Я оказался в аниме Чёрный зверь : Развращение Благородных Воительниц?

Перевод
NC-21
В процессе
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 305 страниц, 73 843 слова, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Глава 43

Настройки
Кагуя: "Понятно..." Прошло несколько минут. Ольга и Хлоя с открытыми лицами пили чай, поданный Чайей, как и все в комнате. Алисия объяснила Кагуе всю ситуацию, а Кагуя время от времени задавала вопросы. Она не верила, что Александр обладает такой силой, но когда он покрыл свою руку молнией, очень сильно потрясенная, она вынуждена была принять это. Она также была немного удивлена темными эльфами, и не только этим, потому что даже вопреки ее собственным ожиданиям, ее странные ощущения говорили ей, что это хорошие женщины. И она с некоторой ревностью наблюдала, как Прим сидела на коленях у Александра, убаюканная его ласками. ... Кагуя: "... Подводя итог... Алекс-сама сделал Ольгу-сама и Хлою-сама своими женами, когда спас их от Куроину, затем, поскольку он знал будущее 7 крепостей, он решил отправиться в путешествие, чтобы спасти их, и так он спас Первую Крепость от этой участи... также... он сделал Алису-сама и Прим-тян своими женами, как и Чайю-сама, и они сейчас в гареме...". Кагуя объяснила все это с некоторой долей ревности..... Александр кивнул на немного странное резюме Кагуи и сказал ей: "Все верно... помимо всего прочего, мы сейчас здесь, поскольку на этот город собираются напасть... это может произойти сейчас или через 4 дня... и согласно будущему, будет резня...". Кагуя: "..." Кагуя сейчас делала сложное выражение лица. Александр: "Вот почему я пошел на то, чтобы напрямую объяснить тебе, что происходит, поскольку твои люди держали нас в напряжении уже некоторое время и видели в нас врагов... Извини, если я побеспокоил...". Кагуя: "Н-нет, это не имеет значения..." Кагуя покраснела, вспомнив, как они впервые встретились. Ольга, Хлоя, Чайя и Алисия в этот момент думали об одном и том же..... 'Здесь какой-то кот в мешке'. И они вздохнули, потому что, хотя они знали из предыдущих разговоров, что Кагуя была чрезвычайно увлечена их странным богом, Александр был просто слишком смертоносен для женщин. Они помнили, что когда он снял свою маску, чтобы выпить чаю, десять или около того жриц в конце маленькой комнаты выпустили кровь из носа, присутствующие старейшины покраснели, и даже сама Кагуя тоже... Хотя со временем они смогли немного привыкнуть к обнаженному лицу Александра... они все еще время от времени бросали на него взгляд, только чтобы покраснеть и нервно присвистнуть, когда он смотрел на них. Довольно комичное зрелище. ... Кагуя: "... Я хочу... увидеть это мое будущее своими глазами, как это сделала Алисия-сама". Теперь Кагуя вновь стала серьезной и сказала Александру решительным голосом. Последний сделал сложное лицо. Он действительно не хотел использовать эту способность без необходимости. Александр посмотрел на Алисию и увидел, что она кивнула ему. "Хааа". Он вздохнул. Александр: "Ты уверена в этом? ... Неприятно видеть..." Кагуя: "Я уверена, это для меня и моего народа". Затем Александр раскрыл ладонь и показал маленький белый шарик. "Просто положи его перед собой и все". Кагуя без колебаний сделала то, что он сказал. Кроме Александра, его жен и Кагуи, в комнате находились 10 доверенных жриц Кагуи, а сбоку - старейшины Храма. Они слышали всю историю, к тому же они знали, кто такие Алисия и Прим, поэтому они доверяли всему, что было сказано до сих пор. И на самом деле, они восхищались таким человеком, как Александр, ведь на их глазах он выглядел как герой легенд, красивый как никто другой, сильный, добрый, с аурой, которая выделяла его среди других, даже старейшины так считали. Были и такие, кто думал: "Если бы только я была на 110 лет моложе...". В любом случае, видя, что Александр передает в маленькой сфере их госпоже катастрофическое будущее, которое постигнет город, если он не вмешается, они, естественно, верили, что хотя видеть это должно быть больно, вреда не будет. Внимание всех, кроме Прим, которая пускала слюни на грудь Александра, было сосредоточено на Кагуе. Последняя посмотрела на белую сферу и, не раздумывая, положила её себе на лоб. Они все наблюдали, как маленькая сфера превратилась в нечто похожее на дым и попала прямо в голову Кагуи, у которой были закрыты глаза. И стали ждать. ... Прошло несколько секунд, и теперь у Кагуи было очень бледное и дрожащее лицо. Она видела предательство своего единственного ученика, которого сама изгнала несколько месяцев назад, и именно из-за этого Куроину отправился в город. Она видела резню, происходящую в городе..... Она увидела, что почти все святилище было разрушено. Она увидела резню, которая происходила в городе... Она увидела несколько образов двух монстров, насилующих ее на глазах у всей группы Куроину... Как ее лишили девственности силой... Она увидела, какой была цель ее ученика... и от этого ей стало так плохо... так плохо, что ей захотелось блевать... Он хотел использовать ее тело, тело главной мико, чтобы с яйцами оплодотворенных насекомых в ее утробе, она родила бы монстра, который имел бы большую силу, чем магические звери и даже Бог... Мечта психопата... ... "Пуахххх!" """КАГУЯ-САМА!""" Кагуя внезапно не выдержала и ее вырвало. Ее жрицы очень волновались и быстро пришли ей на помощь. Затем Александр осторожно перенес Прим на бедра Алисии и подошел к Кагуе. Жрицы немного отступили назад, а он протянул руку и коснулся ее лба. Кагуя была в очень плачевном состоянии и не хотела, чтобы ее видели или даже прикасались к ней, после того, что она видела, она чувствовала себя очень грязной, но тут.... Руки Возрождения. Она почувствовала тепло, распространяющееся ото лба к остальному телу, оно успокаивало ее и заставляло чувствовать себя лучше. Александр подождал немного и заметил, как выражение ее лица вернулось к нормальному, хотя все еще было немного испуганным. Затем Александр увидел, как она, немного приведя себя в порядок, подняла на него глаза..... "Это, это произойдёт?" спросила она его со слегка слезящимися глазами. "Как я сам сказал Алисии, я здесь, ничего этого не будет, я этого не допущу...". Александр смахнул маленькие слезы, выступившие на ее глазах, и сказал ей очень тепло. Кагуя всегда думала, что ее Бог защищает ее. До сих пор она очень сильно верила, что, что бы ни случилось Бог рядом с ней и беды не будет. Она была набожной верующей. Но когда она увидела это неприятное будущее... Она поняла, что ее Бог... не существовал... А если и так... то ее это нисколько не волновало... Затем она посмотрела на стоящего перед ней человека. И она должна была признать. Он действительно был смертельно опасен для женщин. Слишком смертельно. Слишком мягкий, слишком нежный, слишком добрый, даже с такой совершенной, властной внешностью.... Настолько, что было ли это вообще возможно С тех пор прошло несколько часов. Кагуя извинилась перед Александром и девочками за то, что им пришлось увидеть такую ее сторону. Затем она предупредила весь город о ситуации с нападением, которое должно было произойти в любой момент, а также о том, кто эти новые посетители и их цели. Для людей не имело большого значения, что Ольга и Хлоя здесь, поскольку они уже давно ничего не слышали о темных эльфах и о войне в целом. Горожане, естественно, были в панике, зная, что нападение может произойти в любой момент, но присутствие в городе трех рыцарей-принцесс и нового, загадочного и красивого героя в маске немного успокоило их. Особенно помогло то, что 90% населения составляли женщины. И, естественно, любопытство всех зашкаливало. Все хотели поговорить с первыми за несколько месяцев посетителями и задать им всевозможные вопросы. Кагуя заговорила, и это немного успокоило. Александр немного вспотел от того, что более 20 жриц спрашивали его о личных вещах, таких как, есть ли у него девушка, является ли он принцем какого-то народа, почему он кажется таким близким к 5 девушкам, с которыми он пришел, и даже, одна спросила его, не хочет ли он позировать с другим мужчиной для каких-то рисунков? Александр просто вспотел и почувствовал озноб, но глазами поблагодарил Кагую за то, что она успокоила его. Кагуя слегка покраснела и отвела взгляд. И кивнула. ... Был полдень, в настоящее время Александр и его жены готовились отправиться в путь через город, который хоть и был в боевой готовности, но все же не замер. Они уже пообедали в Храме, и хотя это была не еда Александра или его Мира, она была довольно уникальна сама по себе, так что они насладились ею. Они носили юкаты разных дизайнов и цветов, и Александр просто поблагодарил японцев за то, что они такие... какие есть..... Он был особенно благодарен за то, что перед ним открывался вид на очень сладострастные тела Чайи и Ольги, которые он видел перед собой. Прим и Хлоя выглядели как сестры, поскольку обе были одеты в юката желтого цвета с маленькими деталями тут и там, а их большая грудь выделялась почти на фоне всех женщин в городе. А Алисия, она была похожа на модель из фотожурнала, так выделялось ее тонкое лицо, рост и достоинства. Александр заставлял Альму Юник работать в обеденный перерыв, в буквальном смысле, чтобы она, как всегда, терпела его младшего брата, который в такой ситуации был в очень плохом настроении. Ольга наблюдала за этим и улыбалась, забавляясь ситуацией Александра, а также облизывала нижнюю губу, к большому огорчению Александра. Прошло несколько минут, прежде чем Александр успокоился, затем он улыбнулся своим женам и сказал: "Пойдем". Они очень мило улыбались, и все, кто был так или иначе близок к Александру, вышли к двери Храма, где их ждала Кагуя в своем фирменном развратном наряде. http://tl.rulate.ru/book/52925/1489070
73 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник