: "Данна-сама... я... я тоже хочу... такое чувство, что прошло много времени с тех пор, как ты был внутри нас..."
Александр: "..."
Прошел всего лишь день' сказал себе Александр, слегка вспотев.
Александр: "Как насчет ммм-..... Маннгххх."
Хлоя: "..."
Хлоя: "Ольга-сама целуется так внезапно..... Хорошо... тогда я позабочусь о маленьком Данне-сама..."
Хлоя покраснела, но с голодным выражением лица полезла под простыню и начала работать как хорошая жена.
Ольга очень жарко целовалась с Александром.
Их языки атаковали друг друга так, что казалось, будто они хотят поменяться ртами.
Через несколько минут послышалось горячее и очень чувственное пыхтение.
Вскоре комната засветилась слабым розовым светом, и из маленького отверстия в двери стали вылетать маленькие сердечки.....
...
В двери было небольшое отверстие...
И тень человека смотрела в него...
...
Алисия лежала на кровати.
Она раскраснелась и вспотела.
Она кончила уже в шестой раз...
Она думала о лице Александра и о том, что именно она была главной героиней в сцене всех тех более громких вздохов, доносившихся из соседней комнаты, где находились Александр и его жены.....
Алисия посмотрела на свою руку, измазанную жидкостью, и сильно покраснела.
'Прости, Алекс-сама, что использовала тебя таким образом'.
Она мысленно извинилась за то, что была такой плохой девочкой, когда рядом был Александр.
Она действительно слишком часто использовала его.
Она с радостью подумала, что, безусловно, ее идеальной парой был Александр.
Она не могла найти никаких недостатков в его персоне.....
Он был очень добрым, теплым, нежным...
Но в то же время таким властным, таким суровым, таким мужественным.
Она действительно влюбилась в Александра, завтра она планировала признаться ему, чтобы позже сопровождать его в путешествии по другим крепостям.
Она так хотела быть с ним...
Настолько, что она была удивлена тем фактом, что за один день, всего за один день, Александр пришел и объявил её сердце своей собственностью.
...
Алисия слегка похлопала себя по щекам, чтобы проснуться.
Почувствовав собственный запах на своих руках, она сильно покраснела.
Но она была настроена решительно, она будет шпионить за тем, что происходит в комнате, чтобы в будущем не оплошать, делая тоже самое.
Это была просто компиляция... не более того.
Алисия в своем 100% прозрачном платье....
Если бы Александр увидел её, то обвинил бы во всем тупого озабоченного японца, который создал хентай.
В этом платье она осторожно открыла дверь в свою комнату, вышла и так же осторожно закрыла.
В коридорах было темно и пусто, так как все отдыхали.
Алисия повернулась к комнате Александра с правой стороны и с удивлением увидела маленькую тень, подглядывающую в узкий проем двери.
'Разве это не...?'