эпизод 2
10 августа 2022 г., 08:07
Мне нужен этот парень! -сказал Чонгук
Чего? -сказала немного охеревшая Дженни-
ТАГО БЛЯТЬ! -ну не нервничай Малыш Чон
зачем тебе этот парень…? -сказала с усмешкой бета
-хочу его-также уверенно говорил Чон
-я надеюсь не в постели?
-А откуда я знаю
-Ох.Чонгук! Если ты захочешь, ты это сделаешь, я тебя знаю, а потом выбросить как игрушку или одну из своих шлюх.
-Нет, ты же видела что это не обычная омега
-Это да, какой-то он слишком альфа
-Да нет же! Он не так просто согласится, он сильный и все такое и вообще, была бы его банда покрупнее, я бы его поднял…
-Не, не получится, он откажется- послышался третий, но незнакомый голос для Чонгука и Дженни
-А ты ещё кто?
-Как кто? Я самый милый, лучший и страшный человек
-Я же и убить могу-сказала уже со злобой Чонгук
-Ну ладно, скажем так я правая рука Тэхёна, о эта пуся которая стоит рядом со мной-поуазывает на Хосока-его левая рука, Аха.
-Ну и чё вы тут забыли?!
-Я пришел проверить базу-уже серьезным тоном говорит Чимин —не могли бы вы свалить от сюда? Как никак тут среди трупов мои друзья, а вы по ним ходите!
В тот же момент Чонгук и Дженни без всяких комфликтов удалились
Не большая глава, потому что просто хотела показать как познакомились Чим-чим и его будущий друг Чонгук~