Мне не нравятся твои слёзы...

G
Завершён
9
автор
Размер:
13 страниц, 3 431 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новый облик💫

Настройки
В прошлой части: -Федя мы же с тобой уже поговорили насчёт этого... -Ладно...Я надеюсь ты ничего с собой не будешь делать... Фёдор ушёл к себе в комнату... Ты решила убрать гитару. Ну чтож...Начнём...) *** Ты взяла ножницы... И отстригла все свои волосы до удлинённого каре. Ты вздохнула.-Нууу....Ладно..Если начала,то нужно продолжать....-Ты подровняла чтобы было ровно.-Фух...Это было сложно.-Ты взяла специальный раствор и намазала на голову. Спустя час. Ты начала всё это смывать и сушить. Спустя 2 часа они у тебя высохли.(Ты не пользуешься феном) -Я гуль.?⚫🔴. Ты начала красить свою голову в ярко-красный цвет. Спустя ещё час ты начала всё это смывать. -Надеюсь будет нормально... Ты начала уже просто мыть голову шампунем и тд... -Твою дивизию...!Мне в глаз шампунь попал!аргхх...;*.-Ты взяла полотенце и начала вытирать глаза.-Так-то лучше.-Ты начала споласкивать голову и наносить бальзам. После того как ты всё-таки помыла голову. -Так.Ждём. Спустя 3 часа твоя голова высохла. -Ёмаё,да я же красотка Тут к тебе постучались. -Кто там?-Ты решила спросить. -Это я,Феликс:).Иди ужинать! -Я не хочу,но я всё равно сейчас к вам прийду:) -Почему ты не хочешь?:( -Ну...Это..Я просто сыта😅 -Ну...Ладно,но мы тебя всё-равно ждём:) -Хорошо.Вот вы и увидите меня в новом образе.-Последнее предложение сказала ты шёпотом.-Нужно переодеться, поскольку вся одежда в краске:_). Время было 19:37 Ты решила одеть чёрные короткие носки,чёрные свободные брюки,белую оверсайз футболку и белую толстовку. Ты вздохнув открыла дверь. -ААААааа!😧.-На тебя упало ведро с водой.Я в @×¥£. -Она материться умеет😲😆?.-Спросил Вару с насмешкой. -Прикинь!Полы сам мыть будешь!.-Ответила возмущаясь ты. -🙄.-(Ну вы поняли кто лицо скорчил,конечно Вару!).-Радуйся,я хотел краску туда налитьXD. -О боже как же я рада тому,что вы не налили туда краску!😊Но на самом деле ты тупоголовый какой-то:/ Ты спустилась вниз. -Вару,ты лох.-Сказала ты снимая капюшон.-Я не промокла почти😎 -Ни×....-(Крч.Вару в шоке) -Вару!.-Возмущённо сказал Феликс.-Т/и ты что сделала с волосами?!?😰 -А мне нравится.-Сказал Федя. Ты чуть покраснела,но из-за твоих волос этого не видно. -Да,красиво.-Добавил уже Зонтик -Т/и с твоей стороны это глупо на 99%.-Сказал КуроМамулиточка. -А где тот самый 1%?К тому же почему именно с моей стороны?Если бы это сделал кто-то другой? -Ну если бы это сделал кто да другой то....Неуспев договорить ты его перебила. -Ну вот,кстати.Кто гулять пойдёт? -Т/и уже поздно.-Сказал Феликс. -Да,согласен,это может быть опасно.-Сказал Зонтик. -Понятно,так кто пойдёт?.-Спросила ты. -Я!.-Сказал Вару. -Нуу...Я тоже.-Сказал Фёдор. -Это всё что-ли?.-Спросила ты? Остальные хором сказали что да. -Ну ок.Я буду ждать,позовёте.-Ты ушла к себе чтобы переодеться. -Так что одеть?.Таааак..-с.....О!.-Ты решила одеть чёрную футболку с принтом пивозавра;-;.-Ой ляпота-то какая😏. -Т/и ты тут?.-Спросил Федя. -Да,сейчас.-Ты вышла из комнаты забыв про,то то нужно взять худи или что-то тёплое.Ты вышла из комнаты и тебя там уже ждали Федя и Вару. -Что идёте уже!?А то что ты там так долго?.-Сказал Вару в нетерпение погулять. -Ой ну ничего страшного:/.-Сказала ты. -Всё пойдёмте гулять!.-Сказал уже Фёдор. Вы вышли из квартиры,а затем уже из подъезда. -И куда пойдём.-решила ты спросить?. -Пойдёмте в парк?-Сказал Вару. -Хорошая идея.-Сказал Федя. Дойдя до парка вы думали что вы будете делать. -Ооо!.-Сказал Вару.-Я знаю😎. =?.-Поинтересовались вы с Федей. -Давайте в правду или действие?.-Спросил он. -Действительно.Ты просто гениальный человек🗿.-Сказала ты с сарказмом. -А мне кажется что довольно хорошая идея!Нам всё-равно нечем заняться:) -Ладно,давайте хоть на лавочку сядем?. Они согласились,и вы пошли искать лавочку. -Вы серьёзно!?!Когда нам нужны эти лавочки,то их просто напросто нет!.-Сказала ты уже злясь. -Так вот!-Сказал Вару. -Ну наконец-то!.-Прошептала ты. Вы сели на лавочку. -Я первый!.-Проговорил Вару. -Эээ ну ладно.-Сказал Фёдор. -Таааак...!Феденька!Правда или действие?😈.-Сказал Вару уже задумав что он скажет. -Ахаххахахаахах!Феденька!Ахахаахахха.-Сказала ты посмеявшись над Федей и шуткой Вару. А в тот момент этот 'Феденька' чуть покраснел.-Ну давай правда.?.-Сказал он.
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник