Мне не нравятся твои слёзы...

G
Завершён
9
автор
Размер:
13 страниц, 3 431 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мой человек...💔⚰

Настройки
В прошлой части: Утром ты проснулась рано,потому-что не хочешь объяснять всем где ты и так далее...В 8 часов ты была одета,и пошла в больницу.Вот ты уже дошла и зашла туда,предъявила пропуск что ты дочь этого человека,и сидишь у него в палате роняя слёзы и наблюдая за пульсом и самим отцом,и вдруг... *** И вдруг его пульс становится идти ровной чертой... Ты уже ничего не понимаешь,всё как в тумане...Ты встаёшь и бежишь к двери... -Врача!...Врача пожалуйста!... Через минуту врач уже был в палате,а ты ждала его ответа в коридоре,ты очень переживала за отца....И спустя 10 минут врач выходит из палаты,он начал грустно стягивать свою маску на подбородок пока ты говорила: -Что с ним?!?.-Плача проговорила ты. -Простите....-После этих слов ты уже всё поняла....-Я вам сочувствую...Он погиб... Твоя жизнь больше никогда не будет прежней поняла ты... -Ему нельзя ничем помочь...!?!?!.-Встав ты решила спросить. -К сожалению нет...Простите мне пора... Тут что-то щёлкнуло... Ты просто замерла.. -Х-хорошо я в-вас поняла....-Тихо прошептала ты.Ты была в злобе,печали и отчаянии что не смогла помочь ему. Ты решила идти домой.Как назло шёл дождь,а ты была без зонтика. -Тупой дождь...!.Как же мне это всё надоело!!.-Пока ты шла домой ты просто плакала и вытерала свои слёзы. Ты уже возле дома.Ты заходишь в подъезд,поднимаешься по лестнице на 3 этаж.Нажимаешь на кнопку,тебе открывает дверь Зонтик,он спрашивает тебя: -Т/и что случилось?Ты вся мокрая.Ты п-плачешь?.Ты заходишь в квартиру,быстро снимаешь обувь и быстро поднимаешься к себе в комнату не сказав ему ни слова.Ты начинаешь плакать в подушку от того что твой самый любимый человек который понимал и любил тебя умер⚰. Ты встала и пошла закрывать дверь чтобы переодеться. После того как ты переоделась ты решила включить телефон и увидела 40 пропущенный от Фёдора. -Зачем он так много мне звонил?Я уже взрослая!Или я уже на улицу выйти не могу сама?Бесит. -Ты решила взять гитару и сыграть песню поскольку тебя это хоть как-то успокаивает. Ты начала перебирать струны как к тебе постучались. -Кто?.-Спросила ты. -Это я.-Сказал Фёдор. -Ты что-то хотел?.-Спросила ты чуть злясь. -Нет.Просто решил проверить как ты там.Ты мне не отвечала очень много раз... -Я была занята,и сейчас занята.Позже увидимся. -Аээ почему?Т/и что случилось?!?.Т/и открой! -Федя всему своё время.-Сказала ты. -Т/и ты ничего не собралась делать с собой? -Небойся резаться я точно не буду...) -Т/и пожалуйста открой....-С волнением сказал Федя -Федя мы же с тобой уже поговорили насчёт этого... -Ладно...Я надеюсь ты ничего с собой не будешь делать... Фёдор ушёл к себе в комнату... Ты решила убрать гитару. Ну чтож...Начнём...)
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник