Новый облик💫
11 августа 2022 г., 19:57
В прошлой части:
-Федя мы же с тобой уже поговорили насчёт этого...
-Ладно...Я надеюсь ты ничего с собой не будешь делать...
Фёдор ушёл к себе в комнату...
Ты решила убрать гитару.
Ну чтож...Начнём...)
***
Ты взяла ножницы...
И отстригла все свои волосы до удлинённого каре.
Ты вздохнула.-Нууу....Ладно..Если начала,то нужно продолжать....-Ты подровняла чтобы было ровно.-Фух...Это было сложно.-Ты взяла специальный раствор и намазала на голову.
Спустя час.
Ты начала всё это смывать и сушить.
Спустя 2 часа они у тебя высохли.(Ты не пользуешься феном)
-Я гуль.?⚫🔴.
Ты начала красить свою голову в ярко-красный цвет.
Спустя ещё час ты начала всё это смывать.
-Надеюсь будет нормально...
Ты начала уже просто мыть голову шампунем и тд...
-Твою дивизию...!Мне в глаз шампунь попал!аргхх...;*.-Ты взяла полотенце и начала вытирать глаза.-Так-то лучше.-Ты начала споласкивать голову и наносить бальзам.
После того как ты всё-таки помыла голову.
-Так.Ждём.
Спустя 3 часа твоя голова высохла.
-Ёмаё,да я же красотка
Тут к тебе постучались.
-Кто там?-Ты решила спросить.
-Это я,Феликс:).Иди ужинать!
-Я не хочу,но я всё равно сейчас к вам прийду:)
-Почему ты не хочешь?:(
-Ну...Это..Я просто сыта😅
-Ну...Ладно,но мы тебя всё-равно ждём:)
-Хорошо.Вот вы и увидите меня в новом образе.-Последнее предложение сказала ты шёпотом.-Нужно переодеться, поскольку вся одежда в краске:_).
Время было 19:37
Ты решила одеть чёрные короткие носки,чёрные свободные брюки,белую оверсайз футболку и белую толстовку.
Ты вздохнув открыла дверь.
-ААААааа!😧.-На тебя упало ведро с водой.Я в @×¥£.
-Она материться умеет😲😆?.-Спросил Вару с насмешкой.
-Прикинь!Полы сам мыть будешь!.-Ответила возмущаясь ты.
-🙄.-(Ну вы поняли кто лицо скорчил,конечно Вару!).-Радуйся,я хотел краску туда налитьXD.
-О боже как же я рада тому,что вы не налили туда краску!😊Но на самом деле ты тупоголовый какой-то:/
Ты спустилась вниз.
-Вару,ты лох.-Сказала ты снимая капюшон.-Я не промокла почти😎
-Ни×....-(Крч.Вару в шоке)
-Вару!.-Возмущённо сказал Феликс.-Т/и ты что сделала с волосами?!?😰
-А мне нравится.-Сказал Федя.
Ты чуть покраснела,но из-за твоих волос этого не видно.
-Да,красиво.-Добавил уже Зонтик
-Т/и с твоей стороны это глупо на 99%.-Сказал КуроМамулиточка.
-А где тот самый 1%?К тому же почему именно с моей стороны?Если бы это сделал кто-то другой?
-Ну если бы это сделал кто да другой то....Неуспев договорить ты его перебила.
-Ну вот,кстати.Кто гулять пойдёт?
-Т/и уже поздно.-Сказал Феликс.
-Да,согласен,это может быть опасно.-Сказал Зонтик.
-Понятно,так кто пойдёт?.-Спросила ты.
-Я!.-Сказал Вару.
-Нуу...Я тоже.-Сказал Фёдор.
-Это всё что-ли?.-Спросила ты?
Остальные хором сказали что да.
-Ну ок.Я буду ждать,позовёте.-Ты ушла к себе чтобы переодеться.
-Так что одеть?.Таааак..-с.....О!.-Ты решила одеть чёрную футболку с принтом пивозавра;-;.-Ой ляпота-то какая😏.
-Т/и ты тут?.-Спросил Федя.
-Да,сейчас.-Ты вышла из комнаты забыв про,то то нужно взять худи или что-то тёплое.Ты вышла из комнаты и тебя там уже ждали Федя и Вару.
-Что идёте уже!?А то что ты там так долго?.-Сказал Вару в нетерпение погулять.
-Ой ну ничего страшного:/.-Сказала ты.
-Всё пойдёмте гулять!.-Сказал уже Фёдор.
Вы вышли из квартиры,а затем уже из подъезда.
-И куда пойдём.-решила ты спросить?.
-Пойдёмте в парк?-Сказал Вару.
-Хорошая идея.-Сказал Федя.
Дойдя до парка вы думали что вы будете делать.
-Ооо!.-Сказал Вару.-Я знаю😎.
=?.-Поинтересовались вы с Федей.
-Давайте в правду или действие?.-Спросил он.
-Действительно.Ты просто гениальный человек🗿.-Сказала ты с сарказмом.
-А мне кажется что довольно хорошая идея!Нам всё-равно нечем заняться:)
-Ладно,давайте хоть на лавочку сядем?.
Они согласились,и вы пошли искать лавочку.
-Вы серьёзно!?!Когда нам нужны эти лавочки,то их просто напросто нет!.-Сказала ты уже злясь.
-Так вот!-Сказал Вару.
-Ну наконец-то!.-Прошептала ты.
Вы сели на лавочку.
-Я первый!.-Проговорил Вару.
-Эээ ну ладно.-Сказал Фёдор.
-Таааак...!Феденька!Правда или действие?😈.-Сказал Вару уже задумав что он скажет.
-Ахаххахахаахах!Феденька!Ахахаахахха.-Сказала ты посмеявшись над Федей и шуткой Вару.
А в тот момент этот 'Феденька' чуть покраснел.-Ну давай правда.?.-Сказал он.