Совсем не милый омега Тэхён...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 209 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

эпизод 2

Настройки
Мне нужен этот парень! -сказал Чонгук Чего? -сказала немного охеревшая Дженни- ТАГО БЛЯТЬ! -ну не нервничай Малыш Чон зачем тебе этот парень…? -сказала с усмешкой бета -хочу его-также уверенно говорил Чон -я надеюсь не в постели? -А откуда я знаю -Ох.Чонгук! Если ты захочешь, ты это сделаешь, я тебя знаю, а потом выбросить как игрушку или одну из своих шлюх. -Нет, ты же видела что это не обычная омега -Это да, какой-то он слишком альфа -Да нет же! Он не так просто согласится, он сильный и все такое и вообще, была бы его банда покрупнее, я бы его поднял… -Не, не получится, он откажется- послышался третий, но незнакомый голос для Чонгука и Дженни -А ты ещё кто? -Как кто? Я самый милый, лучший и страшный человек -Я же и убить могу-сказала уже со злобой Чонгук -Ну ладно, скажем так я правая рука Тэхёна, о эта пуся которая стоит рядом со мной-поуазывает на Хосока-его левая рука, Аха. -Ну и чё вы тут забыли?! -Я пришел проверить базу-уже серьезным тоном говорит Чимин —не могли бы вы свалить от сюда? Как никак тут среди трупов мои друзья, а вы по ним ходите! В тот же момент Чонгук и Дженни без всяких комфликтов удалились Не большая глава, потому что просто хотела показать как познакомились Чим-чим и его будущий друг Чонгук~
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник