Совсем не милый омега Тэхён...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 209 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Эпизод 1

Настройки
Тэхён или же Ви — так его называли в его собственной банде, сейчас идёт по улице и думает о чем то, давльно скучным для его работы.В его голове витают мысли о том какой банк лучше расположен, сколько в нем денег и почему не ограбить его.От него веет запахом лесных орехов. Это его запах, обычно он принимает блокаторы, но сегодня не сделал небольшое исключение. Да и ему было все равно, ведь любой, кто просто только попробует хоть как то помешать его спокойствию, тут же либо распрощаться с жизнью, либо же обойдётся немного сломанными костями и небольшим сотрясением мозга.Но второй вариант происходит давльно редко. Неожиданно в кармане, нарушая тишину, в кармане куртки зазвенел телефон. Мафиози достаёт мобильник и аккуратно прикладывает его к уху. * — Ало? — Босс, нашу…нашу банду… — Что? — Парень взглотнул и уже был готов к чему о серкзлному — Что с нашей бандой? — Её разгромили… -КТО? КТО ПОСМЕЛ? ВАМ НИЧЕГО ДОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! АРГХ… -Её разгромили сам… Ч-ч… -КТО? -Чон Чонгук… -… -Босс? -Я скоро буду.*Вызов окончен* Pov.VЯ с гневом уже бегу к месту где раньше БЫЛА моя банда, наше убежище…я не боюсь! Этот Чон Чонгук! Главный мафиозе! Да плевать я хотел! Я его убью, убью! аааа…! Pov.Автор (О Чонгуке) Чонгук как обычно сидит в своём кабинете, рассматривает нынешние банды и посмеевается, то-ли от того на сколько их много, то-ли от их лидеров…вдруг он натыкается на очень интересную банду города Сеула, где он как раз находится. Здесь написано что банда самая главная во всем городе, что в ней собрано 500 человек и…ее лидер ОМЕГА? Чонгук очень удивился, ведь до этого он видел банды только во главе с альфа и и в редких случаях с бетами, но с омегами. Вы спросите, откуда у него такие данные? Просто помните что он главный мафиозе.Он отроет про любого человека все что хочет, этим все сказано. Pov. Чонгук -Дженни, я хочу разгромить банду которая называется» half-breeds» -Отправить туда наших работников? -Нет, я поеду с ними, мне уж очень любопытно… -Будет сделано. Через 15 минут я уже сидел в машине и ехал к той банде, когда мы подъехали, я сам убил человек 20 или 30, а остальных, которые остались там, прикончили мои работники или как я любил их называть — рабы. Я стал ломать стены, стулья, двери, окна, все что попадалось мне на руку. Мне было весело, очень весело, я делал это с довольной улыбкой на лице.Но вдруг в дверь влетает тот самый омега — лидер этих уёбков. Pov.Автор -Ухты, кто это? -говорит с ухмылкой Чонгук -Дед в пихто, блять! Какого хуя блять ты убил моих подчинённых и разгромил моё убежеще, дерьмо собачье?! -с гневом подняв голову говорит Ви и в тоже время стреляя из песталета в Чонгука -Мне захотелось, классное пальто кстати-Чонгук подмигнул -Да что ты? -Тэхён подходит медленно, но вдруг наклоняется, хватает того за ногу и стреляет из песталета в затылок. Это происходила очень быстро, моментально, хорошая, даже превосходная реакция и скорость Тэ всех поражал. Ещё бы мгновение и Чонгуку бы попали прямо в голову, но он успел увернуться только благодаря своей хорошей реакции. За этим всем наблюдает секретарша — бета, она была спокойна, ведь знала насколько силен Чонгук, но это в первый раз когда Чонгука чуть не убили. В этот момент она аж вскрикунал, она была испугана и удивлена, насколько же этот омега паренёк силен! Да и сам Чонгук был не менее удивлён что-бы какой-то там Омега, какой-то там жалкой банды его уложил и ещё чуть не убил? Да быть не может! -Я не убил тебя, лишь потому что не хочу проблем, я сделал то что хотел, теперь отвалите от меня и от моей банды. Вернее от ее остатка. -Как твоё имя? -Спросил Чонгук -ты не заслужил его! -И в эту же минуту Ви разбил окно и вылетел через него, призмлился на ноги, не смотря на то, что прыгал он со 2 этажа и пошел умеренным шагом и набирая какой-то номер в телефоне. Pov.Чонгук -Ты же видела это? -Спросил Чонгук -Конечно видела, Чон-говорит секретарша, которая была даже как друг для Чона… Pov.TaehynеЯ набираю телефон своего старого друга, Чимина.У этого человека полно связей.Он коварный, жуткий и все такое, но это только на работе, он работает в моей банде.Ну а за пределами это невинная, маленькая, беззащитная омежка. -Чимин-начинает разговор по телефону Чон-нашу банду разгромили, да Чонгук.? -Да, я знал что ты уже знаешь.! Как полагаю, знаешь кто это сделал? -Конечно.стой… ТОЛЬКО НЕ ИДИ К ЧОНУ, ОН ЖЕ СИЛЬНЫЙ, ГЛАВНЫЙ МАФИОЗИ, ТЫ ЧТО?! НЕ ИДИ ТУДА!!! -Я уже оттуда, дебил, не такой он уж и страшный, я его чуть не убила даже, но дал ему фору, а то понял что потом на нас все охотиться будут.-Ты…офииигеть, ну ты даёшь…-Хаха, спасибо-А что с бандой? -все те кто там был, убиты, а именно 196 убитых, но среди них нет твоего любимчика Хоби-ох слава богу, ладно, я поищу нам новое место, это без проблем, до связи-ага.-закончил разговор Тэ и отключил телефон POV.АвторХоби это единственный РЕБЕНОК в банде, ему 8, он отлично владеет ножом, пистолетом и клинком, он ловкий, гибкий, весёлый и местами очень взрослый.Чимин этого малыша обожает! Этот малыш убил 10 человек и поймал 23, вот так.Попал он к ним т.к. его выбросили его родители на улицу, потому что, у него было"некрасивое лицо», его родители были знаменитыми людьми, они соврали что роды плохо прошли и ребенок погиб, а сами оставили в парке на скамейке.Когда Тэ его нашел, он забрал его себе, а Чимин его воспитывал. В банде все друг друга знают и очень дружны, выполняют задания и получают за это деньги, но все знали, что их хозяин — Тэ не всегда такой хмурый, иногда ему приятно поговорить о всяких милых штучках, детях и котят, он же все-таки омега, это знали почти все.А Чим-чим его лучший друг, они знали что Чимин может въебать каждому, ходили слухи, что, будучи омегой, он, Чимин, выебал и жостко оттрахал Альфу, но конечно это все не правда и полнейшая брехня, это лишь какой-то идиот пустил слухи. Хоби тоже знает все их секреты и хрлнит их, он хороший малый и этих троих называют «Великая троица из двух омег и ребенка"даже в городе ходят слухи о этих «легендах города Сеула»
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник